Вот я и спрашиваю откуда теория про глаза. Мне просто очень хоться это понять, потому как вот вижу сама лично разные по яркости глаза у одного шинша, причем какие были у мелкого я незнаю у этого, но вот с возрастом они реально стали темно-бардовые. Вот блин как бы грят что с возрастом станут сегментарными. А вот стали наоборот.
Прадеды по отцу девы стандарт НС , сапфир , гетеробеж НС и бежсапфир . От Боуэнса и Тани из Тюмени . Эбони там не пахнет . Деды соответственно сапфир и гомобеж НС .
- Расскажи мне о себе.
- Ну, я ленивая и курю. Дальше лень рассказывать, пойду покурю…
Shilanya (12.04.2012)
Вот смотрите. Я специально пошла опять сравнительное фото сделала.
Вот на второй фотки я прямо вижу оттенок .
Я вот честно, если пойму что девка просто беж, то запишу ее со спокойной душой в бежи, но кто бы мне объяснил почему у бежа нету такой ряби и какой то оттенок у нее. Возраст детей почти одинаковый кстати.
На фото не сапфиры . У сапфиров ( беж которые) почти нет рисунка на лапах и плечах . Они ( лапы и плечи ) светлые , почти белые . Не знаю как другие , но я считаю это одним из признаков бежсапфиров .
- Расскажи мне о себе.
- Ну, я ленивая и курю. Дальше лень рассказывать, пойду покурю…
Shilanya (12.04.2012)
Алён , мне кажется ,что носительство сапфира улучшает бежей . Посмотри на брата Маширо , он выглядит как сапфир . Короче , не знаю , я не корифей . Своих воочию могу отличить . А когда в базах полно бежсапфиров без "сегментиков" и с гетеробежевыми глазами - уже не знаю .
- Расскажи мне о себе.
- Ну, я ленивая и курю. Дальше лень рассказывать, пойду покурю…
Вот мама девочки, бархатная фиолетка 67% нс, родилась у меня от пары фиолет нс (зав. Копатыч) и ЧБ нфс (зав. Бурцева).
На фото с беж сапфиром, отцом девочки:
Белоснежный живот мамы мы показали.
Теперь дело за отцом, бежевым сапфиром (зав. maxy)/ Его взрослых фото у меня почти нет.
Что нашла:
Живот вроде тож не окрашен....
Последний раз редактировалось Shilanya; 12.04.2012 в 20:38. Причина: Надыбала фотку пуза папаши...
Раздаю бОльшую часть шиншилл.
Только самовывоз.
Все вопросы в лс.
chincilla-alena (12.04.2012), maxy (12.04.2012), Анна Одесса (12.04.2012)
Вообще.... лично мое мнение.... каждый зверь индивидуален... Даже звери одинаковые по окрасу, разные...
Не всегда конечно, но посмотрите, насколько разные те же бежики... корбархаты... гомики...
Возможно те же беж сапфиры так же разные от оттенкам).
Я не утверждаю.... все может быть. Но, по сути, эбони, у этой девочки взяться не откуда.
Дурить кому то голову, указывая не верные окрасы родителей, смысла не вижу, хотя возможно, кто то именно так и подумает.
Деток я от этой пары ждала давно... Присылая фотки ссаженых зверей еще месяцев 5 назад Иринке (maxy). Вообще эти у меня в тройке сидели. На днях и вторая девочка родила. Но там ничего "интересного".
Раздаю бОльшую часть шиншилл.
Только самовывоз.
Все вопросы в лс.
Эля (12.04.2012)
Раздаю бОльшую часть шиншилл.
Только самовывоз.
Все вопросы в лс.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Социальные закладки