Предупреждение! Покупка у Миллениум, возможные проблемы. - Страница 43
Страница 43 из 66 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 655

Тема: Предупреждение! Покупка у Миллениум, возможные проблемы.

  1. #421
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,021 раз(а)
    в 19,438 сообщениях.
    14.03.2012

    По умолчанию Re: Предупреждение! Покупка у Миллениум, возможные проблемы.

    Тань, вся эта фигня только потому и набирает обороты, что никто из продавцов селедки не хочет отвечать за свою продукцию.
    Лично я им дала фору в пять лет. Я все ждала когда ж они начнут цивильный бизнес вести, когда они наконец от кустарщины перейдут к нормальным торговым отношениям. Зря ждала. Надо было с первого дня начать требовать с них документы.

    Сейчас они настолько охамели и оборзели, что все требуют с покупателей.
    Причем выставляют эти требования как неубиенные факты вины покупателя.
    Или докажи или вообще молчи. А на чем и чем доказывать? У нас что, документы есть какие-то на руках?
    Да сдай мы этот песок сегодня и обнаружь в нем токсин, кто поверит что мы сдали именно песок Миллениум?
    Она же первая начнет вопить что с ее песком все зашибись.

    И имей мы сто анализов на руках - куда с ними обращаться? какие действия предпринимать, если нет документов никаких на товар?
    Делать анализы, тратить деньги и время чтобы таким как Ксения что-то доказать? Уесть их типа?
    Нам что по пять лет что ли, чтобы такой херней заниматься?

  2. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    chincilla-alena (14.03.2012), LeeNochka (14.03.2012), Lulu (14.03.2012), micle (14.03.2012), Sonn (14.03.2012), Таня Че (14.03.2012)

  3. #422
    Свободный статус Аватар для centr
    Сказал(а) спасибо 32,088. Поблагодарили 22,239 раз(а)
    в 7,477 сообщениях.
    14.03.2012

    По умолчанию Re: Предупреждение! Покупка у Миллениум, возможные проблемы.

    Цитата Сообщение от Эля Посмотреть сообщение
    Да сдай мы этот песок сегодня и обнаружь в нем токсин, кто поверит что мы сдали именно песок Миллениум?
    Она же первая начнет вопить что с ее песком все зашибись.
    Нет, Эля она будет утверждать что это не ее песок, что вы сдали от Михалыча, а вы ничего не сможете доказать....((((((((((((т.к. колбасу купили в газетке
    Как надоели эти иностранные словечки, заполонившие русский язык! Вот, например, толерантность... Ну чем вам похренизм-то не нравится?




  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Sonn (14.03.2012), Эля (14.03.2012)

  5. #423
    Свободный статус Аватар для centr
    Сказал(а) спасибо 32,088. Поблагодарили 22,239 раз(а)
    в 7,477 сообщениях.
    14.03.2012

    По умолчанию Re: Предупреждение! Покупка у Миллениум, возможные проблемы.

    Да, тему создали сразу с плеча, но и Анна, зная что многое делает не так, могла бы урегулировать этот вопрос, а не идти на рожон, т.к. моська все таки в пыльце.
    Как надоели эти иностранные словечки, заполонившие русский язык! Вот, например, толерантность... Ну чем вам похренизм-то не нравится?




  6. #424
    14.03.2012

    По умолчанию Re: Предупреждение! Покупка у Миллениум, возможные проблемы.

    Я думаю данный продавец не имеет отношения к заводу в Испании никакого отношения потому что: даже если предположить, что товар идет в "черную", кто-то этот товар в Испании для Миллениум закупает. И, связавшись с заводом, может переслать документы по электронке или факсу. Думаю (даже уверена), завод не отказал бы в просьбе, даже если человек покупает товар как частное лицо. Т.к. на протяжении всей темы я не увидела ни одного названия завода и тем более ни одной ссылки на его сайт, думаю, продукцию для животных на этом заводе не выпускают. И есть ли тот завод вообще?
    Мне кажется, есть над чем подумать.
    Я бы не стала писать этот пост, но на мою безобидную просьбу показать доки, мне, как потенциальному покупателю, нахомили. Поэтому, считаю данное предприятие не бизнесом, а сельским рынком.
    Все написанное ИМХО.

  7. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    centr (14.03.2012), chincilla-alena (14.03.2012), micle (14.03.2012)

  8. #425
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,021 раз(а)
    в 19,438 сообщениях.
    14.03.2012

    По умолчанию Re: Предупреждение! Покупка у Миллениум, возможные проблемы.

    Вот и получается. У людей шиншиллы умирали после купания.
    Верить в это или не верить - дело каждого.
    Эта инфа была озвучена для предупреждения.

    Предупрежден - значит вооружен. У кого проблемы есть - сдавайте тот песок на анализ.
    Нет проблем - игнорируйте эту ветку.
    Самый простой вариант - выкинуть на фиг тот песок и жить спокойно дальше.

    Теперь к тем, кто предупредил возникли у всех претензии ( не к продавцу, а к покупателям в очередной раз)
    Зачем вы нас предупредили, зачем вы все сказали, а анализов не предоставили, зачем вы скандалите.

    если б у вас были траблы подобные в питомнике - вы бы сказали нам сто раз спасибо (что многие и сделали в личке)
    Но вы песком тем не пользовались, вы просто сидите и рассуждаете ни о чем вообще.

    А тема-то открывалась чтобы шиншилл спасти. И пусть вы нам сто раз не верите, но кто-то поверил и шиншиллы остались живы.

    Теперь вы требуете с нас доказательств. пусть-ка Миллениум, для начала, докажет что песок этот действительно куплен у мировых брендов.
    Или вы все верите ей на слово? Тогда и нам верьте.

  9. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    centr (14.03.2012), Lulu (14.03.2012), Sonn (14.03.2012)

  10. #426
    14.03.2012

    По умолчанию Re: Предупреждение! Покупка у Миллениум, возможные проблемы.

    Цитата Сообщение от centr Посмотреть сообщение
    Ксения,давайте по существу.
    А то я посмотрела одобрямс или неодобрямс (спасибки) ставят не за правоту, а за личные симпатии или антипатии.
    Давайте по порядку
    Что должен предоставить продавец при продаже?
    1.Сертификат(он есть на сайте), но покупатели его не видели., даже здесь по требованию форумчан, Милениум ОБЯЗАНА его предоставлять.
    2.Документы диллертсва, если это официальный представитель продукции импортного производителя в РФ(таковых НЕТ)
    3.Упаковка(этикетка с опознавательными знаками, переводом, ГОСТами или ТУ.(таковых НЕТ)
    4. Чек(НЕТ)
    5. Срок хранения(НЕТ)
    Было ли это представелено каждому покупателю?
    НЕТ.
    Скажите мне Ксения, какой песок я могу купить, если пришел мешок без опозновательных знаков с телефоном и фамилией продавца, пусть теперь Милениум докажет что в том мешке был действительно Спеолит., а не развесной песок от прораба Михалыча.
    Только по справедливости, я же признала что тему создали неправильно, высказала плюсы и минусы и той и этой стороне конфликта, найдите в себе адекватность и смелость признать что этого не было.

    Далее., я уже писала, что при малейшем подозрении-НЕ ФАКТАХ, а только подозрении!!!!, уважающие себя компании снимают партию с продажи для проверки и не важно бабка ли это кричащая или бизнесмен.
    При этом в обязательном порядке потом уведомляют потребителей о результатах экспертиз(которые делают сами, за свой счет,даже опять сделаю акцент при наличии сертификатов).
    Было это сделано? опять НЕТ.

    Ксения Вы даете гарантию что в купленных мешках -сепеолит?НЕТ. и никто не даст.
    Мало того девчата даже отдав мышь на вскрытие и доказав что они отравились именно этим песком, доказать что этот песок от Милениум будет невозможно, а знаете почему?
    Она опять натянула покупателей отправив им товар БЕЗ НИКТО.
    Докажите что этот песок они покупали у нее?Нет доказательств.
    Поэтому исходя из прав потребителя и Закона Российской Федерации, сама Милениум нарушила ВСЕ какие можно пункты, а теперь просит доказательств.
    Только исходя из этих уже фактов-потребитель ПРАВ.

    А так как дилерства нет, она под удар ставит и репутацию компании с мировым уровнем и отвечать по всем пунктам должна она, т.к. в первую очередь "правильно"организованная торговля этим песком-ее.
    Никто не заставляет брать Вас этот корм. Вы так написали, будто я его продаю и заставляю Вас купить.

    Я часто на рынках у бабушек что-нить съестное себе покупаю, в магазинах чеки не беру и сертификаты не смотрю. Но покупаю только у тех бабушек, у которых знакомые покупали и советовали. и, кстати, не разу не траванулась (а вот магазинной продукцией-не раз)

    По этому же принципу и кормлю. Когда-то корм магазинный купила шиншилла-дуо престижевский-какали дальше, чем видели. где гарантия, что меня магазин не обманет??? после того случая у меня нет причин доверять магазинным кормам.

    Я же не просто так начала этими кормами кормить. Советовалась со знакомыми, кто чем кормит, видела их шиншилл. Решила, что оптимально для меня буду кормить так.
    И у меня не было поводов обращаться к продавцу с притензиями-я с 2008 года кормлю.
    Почитала тут всякого, сдала анализ-успокоилась.
    И естественно, если у кого-то из знакомых будут такие проблемы, как быо описано в другой теме-зелёный понос и т.д., то буду бить тревогу. но у нас-то нет такого, почему я не должна доверять тому, что вижу?
    Может, в транспортной компании мешки с их кормом рядом с чем-то ядовитым поставили и регулярно нарушают правила перевозки-вот и результат. Так тогда и с магазинными то же самое может быть (есть у меня шикарное фото "цветущего" витакрафта)

    И при чём тут я и песок Анны (это какую я гарантию дать должна-видела его один раз в жизни из далека.Вот, стараюсь для себя выводы сделать, раз предупреждают, но ничего кроме домыслов о песке не вижу)?
    Я написала-взяла песок от МШ-не понравился (опять же, равно так же, как и магазинные некоторые, а у мужа так вообще на все пески аллергия), я же этот песок больше не покупаю. А вот на пыль-не аллергии, не кашля, ничего настораживающего у шиншилл-в нём и купаю.
    У "Чистюли" зато наверное, документы все есть, только толку-то от него, песка из песочницы???

  11. #427
    Свободный статус Аватар для centr
    Сказал(а) спасибо 32,088. Поблагодарили 22,239 раз(а)
    в 7,477 сообщениях.
    14.03.2012

    По умолчанию Re: Предупреждение! Покупка у Миллениум, возможные проблемы.

    Цитата Сообщение от kseniya Посмотреть сообщение
    Никто не заставляет брать Вас этот корм.
    Ксения, постойте постойте.....я не просила Вас разрешения покупать этот песок или нет или корм, я просила по существу., что должен дать продавец продавая корм, песок, продукцию-любую!!!!!с официального ресурса, а не с прилавка.
    Милениум не бабушка на базаре начнем с этого, далее это вы в какое положение сразу ставите покупателей??????????????????Не хотите не берите??????????????
    А закон о торговле и налогах пока никто не отменял простите и вы этого тож.не имеете права делать.
    Давайте по существу.)))))
    Вы что принцип торговли в Российской Федерации хотите привести к общему знаменателю-"Аля-бабки"?
    Я прошу вашего мнения по пунктам-большое пожалуйста.......)))))))))
    Как надоели эти иностранные словечки, заполонившие русский язык! Вот, например, толерантность... Ну чем вам похренизм-то не нравится?




  12. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    chincilla-alena (14.03.2012), Lulu (14.03.2012), Sonn (14.03.2012), Эля (14.03.2012)

  13. #428
    14.03.2012

    По умолчанию Re: Предупреждение! Покупка у Миллениум, возможные проблемы.

    Цитата Сообщение от Эля Посмотреть сообщение
    Теперь вы требуете с нас доказательств. пусть-ка Миллениум, для начала, докажет что песок этот действительно куплен у мировых брендов.
    Или вы все верите ей на слово? Тогда и нам верьте.
    По поводу песка,которым не пользовалась-не знаю, кому верить. вот и зашла, попытаться для себя решить-а тут просто срачка. ни анализов (ни с одной стороны),ни фактов. Я написала, что уверена в пыли, которой купаю я.

  14. #429
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,021 раз(а)
    в 19,438 сообщениях.
    14.03.2012

    По умолчанию Re: Предупреждение! Покупка у Миллениум, возможные проблемы.

    Цитата Сообщение от Эля Посмотреть сообщение
    Нет проблем - игнорируйте эту ветку.
    Ксения, это вот для вас было написано как раз.

  15. #430
    14.03.2012

    По умолчанию Re: Предупреждение! Покупка у Миллениум, возможные проблемы.

    Цитата Сообщение от centr Посмотреть сообщение
    Ксения, постойте постойте.....я не просила Вас разрешения покупать этот песок или нет или корм, я просила по существу., что должен дать продавец продавая корм, песок, продукцию-любую!!!!!с официального ресурса, а не с прилавка.
    Милениум не бабушка на базаре начнем с этого, далее это вы в какое положение сразу ставите покупателей??????????????????Не хотите не берите??????????????
    А закон о торговле и налогах пока никто не отменял простите и вы этого тож.не имеете права делать.
    Давайте по существу.)))))
    Вы что принцип торговли в Российской Федерации хотите привести к общему знаменателю-"Аля-бабки"?
    Я прошу вашего мнения по пунктам-большое пожалуйста.......)))))))))
    То,что расписано в Ваших пунктах-я и в магазинах не спрашиваю. Чаще всего пользуюсь проверенными семьёй или друзьями интернет-магазинами. и не знаю, официально они оформлены или нет, имеют сертификаты на продукцию или нет.

Страница 43 из 66 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покупка корма
    от Аленка в разделе Питание шиншилл архив
    Ответов: 0
    последнее сообщение: 06.05.2007, 16:16
  2. Покупка 3-ей шиншиллы.
    от мамонт в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 11
    последнее сообщение: 14.11.2006, 08:50
  3. Покупка третьей шиншиллы.
    от Ludochka в разделе Шиншилла уход и содержание. Архив.
    Ответов: 16
    последнее сообщение: 28.04.2005, 11:18

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru