Компьютер и шиншилла совместимы?
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Компьютер и шиншилла совместимы?

  1. #1
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    02.12.2008

    По умолчанию Компьютер и шиншилла совместимы?

    Подскажите кто знает.Может ли компьютер повлиять на здоровье шиншиллы?Знакомая рассказала, что у неё шиншиллы прожили пол года пока не купили компьютер.А через неделю они сразу умерли.Это случайность или действительно нельзя было?Сколько они вообще живут?

  2. #2
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    02.12.2008

    По умолчанию

    Комп вообще вредная штука. Но вряд ли настолько чтоб звери дохли от него. Это совпадение.

  3. #3
    Патриций Аватар для Kliodna
    Сказал(а) спасибо 60. Поблагодарили 194 раз(а)
    в 88 сообщениях.
    02.12.2008

    По умолчанию

    Не, ну если они купили компьютер и с громким звуком играли в какие-нибудь стрелялки, то звери, конечно, могли натерпеться страха от внезапных резких звуков. Но это уже моя фантазия, не думаю, что так и было. И тоже считаю это совпадением.

  4. #4
    03.12.2008

    По умолчанию

    или совпадение или стресс от фантазии клиодны)

  5. #5
    24.10.2011

    По умолчанию Re: Компьютер и шиншилла совместимы?

    Здравствуйте!! Я новичок. Уже ненсколько дней штудирую форум. Узнала много полезной информации. Особенно впечатлило мнение о прогулочном шаре - я в шоке, Слава Богу отказалась от его покупки. У меня вопрос - я планирую держать зверька в клетке в зале(прочитала,что шушка должна привыкнуть к семье, видеть всех, иметь возможность наблюдать итд) в течение дня. Но на ночь скорее всего переносить в спальню, т.к. животному нужен ночью покой и тишина, а в зале мы ночью/вечером телевизор смотрим, разговариваем. Так вот - действительно ли необходимо уносить шиншиллу в другую комнату? И насколько вреден включенный ТВ - я имею в виду малькающие картинки итд?

  6. #6
    24.10.2011

    По умолчанию Re: Компьютер и шиншилла совместимы?

    И еще насколько это вредно для шушки - переезд утром и вечером из комнаты в комнату? Извините,если не по теме вопрос задала.

  7. #7
    Свободный статус Аватар для LeeNochka
    Сказал(а) спасибо 13,934. Поблагодарили 13,133 раз(а)
    в 6,257 сообщениях.
    24.10.2011

    По умолчанию Re: Компьютер и шиншилла совместимы?

    Цитата Сообщение от Татьяна2011 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!! Я новичок. Уже ненсколько дней штудирую форум. Узнала много полезной информации. Особенно впечатлило мнение о прогулочном шаре - я в шоке, Слава Богу отказалась от его покупки. У меня вопрос - я планирую держать зверька в клетке в зале(прочитала,что шушка должна привыкнуть к семье, видеть всех, иметь возможность наблюдать итд) в течение дня. Но на ночь скорее всего переносить в спальню, т.к. животному нужен ночью покой и тишина, а в зале мы ночью/вечером телевизор смотрим, разговариваем. Так вот - действительно ли необходимо уносить шиншиллу в другую комнату? И насколько вреден включенный ТВ - я имею в виду малькающие картинки итд?

    Татьяна,шиншиллы ночные зверьки.Шум им мешать не будет.Телевизор они даже смотрят вроде.
    Что не говорите ,но жизнь прекрасна!

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Татьяна2011 (24.10.2011)

  9. #8
    24.10.2011

    По умолчанию Re: Компьютер и шиншилла совместимы?

    То есть как я поняла они стресс испытывать не будут? Ну вот хорошо - один вопрос решен.

  10. #9
    Свободный статус Аватар для LeeNochka
    Сказал(а) спасибо 13,934. Поблагодарили 13,133 раз(а)
    в 6,257 сообщениях.
    24.10.2011

    По умолчанию Re: Компьютер и шиншилла совместимы?

    Татьяна2011,а еще вопросы есть чтоль?
    Да чего им стрессовать то)я думаю вы громкость на всю, у телевизора не включаете,же)
    Что не говорите ,но жизнь прекрасна!

  11. #10
    24.10.2011

    По умолчанию Re: Компьютер и шиншилла совместимы?

    У нас один шинш любит телевизор смотреть - сядет на задние лапы, передними держится за решётку клетки и смотрит на экран...
    С уважением, Василий.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru