PDA

Просмотр полной версии : Ворчливый самец



Настя1984
21.04.2014, 12:40
Это Пуглик. Купила его и еще нескольких шушей когда ему было 6 месяцев, сейчас ему 2 года, был папой неоднократно. Но с самого первого дня он ворчит на меня, первое время вообще тявкал и кидался агрессивно. Теперь это абсолютно ручно существо, НО только на руках. дается гладить, не вырывается, ни разу не укусил и не проявил агрессию на руках. Вот только утром к ним захожу и слышу привычное ворчание. Он у меня один такой, с другими такого не было. Даже двух других самых диких и сумасшедших самцов приручила и они не ворчат. Что же ему не нравится? Или это просто характер?41599

Настя1984
21.04.2014, 12:42
Не могу вставить видео его ворчания, может кто знает какой формат нужен?

doc68
21.04.2014, 13:59
Насть, на какой-нибудь из этих звуков похоже? __http://www.chins.by/articles/about-chinchillas/207-zvuki-chinchill.html

Romantika
21.04.2014, 14:30
Ага,характер показывает ,хозяяяяин типа ;) . У меня Масик любит поворчать,когда не хочет,чтобы его тревожили,агрессии в нём вообще нет,просто он хозяин )) .А Клёпа постоянно тявкает на меня,когда прикасаюсь к ней ,ну так она у меня вооще аффчарка,даже ушки ставит по-авчарочьи )) .Крошик любит поплакаться,чуть что поскуливает )) .Только Лёлька молчунья,вот на Масика ругается (когда тот приходит пообщаться) да так громко ,ну точь-в -точь скандальная жена ))

Настя1984
21.04.2014, 15:27
Насть, на какой-нибудь из этих звуков похоже? __http://www.chins.by/articles/about-chinchillas/207-zvuki-chinchill.html В начале как только купила были крики предупреждения, а теперь звук обороны и за ним следует ворчание как первое в брачных разногласиях

Настя1984
21.04.2014, 15:29
Ага,характер показывает ,хозяяяяин типа ;) . У меня Масик любит поворчать,когда не хочет,чтобы его тревожили,агрессии в нём вообще нет,просто он хозяин )) .А Клёпа постоянно тявкает на меня,когда прикасаюсь к ней ,ну так она у меня вооще аффчарка,даже ушки ставит по-авчарочьи )) .Крошик любит поплакаться,чуть что поскуливает )) .Только Лёлька молчунья,вот на Масика ругается (когда тот приходит пообщаться) да так громко ,ну точь-в -точь скандальная жена )) точно, хозяин, он один так себя ведет из всех. а остальные прислушиваются к нему.

Настя1984
21.04.2014, 15:29
Насть, на какой-нибудь из этих звуков похоже? __http://www.chins.by/articles/about-chinchillas/207-zvuki-chinchill.html а Кроха моя попискивает звуками призыва когда я появляюсь

doc68
21.04.2014, 15:33
Ну всё-теперь ты предупреждена, а значит вооружена!:D

doc68
21.04.2014, 15:36
В начале как только купила были крики предупреждения, а теперь звук обороны и за ним следует ворчание как первое в брачных разногласиях Характер такой, бурчащий!:rzhach: Люди тоже есть такие: все бу-бу-бу,да бу-бу-бу!!;)

Настя1984
21.04.2014, 16:00
Характер такой, бурчащий!:rzhach: Люди тоже есть такие: все бу-бу-бу,да бу-бу-бу!!;) Точно, вот он такой и есть, видимо. самое интересное, когда я во время этого цоканья ему миндаль даю, он делает вид что его не видит, а потом все-таки берет и глаза такие хитрые и в то же время виноватые:ag:

doc68
21.04.2014, 16:14
Мой вчера тоже характер показывал- открыли витрину, чтоб взвесить. Он всегда на руки из нее сам вываливался и прогуливался на небольшом застеленом участке около витрины, а тут - мы втроём его выйти уговариваем, а он ни в какую и ругается!:D Только минут через 5 его величество милостиво соблаговолило выйти, встать на весы и взвеситься, а потом с достоинством удалился снова в витрину! Вот и пойми их! :rzhach:

Настя1984
21.04.2014, 17:48
Мой вчера тоже характер показывал- открыли витрину, чтоб взвесить. Он всегда на руки из нее сам вываливался и прогуливался на небольшом застеленом участке около витрины, а тут - мы втроём его выйти уговариваем, а он ни в какую и ругается!:D Только минут через 5 его величество милостиво соблаговолило выйти, встать на весы и взвеситься, а потом с достоинством удалился снова в витрину! Вот и пойми их! :rzhach: и сколько вес его величества?:ag: у меня Пуглик (он папа Крохи) был 500, а за два месяца "дорос" до 623

doc68
21.04.2014, 18:10
Вес "его величества" 670 гр. живого шиншиллячьего счастья!:ag:

Настя1984
21.04.2014, 18:13
Вес "его величества" 670 гр. живого шиншиллячьего счастья!:ag: ого, возмужавший:ag:

Настя1984
21.04.2014, 18:14
у мня один самый крупный - Плюшик 697 грамм, но он взвешиваться не любит и из домика его не выковыряешь

doc68
21.04.2014, 18:20
ого, возмужавший:ag: Да ты знаешь,он толстым и не смотрится, мне кажется в нём мышечной массы очень много, постоянно в движении...:jumper: и отсутствием аппетита не страдает(ттт), как не посмотришь - всё время жует что-нибудь!:)

belka_iz
22.04.2014, 16:09
Послушала звуки, наш сигнал тревоги для группы сородичей подает во сне, видимо что то такое снится, а звук "Убирайся" когда лежит на доме, медитирует и мы его трогаем