PDA

Просмотр полной версии : Туса 6-го марта



Габи
24.02.2005, 15:38
Выставка на носу. Многие в других темах высказывались за то, чтобы потусить после выставки, так сказать продолжить приятное времяпрепровождения в другом месте. В связи с этим несколько вопросов и комментариев, если позволите.

1. :?: Кто хочет/может/будет участвовать в ресторанном общении? Нам надо понять сколько нас, чтобы определиться где мы будем обедать-ужинать. Столик(и) надо заказать не позднее конца этой недели, поскольку 6-го в воскресенье да еще и накануне большого и светлого праздника все будет забито.

Просьба: :!: определитесь с участием и дайте знать.

2. :?: Место? Кто знает хорошее место недалеко от Новинского (или далеко, думаю, что проблем с транспортировкой не будет), где мы смогли бы посидеть в количестве 10? 15? 20? человек?

Просьба: :!: кто знает такое место, сообщите как можно скорее.

3. :?: Обед или ужин? Зависит от времени окончания выставки, если участвовать в тусе будут и те, кто выставляется.

Просьба: :!: Участвующие со своими шиншиками в выставке - дайте знать, как можно скорее, о своих желаниях/возможностях присоединится к компании лентяев-неучаствующих :roll:
Именно от вас зависит время проведения этого дополнительного к выставке мероприятия.

Всем спасибо! Ответы, равно как и комментарии, замечания, изменения и вашим мнения ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :!: :P

24.02.2005, 17:31
на новинском, напротив где будет проходить выставка, есть ресторанчик "ПАБ", класная кухня, цены приличные. если достану ветсправку с удовольствием посещу выставку, а вот по поводу гулянки с шиншей :? думаю придется для них делать отдельный стол. :D :D :D

AndrOl
24.02.2005, 18:24
Привет Габи!Как дела?Я думаю,что тот кто приедет с шиншами, не особо будут настроены на продолжение банкета.Вот те, кто без шинш вполне возможно будут за!

Vokhan
24.02.2005, 18:44
lelikolik: вет - контроль на входе - бесплатный..

Я думаю, многие, кто будут выставляться, захотят после выставки расслабиться в компании..
Надо решить как - то, что с шиллами делать.. :)

24.02.2005, 19:37
lelikolik: вет - контроль на входе - бесплатный..

Я думаю, многие, кто будут выставляться, захотят после выставки расслабиться в компании..
Надо решить как - то, что с шиллами делать.. :)
Значитветсправку можно не делать в клинике?Спасибо огромное, надеюсь все пройдет замечательно :D

ELLE
25.02.2005, 18:04
Я тоже хочу, но без шиншиллы:)

Габи
25.02.2005, 18:39
ОК ELLE, Вы в списке! Вы будете одна или вдвоём?

ELLE
25.02.2005, 22:30
Я буду одна:)! :wink:

Наталья
25.02.2005, 23:17
Туса-это,конечно,здорово :D но мне кажется, что с шиншами не стоит веселиться-ведь любое веселье сопровождается музыкой и табачным смогом.Не каждая шиншилла в отличие от хозяев готова к таким подвигам.И еще-ведь если все пойдет как надо-то посиделки могут затянуться :D :D :D И тогда у шиншей случится шок :P А вообще мысль замечательная.Я думаю, что ближе к делу многие соберутся :D А для тех, кто придет без зверьков, надо придумать позывные-пароль / по принципу-свои-чужие....../ Представляете картину маслом-каждый второй-третий входящий в ПАБ издает вопль типа ПРИВЕТ ШИНШИЛЛАМ / С УДАРЕНИЕМ НА A./ и ЕЩЕ можно хором отзыв скандирорвать :lol:

nik
26.02.2005, 01:10
Пдланирую приехать, причем без шинш, но вот насчет тусы в пабе не совсем уверена... Пойду, если меня Ромарио уговорит. :lol: В общем, на всяк-случ и для меня место резервируйте. На крайняк, оно пустовать не будет, это уж точно. :)

Mirta
26.02.2005, 13:57
Я тоже намерена пойти на выставку и на гулянку. Я без шиншей.

Эля
26.02.2005, 14:35
ник, а ты не будешь своих шиншилл выставлять??
:shock:

Габи
26.02.2005, 17:56
Вариантов два:

1. обед в 13:30-14:00-14:30 - тогда участвовать смогут только гости выставки. Предложен был пивной рест.Старина Мюллер на Шмитовском. Там могут посадть большую компанию. Приблизительная цена закуска+горячее+пиво 20-30 у.е.

2. ужин в 19:00 (насколько я понимаю, выставка заканчивается в 18?) - участвать смогут все - и гости, и участники выставки. Предлагаю, дабы не стрессовать шиншей в публичном месте, переместиться в район площади Гагарина. Готова предоставить свою квартиру для размещения клеток с шиншами (могу уместить порядка 10-12 клеток; отдельное размещение не обеспечу, всех в одной-двух комнатах+кухня). Тогда прийдется идти куда-то поблизости, например в Корчму (украинская кухня). Там тоже смогут посадить большую компанию, цены примерно такие же.

Определяться надо скорее - чем дольше мы тянем, тем больше наши шансы вообще никуда не попасть, нас будет много для спонтанного похода.

Mirta
26.02.2005, 23:23
Мне нравится вариант с ужином в Корчме.

ELLE
27.02.2005, 16:53
Поддерживаю ужин в Корчме.

AndrOl
27.02.2005, 22:29
Двумя руками за "Старину Мюллера"

ELLE
27.02.2005, 23:01
да, в Мюллере пиво конечно получше

Dana
28.02.2005, 11:16
С удовольствием присоеденюсь к обеду :),а в вечернем походе в ресторан участвовать не смогу.

МаринаС
28.02.2005, 11:56
Хочу вдвоем с мужем присоединиться. Руками и ногами за Корчму!!!

Ларочка
28.02.2005, 12:22
а мы бы с удовольствием присоеденили, но если только днём.нам же домой возвращатся.так что в 7 вечера даже смысла нет :(

AndrOl
28.02.2005, 13:05
А нельзя совместить? Сделать обед в Мюллере?

Габи
28.02.2005, 13:49
Итак, для максимального удовлетворения нашего дружного коллектива :P заказала и то, и другое:

1. Обед в Старине Мюллере на Шмитовском,2, тел.259-13-73, заказ на фамилию Шадрина, столик на 15 человек.

Выразили желание участвовать:
AdrOl (2)
Dana
Ларочка
Марина С (2)
Габи


2. Ужин в рест.Корчма на Ленинском просп., 37, тел.958-55-58, 954-64-66, заказ на фимилию Шадрина, столик на 10 чел. Предложение по шиншиллоклеткам остается в силе.

Выразили желание участвовать:
ELLE (3)
Mirta
Габи

Прошу всех остальных определиться и сообщить, пока еще есть возможность откорректировать заказы. Предварительный интерес обозначили:
Ela
Iraka (2)
nik
Ириша
Рысь
Kotulya
нюша (2)
Medvezhona

Извините, если кого не заметила :oops: и не включила в один из списков.

Жду ваших ответов, рекомендаций, пожеланий.

kotulya
28.02.2005, 13:56
Ой-ой-ой......меня не забудте!
kotulya (2шт) на обед :wink:

Dana
28.02.2005, 13:59
Габи, я не знаю точно, одна я буду или с мужем. Наверно лучше на меня 2 места на обед.

Ларочка
28.02.2005, 14:04
Ой-ой-ой......меня не забудте!
kotulya (2шт) на обед :wink:
для простоты считать нас 3-х на обед :) может там и на ужин останутся желающие?народ будет приходить-уходить,а самые стойкие там

Medvezhona
28.02.2005, 14:47
Слушайте, а какой смысл тащиться в Мюллера, если неподалеку от м.Баррикадная, по дороге к Садовому кольцу, есть пивной ресторанчик "У Швейка". Правда не знаю как сейчас, а в годы моего студенчества там можно было неплохо посидеть (что мы и делали переодически довольно большой и шумной компанией ;)).

Iraka
28.02.2005, 15:24
А мне и туда и сюда 2 билета!!!!

Габи
28.02.2005, 15:52
Слушайте, а какой смысл тащиться в Мюллера, если неподалеку от м.Баррикадная, по дороге к Садовому кольцу, есть пивной ресторанчик "У Швейка". Правда не знаю как сейчас, а в годы моего студенчества там можно было неплохо посидеть (что мы и делали переодически довольно большой и шумной компанией ;)).

В Москве ресторанов много, в том числе и возле Баррикадной, выбор практически бесконечен.

Мюллера на Шмитовском предложила Эля, так что все вопросы к ней- это раз. Второе, Мюллера поддержали многие из тех, кто собирается идти. С транспортировкой проблем наверняка не будет - многие будут на авто, а уж безлошадных иногородних-то мы точно без попечения не оставим. В случае чего по два рейса сделаем, невелико расстояние.

Кстати, в Швейка я звонила, там тоже спокойно посадят человек 15-20. Вобщем, хотите, выбирайте между Мюллером и Швейком. Сама я ни в одном из этих мест не была, по поводу качества сказать ничего не могу. Но интуитивно чувствую, что надо выбирать Мюллера, все-таки у Швейка близость к Баррикадной, толпы случайного народу... Решайте.

Эля
28.02.2005, 16:10
Я предложила Мюллер только потому что там можно заказать столик на большое количество народа. Там много залов.
Мне все равно где...Можно и у Швейка..
Я там не была, но, имхо, чем ближе к выставке тем лучше.
Мы пойдем видимо..Нас будет пять человек(если никто из них не откажется). Вовис, Чин, Шиншиллоед, Солни и я.
(На Ленинский проспект далеко очень тащиться...Если будем там собираться тогда мы будем думать..)
А нельзя шиншилл в машине оставить?
И ужин во сколько? Может часа в четыре было бы оптимально?

Эля
28.02.2005, 16:23
Так я не поняла...Что, на две группы, чтоль, поделимся?
Одни на обед пойдут -другие на ужин?
А зачем? Давайте на обед все и пойдем в у Швейка..Там неплохо..Я вспомнила где он находится..Там очень красиво.
И от метро - два шага. Не, народ, давайте у Швейка..Давно хотела туда сходить..Да все случая не было.

Габи
28.02.2005, 16:23
(На Ленинский проспект далеко очень тащиться...Если будем там собираться тогда мы будем думать..)
А нельзя шиншилл в машине оставить?
И ужин во сколько? Может часа в четыре было бы оптимально?

Ленинский проспект был предложен мною по одной причине - я там живу и могу пристроить шиншиллок на время ужина у себя дома. Животных в машине оставлять вообще никаких нельзя!!! Даже летом, не говоря уж про зиму. Машина остывает на раз-два-три.

Если кто-либо живет ближе к Новинскому и может предложить свое жилье под шилок на вечер, то не надо тащиться никуда...

А мое мнение на данный момент такое: нас слишком много, чтобы было всем и каждому удобно и хорошо. Поэтому надо определить оптимальный вариан, устраивающий большинство, 100% удовлетворить невозможно.

Именно из-за этого было предложено два варианта: обед и ужин, каждый себе выберет, то что лучше.

Кто может и хочет организовать что-то иное - проявите инициативу.

И еще, по поводу 16:00. На выставку, скорее всего, посетители прийдут утром и кантоваться до четырех часов вряд ли там будут. А для тех, кто выставляется, это слишком рано, награждение еще не пройдет (не могу сейчас найти, но кажется я видела, что закрывается вытсавка в шесть, не так ли?). Вот отсюда и варианты в 2 и в 7.

Vokhan
28.02.2005, 16:25
Я бы с удовольствием сходил в Мюллера вечерком..
Имхо, устраивать 2 встречи - это маразм какой - то.. :shock:

Габи
28.02.2005, 16:27
Я бы с удовольствием сходил в Мюллера вечерком..
Имхо, устраивать 2 встречи - это маразм какой - то.. :shock:

Маразм с выпучеными глазами??? А если серьезно, так наши питерские будут на поезд спешить, им вечером не удобно.

Ларочка
28.02.2005, 16:41
Маразм с выпучеными глазами??? А если серьезно, так наши питерские будут на поезд спешить, им вечером не удобно. ладно мы будем бегать.да вам и сами придётся с выпученными глазами с встречи на встречу.тоже как то не удобно

AndrOl
28.02.2005, 16:50
Давайте что - нить одно. Все хотят пообщаться, познакомиться и 2 места очень неудобно.

Vokhan
28.02.2005, 17:02
Вобщем, идем все вечером в Мюллера, а затем всем балаганом - на вокзал провожать Ларочку.. :lol:

Vokhan
28.02.2005, 17:04
А потом заезжаем ко мне на Киевскую, размещаем шинш и плавно перемещаемся в клуб на ночь.. :shock:

Solni
28.02.2005, 17:10
Вокхан, программа максимум? :lol:

Народ, предлагаю устраивать одну встречу, т.к. всем хочется на всех посмотреть.
насчет 7 часов..в прошлый раз я приехала на выставку в 16, у меня была там встреча, так меня ждали уже..сказали, что награждение давно закончилось и все свободны...так что не факт что выставка до 18 прямо будет...

и имхо, лучше либо около метро, либо около выставки..чтобы не было проблем с транспортом.

Medvezhona
28.02.2005, 17:48
Народ, я конечно не настаиваю, но имейте ввиду, что до вечера в бодром и приподнятом настроении дотянут не многие, тащиться куда-то далеко будет не охота, в Швейке спокойно можно разметиться большой бандой, если идти не поздно, часа в три-четыре, народу постороннего особо много быть не должно... Близость к выставке позволяет оставить живность на ней (на попечении непьющих товарищей, например) и потом за ней вернуться...

Solni
28.02.2005, 18:00
полностью поддерживаю Медвежону.

Vokhan
28.02.2005, 18:28
Ага, а присматривать за шишами до вечера назначим Шумилину.. :lol:

Эля
28.02.2005, 20:12
Народ, я конечно не настаиваю, но имейте ввиду, что до вечера в бодром и приподнятом настроении дотянут не многие, тащиться куда-то далеко будет не охота, в Швейке спокойно можно разметиться большой бандой, если идти не поздно, часа в три-четыре,
Полностью согласна или ППКС :lol:

ELLE
28.02.2005, 20:31
я за вечер. Не люблю когда что-то за душу тянет-тем более пить пиво, есть, а потом торопиться на выставку-не расслабимся ни фига. Конечно я присоеденюсь к мнению большинства, даже и за обедом на пару часов буду рада увидиться. :wink:
Vokhan а в ночной клуб какой? Шиншилячий?:))

Vovis
28.02.2005, 23:10
Близость к выставке позволяет оставить живность на ней (на попечении непьющих товарищей, например) и потом за ней вернуться...

И непьющие товарищи устроят альтернативную встречу. :lol:

Ларочка
01.03.2005, 09:18
я за вечер. Не люблю когда что-то за душу тянет-тем более пить пиво, есть, а потом торопиться на выставку-не расслабимся ни фига.
Оль так после выставки обед.выставка до 14-15

МаринаС
01.03.2005, 16:53
Определяйтесь плииз.. А как состыкуемся кста?

Mirta
01.03.2005, 18:49
Я уже запуталась в вариантах :)
В общем, я скорее всего пойду, а куда именно - мне не так уж существенно :)

Solni
01.03.2005, 21:33
состыкуемся на выставке.
товарищи-желающие быть узнанными, не забудьде сделать себе бейджики. Для тех, кто не сделает, привезу пустые - можно будет вписать свой ник на выставке.

Эля
01.03.2005, 21:46
Я определилась уже.
Если пойду. то только сразу после выставки и в "У Швейка" он там очень близко.
Ну, кто хочет на тех же условиях? :lol:

Solni
01.03.2005, 21:56
Я :lol:

AndrOl
01.03.2005, 22:04
Я определилась уже.
Если пойду. то только сразу после выставки и в "У Швейка" он там очень близко.
Ну, кто хочет на тех же условиях? :lol:

И я(2)

Mirta
01.03.2005, 22:55
да запросто

Vovis
01.03.2005, 23:02
Я определилась уже.
Если пойду. то только сразу после выставки и в "У Швейка" он там очень близко.
Ну, кто хочет на тех же условиях? :lol:

Если мне память не изменяет, то кое-кто ( не будем показывать пальцем, хотя это была Эля :lol: ) , мне кое-что другое обещал. :roll:

Эля
01.03.2005, 23:07
Вовис, за кого ты меня принимаешь?? :shock:
Раз обещала кое-что значит получишь.
Без базара 8)
Только попозже вечерком..Или с утра пораньше.
:roll:

Vovis
02.03.2005, 00:20
А можно и вечерком, и с утра :oops: Кто бы был против.

ChinClub
02.03.2005, 11:22
что творится, куда катится мир... Эл, Вовис, тут дети есть, а вы ...

Solni
02.03.2005, 12:19
:lol: :lol:

Эля
02.03.2005, 12:58
что творится, куда катится мир... Эл, Вовис, тут дети есть, а вы ...
Чин, не думай так, как тебе предлагают(собственное изречение, кстати) :lol: :lol: :lol:

ChinClub
02.03.2005, 13:49
а мне никто ничего не предлагал, я ничего ни от кого не жду

Эля
02.03.2005, 17:38
А вот и напрасно! Совершенно напрасно. :wink:

Габи
02.03.2005, 17:48
Итак, народ, решили "У Швейка"? Нас набирается человек 20, так что лучше столик заказать. Во сколько - в 15 или в 16:00? Никто еще не заказывал? А то 40 мест нам многовато будет :lol: прийдется шиншей брать :shock:

Эля
02.03.2005, 17:54
Так вот в том-то и дело, что никто не знает во сколько закончится выставка.
В 15 или 16 часов. А если заказать и договориться, что мы за час перезвоним, чтобы время уточнить, Габи, как думаешь?

Габи
02.03.2005, 17:58
Думаю, что лучше заказать на 15:00, в случае чего отправим десант из 2-3 чел. столбить заказанные места 8) 8) + 8)

Эля
02.03.2005, 18:03
Тоже выход! Так ты закажешь столик?
:lol:

Габи
02.03.2005, 18:06
Закажу, на фамилию Шадрина, на 15:00 на 20 чел.

Габи
02.03.2005, 18:18
Народ, СВЕРШИЛОСЬ!
После выставки торжественный обед СОСТОИТСЯ!!! :D :lol: :P

Итак:

рест. "У Швейка", тел.252-11-07
6 марта в 15:00
стол на 20 чел.
зал "Охотничий", вход со стороны двора, в арку

ТАНЦУЮТ ВСЕ! :wink:

До встречи на выставке и в ресторане! :D

ELLE
02.03.2005, 20:07
я уже танцую:) Спасибо Габи!

Vovis
02.03.2005, 22:08
:lol: :lol:

А ты зря улыбаешься, будешь третьей и утром, и вечером.Чтоб Чину неповадно было думать про нас всякие гадости.

ChinClub
02.03.2005, 22:30
:lol: :lol:

А ты зря улыбаешься, будешь третьей и утром, и вечером.Чтоб Чину неповадно было думать про нас всякие гадости.
Что-то ты, Вовис, то жаловаться бежишь к Солни, то вообще не пойми чего...

Vovis
02.03.2005, 23:23
Я на тебя не только ей, я в комитет по правам человека жаловаться буду, за привратные мысли и искажённый смысл. :lol:

ChinClub
02.03.2005, 23:40
а что, я твои права прищемил ? :)

Наталья
03.03.2005, 21:40
Добрый вечер,господа! :) я тоже с удовольствием бы присоединилась-но не помешаю ли я вашему сплоченному коллективу- ведь вы все, по-моему хорошо знакомы7 И, кстати Швейк-дорогое удовольствие!

AndrOl
03.03.2005, 22:08
А в Москве все удовольствия дорогие, кроме "Макдональдса" и "Ростикса", хотя и это тоже относительно.Москва- один из самых дорогих городов мира, ничего с этим не поделаешь.

Заинька
03.03.2005, 22:36
везет вам....,москвичи..... :( эх....

Vovis
03.03.2005, 22:44
Заинька , подъезжай, и ты тоже в самом дорогом городе побываешь. :lol:

Габи
04.03.2005, 01:47
Добрый вечер,господа! :) я тоже с удовольствием бы присоединилась-но не помешаю ли я вашему сплоченному коллективу- ведь вы все, по-моему хорошо знакомы7 И, кстати Швейк-дорогое удовольствие!

Наталья, многие из нас знакомы только по виртуальному общению, хотя я, наверное, не могу об этом судить, поскольку сама здесь новенькая. Приходите - познакомимся. Глядишь и станем сплоченным коллективчиком :wink:

А по поводу дороговизны удовольствий - это Вы сами должны решить, готовы ли Вы платить за удовольствие общаться с нами вживую :P

Решитесь - приходите, будем рады!

04.03.2005, 08:50
Ну вот, надо срочно второй комп покупать, а то я всё самое интересное чуть не пропустила :wink: Я, естессно, тоже присоединяюсь, только вот безалкогольно придется, за рулем буду, а за удобство приходится платить :?

Mirta
04.03.2005, 11:03
Заинька , подъезжай, и ты тоже в самом дорогом городе побываешь. :lol:

Ну не в самом... в одном из самых... :)
И беджики!!! Беджики не забывайте!!!

Габи
04.03.2005, 11:26
Я, естессно, тоже присоединяюсь, только вот безалкогольно придется, за рулем буду, а за удобство приходится платить :?

Рысь, бросай ты этот руль, а то выпить за знакомство не сможем! :wink: А надо! :shock:

МаринаС
04.03.2005, 11:43
Присоединиться могут все желающие или только избранные? :?:
Я бы с удовольствием познакомилась бы "вживую" с другими членами клуба :D

Mirta
04.03.2005, 12:04
Все могут присоединиться! По крайней мере я так считаю...

Эля
04.03.2005, 14:35
А кто тут у нас избранный?
Покажите и мы его быстро перевоспитаем.
Уж что-что, а перевоспитывать снобов мы умеем.
:wink: 8) :lol:

ЗЫ Вовис, ты просто не представляешь насколько питерские рестораны дешевле московских. :wink:

Ларочка
04.03.2005, 15:08
ЗЫ Вовис, ты просто не представляешь насколько питерские рестораны дешевле московских. :wink:
так может после выставки в Питер на посиделку :mrgreen:

Dana
04.03.2005, 16:00
О! Вот уже и поездка в Питер намечается! :P

Заинька
04.03.2005, 19:26
Так! так! Заметьте, вас за язык не тянули!!!!!! Все в Питер, прямо из ресторана, мы вас встретим!!!!!!!!!
Москва это конечно хорошо..., но Питер тоже гостеприимный :wink:
Когда ждать?????? :lol:

Габи
04.03.2005, 19:58
Присоединиться могут все желающие или только избранные? :?:
Я бы с удовольствием познакомилась бы "вживую" с другими членами клуба :D

Марина, ну Вы даете! Поэтому и пишется все на открытом форуме - неужели надо объяснять ТУСА ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ, ХВОСТАТЫХ И БЕСХВОСТЫХ (в смысле с мужьями/женами/детьми (кроме грудничков :lol: )

Места хватит всем!

ЗЫ Сегодня звонил "уполномоченный" из Швейка и интересовался, не останемся ли мы на вечернюю программу. Детали программы уточнить не смогла (была в тот момент в рентгеновском кабинете :shock: и получила нагоняй от врачей за включенный мобильный), но успела сказать, что при должном ослуживании можем и ночь прогулять!!! :lol:

lila
05.03.2005, 01:39
Счастливые. И Вовис к вам уже едет. Вы хоть сфоткайте столь важное мероприятие(до, во время и после) мирового значения :D и потом нам покажите (несчастным, которые не смогли присоедениться)

Vovis
05.03.2005, 08:58
Так! так! Заметьте, вас за язык не тянули!!!!!! Все в Питер, прямо из ресторана, мы вас встретим!!!!!!!!!
Москва это конечно хорошо..., но Питер тоже гостеприимный :wink:
Когда ждать?????? :lol:

Если всё пройдёт О.К., и жизнь не внесёт свои коррективы, то осенью к вам приеду на выставку.

Vovis
05.03.2005, 09:01
Счастливые. И Вовис к вам уже едет. Вы хоть сфоткайте столь важное мероприятие(до, во время и после) мирового значения :D и потом нам покажите (несчастным, которые не смогли присоедениться)

Лиля, полный отчёт привезу :lol: , после возвращения у нас соберёмся и поплющимся. :lol:

Эля
05.03.2005, 09:01
Сфоткаем всех. До, во время и после.
Всех и со всеми. Так что будет фотоотчет такой, как юудто вы сами побывали на выставке. :lol:

Solni
05.03.2005, 09:53
Если всё пройдёт О.К., и жизнь не внесёт свои коррективы, то осенью к вам приеду на выставку.

Вау! :D

Vovis
05.03.2005, 10:01
Вау, не Вау, а шнурочки пусть Чин заранее готовит :lol:

ChinClub
05.03.2005, 10:38
А ты собрался в шнурочки одеться ? Шоу чтоль для Питера готовишь ?

Vovis
05.03.2005, 10:40
А ты собрался в шнурочки одеться ? Шоу чтоль для Питера готовишь ?

А то, с тобой на пару. :lol:

ChinClub
05.03.2005, 12:14
боюсь тебе придется соло исполнять. я не выдержу такойф конкуренции.

Vovis
05.03.2005, 14:06
Ладно прибедняться то, скромника вон перед Машей строй , знаем мы тебя. :lol: :lol: :lol:

Шиншиллоед
07.03.2005, 10:33
Э, народ, чего молчим-то? Живых не осталось, чтоль? :shock:

Наталья
07.03.2005, 11:23
! Поделитесь-как вчера прошла выставка, как погуляли в Швейке :D :D Меня работа подкосила. :shock: Так хоть за вас порадуюсь.......

Татьяна и Машенька
07.03.2005, 17:27
Э, народ, чего молчим-то? Живых не осталось, чтоль? :shock:

Я жива... вроде... отчёт висит в теме о выставке...

нюша
07.03.2005, 17:30
Да,расскажите!Нам тоже не удалось долго побыть на выставке-дела,но хоть из далека всех увидили.Подходить и отрывать не стали,т.к. народ занимался своими питомцами и собирался в ресторан.Кто мной интересовался-была в бежевой норке и как обещала с огромным мужем(в черной кож.куртке и с фотоаппаратом).Извените,остаться было не возможно!

Шиншиллоед
07.03.2005, 17:52
Видели мы, нюша, и тебя и мужа :wink: :

http://chillas.ru/cc-pic/nusha-1.jpg http://chillas.ru/cc-pic/nusha-2.jpg

Ромарио
07.03.2005, 21:48
Видели мы, нюша, и тебя и мужа

Шиншилломан, у тебя на всех компромат найдется??
Папараци, блин.
Весь день провёл в обнимку с камерой.

Шиншиллоед
07.03.2005, 23:12
А чем ты-то недоволен?
Я зато напрочь занят был, благодаря этому ты мог болтать с красавицами,
http://chillas.ru/cc-pic/romario.jpg а твою красавицу http://chillas.ru/cc-pic/romaria.jpg в это время никто не трогал, ни на выставке, ни потом в ресторане :wink: :
http://chillas.ru/cc-pic/romarii.jpg

Dana
08.03.2005, 03:44
Что то все пропали!
Напишите, как вы посидели в ресторане. А то мне к сожалению не удалось остаться.

Шиншиллоед
08.03.2005, 10:28
Ну, ты так заинтересованно наблюдала за оценкой,
http://chillas.ru/cc-pic/dana.jpg
что было просто невозможно тебя не припахать :)
Подумаешь, ресторан .. зато сколько шилок ты на халяву перещупала :wink:

А посидели хорошо 8)

нюша
08.03.2005, 14:42
Во блин,мы даже не ожидали!Думали,что остались не замеченными.Да уж,вам бы сэр в разведку! :shock: :D :lol:

Шиншиллоед
08.03.2005, 17:08
Между прочим, сэр по военному билету - "командир отделения разведки".
Так что Министерство Обороны не спит, своё дело знает :)

ELLE
08.03.2005, 20:55
Шиншиллоед
Кстати, глаза у меня от природы такие :shock: :shock: :shock:
:lol:

Шиншиллоед
08.03.2005, 22:30
Ну что тебе сказать? Поменьше смотри на природу, в таком случае :wink:

ELLE
08.03.2005, 22:59
обожаю природу! :lol:

Dana
09.03.2005, 09:25
Шиншиллоед, когда же ты успел сфоткать? Ты же занят был :)
http://ism.photofile.ru/danae/6778990-sm.jpg

Шиншиллоед
09.03.2005, 10:04
Dana, ну слушай, ты там стояла-стояла, на меня всё смотрела-смотрела, глазками всё стреляла, подмигивала .. ну как было не сфоткать :wink:

Dana
09.03.2005, 19:53
И как же ты все успевал: и шиншей взвешивать, и фотографировать, и за толпой следить ;-)
Талантище :-)
( а счего ты взял, что я тебе подмигивала?)

Шиншиллоед
09.03.2005, 19:54
Эх, не хотел секрет открывать .. но не могу сдержаться ..
Я ЕЩЕ И ВЫШИВАТЬ МОГУ ! И НА МАШИНКЕ ТОЖЕ ! :D

Iraka
09.03.2005, 20:11
Я, я тоже мигала там всем чем могла, даже села рядышком... :lol:

Dana
09.03.2005, 20:20
Шиншиллоед, а где же тогда фото Iraki. Она тоже подмигивала! ;-))

Шиншиллоед
09.03.2005, 23:51
А вот :
http://chillas.ru/cc-pic/iraka1.jpg http://chillas.ru/cc-pic/iraka2.jpg
Кому мигала не знаю, но на фотках явно видно, что не мне :wink:

Iraka
10.03.2005, 14:26
Тебе, тебе, кому мне ещё было мигать!!! :lol: Вовис далеко, Ромарио глаз с Эли не спускал,Андрол слишком собственной женой был увлечен..... :wink:

10.03.2005, 14:40
Очень здорово, что всем удалось хорошо провести время и после выставки. :D Я же в свою очередь хочу выразить искреннее восхищение. Мои подозрения по поводу того, что хозяева столь очаровательных животных должны быть не менее, а как оказалось местами и более :wink: очаровательны - полностью подтвердились! К сожалению, не удалось побыть до конца выставки и присоединиться ко всем остальныи в ресторане, но... надеюсь это была не последняя встреча и не последняя выставка. Ещё увидимся. Желаю всем шиншиллам и их хозяевам здравствовать :D

Эля
10.03.2005, 14:41
Так меня с Ромарио прошу не путать!
Это у тебя глаза косили от выпитого, Ир.
:lol: :lol:

Iraka
10.03.2005, 14:48
Ладно Элечка, не скромничай!!! :wink: Всех мужчин к себе приковала. :evil: А я пила только пиво безалкогольное, а глаза косила только в сторону Шиншиллоеда, т.к. сидели рядом и по другому смотреть на него было не удобно, только искоса, низко голову наклоня!!!! :lol:

Шиншиллоед
10.03.2005, 15:00
Кстати, про АндрОла и его жену (подождите, пока загрузится, и смотрите внимательно :wink:) :

http://chillas.ru/cc-pic/androls.gif

ChinClub
10.03.2005, 15:01
А я пила только пиво безалкогольное, а глаза косила только в сторону Шиншиллоеда, т.к. сидели рядом и по другому смотреть на него было не удобно, только искоса, низко голову наклоня!!!! :lol:
Ты его хоть потрогала ?

Iraka
10.03.2005, 15:05
Не, не догадалась....теперь жалеть буду. :cry: :lol:

Габи
10.03.2005, 16:43
Ну, Шиншиллоед - МАСТЕР!!!! Да, уж, ... разведка потеряла не просто бойца, а креативного...ммммм ... сотрудника! :lol:

Последняя фотка на :shock: помнила старый анекдот: Ваш сын курит-курит-курит - Что так часто?- Нет, только, когда выпьет. - А он еще и пьет?!- Ну.. только, когда в карты проиграет...- Ах, так он еще и играет???!!!! :twisted: - Да... лишь, когда у него с женщинами неприятности... :wink:

Шиншиллоед
11.03.2005, 01:00
*важно так* :
Разведка ничего не теряет .. всё в папочках, на стеллажиках, в подвальчиках .. :)