PDA

Просмотр полной версии : Смерти от отравление кормом МШ. Внимание!



Страницы : 1 [2] 3

Теда
03.02.2013, 14:05
Я знаю, что Озеркова сейчас часто рекомендует УФ лампы шиншеводам - типа Репти гло Еще есть лампы для птиц Авиан сан. Тоже имитация солнечного света с УФ-частью диапазона. Очень мягкие, так как их птицам на 10 часов в день включают и глаза закрывать не надо.

centr
03.02.2013, 14:14
Лен(Аннушка), когда прочитала, что это ты-первая мысль-если даже этот человек здесь и сейчас-первая ласточка, что МШ приходит кранты....там ищут бесноватых, на самом деле это администрацию и модеров пора святой водой крапить))средневековье во главе с главным инквизитором...жесть.
Короче зови Маху свою дочу к нам на форум и не загоняйся:edim:.

Насчет дневного света Туся и Шушкун права, причем здесь ночные звери-они вечером в 6-8ч выползают уже играть и днем замечала кормушку навещают и поилки и утром до 9 часов еще прыгают-так что по любому свет они видят в природе,просто не пик его активности в обеденное и послеобеденное время.Они боятся скорее всего не света, а жары.

Эля
03.02.2013, 14:17
Финт уже давно на МШ под ником админсер.
Этот ник тоже был и был финтакс.

Мaрия
03.02.2013, 14:19
Аннушка, а какой ник на МШ у вас был? я упустила этот момент... что такой кипишь из-за вас))))

Эля
03.02.2013, 14:27
А Катя Стар человек хороший и добрый, она создала МШ. Но она же не Царь! И почему-то ушла на второй план...
Никуда она не ушла. Не будьте столь наивны.
Корм она рекламирует, мышей проблемных продает, во всем соглашается с Лешей и поперек ему никогда и ничего не говорит.
И не потому что боится, а потому что она согласна с тем, что он делает.

Просто стар трусиха жуткая. Она боится. Посему все делает за спиной Лешиной и его руками.

Ирэн
03.02.2013, 14:37
Корм она рекламирует, мышей проблемных продает, во всем соглашается с Лешей и поперек ему никогда и ничего не говорит и еще шиншилл по 6 штук в маленьких клетках держит и всем рассказывает как им хорошо!:e-moe:

Sabotage
03.02.2013, 14:58
Мда читаю и хренею, последнее время вообще не тянет в МШ...
Там как в морге, вечно тихо и все чистится, новенькие приходят и уходят...

Корм выкинула сразу после первой темы, все прикормы и т.д.

Теперь в другом проблема, как очистить организм от этой х....?

Пандора
03.02.2013, 15:28
Теперь в другом проблема, как очистить организм от этой х....?
да да, меня тоже этот вопрос интересует... я своим даю конечно семена расторопши, раз в два-три дня. Но достаточно ли этого?

Эля
03.02.2013, 15:30
Делать разгрузочные дни на одном сене.
Проколоть Эссенциале от печени.

Сейчас вот, думается мне, те, кто перешел на крафт, начнут голосить, что с него звери умирают.
Потому что не всех можно вытянуть с корма мш. Тот факт, что они кормили три года мш-говном, они не вспомнят, зато запросто прикинут, что перешли на крафт и на тебе, смерть.
Заранее пишу - смерть от кормления мш и умирать станут те звери, которым уже ничем не помочь в принципе.
Слишком поздно. Вы просто не успели. Жаль всех животных(((

Эля
03.02.2013, 15:33
Я своих, купленных и сидевших на мш вытаскивала так.
Раз в неделю только сено!
Курс эссенциале, расторопша все в ремя в миске в малых количествах.
Курсом Катозал прокалывала. И все равно двух не смогла спасти.
Погибли звери, но остальных вытянула. Лечнние это длилось месяца три наверное.

Sabotage
03.02.2013, 15:41
Эля, три года слава богу не кормлю.
Еще лето 2011 как появился первый шуш, читала на этом форуме тему о том, что шиншиллы мрут от мш, но вот в 2012 году гипноз взял свое и я заказала эту дрянь, две разные партии, после появления темы с фото выкинула все это. Один у меня отказывался есть эту самоделку, два других ели. Но как начала подмешивать витакрафт моментально переключились на него.

Эта дрянь на печень только влияет? Я не так долго кормила с октября где-то

Хотя кто скажет-то на что еще влияет его "самогонка"

Ирэн
03.02.2013, 15:46
Sabotage, а вот же наша темка, самый первый пост с картинками(((( там наглядно видно на что влияет (((((http://www.chinclub.ru/threads/12457-%D0%92%D0%9D%D0%98%D0%9C%D0%90%D0%9D%D0%98%D0%95!!-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D 1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BC!

Sabotage
03.02.2013, 15:55
Ирэн, у меня нет вет образования.
Поэтому верить тому или нет я не могу, я не понимаю в этом. Так же на эти фото был дан отпор и описаны другие случаи и проблемы по этим фота.
Да я дальше продолжаю не верить фотографиям этим, я верю только тому что вижу сертификатов, состава и т.д. нет. Делать прибыль Алексею нет желания.

Ирэн
03.02.2013, 16:00
Sabotage, это Ваше право. Последнее фото - где желудок весь в черных точках - такого точно не должно быть. А "отпор" Алексея мы читали, было смешно и грустно одновременно.

Lilula
03.02.2013, 16:01
Эля, Эля,я если честно,не слышала,что бы от Витакрафт или Беафар были какие то проблемы.Хотя я такая,что если меня что то интересует,то я копаю глубоко)))Когда я переводила недавно своих мышек с мш на крафт и бефар,то проблем с переводом вообще не возникло.Только конечно сейчас тоже очень переживаю о последствиях потому,что перечитывая все темы о корме мш и прослеживая сообщения людей,которые им кормят или кормили,то часто у их шиншилл можно увидеть проблему-ЗУБЫ !Когда создаются темы о "зубастиках",на вопрос "чем кормите",ответ один и тот же((( А у мышки зубную проблему ведь не определишь очень долго и если она уже началась,то сделать ничего нельзя(( И еще оказывается,что "опытные" заводчики,у которых много шиншилл,давно уже спрыгнули с этого корма по тихому...Им кормят новички,у которых шиншилл то раз,два...пять..Вчера действительно прям "восстание"там началось и многие прозрели,поняли,что кормят кормом кустарного производства,только разрекламированным,а так таким же,который можно купить на птичке.

Sabotage
03.02.2013, 16:04
Ирэн,я не про отпор Алексея, я про отпор этим фотографиям других людей, которые описывали каждый случай под фотографией.

Конечно это мое право.
Только волосы дыбом, что даже при таких ситуациях нужно знать минимум, что как выглядит при каких обстоятельствах.
Чувствую, что в свой отпуск и свободное время, я начну изучать анатомию и т.п. И смех и грех, ссори что не в ту степь полезла.

Sabotage
03.02.2013, 16:07
Lilula, а я сразу как купила корм, посмотрела на него(он ломает без особых усилий, не такой как витакрафт) сразу возник вопрос в воздухе, а проблем с зубами не будет.

Хорошо, что кормила не долго, пару месяцев эти:suicid:

Светулька
03.02.2013, 16:09
Что-то я запуталась ( простите за то что туплю)))) ) А чем лучше кормить? Просто читала что литл ван плохой, а гляжу его тоже продают (т.е. здесь можно заказать) и про зверушки, и про мадам шинши (не помню на каком ресурсе читала) просто они и у нас продаются...
А можно витакрафт пеллетсом одним кормить + вкусняшки?

Sabotage
03.02.2013, 16:09
Светулька, да можно

Эля
03.02.2013, 16:36
Эля, Эля,я если честно,не слышала,что бы от Витакрафт или Беафар были какие то проблемы
А их и нет. Проблемы от мш.

Светланка.А.
03.02.2013, 16:50
Раз в неделю только сено!
Курс эссенциале, расторопша все в ремя в миске в малых количествах.
Эль, а беременным и кормящим расторопшу можно?

Sabotage
03.02.2013, 17:00
Светланка.А., в аннотации расторопши
Беременным и кормящим женщинам перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Еллена
03.02.2013, 17:00
Мaрия, я Еллена, была, есть и буду, и не скрываю этого. Эля, напишу вам в личку о смене ника, чтобы не было вопросов)))

Sabotage
03.02.2013, 17:02
, хотя так же вот что пишут
На данный момент расторопша пятнистая широко применяется при пищевых отравлениях, хронические интоксикации (в том числе: алкогольные, наркотические, химические), токсикозы беременных, при приобретенных иммунодефицитах и СПИДе, сахарном диабете, ожирении, при снижении зрения, для снижения риска сердечнососудистых заболеваний и др.

значит беременным можно, но не много

Litvinova
03.02.2013, 17:08
Когда у нас были проблемы от корма ах, очень хорошо помогло курсом колоть лиарсин, ковертал и катозал. Расторопшу я не давала в семенах, давала карсил по 1/8 таблетки два раза в день в течение месяца.

Мaрия
03.02.2013, 17:18
Мaрия, я Еллена, была, есть и буду, и не скрываю этого. Эля, напишу вам в личку о смене ника, чтобы не было вопросов))) ник ваш, мне до боли знаком.
никогда я вам не встречалась на пути? мой первый ник там Марiя

Еллена
03.02.2013, 17:28
Да... нет слов... и тут я ошиблась... как-то лучше думала о человеке... Моё сообщение Кате Стар:
Катя, всё, что творится на форуме не является нормальным явлением. Вы, и только Вы являетесь создателем данного форума и должны нести ответственность, и как организатор, и как человек любящий шиншилл и разбирающийся в них. Умерли шиншиллы от корма МШ, есть подтверждения. Этот человек, ну никак не является вашим врагом, он 5 лет на форуме и благодарил и кормил шуш вашим кормом. В результате забанены все, кто хоть как-то учавствовал в теме. Это вы считаете нормальным? Принцип "нет тела, нет дела" не для нашего времени. Весь форум подчистили, все!
х убрали, расчёт на новичков? Вы же женщина, и любите шуш! Как такое могли допустить! Не бывает прибыли без убытков. Есть человеческий фактор, когда в цеха кладут всё, что не надо. Но это надо было обследовать, найти истину и реалибитироваться, а не стирать неугодных людей. В наше время это просто не пройдёт. Да и Вам лично, не жалко погибших шиншилл? Вы просто обязаны восстановить всех забаненных постоянных форумчан МШ, дать объяснение происшедшему и реалибитироваться. Или Алексей продолжает продавать корм из сомнительной партии? Если Вы!
меня забаните после моего сообще�!
�ия, я предупреждаю Вас, при всём моём хорошем отношении к Вам, это сообщение будет безаппиляционно размещено на всех существущих форумах и несуществующих. Прошу Вас принять меры , как хозяйки форума к этой ситуации. С уважением только к Вам. Елена"

..... мне так её жалко, я фиминистка, мне 53 года, моя дочь с внуком давно уехали жить в Карелию к Админсеру МШ.. любовь...

Её ответ :
"Елена, вот как вам не стыдно! С начало вы сами кормите кормом и очень довольны и все вас устраивает, а потом , когда вам становится не удобно вы начинаете меня доставать своими письмами и хаять и корм и форум и моего мужа. Если вам Алекей так не нраву, то чего же вы тогда его так к себе домой затаскивали, что он по нескольку часов от вас уйти не мог - выгодно было, интерес имели?!
Вы ушли с форума, вот и идите уже! И пугать меня не надо - пишите что хотите и где хотите, если вам занимать нечем. Партия корма отличная - я сама ей сейчас кормлю и все мои шиншиллы довольны, а то что Эля кому то мозги промывает и у человека нет своего мнения - это его головная боль, а не моя.
Прошу вас больше меня не беспокоить, в любом случае я ваши сообщения получать больше не буду, т.к. вношу вас в список игнора.

Вы лучше больше времени себе уделяйте детям и внуку, а не за других переживайте. Всего вам доброго."

Ну о чём ещё можно говорить после этого??????????????????????????

***************

Еллена
03.02.2013, 17:32
Катя, я очень тактичный человек, но , если вы читаете моё сообщение, то скажу вам доступным Вам языком - " Вы- дура", и очень безграмотная причём.

LadyLoon
03.02.2013, 17:33
а то что Эля кому то мозги промывает
Опять Эля крайняя ))).

Эля
03.02.2013, 17:36
Опять Эля крайняя )))
Эля и шиншилл травит кормом от мш не иначе.

Елена, а я вам говорила что?))
Вот тож самое, катя наша в курсе всех событий и одобряет все, что происходит на их сайте.
Так что ничего удивительного в ее ответе нет)

Еллена
03.02.2013, 17:36
Ну крайнего-то надо найти))) А не поискать ли его им в самих себе?

Эля
03.02.2013, 17:38
Светланка.А., у меня расторопша почти всегда в корме.
Едят все и беременные тоже.

LadyLoon
03.02.2013, 17:39
А не поискать ли его им в самих себе?
Что вы, что вы они же святые люди!

Еллена
03.02.2013, 17:41
Если вам Алекей так не нраву А это как перевести на русский язык ?

Эля
03.02.2013, 17:42
А это как перевести на русский язык ?
Это, если дословно, идите на хрен переводится)))

Еллена
03.02.2013, 17:45
Да.... такой староязычной лексики давно я не слышала....

cattop
03.02.2013, 17:46
Леночка да, что вы от нее ждали два сапога пара.

chincilla-alena
03.02.2013, 17:48
А это как перевести на русский язык ?
перевести недалекого человека нереально, точнее мысли этого человека

Эля
03.02.2013, 17:48
Да.... такой староязычной лексики давно я не слышала.
Зато они корм производят.
По-русски писать не умеют, но знают какую-то тайную технологию изготовления корма для шиншилл)
Достаточно почитать их бред и станет понятно все и по кормам.

Еллена
03.02.2013, 17:49
Ну что ж ," пошто пошла Катерина Великая, то и нашла", пусть сначала как минимум изучит правила правописания и московский лексикон. А так как у них всё хорошо,((((, то и все должны знать об этом, не так ли , Катя ?))))) И не делайте из своего мужа геронтофила, пожалуйста, уважайте его, все-таки он ваш муж. Или вам это слово тоже незнакомо? Посмотрите в словаре.

Эля
03.02.2013, 17:50
И не делайте из своего мужа геронтофила
:ag: Насмешили вы меня))))))))))))))

Семьянин
03.02.2013, 17:54
Мaрия, я Еллена, была, есть и буду, и не скрываю этого. Эля, напишу вам в личку о смене ника, чтобы не было вопросов)))

Ну вот так более лучше и понятнее)))). Привет Елен. Рад снова возможности общаться, а то на АХ меня заблокировали))))).:give_rose:

Еллена
03.02.2013, 17:55
Да, Катя, я редактировала ваши сообщения!!!!!!!!! Как Вы там сказали? Злоупотребление панелью модератора! Да у Вас в одном слове по три ошибки было, стыдно было перед форумчанами , вот и редактировала. И аж, врагом народа стала! Да враг народа - это Ваша безграмотность!!!!

LeeNochka
03.02.2013, 17:55
Катя, я очень тактичный человек, но , если вы читаете моё сообщение, то скажу вам доступным Вам языком - " Вы- дура", и очень безграмотная причём.

ну вообще там умных на том форуме долго не держат,подбирают под себя клиентуру):edim:

Еллена
03.02.2013, 17:56
Привет, Слава! Рада слышать тебя, пропал совсем со своим милым муравейником))))

Еллена
03.02.2013, 18:08
Слав, а за что тебя на Ангоре-то? Олег человек нормальный.

chincilla-alena
03.02.2013, 18:08
а то на АХ меня заблокировали)))))
я смотрю теперь и там модно банить

Еллена
03.02.2013, 18:18
Честно, не заметила этого.

Эля
03.02.2013, 18:21
Еллена, )))) Потому что вы не кормили кормом ах своих животных.
А те, кто кормил, а потом хоронил шиншилл, тоже пошли в бан.

Ну когда стали возмущаться и говорить о корме плохо, то и получили то же, что и на мш))))

Эля
03.02.2013, 18:27
Да, Катя, я редактировала ваши сообщения!!!!!!!!! Как Вы там сказали? Злоупотребление панелью модератора! Да у Вас в одном слове по три ошибки было,
Вот! А зачем модератору на мш панель? Чтобы банить!
Вот банили бы всех подряд и тогда да, тогда не было бы никакого злоупотребления вовсе))))))

Еллена
03.02.2013, 18:31
Но вообще-то Олег сейчас сам создал тему об этом, причины и всё остальное, для реалибитации. Причём без бания всех подряд и без просьб к объяснению. Я не кормила АХ, они у меня его просто не ели. Я кормила кормом от МШ, и что врать, проблем не было никогда, шуши не болели никогда. Партия-партии рознь, как и везде, одни кладут, другие вынимают, другие заменяют дрянью , не мне говорить, все знают, что творится в торговле и производстве. Надо просто уметь признать свою вину и найти вину в некачественном товаре. Чего МШ не хочет делать!

Еллена
03.02.2013, 18:35
Эля, это Алексей только не понимает, что панель модератора -это сложная штука, и к ней надо иметь ключ...А ключ был у дочери в Карелии. Мне он был не нужен, чтобы заниматься ерундой. А без ключа доступно только редактирование( Катиной безграмотности) и ВСЁ!!!! А банить можно не модератору, а только с разрешения админа!!!! самовольно банить модератор права не имел!

Еллена
03.02.2013, 18:37
Только вот Алексей ответил бы на вопрос, почему некоторых сволочей -фермеров-шкуродёров с ошейниками он не разрешал дочери банить? Спонсоры или как?

Ирэн
03.02.2013, 18:54
Еллена, фермера-шкуродеры - это постоянные клиенты, как же их банить?! А то что шкуродеры - это наверное ему не важно, лишь бы свой корм было куда сплавлять.

Еллена
03.02.2013, 18:57
Да... Видно я туплю... о корме -то и забыла, там же заказы-то большие... Тут главное бизнес, а шуши- мусор...

Мaрия
03.02.2013, 18:58
что за фермеры-шкуродеры?! кто?!

Еллена
03.02.2013, 19:00
Ой, да я сейчас и не вспомню. Помню только - факт, и круглые глаза моей наивной дочери-модератора. Да....

Lulu
03.02.2013, 19:02
Если вам Алекей так не нраву, то чего же вы тогда его так к себе домой затаскивали, что он по нескольку часов от вас уйти не мог - выгодно было, интерес имели?!

И не делайте из своего мужа геронтофила, пожалуйста, уважайте его, все-таки он ваш муж.
А геронтофил не человек что ли?:oops::D Я б на месте Кати вообще бы в радостную эйфорию впала, что Лешу еще кто-то куда-то затаскивает:ag:

Злоупотребление панелью модератора!
странные ассоциации: МШ, модератор, панель:ag:

Sabotage
03.02.2013, 19:04
Че-то я не пойму, тему удалила я так понимаю с МШ?
Старую он просто закрыл и почистил, но перенес в раздел куда мало кто заходит

Эля
03.02.2013, 19:07
Sabotage, какую тему-то)
Там он их удаляет каждые полчаса))

Еллена
03.02.2013, 19:09
Да вообще так о муже своём говорить, просто мерзко, если такое недоверие, то люди просто не живут. Или другие отношения кому-то просто недосягаемые для понятия, как общение, обсуждение или разговор. Когда жена так о муже говорит, просто противно.

Еллена
03.02.2013, 19:11
Да пусть резвится, если ничем нужным не может заняться, что не только что должен, но и обязан.

Sabotage
03.02.2013, 19:11
Эля, Вот где Галина ник был, или эта та старая тема с фотографиями?

Еллена
03.02.2013, 19:17
Может домой пришёл, сообщение моё прочитал, и жены тоже, дал ей по глупой башке и что-то крутит.

LeeNochka
03.02.2013, 19:20
Lulu, :ag:

Эля
03.02.2013, 19:21
Эля, Вот где Галина ник был, или эта та старая тема с фотографиями?
Чего?
А, поняла, это про мш разговор)))))

александр
03.02.2013, 19:22
Да, Катя, я редактировала ваши сообщения!!!!!!!!! Как Вы там сказали? Злоупотребление панелью модератора! Да у Вас в одном слове по три ошибки было, стыдно было перед форумчанами , вот и редактировала. И аж, врагом народа стала! Да враг народа - это Ваша безграмотность!!!!
Вот не люблю я почему то когда на форуме начинают попрекать неграмотностью:e-moe:

Эля
03.02.2013, 19:23
Вот не люблю я почему то когда на форуме начинают попрекать неграмотностью
Учи русский и сам начнешь попрекать)))))

LeeNochka
03.02.2013, 19:23
Чего?
А, поняла, это про мш разговор)))))

чего чего))знать должна)):ag:
тебя чего на мш ещё нет, скажи?))):ag:

Семьянин
03.02.2013, 19:23
Но вообще-то Олег сейчас сам создал тему об этом, причины и всё остальное, для реалибитации. Причём без бания всех подряд и без просьб к объяснению. Я не кормила АХ, они у меня его просто не ели. Я кормила кормом от МШ, и что врать, проблем не было никогда, шуши не болели никогда. Партия-партии рознь, как и везде, одни кладут, другие вынимают, другие заменяют дрянью , не мне говорить, все знают, что творится в торговле и производстве. Надо просто уметь признать свою вину и найти вину в некачественном товаре. Чего МШ не хочет делать!
Елен. Как сказала один мной уважаемый челок не про него) Мангуст он хитрожопый. Зайдя случайно по необходимости на АХ мне одна женщина написала, что бы я то же тут разместил объяву о доставке корма по оптовым ценам. Через 5 минут тема была удалена и в личку пришло сообщение "Вопросы есть?!" и тут же блокировка. Потом мне объяснили, что надо только через Олега продавать отчисляя процент через его магазин. А у меня нет прибавочной стоимости и я трачу сотни рублей на довоз корма и еще приплачивать ему свои.?((((. Я и так отлатил ему когда то привоз шиншилллы из Питера 500 руб. по пути. Я не могу себе представить , что бы Эля потребовала с меня хоть за что деньги!! Сейчас он пытается выйти со своей дрянью от которого печень взрывается на магазины и оптовые компании. Уж я приложу все силы что бы 90% магазинов Москвы и области отмахивались от него как от чумы. И еще больше жду когда этот мангустик приедет в нашу оптовую компанию предлагать свой корм. Заблокировал блин , а потом ждет вопросов, оправдывается. Хорек скрипучий!!!!

Эля
03.02.2013, 19:23
тебя чего на мш ещё нет скажи?)
Не, я туда не захожу ваще)))
Мне инфу и так сливают, я туда ни ногой))))

Эля
03.02.2013, 19:26
Хорек скрипучий!!!
Блин, да вы чего сегодня все меня смешите-то)))))))))))

mefert
03.02.2013, 19:27
Сейчас вот, думается мне, те, кто перешел на крафт, начнут голосить, что с него звери умирают.

Если позволите, я тоже "вставлю свои 5 копеек": я кормлю своих зверей витакрафтом с декабря 2004 года, т.е с момента покупки первой шиншиллы, (ей пошел уже 9-ый год). Я ни разу не видела поноса у шиншилл, понятия не имею что такое крючки. Правда, шиншилл у меня всего 4 хвоста. Сейчас, когда витакрафт существенно расширил линейку кормов для шиншилл-использую весь ассортимент и добавила Каре+.

Bastet
03.02.2013, 19:28
Хорек скрипучий!!!!

нее...хорьки - они хорошие:love:...пусть уж мангустом будет:ag: (это я в защиту хорьков и ничего более;))
:PS: а почему скрипучий, кста? первый раз встречаю такое выражение....интересно стало

Lulu
03.02.2013, 19:44
Да вообще так о муже своём говорить, просто мерзко, если такое недоверие, то люди просто не живут. Или другие отношения кому-то просто недосягаемые для понятия, как общение, обсуждение или разговор. Когда жена так о муже говорит, просто противно.

а чего противного?:oops: в том-то и прелесть, что за себя полежать мы завсегда сможем ... в отличии от леши:ag:


а если серьезно, то, на Вашем месте, я бы не воспринимала бы ее слова именно в таком русле, может она о чае с плюшками говорила и внедрении мш в безоблачное будущее. в ее словах нет ни грамма о сексе:D


А у меня нет прибавочной стоимости и я трачу сотни рублей на довоз корма и еще приплачивать ему свои.?((((
Слав, самое смешное вот это

"Вопросы есть?!"
вопросов нет:ag:

александр
03.02.2013, 19:46
Учи русский и сам начнешь попрекать
Болгарский учить буду:bebebe:Ну зачем попрекать-то:e-moe:а если человек просто печатает в спешке или по клавиатуре не всегда попадает.И где гарантия в том что попрекатели не русский так хорошо знают а просто проверкой орфографии пользуются.По мне так правописание не связано с моральными качествами человека

Эля
03.02.2013, 19:48
а если человек просто печатает в спешке или по клавиатуре не всегда попадает.
Не, ну ваще сегодня все молодцы))))))))))))
Действительно, так-то он грамотный, просто у него руки или растут не оттуда или слишком большие))))))))))

Эля
03.02.2013, 19:49
Семьянин, Слав, пусть сами пройдут ту же самую эпопею, что и на мш)))
Мы все прошли уже - теперь их черед.
По сравнению с мш - ах кажется милым и добрым, но на самом деле там порядочки ничуть не лучше, чем на мш)))
Потусят там и поймут что к чему)

vesta268
03.02.2013, 19:50
Добрый вечер всем! А где карсил можно купить? В человеческой аптеке или в ветеринарной? Это что таблетки или капли?

Галинка76
03.02.2013, 19:51
В человеческой аптеке. Только вот не поняла, как их давать - измельчать и на корм сыпать?

Эля
03.02.2013, 19:52
Карсил это человеческий препарат.

vesta268
03.02.2013, 19:53
У моих троих шиншилл сегодня тоже началось расслабление, болюсы мягкие.(

Еллена
03.02.2013, 19:53
Александр , Вы о чём? Вы хоть читали всё? : " Если вам Алекей так не нраву ". Переведите пожалуйста хоть на болгарский, хоть на русский?

Теда
03.02.2013, 19:55
Семьянин,от души спасибо, честно,без подкола. Я так обогатила свой лексикон "хорьком" и "мангустом"!!!:ag::ag::ag:

Еллена
03.02.2013, 19:55
Карсил мне как-то шуше назначала Высоких, толкла и мешала с кашкой в шприц. Количество не помню, то- ли четвертинка, то-ли одна треть.

Теда
03.02.2013, 20:01
Вы попробуйте карсил сначала просто в лапы. Там облатка на таблетке коричневая, она чуть сладковатая, может сами начнут грызть.

Еллена
03.02.2013, 20:03
Для отвлечения от дел насущных и противных можно задать вам загадку : Есть такие слова "Я ехала" , далее число 23, и слово "сутки". Я задаю вам вопрос : " Сколько вы ехали? Ответьте на вопрос.

шур-шур
03.02.2013, 20:11
нее...хорьки - они хорошие:love:...пусть уж мангустом будет:ag: (это я в защиту хорьков и ничего более;))
:PS: а почему скрипучий, кста? первый раз встречаю такое выражение....интересно стало
Так, а мангусты-то чем провинились? Это вообще очень приличные почти человечки.

Bastet
03.02.2013, 20:11
Для отвлечения от дел насущных и противных можно задать вам загадку : Есть такие слова "Я ехала" , далее число 23, и слово "сутки". Я задаю вам вопрос : " Сколько вы ехали? Ответьте на вопрос.

Я ехала двадцать три дня или Я ехала в течение двадцати трех суток

Ирэн
03.02.2013, 20:11
Еллена, мы - нисколько не ехали, а вы - 23 суток.

Bastet
03.02.2013, 20:13
Так, а мангусты-то чем провинились? Это вообще очень приличные почти человечки.

просто я с мангустами лично не знакома, а хорёк у меня дома живёт... Но против мангустов ничего не имею..правда-правда:oops:

Галинка76
03.02.2013, 20:13
В течение двадцати трех суток, разумеется. А в чем подвох?

александр
03.02.2013, 20:15
Если вам Алекей так не нраву ". Переведите пожалуйста хоть на болгарский, хоть на русский?
Тут видимо было завуалированное *не нравится*Но я в ОБЩЕМ о тенденции попрекать грамотностью(просто часто это вижу в случае если у оппонента кончаются другие доводы его правоты)

Bastet
03.02.2013, 20:20
александр, на самом деле безграмотную речь и правда очень тяжело читать. Бывают описки, и буквы на клаве западают (как у меня, например, - спасибо милым кошкам:rzhach:). Но когда человек пишет безграмотно постоянно, то каждый раз вот так напрягаться, пытаясь понять - а что же он хотел сказать? - Оно надо?

Еллена
03.02.2013, 20:21
Хи-хи, прав Bastet , когда добавила дополнительное слово " в течение" или " в продолжении". Иначе будет неправильно.Это я к тому, что в таких вещах ошибки могут быть у всех, русский язык- очень сложный. Но уж, извените, не в словах " Если вам Алекей так не нраву". Такое я и корректировала. Или люди писали : " Продаю ебонь"... , ну и как-то плохо звучит... ну и корректировала и что? Я кому-то сделала плохо, или упрекнула, это никто и не замечал, а всё же эбони звучит лучше))) Не правда ли, Александр?

Bastet
03.02.2013, 20:25
Хи-хи, прав Bastet , ...... " Продаю ебонь"... ,

:ag::ag::ag: Еллена, ну насмешили - спасибо, настроение поднялось капитально

:PS: А Bastet - это она, а не он... (я не только о себе, я о нике). Bastet - это дочь бога солнца Ра...ну это так, если интересно...:oops:

Ирэн
03.02.2013, 20:26
Продаю ебонь :rofl:Спасибо, ну насмешили. :ag:

Еллена
03.02.2013, 20:28
А чаще люди сами просили исправить ошибку. А я что? должна объяснять, что модератор на другом конце света и недоступен? Не проще исправить молча? Или совершила преступление?

LeeNochka
03.02.2013, 20:29
Хи-хи, прав Bastet , когда добавил дополнительное слово " в течение" или " в продолжении". Иначе будет неправильно.Это я к тому, что в таких вещах ошибки могут быть у всех, русский язык- очень сложный. Но уж, извените, не в словах " Если вам Алекей так не нраву". Такое я и корректировала. Или люди писали : " Продаю ебонь"... , ну и как-то плохо звучит... ну и корректировала и что? Я кому-то сделала плохо, или упрекнула, это никто и не замечал, а всё же эбони звучит лучше))) Не правда ли, Александр?

ошибка,грубейшая!:oops: извините,я так!
не обращайте внимание!:give_rose:

Семьянин
03.02.2013, 20:38
Для отвлечения от дел насущных и противных можно задать вам загадку : Есть такие слова "Я ехала" , далее число 23, и слово "сутки". Я задаю вам вопрос : " Сколько вы ехали? Ответьте на вопрос.
Лен. Ты не представляешь тут возможностей. Тут есть место для всего. Ищи и пиши везде. ))))) Хотя в "Досчитать до миллиона" пока воздержись )))))). Там рамцы путают и краев не видят)))))))))):rzhach:

kapushka
03.02.2013, 20:39
Еллена, то есть Вы, будучи обычным пользователем, заходили под ником дочери-модератора и правили чужие посты, удаляли темы?
Мдя...

Еллена
03.02.2013, 20:40
Вот это как раз и ерунда, такое я никогда не исправляла. Порой тупишь, порой забываешь, столько правил...

Еллена
03.02.2013, 20:42
Нет, на это у меня прав не было. Только орфография. Остальное- ... а оно мне надо...? на то есть законные представители.

александр
03.02.2013, 20:43
Хи-хи, прав Bastet , когда добавил дополнительное слово " в течение" или " в продолжении". Иначе будет неправильно.Это я к тому, что в таких вещах ошибки могут быть у всех, русский язык- очень сложный. Но уж, извените, не в словах " Если вам Алекей так не нраву". Такое я и корректировала. Или люди писали : " Продаю ебонь"... , ну и как-то плохо звучит... ну и корректировала и что? Я кому-то сделала плохо, или упрекнула, это никто и не замечал, а всё же эбони звучит лучше))) Не правда ли, Александр?
В таких случаях согласен:give_rose:а я говорил о других поправках но на ЧК их и не делают:)

kapushka
03.02.2013, 20:44
Обычный пользователь не может править орфографию в чужих постах.

Еллена
03.02.2013, 20:44
kapushka, удалить тему это очень сложно, на то надо разрешение свыше.

Еллена
03.02.2013, 20:45
Чаще были просто сбои в компьютере, и темы удалялись сами, в том числе и мои, по три раза создавала.

Еллена
03.02.2013, 20:48
kapushka, согласна, а если больше некому? Я-то знала, кто сейчас и где находится из модераторов и когда будет. А так просто зачем? - и свои есть дела.

LeeNochka
03.02.2013, 20:51
Лен. Ты не представляешь тут возможностей. Тут есть место для всего. Ищи и пиши везде. ))))) Хотя в "Досчитать до миллиона" пока воздержись )))))). Там рамцы путают и краев не видят)))))))))):rzhach:

не ну вы гляньте на него((и тут жалуется!(:zaraza::angel-1:

centr
03.02.2013, 20:54
не ну вы гляньте на него((и тут жалуется!(
и не говори,булыжников за пазуху напихал и носится с ними как с писаной торбой:edim:

Семьянин
03.02.2013, 20:54
не ну вы гляньте на него((и тут жалуется!(:zaraza::angel-1:

Да и модератор там занимает женскую позицию, а не должностную(((((((

LeeNochka
03.02.2013, 20:57
Да и модератор там занимает женскую позицию, а не должностную(((((((

:ag: так хватит болтать не по теме!:blin:

Кри
03.02.2013, 20:57
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Я так называемый новичок, семью шиншилл купила полгода назад, исключительно благодаря давней мечте. Оказалось, что влюблена в них прочно и навсегда. И так, ближе к делу, точнее к святая святых - корму. Прогрессирующая шиншешизофрения не дает мне покоя уже несколько суток, как только появилась информация о беде Галины. Сразу лирическое отступление. Шиншилл покупала "с рук" со всем приданым (видимо предыдущая хозяйка наигралась), в числе приданого был и набивший оскомину корм МШ. И естественно, первый форум на который отправил меня великий Яндекс был МШ. Перелопатив все темы о кормлении, меня конечно же насторожило отсутствие каких-либо сопроводительных документов к распространяемому корму, но количество положительных отзывов от а-ля заводчиков и лиц с "непререкаемой" репутацией почему-то успокоило. Блин. После темы Галины, скорее даже не после самой темы, а после явно неадекватной реакции "Хозяина" форума и тотальной подчистки всех неугодных тем, остатки его корма были мной лично "забанены" в мусорное ведро. Честно признаюсь, анализ его корма на этом ресурсе, мне не сказал ровным счетом ничего, т.к. я не увидела стопроцентного подтверждения его плохого качества в предоставленных цифрах. Решающим аргументом против стала исключительно реакция его "производителя" на упреки потребителей. Ясен пончик, что люди с чистой совестью так никогда себя не поведут. В итоге, оббежав сегодня (как сайгак по пустыне), все ближайшие зоомаги, обнаружила, к сожалению, полное отсутсвие Витокрафт пеллетс, приобрела пока Версель Лага комплит. Но он меня почему-то не особо обрадовал консистенцией самих гранул. Здесь на форуме все очень долго и многостранично муссировали твердость/мягкость/влажность корма, так вот смутило то, что гранулы Комплита разваливаются даже при легком нажатии, в отличие от пресловутого МШ...
И еще у меня вопрос лично к Галине. Читая одну из тем о проблемности корма МШ, нашла Ваше сообщение, где Вы обращались к Алене с целью сменить корм на Крафт (это июль 2012-го, тема "Корм мш - последствия кормления", 67-68 стр). Вопрос. Вы сменили тогда корм на Крафт, или продолжили кормить МШ? Просто, если все-таки сменили, то не понятно какой же все таки корм виноват в Вашей трагедии. Еще одно лирическое отступление, я здесь никого не защищаю, равно как и не обвиняю, я ЗА справедливость, логику и здоровье любимых хвостов. Нахожусь здесь с той же целью, что и большинство "вышедших из сумрака" гостей или уже перерегистрированных пользователей с МШ - найти наконец-то ПРАВИЛЬНЫЙ основной корм для своих любимцев.

Семьянин
03.02.2013, 21:00
:ag: так хватит болтать не по теме!:blin:
А я тебе говорил про модераторство. Не делаешь выводов((((((. Все сейчас и Эля меня обвинит в дискриминации(((((((. А я не сдамся без боя!!!!!!!! Тут же не "До миллиона" где грешно расстраивать.

Pikina N
03.02.2013, 21:01
Еллена, добрый вечер.а если не секрет,сколько Вы были на МШ?
Вот,серьезно,ребят,ну не понимаю я .читаю тему,которая уже к корму отношения совсем не имеет.а только к умственным способностям .человеческим качествам и личной жизни.Вот Вы Еллена,будучи столько лет на Мш ничего не видели,ничего не знали,все были хорошие и человечные.а когда прозрели?Когда дочь попросили уйти.
Лена,честно,ничего личного,просто я считала Вас умной женщиной.Вы все понимали,только по каким то причинам молчали и Вас все и все устраивали.Вас обидели.но это не повод склочничеством заниматься.От кого от кого,а от Вас это слышать противно.ей богу.
Можете называть меня зомбированной,защитницей кого то,просто ребят,давайте не терять человеческое лицо.
Да,кстати с орфографией у меня тоже туго.

Эля
03.02.2013, 21:09
Вопрос. Вы сменили тогда корм на Крафт, или продолжили кормить МШ? Просто, если все-таки сменили, то не понятно какой же все таки корм виноват в Вашей трагедии
Она же писала, что не сменила, продолжала кормить МШ

LeeNochka
03.02.2013, 21:10
И еще у меня вопрос лично к Галине. Читая одну из тем о проблемности корма МШ, нашла Ваше сообщение, где Вы обращались к Алене с целью сменить корм на Крафт (это июль 2012-го, тема "Корм мш - последствия кормления", 67-68 стр). Вопрос. Вы сменили тогда корм на Крафт, или продолжили кормить МШ? Просто, если все-таки сменили, то не понятно какой же все таки корм виноват в Вашей трагедии. Еще одно лирическое отступление, я здесь никого не защищаю, равно как и не обвиняю, я ЗА справедливость, логику и здоровье любимых хвостов. Нахожусь здесь с той же целью, что и большинство "вышедших из сумрака" гостей или уже перерегистрированных пользователей с МШ - найти наконец-то ПРАВИЛЬНЫЙ основной корм для своих любимцев.

Да Галина,были вы ранее тоже искали все доки о корме, вам показали всё, где и что читать и все ровно заказали партию(((:) мда!

Эля
03.02.2013, 21:10
Еллена, добрый вечер.а если не секрет,сколько Вы были на МШ?
На мш форуме или на Мш корме? Вот тут надо уточнять наверное)
Потому как сколько времени человек был на корме - он отписался в этой теме ведь.

Семьянин
03.02.2013, 21:13
Еллена, добрый вечер.а если не секрет,сколько Вы были на МШ?
Вот,серьезно,ребят,ну не понимаю я .читаю тему,которая уже к корму отношения совсем не имеет.а только к умственным способностям .человеческим качествам и личной жизни.Вот Вы Еллена,будучи столько лет на Мш ничего не видели,ничего не знали,все были хорошие и человечные.а когда прозрели?Когда дочь попросили уйти.
Лена,честно,ничего личного,просто я считала Вас умной женщиной.Вы все понимали,только по каким то причинам молчали и Вас все и все устраивали.Вас обидели.но это не повод склочничеством заниматься.От кого от кого,а от Вас это слышать противно.ей богу.
Можете называть меня зомбированной,защитницей кого то,просто ребят,давайте не терять человеческое лицо.
Да,кстати с орфографией у меня тоже туго.
Вообще то.!!!!!! Чем больше человек был и больше знал,тем дороже признания и они выстраданы. Стоит ли Вам судить не зная сути? Склотничество в чем.?Давай уж по пунктам! А то придется считать тебя как желаешь!!!!!!

Еллена
03.02.2013, 21:13
Pikina N, на МШ с 2010 года, если это так принципиально. Меня кроме шуш ничего не интересовало, ими и занималась . К корму МШ, я писала и не раз, притензий нет, отравлений не было. Прозревать от чего должна была? Дочь не просили уйти, её выкинули молча, без предупреждения и уведомления. Поэтому я и ушла. Склочничество в чём? В том, что я написала сейчас Катерине и в ответ получила неприятное обвинение? И предложили мне заниматься своим внуком , и никого не защищать! Нормальная позиция!!!

Pikina N
03.02.2013, 21:15
На мш форуме или на Мш корме? Вот тут надо уточнять наверное)
Потому как сколько времени человек был на корме - он отписался в этой теме ведь.
Эля,думаю .что все поняли как надо,о форуме конечно.

cattop
03.02.2013, 21:16
Еллена, добрый вечер.а если не секрет,сколько Вы были на МШ?
Вот,серьезно,ребят,ну не понимаю я .читаю тему,которая уже к корму отношения совсем не имеет.а только к умственным способностям .человеческим качествам и личной жизни.Вот Вы Еллена,будучи столько лет на Мш ничего не видели,ничего не знали,все были хорошие и человечные.а когда прозрели?Когда дочь попросили уйти.
Лена,честно,ничего личного,просто я считала Вас умной женщиной.Вы все понимали,только по каким то причинам молчали и Вас все и все устраивали.Вас обидели.но это не повод склочничеством заниматься.От кого от кого,а от Вас это слышать противно.ей богу.
Можете называть меня зомбированной,защитницей кого то,просто ребят,давайте не терять человеческое лицо.
Да,кстати с орфографией у меня тоже туго.
Возьму на себя смелость ответить на это сообщение. Лена просто всего здесь не написала да и не напишет в силу своего воспитания . А ситуация там была со всем другая. И очень мерзкая со стороны Алексея очень мерзкая поверьте.

Pikina N
03.02.2013, 21:22
Еллена, Лена,перечитайте что вы писали.Я не знаю.я ситуацию вижу только со стороны.Может это мой извращенный ум ее так видит,но читать все противнее и противнее.
Конечно можно сказать противно-не читай.
Я Вам хотела сказать только то .что сказала,не более того.
Слава богу.я на этот форум попала другим путем.Просто было интересно.вот и приперлась,теперь не выгонишь.
Но на МШ у меня тоже есть друзья и мне очень неприятны некоторые выражения.которые я знаю к ним совсем не относятся,но волей-неволей затрагивают.

Семьянин
03.02.2013, 21:23
Эля,думаю .что все поняли как надо,о форуме конечно.

Нук и что про форум. Я , например, до сих пор там есть , с 2009 года и что. Вы мне судья? Вы знаете больше чем я? Принадлежность к МШ в вашем понятии - проказа? Вы в этом уверены? Или самоуверены?

Pikina N
03.02.2013, 21:23
cattop, Оксана,я все понимаю,но если уподобляться людям обидевшим нас,тогда кто мы сами?

Pikina N
03.02.2013, 21:25
Нук и что про форум. Я , например, до сих пор там есть , с 2009 года и что. Вы мне судья? Вы знаете больше чем я? Принадлежность к МШ в вашем понятии - проказа? Вы в этом уверены? Или самоуверены?
Слава,Вы сейчас о чем?

Галинка76
03.02.2013, 21:25
Кри, в общем-то понятно, что виртуал есть виртуал, но было бы крайне странно, если бы сменив корм, я бы все равно обвиняла МШ. Я писала и там, и здесь, что да, интуиция привела меня на ЧК несколько месяцев назад, что да, меня предупредили, я все прочитала - и про проблемы, и про смертность, и еще много про что. Но мне было удобнее, видимо, поверить в безгрешность производителя корма МШ и продолжить делать то, что я делала больше четырех лет - заказывать корм от МШ и кормить им. Если Вы сомневаетесь или не верите - и имеете доступ на МШ, посмотрите мою темку в Радуге памяти (огромную - если ее еще не удалили). Там Алексей сам пишет, что я купила ноябрьскую партию элитного и фермерского кормов 9 декабря 2012 года. Витакрафтом не кормила. Начала три дня назад. Уже после смерти мальчиков. И знаете что - мне пишут и пишут. Уже не в личку, а на почту (я успела некоторым людям свою почту дать), что шушки УМИРАЛИ так же, как мои - в результате корма МШ. Что люди СОЗДАВАЛИ ТЕМЫ на МШ - про смерти и корм. Но я их не видела. И никто не видел. Быстро подчищали все. С моей темой Алексей как-то медленно среагировал - думаю, многие успели прочитать хотя бы. Вот как-то так.

Еллена
03.02.2013, 21:27
Pikina N, каждый видит то, что хочет видеть((( Видимо не я, а вы невнимательно всё прочитали.

Галинка76
03.02.2013, 21:28
LeeNochka, да, заказала. И признаюсь, вот реально видимо зомбирована была. Мне показалось, что все притянуто за уши. Почитала то, что Алексей пишет - так правдиво как-то (

Семьянин
03.02.2013, 21:28
Еллена,
Слава богу.я на этот форум попала другим путем.Просто было интересно.вот и приперлась,теперь не выгонишь.
Но на МШ у меня тоже есть друзья и мне очень неприятны некоторые выражения.которые я знаю к ним совсем не относятся,но волей-неволей затрагивают.

Ну слава богу если не через постель попали на ЧК)))))))). А кого затронула на МШ- ваших знакомых? Только цитатой можно. И в чем затронули?. Вы же напишите и не сдадите назад , как бывает?))))))

Топырь
03.02.2013, 21:31
Чаще были просто сбои в компьютере, и темы удалялись сами, в том числе и мои, по три раза создавала.
Звучит достаточно фантастически

Галинка76
03.02.2013, 21:31
Pikina N, Вы прям так сурово всех отчитываете. Что-то личное? Если Вам реально интересно, почему тема такая эмоциональная получается, я Вам скажу. Потому что люди выплескивают то, что сдерживали. Потому что все дерьмо (пардон мой френч), которое там на нас вылилось, нужно куда-то девать. И честно? По-моему, люди вполне в рамках держатся. А Алексей реально с__ка. Редкая причем. И это не оскорбление, а реальный факт.

Pikina N
03.02.2013, 21:33
Ну слава богу если не через постель попали на ЧК))
Очень смешно.

А кого затронула на МШ- ваших знакомых?
А вот последняя фраза к Лениным постам ничего не имела.
Между прочим это не мое выражение.кто остался там.
Уж извините,бегать и искать цитаты я не буду.

centr
03.02.2013, 21:35
Ну слава богу если не через постель попали на ЧК)))))))).
Слав,ты ваще штоль очумел:shock:

Pikina N
03.02.2013, 21:36
Галинка76, А кого я отчитала ? Спросила Вас зачем вы зубника в разведение пустили,это уже по вашему отчитала?

Галинка76
03.02.2013, 21:37
Я не про себя, я про остальных. Ходите и судите, судите. Судимы будете, в курсе :)?

cattop
03.02.2013, 21:37
cattop, Оксана,я все понимаю,но если уподобляться людям обидевшим нас,тогда кто мы сами?
Надя я все понимаю о чем ты пишешь, но когда больно и обидно от действий человека .Иногда эмоции опережают ум. Мне вчера было честно скажу очень больно когда меня забанили на МШ вопрос за что? Ты наверное читала мое сообщение там. Скажи на свой взгляд , что я написала обидного , грубого? Без каких либо объяснений мне закрыли доступ. Я с удовольствием ходила на форум МШ потому что там есть прекрасные люди с которыми я общаюсь и это был мой первый форум. Почему меня лишили общения . Меня за одно сообщение забанили а Лене боль причинили.

Семьянин
03.02.2013, 21:39
Очень смешно.

А вот последняя фраза к Лениным постам ничего не имела.
Между прочим это не мое выражение.кто остался там.
Уж извините,бегать и искать цитаты я не буду.
А вот если лень или нечего, то и нечего язычком молоть. Нет фактов-нет поста реального. Бред можно и в других местах почитать! Так что в следующий раз побегайте ,плиз ради оставшихся там и меня в том числе и многих других)))))))....

cattop
03.02.2013, 21:40
Ну слава богу если не через постель попали на ЧК)))))))). А кого затронула на МШ- ваших знакомых? Только цитатой можно. И в чем затронули?. Вы же напишите и не сдадите назад , как бывает?))))))
Слав ну ты чего ? Какая постель? Будь добрее

Pikina N
03.02.2013, 21:42
А вот если лень или нечего, то и нечего язычком молоть. Нет фактов-нет поста реального. Бред можно и в других местах почитать! Так что в следующий раз побегайте ,плиз ради оставшихся там и меня в том числе и многих других)))))))....
Спасибо ,Слава,образумил,главное сделал это по мужски.

Семьянин
03.02.2013, 21:44
Слав,ты ваще штоль очумел:shock:

Тебе напомнить что ты входишь в тройку людей, на которых мне наплевать и их посты (любые) относятся в моем мозгу как к мусору !!!!! И в отношении этих людей у меня нет сдерживающих мужских правил!!!!!!!!

Семьянин
03.02.2013, 21:45
Спасибо ,Слава,образумил,главное сделал это по мужски.

Ой. Я не заметил, что Вы позиционировали себя как Женщина))))

Кри
03.02.2013, 21:47
Галина, я ни в коем случае не сомневаюсь в ваших словах. Наткнулась здесь на сообщения про смену корма, и решила все таки уточнить, т.к. не нашла информацию о том, что вы все таки остались на МШ. К сожалению, "неправильные" темы с МШ удаляются действительно со скоростью света. И больше всего, меня убило именно то, что из всех многочисленных ваших тем про корм осталась только закрытая(!!!!) на радуге памяти, правда с весьма странными ответами от Алексея, что не может не радовать.
Я приношу вам свои самые искренние соболезнования, и хочу сказать огромное спасибо за то, что ваши темы продержались в открытом доступе на МШ почти двое суток (благодаря вашим же стараниям по смене ников и т.д.). Я очень надеюсь, что после такого нелепого выпада со стороны администрации МШ, народ наконец о чем-то задумается.

Lilula
03.02.2013, 21:47
cattop, Оксан,не переживайте так.Я и не писала ничего,а просто спасибок наставила и тоже доступ закрыт.:edim::edim:Ну и что,я человек в адеквате вроде бы и как то и не думаю об этом:) Пусть люди поиграют в "властелинов форума" и в "вершителей судеб":D Как игроманы в игре:shpion:

Еллена
03.02.2013, 21:48
Pikina N, вам просто неохото бегать по цитатам, а обвинили меня неизвестно в чём? Прочитайте ещё раз, а если вам неохото, то повторю, что очень жалею лишь то, что не могу общаться с людьми с МШ, у меня много осталось друзей, с которыми потеряла связь. И люди с МШ тут ну никак не при чём. О чём Вы? Речь идёт только о двух людях, я думала , что об одном, а оказалось о двух...Меня, взрослую женщину, мать двоих детей и внука, за хорошее отношение к Алексею Катя обвинила в неизвестно чём, вот что противно. И то , что попросили идти по ветру, и никого не защищать. Ну, давайте, все, как премудрый пескарь, засунем голову в тину и натянем на себя свою рубашку. Так проще, не правда ли?

Галинка76
03.02.2013, 21:52
Кри, Вы знаете, меня, как ни странно, тоже больше убедила реакция Алексея, чем даже протоколы вскрытия. Я даже ждала какое-то время, что он выложит какую-то ценную информацию, которая что-то опровергнет или подтвердит. Но то, как он с темами поступил - просто признание своей вины, увы.

valkeryne
03.02.2013, 21:52
Народ, вы чего? Ну сняли модераторские полномочия, ну зобанили, закрыли доступ. Вот блин трагедия мирового масштаба :ag: Ну и что теперь? Это же просто буковки в интернете и не более. Чего переживать из-за этого-то? Если не хочется с кем-то контакт терять, просто делаете повторную регистрацию с непохожим ником и просите друзей своих оставить координаты. А вообще большинство людей "и тут, и там передают" (с)

Pikina N
03.02.2013, 21:53
Еллена, Лена,повторюсь ничего личного.

Bastet
03.02.2013, 21:53
... вам просто неохото бегать ...а если вам неохото,

Елена, раз уж Вы несколькими постами выше ратовали за чистую и правильную речь, то и сами пишите, пожалуйста, грамотно...а то некрасиво как-то получается . неохотА..неправда ли...

Кри
03.02.2013, 21:57
Но то, как он с темами поступил - просто признание своей вины, увы.
Согласна на все 100%.

shef
03.02.2013, 22:02
Наташа, Игорь, а выложите, пожалуйста, эту схему/метод в отдельной теме.
То же облучение уф - какая лампа, сколько по времени...Полезные ведь сведения...

Что мог - выложил. Ногами не пинать, метод клинические испытания только проходит, полностью безопасным не является. Кто сможет лучше - присоединяйтесь, выкладывайте.

Sabotage
03.02.2013, 22:10
Кри, Вы знаете, меня, как ни странно, тоже больше убедила реакция Алексея, чем даже протоколы вскрытия. Я даже ждала какое-то время, что он выложит какую-то ценную информацию, которая что-то опровергнет или подтвердит. Но то, как он с темами поступил - просто признание своей вины, увы.

Сомневаюсь, что у него хватит извинил понять, что он виноват. Если он продолжает так же травить шиншилл, выбрал хороший метод действия своего яда-накопительный. И че случись моя хата с края.

Молодец он однако, хороший, а самое главное прибыльный бизнес замутил. Что ему жрать такую еду, которую он продает...тьфууууу

centr
03.02.2013, 22:11
Тебе напомнить что ты входишь в тройку людей, на которых мне наплевать и их посты
скажи-я с ними найду обчий язык:edim:

относятся в моем мозгу как к мусору !!!!!
Если мерить мозки кучками, то у тебя - ямка, вот и наполняй хоть мусором.


И в отношении этих людей у меня нет сдерживающих мужских правил!!!!!!!!
Чет тебя явно тянет на разделение форумчан по половому признаку, то про постель, то про женское модераторство Лены, ну тады собирись, тряпка, будь мужиком-возьми и выйди из интернета.

LeeNochka
03.02.2013, 22:14
centr, :ag: выйди с интернета)))))))))))

Еллена
03.02.2013, 22:16
Bastet, и вы ошиблись. НЕ ОХОТО пишется)))))) Вы допустили 2 ошибки, может быть больше не будем их считать)))) Вот тут действительно сложный русский язык.

centr
03.02.2013, 22:20
Ой. Я не заметил, что Вы позиционировали себя как Женщина))))
о,не успела ответить,опять про женчин-Слава глянь на свою аву и иди уже к перепелкам-соскучились они:bebebe:

centr
03.02.2013, 22:22
Bastet, и вы ошиблись. НЕ ОХОТО пишется)))))) Вот тут действительно сложный русский язык.
блин, да ладно вам,я вот тоже не люблю когда исправляют мне ошибки и показывают на них-все ошибки простительны-я живу первый раз)))
Лен,мне три модера пжл. в личные секретари)))

kapushka
03.02.2013, 22:24
для любящих правильную орфографию_="http://correctly.ru/"]h ttp://correctly.ru/в помощь
:rzhach:

Галинка76
03.02.2013, 22:27
centr, понравилось про ошибки и живу первый раз. Записала :)

centr
03.02.2013, 22:29
для любящих правильную орфографию h ttp://correctly.ru/ в помощь
Для тех,и других)))
http://otetswulf.ru/wp-content/uploads/2012/06/0_5d79b_f2423cbe_XL.jpg

Еллена
03.02.2013, 22:34
Хи-хи, спасибо за позитив)))))

Bastet
03.02.2013, 22:35
Bastet, и вы ошиблись. НЕ ОХОТО пишется)))))) Вы допустили 2 ошибки, может быть больше не будем их считать)))) Вот тут действительно сложный русский язык.

Увы, но ошибаетесь Вы.;) Неохота - слитно, потому что это наречие, а наречие потому, что к этому слову ставим вопрос КАК? :"Мне неохота вставать".
Не охота -раздельно, потому что это частица и существительное, если можно поставить вопрос как к существительному ЧТО? ,в предложении потом есть противопоставление: "Да не охота мне нужна, а погоня".
А вот слово НЕОХОТНО пишется действительно через О
если хотите, могу дать ссылки

Lulu
03.02.2013, 22:35
centr, блин, чуть глаза не сломала:ag:

Lilula
03.02.2013, 22:39
Ой,ой,ой...))) Прям такие уже Вумные тут собралисЯ,прям аж...:ochki::bubble-gum:

centr
03.02.2013, 22:40
centr, блин, чуть глаза не сломала

:debil:

Мaрия
03.02.2013, 22:40
Что-то сирашно мне становится за чк.... Не хочу никого задеть... Но на мш есть люди, которых обижали и которые обижают... В частности новичков. Манера общения у таких людей, мягко говоря, не вызывает симпатий.... Как бы таких сюда не набежало... А то Алексей уже по-моему бездумно банит. И ваших и наших. Как говорится, бей своих, что бы чужие боялись...? П.с. Мне АшиПКи будИм исправлять? СИрашно, я напЕсала, пАтАму чтА пальцы бАльшие))) а тел маленький)))

Bastet
03.02.2013, 22:41
Ой,ой,ой...))) Прям такие уже Вумные тут собралисЯ,прям аж...:ochki::bubble-gum:

ага..а ещё скромнЫяяяяя...жуть (на всякий случай - это я про себя)

centr
03.02.2013, 22:42
Как бы таких сюда не набежало... А
мы их в плен возьмем:avtomany:

LeeNochka
03.02.2013, 22:43
Мaрия, не бойся,это по началу все такие,потом все нормуль будет!;)

Галинка76
03.02.2013, 22:44
Ага, потом и здесь банить начнут - и все будет ИДЕАЛЬНО :)

centr
03.02.2013, 22:45
А то Алексей уже по-моему бездуно банит:ag:

Еллена
03.02.2013, 22:45
Bastet, не соглашусь с вами , приведу выдержку из книги :"Если Вам не охота бегать по врачам ,то". Раздельно однако)))))))

Bastet
03.02.2013, 22:45
Эх, ладно..фиг с ней, с орфографией - я вот что понять не могу... Человек кормит мш (ну случайно проговорился..бывает), но здесь открещивается от этого со страшной силой..почему? Чего он боится?:nda:

Мaрия
03.02.2013, 22:46
Ага, потом и здесь банить начнут - и все будет ИДЕАЛЬНО :)
Здесь не начнут))) хотя палку перегнуть можно. Но прощают тут огого как много!!

Мaрия
03.02.2013, 22:47
:ag:
Ать))) а я исправила))) раньше чем вы написалА)))

Bastet
03.02.2013, 22:47
Bastet, не соглашусь с вами , приведу выдержку из книги :"Если Вам не охота бегать по врачам ,то". Раздельно однако)))))))

Елена..я тоже не из головы брала цитаты...мне, если честно, интересно разобраться в этом... Может перейдём с этим в личку? (я без подколов, ни в коем разе!!!! мне правда интересно:cvety:)

Sabotage
03.02.2013, 22:48
Все, что удосужился выложить "бизнесмен"
прошу заметить 2010 год
видно хреново, видимо специально так вставил
257402574125742

Еллена
03.02.2013, 22:48
Да...))) если так дальше пойдёт, всё МШ скоро будет здесь))) Вот и встречусь с друзьями))). Только бы последними Катя с Алексеем не прибежали)))))))))))))))

Мaрия
03.02.2013, 22:50
Да...))) если так дальше пойдёт, всё МШ скоро будет здесь))) Вот и встречусь с друзями))). Только бы последними Катя с Алексеем не прибежали)))))))))))))))
Свят! Свят! Свят!!!

Ирэн
03.02.2013, 22:50
Мaрия,

Что-то сирашно мне становится за чк.... Не хочу никого задеть... Но на мш есть люди, которых обижали и которые обижают... Не боись, раба гниет с головы, а на ЧК с этим все в порядке! :jumper:Это самое главное!

Еллена
03.02.2013, 22:50
У бумажек вышел срок хранения, это у него от какой партии?))))))

Sabotage
03.02.2013, 22:51
Еллена, там написано 2010 год, кто знает то, какая партия, но точно не этого и не того года:ag:

Еллена
03.02.2013, 22:53
Ну, а когда все убегут с МШ, одни же останутся бедолаги, заскучают и рванут сюда Царь с Царевной)))) Уж так активно банят, как капусту шинкуют))))

Еллена
03.02.2013, 22:56
Sabotage, вечных сертификатов не бывает))) Даже двухлетних- на корм. Бенелюкс имеет срок хранения 1, 5 года, там ещё можно понять, а тут)))

shef
03.02.2013, 22:57
Все, что удосужился выложить "бизнесмен"
прошу заметить 2010 год
видно хреново, видимо специально так вставил

И кто мешает партию Витакрафта сдать на анализ от своего имени обозвав хоть Вискасом? И ведь тогда в ОФИЦИАЛЬНОЙ бумажке будет написано "корм для шиншиллл ВИСКАС" Производитель - Бобренко А В Интересно, что будет стоить такая красивая бумажка?

LeeNochka
03.02.2013, 22:57
Здесь не начнут))) хотя палку перегнуть можно. Но прощают тут огого как много!!

вот все секреты расскажет) итить прям)))

Ирэн
03.02.2013, 23:00
И кто мешает партию Витакрафта сдать на анализ от своего имени обозвав хоть Вискасом? И ведь тогда в ОФИЦИАЛЬНОЙ бумажке будет написано "корм для шиншиллл ВИСКАС" зачастую производители именно так и делают и все об этом знают. Ну хоть, что - то выложил, хоть немного уважения проявил к своим форумчанам, старался. )))

centr
03.02.2013, 23:01
И кто мешает партию Витакрафта сдать на анализ от своего имени обозвав хоть Вискасом? И ведь тогда в ОФИЦИАЛЬНОЙ бумажке будет написано "корм для шиншиллл ВИСКАС" Интересно, что будет стоить такая красивая бумажка?
точно, но это должнобыть хоть на мешках написано, а там не написано ведь вообще ничего когда получаешь, и потом если делался анализ корма-должно быть название корма и оно должно быть на упаковке, т.е. этот сертификат вообще на что? а так....Игорь ты прав и партия партии-рознь.

Еллена
03.02.2013, 23:11
Всё дело в том, что бывает в жизни разное, и вредительство на производстве, и чья-то оплошность. Но при чём тут люди? Которых всех сразу и метлой? Почему нельзя решить вопрос так, как положено ? Зачем самим рыть себе яму-то? Все плохие оказались, они- хорошие...У Алексея высшее образование, а поступки неразумные.

Галинка76
03.02.2013, 23:13
Еллена, в том-то и дело! Просто извинился, посочувствовал, сказал, что проследит в дальнейшем и постарается сделать корм более качественным! Огласить состав корма! И вуаля - погоревали и дальше живем! Нет же - надо было целое действо затеять, все подчистить, неугодных выставить и сделать вид, что так и было (((

centr
03.02.2013, 23:14
Сегодня общалась с покупательницей-спрашиваю -какой корм вам передали-мне ответ "С САМОГО ФОРУМА!!!" прям оттуда:angel2:, :edim:

Ирэн
03.02.2013, 23:21
centr, интересно, а что вы ей на это ответили? :ag:

Bastet
03.02.2013, 23:24
..У Алексея высшее образование, а поступки неразумные.

к сожалению зачастую корочка о высшем образовании ещё ни о чём не говорит. Когда я получала своё первое высшее, у нас на потоке учился некто Касимов. Так вот он всех профессоров вогнал в ступор своей реакцией получения золота (в институте потом это так и называли - реакция Касимова): Al (аллюминий) + Cu (медь) = Au (золото) + Cl (хлор газ) Т.е. человек просто ПОМЕНЯЛ местами части обозначений хим. элементов, НО!!! он свято верил, что это абсолютно верно... А вот интересно - Алексей действительно верит в собственную непогрешимость или это обычная трусость?

centr
03.02.2013, 23:25
centr, интересно, а что вы ей на это ответили?
сказала честно-сама покупала этот корм, а потом дала ссылку на чк:edim:

LeeNochka
03.02.2013, 23:26
Еллена, в том-то и дело! Просто извинился, посочувствовал, сказал, что проследит в дальнейшем и постарается сделать корм более качественным! Огласить состав корма! И вуаля - погоревали и дальше живем! Нет же - надо было целое действо затеять, все подчистить, неугодных выставить и сделать вид, что так и было (((
а если бы извинился,чего дальше бы и кормили кормом мш?

chincilla-alena
03.02.2013, 23:32
Только бы последними Катя с Алексеем не прибежали)))))))))))))))
чур вас, чур))))))))

Все, что удосужился выложить "бизнесмен"
прошу заметить 2010 год
видно хреново, видимо специально так вставил

смотря что надо рассмотреть
например адрес и фио я рассмотрела
что еще надо?))

дата впечатляет 25.03.2010
а чего не 2001 года
а, извиняйте, видимо не было еще заразы то этой у него в том году то

chincilla-alena
03.02.2013, 23:34
Еллена, там написано 2010 год, кто знает то, какая партия, но точно не этого и не того года:ag:
а может он всё еще ту партию распродаёт:rzhach:
заказал по халяве тонн сто, ему сгрузили в ангар самосвалами, вот и сидят счас узбеки и фасуют по мешкам:rzhach:

Топырь
03.02.2013, 23:38
Bastet, и вы ошиблись. НЕ ОХОТО пишется)))))) Вы допустили 2 ошибки, может быть больше не будем их считать)))) Вот тут действительно сложный русский язык.
огогогого! :rofl:
"Потом во время диктовки он так исковеркал самые простые слова, что у него отобрали оловянную медаль за правописание, которой он вот уже несколько месяцев так чванился перед всеми товарищами" (с) М.Твен. "Приключения Тома Сойера".

chincilla-alena
03.02.2013, 23:41
Еллена, в том-то и дело! Просто извинился, посочувствовал, сказал, что проследит в дальнейшем и постарается сделать корм более качественным! Огласить состав корма!
ой да ладно Вам
Карпатыч вон передо мной извинился, клятвенно заверил что партия уйдет в утиль и никто не получить корм токсичный
только мол ты скандал не поднимай
и чего вы думаете? выкинул?
ага, так он и разбежался
а когда пошли массовые отравления, то тогда он нагло заявил что я вообще не его корм сдавала на анализ и вообще всё это затеяла для того что бы его рецепт спереть
и бодягу эту чуть не у себя в гараже собственноручно клепать
а то что мыши мрут пачками, он тут не причем
и вообще все вокруг провокаторы и все врут не переставая
и так же тема потом была почищена, кто не надо забанен и в итоге тема удалена

так что оба они хороши и один и второй

Bastet
03.02.2013, 23:42
Топырь, вот всё бы Вам ха-ха да ха-ха:ne-shaly:...тут высоконаучный спор, пАнимаИшь:bebebe:....был :nda: (ой, шо-та мине карона жмёть :ag:)

Топырь
03.02.2013, 23:48
Топырь, вот всё бы Вам ха-ха да ха-ха:ne-shaly:...тут высоконаучный спор, пАнимаИшь:bebebe:....был :nda: (ой, шо-та мине карона жмёть :ag:)
Я почти всегда выступаю за уважение и терпимость
Но когда человек с таким апломбом указывает на ошибки, но при этом сам не знает русский язык, да еще упорствует в своём заблуждении... это, конечно, очень забавно

Еллена
03.02.2013, 23:50
Да походу она не жмёт только одному человеку)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))

Еллена
03.02.2013, 23:51
Топырь, ну дайте скидку-то мне на возраст))) старость-то она не радость))))) А то уже сапоги ваши чую за спиной))))

Топырь
03.02.2013, 23:53
Топырь, ну дайте скидку-то мне на возраст))) старость-то она не радость))))) А то уже сапоги ваши чую за спиной))))
Я про сапоги не очень понимаю.
Я вижу, что вы одергиваете людей за нарушение правил языка, но сами тоже не без огрехов (это мягко говоря)

Bastet
03.02.2013, 23:53
Я почти всегда выступаю за уважение и терпимость
Но когда человек с таким апломбом указывает на ошибки, но при этом сам не знает русского языка, да еще упорствует в своём заблуждении... это, конечно, очень забавно

я специально сейчас перелопатила инет на предмет этого спора. В словаре Даля нашла, что правильно писать НЕОХОТА _http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc2p/281398 Ну вот если честно - я не права?:nda:

Еллена
03.02.2013, 23:54
Ой, чего это я , про старость-то, Катя так меня даже заподозрила в совращении несовершеннолетнего Алексея)))))))))))))))))))))))))))))

Топырь
03.02.2013, 23:55
я специально сейчас перелопатила инет на предмет этого спора. В словаре Даля нашла, что правильно писать НЕОХОТА
Так и я о чем

Теда
03.02.2013, 23:56
Ой, чего это я , про старость-то, Катя так меня даже заподозрила в совращении несовершеннолетнего Алексея)))))))))))))))))))))))))))))


Еллена,ай да молодец! Показали класс игры!:ag::ag::ag:

Еллена
03.02.2013, 23:56
Топырь, не людей, а одну только людь )))) Поскольку нельзя говорить такие грязные вещи.

cattop
03.02.2013, 23:59
Люди добрые скажите мне пожалуйста как так может быть я на МШ дальше главной страницы войти не могу , не вижу ни каких тем и сообщений. Даже не могу посмотреть мною созданные темы. У меня страница МШ не открыта , а подружка сейчас пишет , что она зашла на мою страницу и я там осуществляю поиск по сайту. О как . Может я чего не понимаю.

Топырь
04.02.2013, 00:00
Топырь, не людей, а одну только людь )))) Поскольку нельзя говорить такие грязные вещи.
Какие-такие грязные вещи? И что вам тут, министерство статистики, где важно количество?
одного ли вы человека задели или нескольких - вы все равно неправы

Топырь
04.02.2013, 00:01
Даже не могу посмотреть мною созданные темы. У меня страница МШ не открыта , а подружка сейчас пишет , что она зашла на мою страницу и я там осуществляю поиск по сайту. О как . Может я чего не понимаю.
А авторизоваться-то вы можете?
Может, вас по айпи забанили, и вход на сайт с вашего ip-адреса вообще невозможен

Еллена
04.02.2013, 00:03
У меня там тоже много чудес)))cattop, вы сегодня подождите, там видно буря, завтра попробуйте, может к чему умному придут...

Мaрия
04.02.2013, 00:04
вот все секреты расскажет) итить прям)))
ну мы же не леши, скрывать все что не попадя)))
а вообще, про корм. на каждую партию, сто процентов, у него разный состав. что за оборудование? что за товар из чего производит? где он закупается? сырье же все где-то надо закупать. не на даче же он это у себя выращивает. тем более, что бы прокормить ТО количество животных, о котором он кричит!
для изготовления корма должно быть все измерено на весах, все четко, точно.....
что за нахрен техника у него? он фоткает свой корм, он фоткает вкуси и все остальное.. но что стоит сфоткать сырье и технику-на входе и выходе? это даже денег стоить не будет. не то что на экспертизу потратиться.
вот, к примеру, далеко не ходить если, то Алена, нам ПОМОГАЕТ с кормом и многим другим. она может дать все телефоны, все ссылки, где мы можем сами связаться, с кем наша душа только пожелает и узнаем все, что нам надо. потому что скрывать нечего!!! а она могла скрыть все. и брать с каждой пачки да по 5 рублей. !!НО!!-зачем? здесь сразу видно, цель всего этого. и эта цель-не получение прибыли!!!!
и самое главное, ВСЕ ТАЙНОЕ, СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ!!! это всегда!! рано или поздно. меня учили этому с детства.. и я верю в это.

cattop
04.02.2013, 00:05
А авторизоваться-то вы можете?
Может, вас по айпи забанили, и вход на сайт с вашего ip-адреса вообще невозможна
А если честно не очень в этом разбираюсь . Я заходила с телефона не получается , с IPad , с компа и все одно и тоже при входе я сразу попадаю на сайт авторизованная так как ставила галочку запомнить. А вот выйти не могу нажимаю выход не дает. Не могу зайти гостем.

Мaрия
04.02.2013, 00:07
А если честно не очень в этом разбираюсь . Я заходила с телефона не получается , с IPad , с компа и все одно и тоже при входе я сразу попадаю на сайт авторизованная так как ставила галочку запомнить. А вот выйти не могу нажимаю выход не дает. Не могу зайти гостем.
попробуйте навести мышку на правый, верхний угол, что бы страничка загнулась и разогнулась и отведите мышу на "выход", должно сработать. мне помогло.

Топырь
04.02.2013, 00:10
А если честно не очень в этом разбираюсь . Я заходила с телефона не получается , с IPad , с компа и все одно и тоже при входе я сразу попадаю на сайт авторизованная так как ставила галочку запомнить. А вот выйти не могу нажимаю выход не дает. Не могу зайти гостем.
а что пишет вам сайт при попытке авторизации?

ростов
04.02.2013, 00:11
А если честно не очень в этом разбираюсь . Я заходила с телефона не получается , с IPad , с компа и все одно и тоже при входе я сразу попадаю на сайт авторизованная так как ставила галочку запомнить. А вот выйти не могу нажимаю выход не дает. Не могу зайти гостем.
Оксана, так закрыли вас.... Вы видите только шапку, чат, рекламу корма и статистику, да? Так же у многих....

cattop
04.02.2013, 00:15
попробуйте навести мышку на правый, верхний угол, что бы страничка загнулась и разогнулась и отведите мышу на "выход", должно сработать. мне помогло.
Не помогает . Выход не активная кнопка , а уголок не появляется. Они решили меня для реликвии оставить на вечно.:rzhach::rzhach:

cattop
04.02.2013, 00:16
Оксана, так закрыли вас.... Вы видите только шапку, чат, рекламу корма и статистику, да? Так же у многих....
Аллочка доброй ночи!! Понимаю, что закрыли , но я хочу выйти с этого сайта я там вищу как на сайте и осуществляю еще какую то деятельность .

ростов
04.02.2013, 00:18
И кто мешает партию Витакрафта сдать на анализ от своего имени обозвав хоть Вискасом? И ведь тогда в ОФИЦИАЛЬНОЙ бумажке будет написано "корм для шиншиллл ВИСКАС" Производитель - Бобренко А В Интересно, что будет стоить такая красивая бумажка?

Игорь, так реакция этого «уш-пка» на вопрос мол может вы его вовсе не производите, видел какая через чур резкая оказалась.... Так может это и есть та правда, которую он скрывает...??? А то бы быстро он переименовался из производителя в барыгу с присвоением прав на эту продукцию.

Bastet
04.02.2013, 00:20
cattop, сейчас зашла на Ваш профиль в МШ. Ну конечно Вы активный пользователь и в данный момент занимаетесь там каким-то редактированием своих данных...ага..вот такие пироги

ростов
04.02.2013, 00:20
Аллочка доброй ночи!! Понимаю, что закрыли , но я хочу выйти с этого сайта я там вищу как на сайте и осуществляю еще какую то деятельность .

Тогда жмите просто на «выйти»

Мaрия
04.02.2013, 00:21
а еще людям голову дурит надпись на самой шапке "КРУПНЕЙШИЙ ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШИНШИЛЛ В МИРЕ" "25000 +"
люди с первой страницы в гипноз впадают!

Stasechka
04.02.2013, 00:22
cattop, Ксюнь, куки пробовала почистить?

cattop
04.02.2013, 00:22
cattop, сейчас зашла на Ваш профиль в МШ. Ну конечно Вы активный пользователь и в данный момент занимаетесь там каким-то редактированием своих данных...ага..вот такие пироги
Да нет меня там и страница даже не открыта. Вот как только от туда выйти вот вопрос?

cattop
04.02.2013, 00:23
На выход жму не активно . Не нажимается и не реагирует.

Наташ а куки это, что такое:nda::nda:

Bastet
04.02.2013, 00:24
Да нет меня там и страница даже не открыта. Вот как только от туда выйти вот вопрос?
да я понимаю, что нет... а можно как-нибудь с другого компа попробовать? IP другой будет..может прокатит? зайти и выйти (хотя тут Топырь пусть своё слово скажет...)

Stasechka
04.02.2013, 00:26
Наташ а куки это, что такое
Это в браузере)))Фитюльки, которые за хранение данных сайтов, паролей и подобного отвечают.Удаляешь куки - удаляешь память о пароле, следовательно, должна аннулироваться авторизация.

gledis
04.02.2013, 02:00
И кто мешает партию Витакрафта сдать на анализ от своего имени обозвав хоть Вискасом? И ведь тогда в ОФИЦИАЛЬНОЙ бумажке будет написано "корм для шиншиллл ВИСКАС" Производитель - Бобренко А В Интересно, что будет стоить такая красивая бумажка?

Ну он вообще за каждый год, как минимум, должен был такой док выкинуть, а не только за 2010, видно последний раз на анализ корм сдавал именно в этом году, и больше доков нет.


Только Еллена не была модератором))) И права ей такого никто не давал.
Кроме того, Вы, Еллена, (или Машуша) позволили себе удалить тему. Глупейшую, которую сами же и создали. И да, я спрашивала, за что Вам сменили цвет. Потому, что после одной темы мне было небезразлично это.
После этого, хотя Вас НЕ банили, Вы заспамили форум ТАК и таким бредом..., что такого ожидать от здорового человека вообще нельзя, и я не могла понять весь вечер, чего Вы добиваетесь... Это выглядело ужасно просто.
У меня НИКОГДА к Вам негативного отношения не было. НО то, как Вы вели себя тогда... это просто самоунижение :(


Я тоже наслышана про эту историю, хотя сама не читала, не застала так сказать "в реальное время", но для меня тоже дик такой вот спам, кстати здесь он тоже ощутим неплохо.

Lilula
04.02.2013, 10:19
Ну что значит есть??? Вон, девочки многие тоже там есть, но кроме шапки ничего не видят больше. При чем до того смешно, что в тот момент, когда их там нет, то статус у них он лайн и делают они поиск))) и в личных данных меняют что-то)))

Вот и я там есть(ник sharlis-ton). Хотела вчера утром зайти фотографии удалить хотя бы,но не смогла.Зашла с планшета,как гость,а там я оказывается тоже редактирую свои данные и остальные,кто хоть как то коснулся этой темы о корме,даже в личных сообщениях,все редактируют свои данные:ag:.
Это сейчас пока видимость создана,что люди как бы продолжают быть на форуме,что бы не пантовались все остальные,а потом,когда все успокоится,будет написано "заблокирован".Несколько человек так...

Мaрия
04.02.2013, 10:26
Вот и я там есть(ник sharlis-ton). Хотела вчера утром зайти фотографии удалить хотя бы,но не смогла.Зашла с планшета,как гость,а там я оказывается тоже редактирую свои данные и остальные,кто хоть как то коснулся этой темы о корме,даже в личных сообщениях,все редактируют свои данные:ag:.
Это сейчас пока видимость создана,что люди как бы продолжают быть на форуме,что бы не пантовались все остальные,а потом,когда все успокоится,будет написано "заблокирован".Несколько человек так...
А на счет редактирования лс, так Леша писал на мш, что у него нет ф-ии что бы читать лс, но сделать это возможно, через пользователя. Т.е. Видимо заходя через конкретный оккаунт(вроде это слово значит то, что я имею ввиду)) так еще и сайт сперли, думается мне, что это как-то связано с собиранием документов для подачи в органы......

lena18
04.02.2013, 11:51
Прочитав темку, совсем запуталась. Я можно сказать новичок, особенно на этом форуме. Шуши у меня 2 года, сейчас их 16, не буду душой кривить денег потрачено не мало, хотя это второстепенный вопрос, самое главное для меня - это здоровье моих любимцев. Но сейчас в ступоре. Больше полгода кормлю кормом от МШ, причем, покупала многих своих питомцев от заводчиков, которые кормят этим кормом, только 2 шушки кормлю Витакрафтом, потому что их заводчики так кормили. Сейчас заказала Витакрафт (пойду оплачу). Что же теперь делать, всех переводить на Витакрафт??? Короче запуталась. Подскажите, плиз, опытные шиншилловоды.

Медэя
04.02.2013, 12:03
Прочитав темку, совсем запуталась.
Лена, а с чем вы запутались? всю тему люди пишут, что шуши умирают от корма мш. причем умирают долго, пока все органы не откажут. вы хотите, что бы ваши зайчики умирали долго и мучительно? я думаю, никто этого не хочет. ну какие могут быть вопросы? мш- в помойку, всех перевести на крафт, давать что-нибудь для поддержки печени.

Светулька
04.02.2013, 12:06
lena18, Да вот тоже вопрос интересен. Чем кормить? Покупать и мешать какие корма?

александр
04.02.2013, 12:07
Прочитав темку, совсем запуталась.
Почитайте тогда это http://www.chinclub.ru/threads/9424-%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BC-%D0%BC%D1%88-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D 0%B2%D0%B8%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D 1%8F?highlight=%EF%EE%F1%EB%E5%E4%F1%F2%E2%E8%FF+% EA%EE%F0%EC%EE%EC

http://www.chinclub.ru/threads/12466-%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BC-%D0%9C%D1%88-%D0%9E%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D 0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D0%BE-%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D1%83-%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D 0%B0%D0%BC-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83?highlig ht=%EF%EE%F1%EB%E5%E4%F1%F2%E2%E8%FF+%EA%EE%F0%EC% EE%EC

http://www.chinclub.ru/threads/12457-%D0%92%D0%9D%D0%98%D0%9C%D0%90%D0%9D%D0%98%D0%95!!-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D 1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BC-%D0%BE%D1%82-%D0%9C%D0%B8%D1%80%D0%B0-%D0%A8%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%B8%D0%BB%D0%BB!?highli ght=%EF%EE%F1%EB%E5%E4%F1%F2%E2%E8%FF+%EA%EE%F0%EC %EE%EC

Светулька
04.02.2013, 12:08
Мешать в том плане что где-то читала что лучше несколько кормов использовать, вдруг какой закончится и купить никак (например временно в продаже нет).

александр
04.02.2013, 12:09
lena18, Да вот тоже вопрос интересен. Чем кормить? Покупать и мешать какие корма?
Оптимально Витакрафт а если из целей экономии то Зверюшки

александр
04.02.2013, 12:11
Мешать в том плане что где-то читала что лучше несколько кормов использовать, вдруг какой закончится и купить никак (например временно в продаже нет).
Писали уже что с нормального корма на нормальный,звери переходят без проблем ИМХО

Светулька
04.02.2013, 12:15
александр, Спасибо!
Просто голова уже забита мешаниной какой-то про корма. Падован, литл ван, зверюшки читала что плохие, потом читаю что нормальные... вот так вот и произошла путаница у меня в голове..

александр
04.02.2013, 12:24
Просто голова уже забита мешаниной какой-то про корма.
Бенелюкс если брать фасовкой по 25кг выходит около 50р за кг:thumbup:Это я Вам мешанины добавил:oops:

Медэя
04.02.2013, 12:30
александр, Спасибо!
Просто голова уже забита мешаниной какой-то про корма. Падован, литл ван, зверюшки читала что плохие, потом читаю что нормальные... вот так вот и произошла путаница у меня в голове..

На мой взгляд, лучший- крафт пеллетс. у меня он основной. все остальное- побаловаться.
падован реньше очень сильно ругали. он был не сбалансированный вроде и звери от него дохли. литл ван тоже ругают. у зверюшек нормальный состав, но он наш, для меня это минус.

Соник
04.02.2013, 12:35
Светулька, Свет, заказывай Витакрафт пеллетс и Бефар Каре+, смешивай и будет у тебя отличный корм.
МШ выбрось пожалуйста.

lena18
04.02.2013, 12:40
Путаница из-за того, что на каждом сайте рекламируют свой корм, а все остальные - ерунда, причем люди, имеющие многолетний стаж шиншилловодства. А для новичков - это же "пример" (тут об этом уже писалось).
Что меня радует, что на этом сайте предпочитают корма известных мировых производителей, а не впаривают свое "произведение". Причем заводчики с многолетним опытом. Так что задумалась, будем переходить на Витакрафт пеллетс. Здоровье моих шушек для меня дороже.

Медэя
04.02.2013, 12:48
Путаница из-за того, что на каждом сайте рекламируют свой корм
Ключевая фраза! они рекламируют свой товар, который они производят ради получения прибыли. на вокзале чебуреки тоже рекламируют. вы купите себе этот чебурек?- нет(надеюсь), вы же понимаете, что он сделан из говна.

Светулька
04.02.2013, 12:49
Соник, Пасибки Оль!
А то не переживу если что случится с моими шушами, особенно с Афинкой...
Сегодня на сено посадила (убрала МШ) надеюсь сутки переживут - читала вроде можно, а завтра (раньше никак) утром поеду в Липецк за кормом. Да и цены гляну может лучше тут и заказывать даже учитывая пересыл...))) Вроде успеваю до 15 февраля заказ если что сделать.:nda:

Светулька
04.02.2013, 12:50
причем люди, имеющие многолетний стаж шиншилловодства. А для новичков - это же "пример" Вот вот и метания все от этого...

Stasechka
04.02.2013, 12:52
Что-делать...что делать...
Делай как мы))) Зверям - гомеопатию для поддержания печени, помойке - всё, что таким чудным казалось, себе - лекарства для работы мозга, чтобы думалось и анализировалось:ag:

Леночка (sharlis-ton), а я-то думаю, что так тихо в теме позитивной...
По поводу Еллены...В моей памяти тема прощания с форумчанами вышла первой...Да, я в ней писала добрые слова человеку...Знаете, у каждого из нас свои "люляки"...но почему никто не вспомнил, как Еллена до 4-х утра помогала новичкам их зверей отхаживать. Что за природа человеческая - постоянно только гадости помнить?

Lilula
04.02.2013, 12:57
Stasechka, Наташенька,приветик! А я на аваторки смотрю и даже не заметила,что это ты))Да,за темкой нашей скучаю...Очень рада тебя видеть:privetik:

Медэя
04.02.2013, 12:59
Stasechka, потому что человеку периодически надо выпускать пар) на мш это сделать сложно: чуть что- бан. вот девочки и выговаривают свои обиды. вот такая у нас натура женская: вначале наорем, потом приласкаем))