Туса 6-го марта
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 126

Тема: Туса 6-го марта

  1. #1
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 4 раз(а)
    в 3 сообщениях.
    24.02.2005

    По умолчанию Туса 6-го марта

    Выставка на носу. Многие в других темах высказывались за то, чтобы потусить после выставки, так сказать продолжить приятное времяпрепровождения в другом месте. В связи с этим несколько вопросов и комментариев, если позволите.

    1. :?: Кто хочет/может/будет участвовать в ресторанном общении? Нам надо понять сколько нас, чтобы определиться где мы будем обедать-ужинать. Столик(и) надо заказать не позднее конца этой недели, поскольку 6-го в воскресенье да еще и накануне большого и светлого праздника все будет забито.

    Просьба: определитесь с участием и дайте знать.

    2. :?: Место? Кто знает хорошее место недалеко от Новинского (или далеко, думаю, что проблем с транспортировкой не будет), где мы смогли бы посидеть в количестве 10? 15? 20? человек?

    Просьба: кто знает такое место, сообщите как можно скорее.

    3. :?: Обед или ужин? Зависит от времени окончания выставки, если участвовать в тусе будут и те, кто выставляется.

    Просьба: Участвующие со своими шиншиками в выставке - дайте знать, как можно скорее, о своих желаниях/возможностях присоединится к компании лентяев-неучаствующих :roll:
    Именно от вас зависит время проведения этого дополнительного к выставке мероприятия.

    Всем спасибо! Ответы, равно как и комментарии, замечания, изменения и вашим мнения ПРИВЕТСТВУЮТСЯ

  2. #2
    Гость
    24.02.2005

    По умолчанию

    на новинском, напротив где будет проходить выставка, есть ресторанчик "ПАБ", класная кухня, цены приличные. если достану ветсправку с удовольствием посещу выставку, а вот по поводу гулянки с шиншей :? думаю придется для них делать отдельный стол.

  3. #3
    24.02.2005

    По умолчанию

    Привет Габи!Как дела?Я думаю,что тот кто приедет с шиншами, не особо будут настроены на продолжение банкета.Вот те, кто без шинш вполне возможно будут за!

  4. #4
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    24.02.2005

    По умолчанию

    lelikolik: вет - контроль на входе - бесплатный..

    Я думаю, многие, кто будут выставляться, захотят после выставки расслабиться в компании..
    Надо решить как - то, что с шиллами делать..

  5. #5
    Гость
    24.02.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vokhan
    lelikolik: вет - контроль на входе - бесплатный..

    Я думаю, многие, кто будут выставляться, захотят после выставки расслабиться в компании..
    Надо решить как - то, что с шиллами делать..
    Значитветсправку можно не делать в клинике?Спасибо огромное, надеюсь все пройдет замечательно

  6. #6
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    25.02.2005

    По умолчанию

    Я тоже хочу, но без шиншиллы

  7. #7
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 4 раз(а)
    в 3 сообщениях.
    25.02.2005

    По умолчанию

    ОК ELLE, Вы в списке! Вы будете одна или вдвоём?

  8. #8
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    25.02.2005

    По умолчанию

    Я буду одна!

  9. #9
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    25.02.2005

    По умолчанию туса 6-го марта

    Туса-это,конечно,здорово но мне кажется, что с шиншами не стоит веселиться-ведь любое веселье сопровождается музыкой и табачным смогом.Не каждая шиншилла в отличие от хозяев готова к таким подвигам.И еще-ведь если все пойдет как надо-то посиделки могут затянуться И тогда у шиншей случится шок А вообще мысль замечательная.Я думаю, что ближе к делу многие соберутся А для тех, кто придет без зверьков, надо придумать позывные-пароль / по принципу-свои-чужие....../ Представляете картину маслом-каждый второй-третий входящий в ПАБ издает вопль типа ПРИВЕТ ШИНШИЛЛАМ / С УДАРЕНИЕМ НА A./ и ЕЩЕ можно хором отзыв скандирорвать

  10. #10
    26.02.2005

    По умолчанию

    Пдланирую приехать, причем без шинш, но вот насчет тусы в пабе не совсем уверена... Пойду, если меня Ромарио уговорит. В общем, на всяк-случ и для меня место резервируйте. На крайняк, оно пустовать не будет, это уж точно.

Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru