Непослушные шиншиллы
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Непослушные шиншиллы

  1. #1
    24.08.2011

    По умолчанию Непослушные шиншиллы

    Бусе 5 месяцев Шушу 4 обое непослушные беру на руки вырываются и пытаются побегать,по вечерам выпускаем гулять и гуляют довольно долго причем шкодничают(обрывают обои но это уже другая история).Шуша мне подарил друг. Шушиковы родители ведут себя спокойно сидят на руках даже спят на коленках.Может их активность пройдёт с возрастом?или они так и будут как две конячки разносить квартиру?

  2. #2
    Гражданин Аватар для Sonn
    Сказал(а) спасибо 921. Поблагодарили 167 раз(а)
    в 118 сообщениях.
    24.08.2011

    По умолчанию Re: Непослушные Буся с Шушем

    Они ещё маленькие поэтому шкодничают.Вы не боитесь ранней беремености?И вообще прогулки для шиншилл опасны,провода .ток
    На счёт что вырываются с рук,терпение надо.Не всё сразу
    ღ♥ШИНШИЛЛЫ♥ღ

  3. #3
    24.08.2011

    По умолчанию Re: Непослушные Буся с Шушем

    насчет беремености Шуш к нет не пристаёт а если начнёт Буся его нагонит быстро (она с характером) а провода им не интересны но стоит на пять минут от них отвернутся или дерут обои или обгрызают туфли

  4. #4
    24.08.2011

    По умолчанию Re: Непослушные Буся с Шушем

    Цитата Сообщение от Витя.К. Посмотреть сообщение
    насчет беремености Шуш к нет не пристаёт а если начнёт Буся его нагонит быстро (она с характером)
    вы и не увидите, как он пристает, это дело трех минут. И девочка навряд ли станет отгонять мальчика. Я бы очень сильно подумала на вашем месте.

    про прогулки, они успокоятся с возрастом. Но сейчас бы я немного отгородила их от прогулок, что бы не дай Бог что...
    шушики*

  5. #5
    24.08.2011

    По умолчанию Re: Непослушные Буся с Шушем

    Цитата Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
    вы и не увидите, как он пристает, это дело трех минут. И девочка навряд ли станет отгонять мальчика.
    ну незнаю как только он начинает фыркать и прыгать возле Буси она его кусает за щёку и у Шуша сразу отпадает настроение приставать.

  6. #6
    Патриций Аватар для Пудра
    Сказал(а) спасибо 618. Поблагодарили 429 раз(а)
    в 280 сообщениях.
    25.08.2011

    По умолчанию Re: Непослушные Буся с Шушем

    Я взяла когда сестренку с братишкой, сначала думала взяла двух сестричек, но как выяснилось потом одна "сестренка" оказалась мальчиком, он очень активно домагался к сестренке,но девочка очень активно огрызалась на него, я хоть у них и вес был маленький на всякий случай рассадила, не очень хочется потом более крупные проблемы решать

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Sonn (25.08.2011)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru