Ворчливый самец
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Ворчливый самец

  1. #1
    21.04.2014

    По умолчанию Ворчливый самец

    Это Пуглик. Купила его и еще нескольких шушей когда ему было 6 месяцев, сейчас ему 2 года, был папой неоднократно. Но с самого первого дня он ворчит на меня, первое время вообще тявкал и кидался агрессивно. Теперь это абсолютно ручно существо, НО только на руках. дается гладить, не вырывается, ни разу не укусил и не проявил агрессию на руках. Вот только утром к ним захожу и слышу привычное ворчание. Он у меня один такой, с другими такого не было. Даже двух других самых диких и сумасшедших самцов приручила и они не ворчат. Что же ему не нравится? Или это просто характер?Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото1445.jpg
Просмотров: 15
Размер:	98.0 Кб
ID:	41599
    История уроками полна — от древних орд и до «перезагрузки». А тем, кому мерещится война, совет один: НЕ НАДО ТРОГАТЬ РУССКИХ!)

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Stasechka (21.04.2014), Оксана Боровкова (21.04.2014), Топырь (21.04.2014)

  3. #2
    21.04.2014

    По умолчанию Re: Ворчливый самец

    Не могу вставить видео его ворчания, может кто знает какой формат нужен?
    История уроками полна — от древних орд и до «перезагрузки». А тем, кому мерещится война, совет один: НЕ НАДО ТРОГАТЬ РУССКИХ!)

  4. #3
    ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ... Аватар для doc68
    Сказал(а) спасибо 31,554. Поблагодарили 35,541 раз(а)
    в 13,400 сообщениях.
    21.04.2014

    По умолчанию Re: Ворчливый самец

    Насть, на какой-нибудь из этих звуков похоже? __http://www.chins.by/articles/about-chinchillas/207-zvuki-chinchill.html
    Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая, но не сегодня.... не сегодня...
    "Если вас незаслуженно обидели, то вернитесь и заслужите".

  5. #4
    🌹 Л@Р@ 🌹 Аватар для Romantika
    Сказал(а) спасибо 71,437. Поблагодарили 27,568 раз(а)
    в 7,382 сообщениях.
    21.04.2014

    По умолчанию Re: Ворчливый самец

    Ага,характер показывает ,хозяяяяин типа . У меня Масик любит поворчать,когда не хочет,чтобы его тревожили,агрессии в нём вообще нет,просто он хозяин )) .А Клёпа постоянно тявкает на меня,когда прикасаюсь к ней ,ну так она у меня вооще аффчарка,даже ушки ставит по-авчарочьи )) .Крошик любит поплакаться,чуть что поскуливает )) .Только Лёлька молчунья,вот на Масика ругается (когда тот приходит пообщаться) да так громко ,ну точь-в -точь скандальная жена ))
    "Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других!"

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    evelinado (22.04.2014), Оксана Боровкова (21.04.2014)

  7. #5
    21.04.2014

    По умолчанию Re: Ворчливый самец

    Цитата Сообщение от doc68 Посмотреть сообщение
    Насть, на какой-нибудь из этих звуков похоже? __http://www.chins.by/articles/about-chinchillas/207-zvuki-chinchill.html
    В начале как только купила были крики предупреждения, а теперь звук обороны и за ним следует ворчание как первое в брачных разногласиях
    История уроками полна — от древних орд и до «перезагрузки». А тем, кому мерещится война, совет один: НЕ НАДО ТРОГАТЬ РУССКИХ!)

  8. #6
    21.04.2014

    По умолчанию Re: Ворчливый самец

    Цитата Сообщение от Romantika Посмотреть сообщение
    Ага,характер показывает ,хозяяяяин типа . У меня Масик любит поворчать,когда не хочет,чтобы его тревожили,агрессии в нём вообще нет,просто он хозяин )) .А Клёпа постоянно тявкает на меня,когда прикасаюсь к ней ,ну так она у меня вооще аффчарка,даже ушки ставит по-авчарочьи )) .Крошик любит поплакаться,чуть что поскуливает )) .Только Лёлька молчунья,вот на Масика ругается (когда тот приходит пообщаться) да так громко ,ну точь-в -точь скандальная жена ))
    точно, хозяин, он один так себя ведет из всех. а остальные прислушиваются к нему.
    История уроками полна — от древних орд и до «перезагрузки». А тем, кому мерещится война, совет один: НЕ НАДО ТРОГАТЬ РУССКИХ!)

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Romantika (21.04.2014)

  10. #7
    21.04.2014

    По умолчанию Re: Ворчливый самец

    Цитата Сообщение от doc68 Посмотреть сообщение
    Насть, на какой-нибудь из этих звуков похоже? __http://www.chins.by/articles/about-chinchillas/207-zvuki-chinchill.html
    а Кроха моя попискивает звуками призыва когда я появляюсь
    История уроками полна — от древних орд и до «перезагрузки». А тем, кому мерещится война, совет один: НЕ НАДО ТРОГАТЬ РУССКИХ!)

  11. #8
    ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ... Аватар для doc68
    Сказал(а) спасибо 31,554. Поблагодарили 35,541 раз(а)
    в 13,400 сообщениях.
    21.04.2014

    По умолчанию Re: Ворчливый самец

    Ну всё-теперь ты предупреждена, а значит вооружена!
    Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая, но не сегодня.... не сегодня...
    "Если вас незаслуженно обидели, то вернитесь и заслужите".

  12. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    evelinado (22.04.2014), Romantika (21.04.2014), Оксана Боровкова (21.04.2014)

  13. #9
    ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ... Аватар для doc68
    Сказал(а) спасибо 31,554. Поблагодарили 35,541 раз(а)
    в 13,400 сообщениях.
    21.04.2014

    По умолчанию Re: Ворчливый самец

    Цитата Сообщение от Настя1984 Посмотреть сообщение
    В начале как только купила были крики предупреждения, а теперь звук обороны и за ним следует ворчание как первое в брачных разногласиях
    Характер такой, бурчащий! Люди тоже есть такие: все бу-бу-бу,да бу-бу-бу!!
    Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая, но не сегодня.... не сегодня...
    "Если вас незаслуженно обидели, то вернитесь и заслужите".

  14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Romantika (21.04.2014), Оксана Боровкова (21.04.2014)

  15. #10
    21.04.2014

    По умолчанию Re: Ворчливый самец

    Цитата Сообщение от doc68 Посмотреть сообщение
    Характер такой, бурчащий! Люди тоже есть такие: все бу-бу-бу,да бу-бу-бу!!
    Точно, вот он такой и есть, видимо. самое интересное, когда я во время этого цоканья ему миндаль даю, он делает вид что его не видит, а потом все-таки берет и глаза такие хитрые и в то же время виноватые
    История уроками полна — от древних орд и до «перезагрузки». А тем, кому мерещится война, совет один: НЕ НАДО ТРОГАТЬ РУССКИХ!)

  16. Пользователь сказал cпасибо:

    Romantika (21.04.2014)

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. самец худеет
    от нюша в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 4
    последнее сообщение: 27.08.2007, 10:06

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru