Дёрнули шиншила за хвост.
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Дёрнули шиншила за хвост.

  1. #1
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    23.04.2007

    По умолчанию Дёрнули шиншила за хвост.

    Мать поймала шиншиллу. когда он лез под тумбочку за хвост. Говорит что дёрнула не сильно, но шиншилла после этого сам не свой. Сжался в комочек и сидит в клетке. В купалку не полез, когда ему открыли. Даже от рук не бегает. Раньше руки не признавал никак. а сейчас сидит и его можно даже гладить и теребит, он никак на это не реагирует. Уже минут 30 он так.. Двигаться шиншилла может, и хвостом шавелит, но совершенно очевидно что с ним что-то не так. Может ли быть что-то плохое. если шиншила за хвост дёрнуть? Что с ним случилось?

  2. #2
    23.04.2007

    По умолчанию

    Он в шоке. Оставьте его пока в покое, можно мяты чуть-чуть дать.

  3. #3
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    04.05.2007

    По умолчанию

    Шинша ведь вообще за хвост обычно ловят, я своего тоже за хвост тянула, когда он под батарею хотел залезть и ничего не было, хотя давольно долго и сильно тянула! Когда пора в клетку, а он особо сопротивляется, я его за хвостик ловлю и второй рукой за пузико и ничего, не обижается даже!

  4. #4
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    08.05.2007

    По умолчанию

    хвост-это ничего страшного.их даже держать правильно-одной рукой под лапы передние,а другой за хвост=)чтобы шерсть не портить и вообще=)))

  5. #5
    Патриций Аватар для Kliodna
    Сказал(а) спасибо 60. Поблагодарили 194 раз(а)
    в 88 сообщениях.
    10.05.2007

    По умолчанию

    Одно дело брать за хвост, а другое-резко дёргать, тем более когда зверь где-то застрял или упирается и не вылазит. Никогда, видимо, вы не видели, как на фермах шиншилл с деффектами меха убивают, лёгким движением руки сломав позвоничник, дёрнув за хвост. Так что именно дёрганье и вытягивание за хвост достаточно опасное дело, которое может закончится минимум переломом.

  6. #6
    Житель
    Сказал(а) спасибо 3. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    10.05.2007

    По умолчанию

    Как зверь?

  7. #7
    15.08.2018

    Unhappy Re: Дёрнули шиншила за хвост.

    Цитата Сообщение от Kliodna Посмотреть сообщение
    Одно дело брать за хвост, а другое-резко дёргать, тем более когда зверь где-то застрял или упирается и не вылазит. Никогда, видимо, вы не видели, как на фермах шиншилл с деффектами меха убивают, лёгким движением руки сломав позвоничник, дёрнув за хвост. Так что именно дёрганье и вытягивание за хвост достаточно опасное дело, которое может закончится минимум переломом.
    я свою шиншиллу взяла за хвост когда он пытался убежать мне кажется что ему было больно он пищал и долго вертел хвостом и начал всё грызть но сейчас лёг спать пожалуйста скажите с кексом всё в порядке я волнуюсь за мою шиншиллу

  8. #8
    15.08.2018

    Unhappy Re: Дёрнули шиншила за хвост.

    Цитата Сообщение от Kliodna Посмотреть сообщение
    Одно дело брать за хвост, а другое-резко дёргать, тем более когда зверь где-то застрял или упирается и не вылазит. Никогда, видимо, вы не видели, как на фермах шиншилл с деффектами меха убивают, лёгким движением руки сломав позвоничник, дёрнув за хвост. Так что именно дёрганье и вытягивание за хвост достаточно опасное дело, которое может закончится минимум переломом.
    <br>
    <алис>я свою шиншиллу взяла за хвост когда он пытался убежать мне кажется что ему было больно он пищал и долго вертел хвостом и начал всё грызть но сейчас лёг спать пожалуйста скажите с кексом всё в порядке я волнуюсь за мою шиншиллу<алис>

  9. #9
    15.08.2018

    По умолчанию Re: Дёрнули шиншила за хвост.

    я случайно сильно схватила шишу за хвостик кажеться ему было больно скажите с ним всё в порядке?

  10. #10
    Горжусь своей страной! Аватар для evelinado
    Сказал(а) спасибо 25,458. Поблагодарили 10,279 раз(а)
    в 3,155 сообщениях.
    15.08.2018

    По умолчанию Re: Дёрнули шиншила за хвост.

    Откуда мы знаем всё ли в порядке? Теперь только наблюдать нужно.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Компьютер и шиншилла совместимы?
    от loratadin в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 19
    последнее сообщение: 23.11.2011, 11:02
  2. Как определить что шиншилла беременна?
    от Dmka в разделе Шиншилла: беременность и роды.
    Ответов: 3
    последнее сообщение: 03.04.2009, 12:20
  3. Шиншилла родила ,не ест,что делать с малышами??
    от Сергей_Т в разделе Шиншилла: беременность и роды.
    Ответов: 36
    последнее сообщение: 18.05.2007, 08:26
  4. Шиншила и кот?!
    от Marusha в разделе Архив
    Ответов: 5
    последнее сообщение: 26.04.2005, 16:51

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru