PDA

Просмотр полной версии : Непослушные шиншиллы



Витя.К.
24.08.2011, 17:02
Бусе 5 месяцев Шушу 4 обое непослушные беру на руки вырываются и пытаются побегать,по вечерам выпускаем гулять и гуляют довольно долго причем шкодничают(обрывают обои но это уже другая история).Шуша мне подарил друг. Шушиковы родители ведут себя спокойно сидят на руках даже спят на коленках.Может их активность пройдёт с возрастом?или они так и будут как две конячки разносить квартиру?

Sonn
24.08.2011, 17:16
Они ещё маленькие поэтому шкодничают.Вы не боитесь ранней беремености?И вообще прогулки для шиншилл опасны,провода .ток
На счёт что вырываются с рук,терпение надо.Не всё сразу

Витя.К.
24.08.2011, 17:21
насчет беремености Шуш к нет не пристаёт а если начнёт Буся его нагонит быстро (она с характером) а провода им не интересны но стоит на пять минут от них отвернутся или дерут обои или обгрызают туфли

Шурочка
24.08.2011, 18:46
насчет беремености Шуш к нет не пристаёт а если начнёт Буся его нагонит быстро (она с характером)
вы и не увидите, как он пристает, это дело трех минут. И девочка навряд ли станет отгонять мальчика. Я бы очень сильно подумала на вашем месте.

про прогулки, они успокоятся с возрастом. Но сейчас бы я немного отгородила их от прогулок, что бы не дай Бог что...

Витя.К.
24.08.2011, 19:41
вы и не увидите, как он пристает, это дело трех минут. И девочка навряд ли станет отгонять мальчика.
ну незнаю как только он начинает фыркать и прыгать возле Буси она его кусает за щёку и у Шуша сразу отпадает настроение приставать.

Пудра
25.08.2011, 00:23
Я взяла когда сестренку с братишкой, сначала думала взяла двух сестричек, но как выяснилось потом одна "сестренка" оказалась мальчиком, он очень активно домагался к сестренке,но девочка очень активно огрызалась на него, я хоть у них и вес был маленький на всякий случай рассадила, не очень хочется потом более крупные проблемы решать