PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение по конкурсам



Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9

Эля
19.09.2012, 14:31
Ну вы, блин, даете)) И так уже четыре места, остальным подарки.
Если это конкурс, то за призы и станут бороться.
Тут нет ничего нового)))

Главное чтоб не ругались в итоге из-за позитивного начинания)))

Эля
19.09.2012, 14:32
А насчёт специально на конкурс, это ведь как получится. Некоторые работы требуют много времени. Некоторые - вдохновения, а оно по заказу может и не придти
Ну это-то да. Я ж свое, сугубо личное, восприятие работ озвучила))))

Аллушка
19.09.2012, 14:37
Может, и я какого котейку подброшу?)))
ток не того, который вырастет до 24 см :rzhach::rzhach::rzhach:

Чучундра
19.09.2012, 14:38
ток не того, который вырастет до 24 см :rzhach::rzhach::rzhach:
:ag:
Повторюсь - ни за что)))) они мне самой очень дороги, пока не раздаю)))))))))

LeeNochka
19.09.2012, 14:38
Ну вы, блин, даете)) И так уже четыре места, остальным подарки.
Если это конкурс, то за призы и станут бороться.
Тут нет ничего нового)))

Главное чтоб не ругались в итоге из-за позитивного начинания)))

Эля,ты не поняла)
Например будет следующий конкурс и все желающие могут внести от себя личные призы) и сами решить за какое место достанется их приз!:)

Например,Наташа,даст что нить из своих изделий,я дам и т.д.)давайте забабахаем конкурс с личными призами):oops:
Ну как было у нас в самый первый раз.

Эля
19.09.2012, 14:44
А зачем тады те призы высылать Алене-то?)))
Приготовил приз, отдал его победителю)))

LeeNochka
19.09.2012, 14:47
А зачем тады те призы высылать Алене-то?)))
Приготовил приз, отдал его победителю)))
Ну мы фото пошлем,а высылать ,да сами,каждый от себя приз!:)
Ну что устроим,такой конкурс!?

Эля
19.09.2012, 14:47
оговорки, что "победителей ждут призы", вполне достаточно
Такой конкурс тоже можно провести. Будет забавно, ога))))

Эля
19.09.2012, 14:48
Лен, тебе и флаг в руки))))

LeeNochka
19.09.2012, 14:50
Лен, тебе и флаг в руки))))

Лады,устрою)
если подарков наберется)то открою конкурс!
От меня уже 1 приз есть.
Кто вносит призы с теми обсудим сам конкурс на какую тематику он будет!:ag:

lenalek
19.09.2012, 15:11
Ооооо... коты в мешке?)) Здорово))) Может, и я какого котейку подброшу?))) А призы только неодушевленные?)))
Надо создать анонимный фонд подарков для следующих конкурсов - высылать Алене фото того приза, который хочешь отдать победителю. Можно самому назначить - за какое место, а можно оставить это решение для Алены)))
Ну это так, мысли вслух))

шикарная мысль!
потому что:
1)сели на шею chincilla-alena и ноги свесили (и с кормами крутится, и с призами)...

2)

ага анонимно выслать призы Алене,и сказать за какое именно место, вручить)а то обидна же что получают призы только Три-четыре первых места.:oops:воть!

может, и не обидно (все ж у нас у всех разное видение и оценочная шкала), а как-то жаль, что недооценили работы Morin и МаsikI... они очень тонко передали чувства шиншилл (любовь/нежность/доверие к хозяйке и т.д.)... и стильность в работе Лёльки...
при этом ничуть(!!!) не хочу умалить достоинства других работ!

А в конкурсе "клеточного стриптиза" помните были еще призы за витрины, которые дарителю нравились... :)


...Например будет следующий конкурс и все желающие могут внести от себя личные призы) и сами решить за какое место достанется их приз!:)
...Ну как было у нас в самый первый раз.

или в какой номинации...
мы фактически про одно и то же:)))

LeeNochka
19.09.2012, 15:13
ага)теперь осталось спонсоров найти)и вперед):ag:

lenalek
19.09.2012, 15:26
Блин, ребята, конкурсов еще задумано много...


или когда будет проходить очередной плановый конкурс, дать приписку, что кроме запланированных администрацией призов, форум рад дополнительным призам от форумчан в отдельных номинациях, которые хочется кому-то выделить... или за конкретные работы...
напр.: за стильность, за оригинальность, трогательность, мастерское владение пером, самому юному... и т.д., что "зацепит" дарителя :)

Чучундра
19.09.2012, 15:37
или когда будет проходить очередной плановый конкурс, дать приписку, что кроме запланированных администрацией призов, форум рад дополнительным призам от форумчан в отдельных номинациях, которые хочется кому-то выделить... или за конкретные работы...
напр.: за стильность, за оригинальность, трогательность, мастерское владение пером, самому юному... и т.д., что "зацепит" дарителя :)

Мне кажется, это самый мудрый вариант)))

LeeNochka
19.09.2012, 15:43
Мне кажется, это самый мудрый вариант)))

Ну все гора с плеч):ag:

chincilla-alena
19.09.2012, 18:48
А зачем тады те призы высылать Алене-то?)))
Приготовил приз, отдал его победителю)))

во во))) у меня такой же вопрос возник)))
смысл их слать туда сюда, выиграл и отправили сразу победителю))

Saintkitty
21.11.2012, 13:14
Вчера получила на почте свой компьютерный коврик с шиншиллами. Большой спасибо администрации сайта за щедрый подарок! :give_rose:

*Nastenka*
22.11.2012, 12:26
Я тоже сегодня получила коврик!!!
Алена, и всем всем всем огромное СПАСИБО:cvety::cvety::cvety:

vredinka
22.11.2012, 17:38
Урра!!!
Ко мне тоже пришел коврик! (и песцу тоже :D)
http://s9.rimg.info/e16ce24589daa59969876bd369b50f15.gif (http://smayliki.ru/smilie-693817671.html)

V@lentink@
26.11.2012, 15:14
chincilla-alena, Алёна спасибо большое. Получила коврик. :cvety:

Zviozdo4ka
26.11.2012, 17:30
И яяя и я получила! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Приятно очень!:cvety:

Лёлька
26.11.2012, 19:37
И я получила! И я спасибо! И мне котику мне! :jumper::ag:

Black_fluffy_cat
26.11.2012, 23:09
Спасибо за прекрасный подарок от меня и дочки! Она его тут же забрала себе))):ag: http://bestgif.su/_ph/26/2/376147986.gif (http://bestgif.su/photo/spasibo/26)

chincilla-alena
21.12.2012, 23:35
Так и где наши конкурсанты))))

Теме АП

Janetsim
22.12.2012, 16:06
chincilla-alena, Ален, вопросик...нужно создавать отдельную тему на конкурс или в этой теме писать и фотки мыхов выкладывать?

LadyLoon
22.12.2012, 16:20
Конечно в этой теме писать.

chincilla-alena
22.12.2012, 18:18
Janetsim,
да да, только тут)))

masterpiece
23.12.2012, 15:39
ну раз не суждено моему питомнику о пяти головах участвовать в конкурсе,будем фигурировать другим способом))))))))))
Janetsim,надеюсь,ты покажешь мою сладенькую внучечку?




chincilla-alena,вотэтовота дискриминация по количественному признаку, очень мне НЕ НРА!!!!!прям обиделась я...дня на два)))))))))))

Семьянин
23.12.2012, 18:42
ну раз не суждено моему питомнику о пяти головах участвовать в конкурсе,будем фигурировать другим способом))))))))))
Janetsim,надеюсь,ты покажешь мою сладенькую внучечку?




chincilla-alena,вотэтовота дискриминация по количественному признаку, очень мне НЕ НРА!!!!!прям обиделась я...дня на два)))))))))))

Надя,Ну никто не мешает тебе прикупить еще 5 до НГ. )))))))) А я бы с 25 начанал:bebebe:

afonina
23.12.2012, 22:28
вотэтовота дискриминация по количественному признаку, очень мне НЕ НРА!!!!!прям обиделась я...дня на два)))))))))))
я полностью солидарна...:person:

masterpiece
23.12.2012, 22:36
Надя,Ну никто не мешает тебе прикупить еще 5 до НГ

муж

Эля
24.12.2012, 09:55
Ален, да разреши ты всем желающим участвовать.
А что они с тем сайтом и одной шиншиллой станут делать - пусть сами думают)))

Туся и Шушкун
24.12.2012, 12:20
Главное же не победа, а участие! Правда, пусть все желающие примут участие!

Janetsim
24.12.2012, 13:23
Будет хорошо и справедливо провести конкурс в двух номинациях...до 10 шуш в подарок например корм (ну вот зачем сайт, тем у кого пара- вторая зверей)...и от 10 в подарок сайт, он действительно нужен и будет ценен тому, кто всерьез занимается разведением...ИМХО

Семьянин
24.12.2012, 16:49
Будет хорошо и справедливо провести конкурс в двух номинациях...до 10 шуш в подарок например корм (ну вот зачем сайт, тем у кого пара- вторая зверей)...и от 10 в подарок сайт, он действительно нужен и будет ценен тому, кто всерьез занимается разведением...ИМХО
Кто, кто за банкет то платить будет.? ;)

Семьянин
24.12.2012, 16:52
Что то только спорим. Решил я поучаствовать, (видит бог не хотел). Хоть после рассказика может все писать начнут))) Пойду открою бутылочку вина сяду у камина и предамся воспоминаниям)))))

afonina
24.12.2012, 18:33
Кто, кто за банкет то платить будет.? ;)

Неуж-то ты?;)
Мне бы хоть 1 пакетик Каре+, хотелось бы , хоть, помять в руках :oops:
Я бы поучаствовала )))

afonina
24.12.2012, 18:35
Правила конкурса:

1. Участия в конкурсе может принять любой заводчик :

зарегистрированный на Чинклубе не менее месяца
зарегистрированный в картотеке ШИК (можно зарегистрироваться и внести данные сейчас)
имеющий 10 и более шиншилл.



2. На конкурс можно выставить работу только о своем питомнике

3. Работу на конкурс Вы можете выставить до 07 января 2013 года.

4. После закрытия конкурса, будет проведено открытое голосование в срок с 07 января по 17 января.

5. Голосовать можно за все понравившиеся работы кроме своей!

6. В случае одинаково набранных голосов среди претендентов на призовое место, будет проведен
дополнительный тур .

7. По итогам голосования будет выбран 1 призер, набравший наибольшее количество голосов.
Сколько раз можно проголосовать, то есть сколько голосов есть у каждого из нас, голосующих?

chincilla-alena
24.12.2012, 18:44
Сколько раз можно проголосовать, то есть сколько голосов есть у каждого из нас, голосующих?
Можно голосовать за все понравившиеся работы кроме своей.
ТО есть можно голосовать что за всех, что за одного, что за двух-трех

chincilla-alena
24.12.2012, 18:49
Для всех желающих
и для отсутствия дискриминации по количественному признаку)))
открыт параллельный конкурс
http://www.chinclub.ru/threads/12391-%CA%EE%ED%EA%F3%F0%F1-quot-%CC%EE%E8-%F8%E8%ED%F8%E8%EB%EB%FB-quot?p=373801#post373801

шушушка
24.12.2012, 19:16
Что то только спорим. Решил я поучаствовать, (видит бог не хотел). Хоть после рассказика может все писать начнут))) Пойду открою бутылочку вина сяду у камина и предамся воспоминаниям)))))
а писать то когда будешь??? Чего н то я себя ВАроной чувствую... БЭЛОЙ

afonina
24.12.2012, 19:21
а писать то когда будешь??? Чего н то я себя ВАроной чувствую... БЭЛОЙ
так зато выиграшной белой вороной :ag:

шушушка
24.12.2012, 19:22
ни фига, я так не согласна, как псих одиночка одна. все обидюлась я.

Семьянин
24.12.2012, 19:23
Не боись напишу))) Возраст то дает о себе знать((((. Это у тебя год а у меня с 2006 года. Но писать точно надо на этой неделе!!!! Там дальше фиг знает как карта ляжет и что привидиться. )))) Мне твой рассказ понравился. Вот сын то удивится когда увидит что они слегка увеличились в колличестве)))) . Ты не ворона. Ты сняла самые сливки. Запоминают первого. Я бы с Жанной Дарк сравнил)))

шушушка
24.12.2012, 19:26
Именно ею себя и чувствую...
P.S. Так сын уже 16 числа вернулся, и ... слегка удивился, хотел своих стрясть обратно, но у меня с памятю чего-то сталось и найти евошных не представляется возможным :)) :))

KSUHA
24.12.2012, 19:33
шушушка, классный рассказ!!!
Ну ничего себе, темпы у вас)) за год так увеличиться в количестве))

шушушка
24.12.2012, 19:36
Спасибо, Надюш, сама в шоке. Вот дети мне внуков не хотят рожать, так я шушушечек любу. Да и муж какой-то зависимый попался, ну надо так надо, никак по столу не таво этого, не стучит :)) :))

Pikina N
24.12.2012, 22:24
шушушка, Такой рассказ у Вас получился человечный,с такой любовью Вы пишите про пушистиков,аж за сердце взяло.:give_rose:

masterpiece
24.12.2012, 22:30
до 10 шуш в подарок например корм (ну вот зачем сайт, тем у кого пара- вторая зверей)
вот ни скажи)))но меня бы тоже больше устроил какой-нить завалящий брульянт!желательно из питомника Алёны,ага!


Кто, кто за банкет то платить будет.?

не знаю:bebebe:

masterpiece
24.12.2012, 22:46
Алёна)))))))))ну я нИмАгу...такие подарунки!
я же уже писала,что меня бы больше устроила подарочная шиншилла!))))))))))))из тваво питомника:jumper:
какая-нить голубо-ангоро-брульянтовая,ага!
а сайт в подарок,ну прям издевательство)))
вот я себе представляю,как можно носится с этим сайтом ...КАК ДУРЕНЬ СО СТУПОЙ!: Ожидания:

шушушка
24.12.2012, 22:56
шушушка, Такой рассказ у Вас получился человечный,с такой любовью Вы пишите про пушистиков,аж за сердце взяло.:give_rose:
Спасибо, за теплые слова, как получилось.

шушушка
24.12.2012, 22:58
но меня бы тоже больше устроил какой-нить завалящий брульянт!желательно из питомника Алёны,ага!



а можно и не завалящий, завалящих то тама не найдешь, я бы и по Элиному питомничку порыскала за брыльянтом... ну эт я так в порядке мечт...:ag::ag::ag:

chincilla-alena
24.12.2012, 23:17
блин вас не поймешь господа
чесслово
то почему мы урезали участие до 10 шиншилл
но потому что мы именно так и решили
что сайт нужен тем у кого более 10 шиншилл
в моем понимание вообще от 20 шиншилл

так то если подумать, когда был конкурс с кормом в 5 кг, то и заводчики особо то не участвовали
они же не говорили что им надо другой приз.

сейчас прямо протест вырос на протесте, вот и создали доп. конкурс для участников от 2 до 10 шиншилл
зачем сайт, я незнаю
но ведь протест удовлетворён))))

masterpiece
24.12.2012, 23:25
блин вас не поймешь господа

это я штоля?



то почему мы урезали участие до 10 шиншилл
но потому что мы именно так и решили
что сайт нужен тем у кого более 10 шиншилл
в моем понимание вообще от 20 шиншилл

я фсё поняла!

так то если подумать, когда был конкурс с кормом в 5 кг, то и заводчики особо то не участвовали
они же не говорили что им надо другой приз.

это где это?где?во народец зажрался))))))))



конкурс для участников от 2 до 10 шиншилл



но мне не нужен сайт!)))))))))))в моём сообщении ключевое слово



подарочная шиншилла!

masterpiece
24.12.2012, 23:27
Алёна,я шучу,кАнеШна!)))))))))
в конкурсе участвовать буду! чуть попозже...
надо же чё-нить придумать!))))))
пока тока словесный понос!):jumper:

Nika-Shu
25.12.2012, 02:33
честно, не понимаю зачем человеку, что не является заводчиком, а просто шиншелюбом, свой сайт? чтобы все знали. что у него 5 шиншилл и он их любит? зачем?
пока читала условия конкурса, уже придумала, какое видео о своих сделаю. но узнав о призе- сразу же кардинально передумала. мне это ни к чему. да и любому человеку, не заводчику, тоже вряд ли нужна такая публичность по такому скудному поводу, не имеющего особой мотивации к созданию персонального сайта)))

Эля
25.12.2012, 08:00
Да, е-мое. Не хотите принимать участие - идете мимо.
Вот к чему здесь ваши фи? Кому-то сайт нужен, он там фотки будет выкладывать, рассказывать о своих питомцах.
Просто как информационная страница.

chincilla-alena
25.12.2012, 10:41
Nika-Shu,
Прочитайте мой пост внимательно
http://www.chinclub.ru/threads/12391-%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-quot-%D0%9C%D0%BE%D0%B8-%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D1%8B-quot?p=373917&viewfull=1#post373917

конкурсов проводится не один и не два
ждите следующего конкурса

Вера НН
25.12.2012, 12:13
М- дя. Зафлудили все конкурсы :e-moe: Придешь почитать,думаешь пользователи своих шиншилл показывают,а тут одни пожелания и высказывания. Кому-то то не так,кому-то это не эдак.Не знаю,но вроде бы не очень красиво получается :oops:

LizaT
25.12.2012, 14:12
ничесно! У меня одна шиншилла :slezy::cry2::slezy::cry2:

morin
25.12.2012, 17:14
Я пишу! Но не так скоро. Это надо же написать и фото подобрать

Janetsim
25.12.2012, 20:31
Ольчик, спасибо за такой классный позитивный рассказ про своих любимцев, знаю, что это еще не конец рассказа, но не удержалась, выразить свое восхищение! Жилье, царские хоромы, и мышки такие ухоженные, им очень повезло с хозяюшкой, сразу чувствуется как ты их любишь! Огромный тебе РЕСПЕКТИЩЕ!!!

Андрей Алексеев
25.12.2012, 22:00
А мне понравилась идея с конкурсом и очень заманчивый и нужный подарок .Мы с папой уже готовим слайд-шоу и рассказ про наших зверьков .Спасибо организаторам конкурса .

Pikina N
26.12.2012, 14:22
afonina, Оля,замечательный рассказ,замечательные хвостики!Н..дя,так рассказать может только человек искренне влюбленный в своих питомцев!:give_rose:

шушушка
26.12.2012, 19:28
Слав, ну чего написал ты эпос??? свой. я же жду. уж вино то наверное у камина выхлебал...

Семьянин
26.12.2012, 19:40
Я потратил целых пол часа в воскресенье и все написал, но фотки зависят от жены, и похоже останусь я без славы и сайта:cry2:. Да и дипрессия у меня сейчас из за "Досчитайки" . Ничего не хочу:bubble-gum:

шушушка
26.12.2012, 21:26
Я потратил целых пол часа в воскресенье и все написал, но фотки зависят от жены, и похоже останусь я без славы и сайта:cry2:. Да и дипрессия у меня сейчас из за "Досчитайки" . Ничего не хочу:bubble-gum:
Слав, до конца конкурса еще есть время, ты сказал, что сливки снимает первый, а я считаю, что последний, так что я жду твоего эпоса, здесь у тебя много друзей, мы по тебе скучаем, а депрессию гони, эту злую женчину...и всех остальных тожа.:bubble-gum:

Алина02
26.12.2012, 21:42
шушушка, Вы молодец! Красивый рассказ )) Мы чуть не прослезились )))

Saintkitty
26.12.2012, 21:55
а еще глядя на очередной носик понимаю, что тот перед этим не был последней покупкой, последнее приобретение будет сейчас, вот возьму и все.

Вы не одиноки! У меня тоже год доходит с покупки первой шиншиллы, а их у меня сейчас больше 10. Первые месяцы мои родные считали меня мягко скажем нездоровым человеком, но после того, как увидели шиншилл, потрогали их бархатные шубки, увидели как я люблю их, то тоже стали гордится моими успехами, радоваться победам на выставках, рождению деток и сопереживать, когда бывает что-то плохое.
Поучаствовать тоже что ли в конкурсе? :nda:

шушушка
26.12.2012, 22:26
Вы не одиноки! У меня тоже год доходит с покупки первой шиншиллы, а их у меня сейчас больше 10. Первые месяцы мои родные считали меня мягко скажем нездоровым человеком, но после того, как увидели шиншилл, потрогали их бархатные шубки, увидели как я люблю их, то тоже стали гордится моими успехами, радоваться победам на выставках, рождению деток и сопереживать, когда бывает что-то плохое.
Поучаствовать тоже что ли в конкурсе? :nda:
Обязательно участвовать, мы же не ради победы, все положительные эмоции, а со здоровьем у нас тут у всех мягко говоря не очень.

шушушка
26.12.2012, 22:28
шушушка, Вы молодец! Красивый рассказ )) Мы чуть не прослезились )))
Алина, надеюсь от счастья, все же хорошо. А у меня снова лохматое пополнение, честно говорю не последнее, но такое сваденькое, пухленькое, лучше всех... в очередной раз. :rzhach::rzhach::rzhach:

chincilla-alena
26.12.2012, 23:55
Я потратил целых пол часа в воскресенье и все написал, но фотки зависят от жены, и похоже останусь я без славы и сайта:cry2:. Да и дипрессия у меня сейчас из за "Досчитайки" . Ничего не хочу:bubble-gum:
ты давай там без дипресняка))))
давай выкладывай)))

Туся и Шушкун
28.12.2012, 08:37
Olga@Lucky-pets, какое чудо! А что сделали с мыхом, которого все достало?!

Olga@Lucky-pets
28.12.2012, 08:50
Olga@Lucky-pets, какое чудо! А что сделали с мыхом, которого все достало?!
Это в момент, когда она отряхивалась, приводя в порядок шерсть, после пребывания в руках.

cattop
28.12.2012, 09:35
Какие все шушики прелесть одно фото лучше другого.

KSUHA
28.12.2012, 10:39
Olga@Lucky-pets, какая здоровская подборка фоток!!! Классные подписи!! И ведь всё правда))) И почти всё как у нас)))

Светланка.А.
28.12.2012, 10:45
Замечательные фото!!!!!!!

Janetsim
28.12.2012, 11:01
Ольга, улыбнуло!:D Суперская презентация питомника! Лаконично, красноречиво и с чувством юмора!

Эля
28.12.2012, 11:16
Да уж, оригинально. Мне очень понравилось)

Чучундра
28.12.2012, 16:17
Оля, мой голос однозначно за тебя)))) Я думаю, мне нет смысла выставлять свою писанину, надо уметь трезво оценивать перспективы после таких "конкурентов")))))) Реально шикарная презентация! Браво!!! :vozglasi-421::give_rose:

KSUHA
28.12.2012, 16:26
Чучундра, Наташ, ну-ка не отлынивай!! Должна быть здоровая конкуренция!! Дай-подай свой рассказ!!))

Olga@Lucky-pets
28.12.2012, 18:19
Оля, мой голос однозначно за тебя)))) Я думаю, мне нет смысла выставлять свою писанину, надо уметь трезво оценивать перспективы после таких "конкурентов"))))))
Наташа, спасибо! Но "свою писанину" обязательно надо выставлять, тем более если она уже есть, а интересно оформить уж кому-кому, а вашей талантливой семье явно под силу, у меня аж 4 идеи было ( надеюсь конкурс не последний).

Olga@Lucky-pets
28.12.2012, 18:24
Андрей Алексеев, молодец! Мне лично очень нравятся душевные и трогательные рассказы о мыхах, т.к. со своими проходила те же печали и радости.

Чучундра
28.12.2012, 18:36
Андрей Алексеев, просто молодец!!!
Я вне себя от гордости за ТАКОЕ подрастающее поколение. Они уже умеют любить, заботиться, знают цену жизни, прошли через настоящие горести и радости, имеют цель в жизни))) Умница!

chincilla-alena
28.12.2012, 18:49
Оля, мой голос однозначно за тебя)))) Я думаю, мне нет смысла выставлять свою писанину, надо уметь трезво оценивать перспективы после таких "конкурентов")))))) Реально шикарная презентация! Браво!!! :vozglasi-421::give_rose:
Так не честно))))
Надо пробовать обязательно

Туся и Шушкун
28.12.2012, 21:09
Андрей Алексеев, умница! "Слова не мальчика, но мужа"! Действительно очень приятно слышать из уст подростка такие зрелые, ценные слова о жизни, смерти и добре! Уважаю!

MasikI
29.12.2012, 01:38
Андрей ,полностью согласна с Наташами ))!!! Молодец!!!
Olga@Lucky-pets (http://www.chinclub.ru/members/5400-Olga-Lucky-pets) Оля, от вашей презентации настроение поднялось )),класс , уже есть два человека ,за которых без всяких сомнений буду голосовать .

Мaрия
29.12.2012, 12:02
да уж!!!!! фотка, где "тебя все достало" просто нечто!!!!! я тоже уже знаю, за кого буду голосовать!!
Андрей тоже молодец. слова, что "смерть не надо бояться, а с ней надо бороться", от 15 летнего молодого человека, звучат очень сильно. какие же все молодцы!!! что-то со мной творится. читаю, эмоции нахлынули, сижу и плачу)) так здорово все!!!!!!!!!! молодцы!!!!!!:cry2:
:cvety:

шушушка
29.12.2012, 22:26
Слав, наконец-то я дождалась, твоего рассказа, а то все обещал, обещал, классно так особенно про пол, ну не то, чтобы понравилось, тебя конечно жалко, но так мило, что ты пол сломал ради шушика. И вся семья у вас заодно и останавливаться не собираетесь.

Эля
30.12.2012, 00:37
Семьянин, третью шиншиллу не сразу заметила)))))
И майку тоже не сразу)))))

LeeNochka
30.12.2012, 00:53
Семьянин, третью шиншиллу не сразу заметила)))))
И майку тоже не сразу)))))

вот глазастая то! ты бы не написала я бы и не увидела..........:v-ochkah:

шушушка
30.12.2012, 01:14
А что с майкой то??? вторая серия рассмотра синяка???

LeeNochka
30.12.2012, 01:16
А что с майкой то??? вторая серия рассмотра синяка???

Да Лена,это со встречи, Чин клуб там надпись на ней!:v-ochkah:

шушушка
30.12.2012, 01:40
Да Лена,это со встречи, Чин клуб там надпись на ней!:v-ochkah:
А я уже разглядела, и шушку на голове, прямо к лицу она тебе, Слав!:ag:

Туся и Шушкун
30.12.2012, 09:25
Слава, надо было на фон чего-то светлого фоткаться, а то шушку-то и не видно совсем, пока девочки не написали, я и не увидела! :) А история про вскрытие пола мне напомнила мультик "Том и Джерри"!
Молодец Слава, душевно написал.

шушушка
03.01.2013, 01:25
Наташ, какая ты умница, что познакомила нас со всей своей шиншебригадой. Спасибо тебе большое, такие все красотуны, как ты могла не участвовать в конкурсе? Мы бы тебе этого не простили.

MasikI
03.01.2013, 02:21
Наташь,молодец ,что написала про своих шиншиков!!!
Они у тебя такие выразительные..Грёмушка бесподобен ..ни когда таких красатунов ушастиков и с таким взглядом не видела..))
Все фотки классные..но ещё улыбку вызывает чернявое семейство )) сразу столько уголёчков впервые вижу ))..

Светланка.А.
05.01.2013, 18:36
Замечательные рассказы!!!!!!!

Светланка.А.
05.01.2013, 18:38
morin,ваши зайчики мозайчики красотищи !!!!!!! Теперь знаю у кого прикупить)))))

шушушка
05.01.2013, 20:20
А у меня от Марины есть девочка, т.е. она у меня от Леночки, но родилась у Марины, такая красава.

SovaBa
07.01.2013, 04:00
даже мужу прочла надписи на фото Olga Lucky Pets )))) Вместе поржали))))))))) Мой голос за оригинальность:give_rose:

шур-шур
07.01.2013, 13:23
Если не наберу до окончания голосования нужное количество сообщений (ну лентяйка я, зато не надо мучиться с выбором;)).
Очень понравился конкурс (участников бы, конечно, побооооольше, хорошего всегда хочется много). Настроение поднимает безотказно. Звездный сериал Olga@Lucky-pets (http://www.chinclub.ru/members/5400-Olga-Lucky-pets) вообще стащила себе в комп, время от времени то я, то сын пересматриваем - улыбки до ушей. Замечательные пушистики у morin (http://www.chinclub.ru/members/2854-morin), Гулливер - незабываемый обаяш, а мыха с пояском "в том месте, где должна быть талия", - нарочно не придумаешь. И вообще здорово, когда все шуши любимые члены семьи.
А у нас тоже есть такая шушешапочка, как у Семьянин (http://www.chinclub.ru/members/5877-%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%BD)а . Две. Только стандартные :jumper:.

Алина02
07.01.2013, 13:47
Не реально конечно выбрать! ))) 5 баллов за оригинальность Ольге Lucky, всей семьей смотрели, веселились )))))Но немного схитрила )))подумала, что много голосов отдадут Ольге, проголосовала за другой питомник, очень уж у Шушушки и Морин звери понравились. Вот как то так...)))

Saintkitty
07.01.2013, 14:43
Я проголосовала за Olga Lucky Pets. По-моему человек придумал отличный способ представить свой питомник с юмором и шармом одновременно. Я получила бооольшой заряд позитива! :jumper:

afonina
08.01.2013, 15:48
Ребята, особенно шумевшие в досчитайке о дискриминации :lol:, где же Вы? А ?
До конца выставки фото осталось три дня... Что же нам конкурировать между собой, один на один?

Ватрушка
08.01.2013, 16:39
Ну я, как ни крути, не попадаю - у меня один. И Лиза хотела, у которой тоже один. Да и хотели больше себя показать, чем сайт выиграть. А как увидели, что призом сайт, так передумали. :D

masterpiece
08.01.2013, 17:07
Ребята, особенно шумевшие в досчитайке о дискриминации , где же Вы? А ?

да тут мы)))))))))))
вот все помнят,что я шумела!ага!
я всем ещё про ГБ рассказывала)))))))))ЭТО ЗАПОМНИЛИ?)))))))))))))

Solo
08.01.2013, 22:08
Друзья, давайте раз здесь обсуждения по конкурсам, обсудим такой момент.
Завтра будет объявлен новый конкурс, вопрос в том за сколько фоток голосовать можно.
За одну или много ? Хотелось бы услышать мнение форумчан. Здесь было однажды обсуждение, но конкретно, ни к чему не пришли.
Поэтому я непосредственно перед конкурсом хотела бы еще раз услышать, что скажете.

Мое мнение, только один голос.

masterpiece
08.01.2013, 22:14
Мое мнение, только один голос.

да-да-да!
и тока за мИня!

Solo
08.01.2013, 22:16
Надя, тогда готовь фотографию))))

Семьянин
08.01.2013, 22:20
да-да-да!
и тока за мИня!

На сколько я зная там фотки в стиле НЮ с шушей)))))))). Добро пожаловать!!

Janetsim
08.01.2013, 22:27
Я голосую за одну фотку!

masterpiece
08.01.2013, 22:28
Надя, тогда готовь фотографию))))

да у меня их тЫщи

Solo
08.01.2013, 22:34
да у меня их тЫщи

надо выбрать самую забавную с твоей точки зрения, а потом будем мы выбирать))))

masterpiece
08.01.2013, 22:51
На сколько я зная там фотки в стиле НЮ с шушей)))))))).


надо выбрать самую забавную с твоей точки зрения, а потом будем мы выбирать))))

гы-гы-гы!
ну как пральна я поняла...должна быть самая забавная фотка с шиншиллой в стиле НЮ)))))))))

ню-ню!

Solo
08.01.2013, 22:55
ну, что, кто-нибудь еще выскажет свое мнение? Кроме Оли никого больше?

Семьянин
08.01.2013, 22:58
гы-гы-гы!
ну как пральна я поняла...должна быть самая забавная фотка с шиншиллой в стиле НЮ)))))))))

ню-ню!
догадливая)))). Я готовлю уже. Правда в конкурсах я учавствовать не буду. Пойду как приглашенная звезда вне конкурса, если Лариса разрешит

masterpiece
08.01.2013, 23:05
Кроме Оли никого больше?
гля!))а мы с Семьянином!

Solo
08.01.2013, 23:33
вопрос в том за сколько фоток голосовать можно.
За одну или много ? Хотелось бы услышать мнение форумчан. Здесь было однажды обсуждение, но конкретно, ни к чему не пришли.
Поэтому я непосредственно перед конкурсом хотела бы еще раз услышать, что скажете.

я не про участие в конкурсе, я про количество голосов, которые может отдать один человек.


Надя ))) :ne-shaly:

Топырь
09.01.2013, 00:28
Я тоже за один голос

Семьянин
09.01.2013, 01:15
Я тоже за один голос

Сейчас по серьезному. Вот смотрите. Вы долго решались и выставили свое творение выстраданое, но оно получилось не в тренде или чуть хуже победного. И вы не получаете НИ ОДНОГО ГОЛОСА. Как вам на псикику это давить не будет?. Это же не чемпионат мира. Другое дело когда люди голосуют абы за кого лиш бы не за того кто ему неприятен и не важно что и как сфоткано. И если вы учавствуете , по моему мнению, надо выразить уважение к сопернику и проголосовать за их работы Пусть уж будет как есть и самый лучший пусть будет лучшим, а тем кто голосует из ненависти и зависти пусть потом плохо будет!! Не нам их судить.Зато и любой от добрых людей получит голос. Круто было бы иметь голосование с пояснениями почему и за что. ? Почему, например, проголосовал за 29 конкурсантов, а за одного не проголосовал? (ИМХО)

Зоя
09.01.2013, 02:55
и я за один голос

NataNika
09.01.2013, 09:43
Я тоже за один голос :)

шур-шур
09.01.2013, 12:27
И вы не получаете НИ ОДНОГО ГОЛОСА.
Не, тут не получится, чтобы кто-то не получил ни одного голоса. Но вот если голосовать за сколько хочешь, то, в итоге, и захочется проголосовать за всех. Может, каждому выдать по три голоса, причем с количеством баллов - первое, второе и третье место? А вообще всем участникам, кто понравился, еще спасибку можно поставить :cvety:

Эля
09.01.2013, 12:35
шур-шур, так не получится. Чисто технически это невозможно, а вручную считать - нереально)

Ну если, к примеру, дать всем голосовать за кого хочется, то есть без ограничений, все равно кто-то будет первым, кто-то вторым, а кто-то третьим.
Зато, прав Слава, у людей по психике не ударит, что за них проголосовало три человека, а за кого-то 30.
Конкурс это же не просто призы. это же и удовольствие и радость и желание показать другим своих шиншилл и свои таланты.
Пусть не все победят, зато многие поучаствуют.

Решайте сами, конечно, но я лично за голосование без органичений))))

Для чистоты эксперимента можно сделать закрытое голосование. То есть никто не будет знать за кого ты проголосовал.
И не надо будет голосовать за своего друга (хоть тебе его работа и не очень понравилась) только потому, что этот друг увидит и обидется на тебя)))

ЗЫ К примеру, я всегда с большой неохотой голосую. Потому что боюсь кого-нить обидеть.
Типа админ отдал свой голос вон ей, а мне не отдал, значит я в чем-то провинился. Или еще какая муть челу в голову может придти.

Solo
09.01.2013, 19:16
можно сделать закрытое голосование. То есть никто не будет знать за кого ты проголосовал.

Эля, в закрытом голосовании увидят подтасовку :ag:, поэтому нужна прозрачность.



И не надо будет голосовать за своего друга (хоть тебе его работа и не очень понравилась) только потому, что этот друг увидит и обидется на тебя)))


зачем обижаться, ;) не детский сад, вроде бы все взрослые :ag:

Семьянин
09.01.2013, 19:18
Эля, в закрытом голосовании увидят подтасовку :ag:, поэтому нужна прозрачность.

В конкурсах надо не обезличиное голосование, а каким то образом обезличить участников:person:

masterpiece
09.01.2013, 19:24
а каким то образом обезличить участников

так это и есть закрытое голосование!)))))))))))))))))

Solo
09.01.2013, 19:24
Слав, это самое верное было бы решение, но насколько это возможно технически?

Если только собирать в кучу фотки и кому-то нумеровать, но...

Solo
09.01.2013, 19:25
так это и есть закрытое голосование!)))))))))))))))))

закрытое голосование, это не видно голосующих, а Слава говорит про голосование за фотки неизвестных авторов,

masterpiece
09.01.2013, 19:30
за фотки неизвестных авторов,
ну не знаю как вы...)))))))))))а я точно могу определить "почерк" многих фотографов!:bebebe:

шур-шур
09.01.2013, 19:31
Угу, "неизвестные авторы", только мыхи почти все "в лицо" известны ;)

Solo
09.01.2013, 19:37
Я согласна, что многие узнаваемы, но все-таки скрыты авторы, не все же могут узнать.
Есть много форумчан, которые не все уголки облазали, не во всех темах побывали.

masterpiece
09.01.2013, 19:38
не детский сад, вроде бы все взрослые

ага! а как объявят в качестве приза какой-нить завалящий ГБ ,так все и забегают!
ага,и регится будут по стописот раз...

однозначно,надо допускать до голосования тока ЖИТЕЛЕЙ)))))))
вот если уж и пойдут на такую авантюру люди,то пусть сначала поунижаются и 100 сообщений с каждого ника напишут!)))))))))))):bebebe:

Solo
09.01.2013, 19:39
Я думаю, что голосовать можно только членам клуба! А членом клуба становятся после 50сообщений.

александр
09.01.2013, 19:48
ага! а как объявят в качестве приза какой-нить завалящий ГБ ,так все и забегают!
ага,и регится будут по стописот раз...

однозначно,надо допускать до голосования тока ЖИТЕЛЕЙ)))))))
вот если уж и пойдут на такую авантюру люди,то пусть сначала поунижаются и 100 сообщений с каждого ника напишут!))))))))))))

Можно количество сообщений привязать в важности приза:edim:Кстати если по мониторить инет и сравнить с таблицей из темы про *Рейтинг окрасов*то приз потянет на пяток завалящих ГБ:)

Светланка.А.
09.01.2013, 19:57
Не, один голос, ведь только ОН решающий!:D

afonina
09.01.2013, 21:02
да тут мы)))))))))))
вот все помнят,что я шумела!ага!
я всем ещё про ГБ рассказывала)))))))))ЭТО ЗАПОМНИЛИ?)))))))))))))
Лично я - помню, только толку :balloons:
Там же у тебя с подарочного фотика выскочил ГБ :smehs:

Vika_shunya, а ты чего не участвуешь?У тебя два мыха! Ужо могёшь!:shyboy:

Saintkitty
09.01.2013, 22:25
masterpiece (http://www.chinclub.ru/members/6018-masterpiece), вы молодец! Хорошие имена придумали))
У меня тоже есть Наоми, и есть мальчик Джек Дэниэлс :ag:Все обычно хихикают, когда слышат его имя.

Solo
10.01.2013, 00:29
Все, решение принято, голос можно будет отдать не один и не много, а за двоих!!
Вот такое соломоново решение!

Можно и за одного голосовать, и за двоих, кто как хочет!

chincilla-alena
10.01.2013, 01:07
Все, решение принято, голос можно будет отдать не один и не много, а за двоих!!
Вот такое соломоново решение!

Можно и за одного голосовать, и за двоих, кто как хочет!

Ларис с технической точки зрения это не осуществляемо.
Тебе придется самостоятельно это отслеживать и потом вручную голоса пересчитывать

Solo
10.01.2013, 01:09
То есть не будет видно кто за кого голосовал?

chincilla-alena
10.01.2013, 01:12
То есть не будет видно кто за кого голосовал?
видно будет
голосование открытое
но смотри если кто то проголосует за 4 например, то тебе в конце конкурса придется всё это пересмотреть, как то убрать голоса вручную
причем определить кого из двух оставить
вообщем незнаю я как этот гемор сделать
технически можно поставить голосование либо за многих, либо за одного

Solo
10.01.2013, 01:12
И что делать? Ну, назвался груздем...)))

Попробую отследить вручную, если кто нарушит правила, сам виноват будет, из 4 оставлю двоих на свое усмотрение)))

chincilla-alena
10.01.2013, 01:14
ничего
выбрать какой то вариант
1. голосуем за одного
2. голосуем за кого хотим, 2-3-22 участников

честно, я особо не вижу проблем в голосование за многих
основная масса голосует не за всех все-таки и призеры как правила нормально проходят, даже без доп. голосования

движек мы переделать не можем

afonina
10.01.2013, 12:47
masterpiece (http://www.chinclub.ru/members/6018-masterpiece), вы молодец! Хорошие имена придумали))
У меня тоже есть Наоми, и есть мальчик Джек Дэниэлс :ag:Все обычно хихикают, когда слышат его имя.
Ну так два уже есть, чего не участвуем?

afonina
10.01.2013, 13:00
причем определить кого из двух оставить
думаю, что тех, кто первый проголосовал :oops:
я воть буду голосовать в самом конце, иначе, сейчас своих два голоса потрачу и все,а потом еще кто-нибудь выставит фото и что?

Olga@Lucky-pets
10.01.2013, 13:12
я воть буду голосовать в самом конце, иначе, сейчас своих два голоса потрачу и все,а потом еще кто-нибудь выставит фото и что?
Обычно, вроде , сначала все желающие выставляют, а потом, по завершении конкурса , голосуют. Или я что-то не поняла.

Эля
10.01.2013, 13:16
Афонина попутала спасибки и голосование. Тяжело ей дался НГ ))))

Зоя
10.01.2013, 19:35
такс :nda:..где бы мне еще приткнуть свой заговор на выигрыш колесика :ag:


Как мы, молодцы шушики, траву-мураву-табак, мать твою растак, достанем, лучинушкой зипповой запалим да во всю моченьку дым потянем, чтоб из-за угла да с той дальней-то страны от красавицы восточной SOLO - колесико шиншиллово выкатилось, да к нам по месту назначения и доставилось... А траву заморскую поганую наземь броcим, лапками во сыру землю втопчем, есть у нас еще цельная пачка.

Solo
10.01.2013, 20:32
думаю, что тех, кто первый проголосовал :oops:
я воть буду голосовать в самом конце, иначе, сейчас своих два голоса потрачу и все,а потом еще кто-нибудь выставит фото и что?

Пока голосование не открыто. 26 января начнем голосовать!
И вот тогда просьба, мои дорогие, пожалуйста, не более чем за 2фотографии.

В обсуждении выражали мнение за один голос, решили еще один голос добавить для сомневающихся.
Так что будем последовательны! И не будем ошибаться)))

Saintkitty
10.01.2013, 23:06
Ну так два уже есть, чего не участвуем?
У меня больше чем 10, так что мне в этот конкурс не полагается :D

chincilla-alena
10.01.2013, 23:16
У меня больше чем 10, так что мне в этот конкурс не полагается

сейчас как раз голосуем по конкурсу
http://www.chinclub.ru/threads/12338-%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-quot-%D0%9C%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%BA-quot
надо было туда

afonina
11.01.2013, 13:58
Афонина попутала спасибки и голосование. Тяжело ей дался НГ ))))
вообще-то да...я думала это одно и то же :ag:
ну вот нашлись добрые люди и обьяснили зануде ;)

iv17
12.01.2013, 02:07
посмотрел фото конкурсов. Вау!!! Может девушку уговорю поучаствовать:bubble-gum:
Много позитива, спасибо организаторам!

Семьянин
12.01.2013, 15:48
Вот кто подскажет как фотку то лучшую выбрать?)))))) Чего то глаза разбежались, руки затряслись, улыбка не сползает,!!!

Эля
12.01.2013, 18:07
Чего то глаза разбежались, руки затряслись, улыбка не сползает,!!!
А я о чем!! Как там ваще можно ТОЛЬКО две выбрать?? (((

Solo
12.01.2013, 20:20
Эля, не саботируй! Правила надо соблюдать!

Два голоса-это лучше чем один :rzhach:

cattop
12.01.2013, 22:24
Правила конечно это правильно понятно. Но как выбрать то. Я сначала для себя отмечала вот это супер это еще лучше и все глазки разбежались, как глазки теперь собрать. Мужу показала сказала надо пока выбрать два он смотрел минут 30. А потом сказал все супер и все!!!!!

SovaBa
12.01.2013, 23:03
Кстати. Предложение по теме, ради обьективности :)
На одном из форумов конкурсы всегда проходят анонимно)) Чтобы не было так, что выигрывает тот, у кого друзей больше:ne-shaly:. То есть, каждый присылает свои истории/фото админу и он/она выкладывает их в теме. А уже после голосования рассказывают- где чей зверь/расказ:bubble-gum:

Solo
12.01.2013, 23:31
cattop, а что сейчас об этом говорить?

Я спрашивала в теме, как будем голосовать, большинством голосов ответили-за одного.

Я решила дать 2 голоса, сейчас зачем поднимать этот вопрос? так что трудитесь , выбирайте! :ag:


Надо было на обсуждении выносить свои пожелания))), поговорили бы.

Юля, Слава предлагал анонимный вариант, это идея хорошая, но на это надо было время и обсуждать с администрацией.

SovaBa
12.01.2013, 23:35
Solo, а я вот давно уже поклонник именно таких конкурсов. Это на форуме не связаном с шиншиллами. Но вот хорошая мысля.. пришла опосля!:rzhach:

Solo
12.01.2013, 23:49
Юля, конкурсы давно идут на форуме, если бы подняли раньше эту тему... возможно и получилось бы. Очень хороший вариант.

А так в любом случае, хоть за одного, хоть за всех, будут недовольные.

На самом деле очень много хороших фотографий, я согласна и выбирать сложно.

Из-за того, что сложно- не упрощать же выбор!

Ну, или, если только устроить голосование о количествеголосов:ag: и поменять правила, пока не началось голосование!

Я же спрашивала, как будем голосовать?????:e-moe:

Эля
12.01.2013, 23:51
Solo, да ты не переживай))) мы ж просто шутим)))
два голоса так два. Придется выбрать из лучших самых лучших, а потом из самых лучших выбрать мега лучших, а потом...короче долгий и муторный процесс нам обеспечен)))))

SovaBa
12.01.2013, 23:52
На самом деле очень много хороших фотографий, я согласна и выбирать сложно.
Однозначно) Я тоже против голосования "за всех" :)
Ну, не страшно ведь)) В будущем можно попробовать анонимно ;)

SovaBa
12.01.2013, 23:52
а потом из самых лучших выбрать мега лучших
фиг там))) У нас там все МЕГА:bebebe:

Solo
12.01.2013, 23:54
Да, анонимно,это решение только с одной стороны, здесь говорят о сложности выбора.

Эля
12.01.2013, 23:57
фиг там))) У нас там все МЕГА
Да ваще. Смотришь на фотки и понимаешь, что шиншиллы это не просто звери, это нечто офигенное)))

masterpiece
13.01.2013, 00:04
Но так легко моим плечам.
Уже зовет меня в полет мой дельтаплан,
Мой дельтаплан, мой дельтаплан...

круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Solo
13.01.2013, 00:06
Да, и шушки, и любовь к ним делает выбор сложным!

Фотки обалденные на самом деле!!!

masterpiece
13.01.2013, 00:07
Пусть шуням крыльев не дано,
Но так легко моим плечам.
Уже зовет меня в полет мой дельтаплан,
Мой дельтаплан, мой дельтаплан...
http://s020.radikal.ru/i714/1301/1a/6b31874fcd3b.jpg (http://www.radikal.ru)







вот я про эту фотку!!!!!!!!!!!!!
в конкурсе мне участвовать нет смысла!

Solo
13.01.2013, 00:08
Solo, да ты не переживай))) мы ж просто шутим)))
два голоса так два. Придется выбрать из лучших самых лучших, а потом из самых лучших выбрать мега лучших

в этом и есть задача конкурса!!!

Solo
13.01.2013, 00:11
Надя, давай в обсуждении писать свои мнения!


Просьба в теме выкладывать только фотографии.
Все обсуждения (любого характера) пожалуйста в соответствующую тему Обсуждение по конкурсам.

SovaBa
13.01.2013, 00:13
здесь говорят о сложности выбора.
ну, сложно всегда выбрать, чего уж там:oops: А поставить за всех пасибы- тоже не выход. Так что Soloмоново решение предлагаю не обсуждать вообще:bubble-gum:

LizaT
13.01.2013, 00:17
Solo а в конкурсе самая забавная фотография шиншиллы есть утишительные призы?

Solo
13.01.2013, 00:19
LizaT, уважаемая, а Вы невнимательно читали правила )))))

afonina
13.01.2013, 00:51
вот я про эту фотку!!!!!!!!!!!!!
в конкурсе мне участвовать нет смысла!
а чего это там такого?
Надюш, ты чего нюни пускаешь? Или я чего сь не поняла?

Solo
13.01.2013, 00:53
Оля, называется спасовала! :ag:

afonina
13.01.2013, 00:55
Оля, называется спасовала! :ag:

я чтоль? я что-то со своими болезнями вообще плохо всасываю :nda: последнее время...
как на меня там уже есть фотки по-круче... Эля если б учавствовала - сорвала бы Джек-пот - со своим, трехгоним :ag:
И с малышами меня фотки умиляют :D.
:bebebe:

Solo
13.01.2013, 00:57
Оля, я к тебе обратилась, мол Надя спасовала :ag:

afonina
13.01.2013, 00:58
кстати, вот муж увидел мою фотку и отругал меня, что я какули не смела (типа у всех нет на фотках)...но ведь надо кадр поймать - не до какулей....так что простите - у нас не убрано было )))) и к переселению Петрушка готовится :oops:

Solo
13.01.2013, 00:59
Надо же какой внимательный!!! :ag:

afonina
13.01.2013, 00:59
Оля, я к тебе обратилась, мол Надя спасовала :ag:

фух...я ж то испугалась ужо :edim:
Надя ща найдет шляпы какие-нить крутячие - она могёт...я знаю...и своей мыльницей :ag: крутячей как поймает кадр!!!

Ватрушка
13.01.2013, 01:00
А я с Надеждой согласна, куда уж нам в такой конкурс. Даже уже фиг с тем, что шуш всего один и стандартик взрослый, так фотик пока соберется снимок делать, Шанти уже сто раз позу поменяет и уже мордой в объективе весь. Мне его даже спящего не сфоткать. Как фоткают спящих не понимаю, мой сразу просыпается и несется проверять зачем опять объектив пришел к нему, вдруг там что поесть есть. :ag:

afonina
13.01.2013, 01:00
Надо же какой внимательный!!!

да, тут запозорил меня
я аж сама запереживала
и правда, у всех чисто - все приготовились :oops:

А я с Надеждой согласна, куда уж нам в такой конкурс. Даже уже фиг с тем, что шуш всего один и стандартик взрослый, так фотик пока соберется снимок делать, Шанти уже сто раз позу поменяет и уже мордой в объективе весь. Мне его даже спящего не сфоткать. Как фоткают спящих не понимаю, мой сразу просыпается и несется проверять зачем опять объектив пришел к нему, вдруг там что поесть есть.
да вот так...клацаешь, клацаешь а потом из статыщ выбираешь
эта у меня только Петруху можно фотать - другие начинает шнур тягать, Клод начинает вообще бесноваться - тоже катастрофа
да и фотик допотопный...пока сообразит, пока нацелится - уже и батарея села...

Solo
13.01.2013, 01:01
Девочки , главное в забавности!!!! Шляпки -это антураж! И фотка уже художественная, которую надо уметь снять!
У нас Не качество важно, а содержание!!!Я понимаю, что хорошими фотиками больше возможности снять, но возможно и мыльницами)))

Ватрушка
13.01.2013, 01:03
Ага! Из статыщ размытых носов можно выбрать только размытый нос. :ag:

Ватрушка
13.01.2013, 01:03
Афонечка, не переживай из-за какулей. Пока ты не сказала я их и не видела. С такой мордахой можно хоть до пояса какулями засыпаться, никто внимания не обратит.

Зоя
13.01.2013, 01:04
:ag: я даже уже согласна сдаваться... даже хотела убрать фотку... а потом решила , что пусть уже висит.. какая теперь разница...буду уговаривать мужа, чтобы сам колесо сделал... а не уговорю , так значит будем мы безколесые :ag:

afonina
13.01.2013, 01:09
но возможно и мыльницами
что-то размытое и засвеченное :ag:
ну ты права, конечно, но не объяснить же это всем )
каждый голосует по своим критериям ) кто-то за знакомого ) кто-то за всех, чтобы никого не обидеть, а чего обижаться то?

Так что, ребята, выставляем своих любимчиков и не пасуем ) (правильно, Ларис?)
я вот участвую по возможности везде - интересно так и весело )

afonina
13.01.2013, 01:10
Ага! Из статыщ размытых носов можно выбрать только размытый нос. :ag:

:ag: у тебя как обычно...
а может сзади этого размытого носа - прикольная поза задних лап - интересная подпись, и, смотри твой серый шунь уже в колесе бегает ;)

я даже уже согласна сдаваться... даже хотела убрать фотку... а потом решила , что пусть уже висит.. какая теперь разница...буду уговаривать мужа, чтобы сам колесо сделал... а не уговорю , так значит будем мы безколесые
да ну Вас! В движухе повариться тоже весело )

Solo
13.01.2013, 01:15
выставляем своих любимчиков и не пасуем ) (правильно, Ларис?)

конечно, правильно!!!! Порадуйте, внесите позитив! Подпись может многое решить)))):ag:

afonina
13.01.2013, 01:16
конечно, правильно!!!! Порадуйте, внесите позитив! Подпись может многое решить)))):ag:

а хихикаешь чего?:edim:

Solo
13.01.2013, 01:18
вспоминаю некоторые подписи :ag:

afonina
13.01.2013, 01:20
вспоминаю некоторые подписи :ag:
какие :oops:

Solo
13.01.2013, 01:21
дельтаплан в том числе :ag:

Ватрушка
13.01.2013, 01:22
Ну вот вы мне не верите, да... :nda: ну вот что тут подпишешь, такое только на конкурс "фотки от которых кружится голова":

24622

И это я еще в фотошопе резкости прибавила, было вообще одно серое пятно. Он всегда так в объектив лезет. И как в витрине фоткают занимающихся своими делами шуш я правда не пойму. Может секрет какой есть? Мой сразу все бросает стоит только подойти, а если открыть, так ему вообще никакие его дела не сдались нафиг. В такие моменты еще можно успеть щелкнуть кусочек удаляющейся вдаль попы. :ag:

И вообще, не ругайтесь на меня, у меня еще две недели есть, вдруг что-то да снимется... :)

afonina
13.01.2013, 01:22
дельтаплан в том числе :ag:
это что значит? мою фотку спасла подпись что ли? :zlost-4::fingers:
а еще какие?

afonina
13.01.2013, 01:24
Ну вот вы мне не верите, да... :nda: ну вот что тут подпишешь, такое только на конкурс "фотки от которых кружится голова":

24622

И это я еще в фотошопе резкости прибавила, было вообще одно серое пятно. Он всегда так в объектив лезет. И как в витрине фоткают занимающихся своими делами шуш я правда не пойму. Может секрет какой есть? Мой сразу все бросает стоит только подойти, а если открыть, так ему вообще никакие его дела не сдались нафиг. В такие моменты еще можно успеть щелкнуть кусочек удаляющейся вдаль попы. :ag:

И вообще, не ругайтесь на меня, у меня еще две недели есть, вдруг что-то да снимется... :)

даешь в лапы чего-нить...
мне тут сложно советовать - я могу тока Петру фотать - ей хоть возле витрины в барабаны бей - он аспокойная и медлительная ) никуда не рвется...
пробуй фотать в витрине - они себя там увереннее чувствуют...
и никто не ругается... зовем в движуху нашу )))

Ларис, ну что ей еще сказать?

Solo
13.01.2013, 01:25
не спасла, не лови на слове:ag: Понравилась ))))

Ватрушка
13.01.2013, 01:28
даешь в лапы чего-нить...
мне тут сложно советовать - я могу тока Петру фотать - ей хоть возле витрины в барабаны бей - он аспокойная и медлительная ) никуда не рвется...
пробуй фотать в витрине - они себя там увереннее чувствуют...
и никто не ругается... зовем в движуху нашу )))

Ларис, ну что ей еще сказать?

Ну видимо у меня он просто не модель. Шило у него в попе. Уверенный он везде, дай только волю. А еще шустрый, как понос. :ag:

SovaBa
13.01.2013, 01:29
В конкурсе не участвую, но фотку хочется ведь показать смешную)))


Купила мама коника , а коник без ноги! Яка чудова іграшка, ГИ........ГИ-ГИ!
А що замість ноги у нього було - про це ніколи не дізнається ніхто!!!(с)

Во подпись должна была быть:person: Одни двойки:ag:

afonina
13.01.2013, 01:31
Ну видимо у меня он просто не модель. Шило у него в попе. Уверенный он везде, дай только волю. А еще шустрый, как понос. :ag:

это надо уделить время и набраться терпения :D


А еще шустрый, как понос
вот найди смешную фотку и эту подпись :provojdenie1::smehs:

Solo
13.01.2013, 01:33
Праааааальна говоришь :ag:

Зоя
13.01.2013, 01:34
а я и не готовилась... выставила старенькую фотку ... двухмесячной давности.. потому как фотик барахлит... а теперь фотик работает и дети нащелкали целый мульён фоток:ag:...

valkeryne
16.01.2013, 18:05
Это просто ууууууууиииииииииииииииииии:D
буду за это фото голосовать)))) :love:
хоть и написано, что неважно качество, я все равно не могу не обратить внимание на него))))
http://i249.photobucket.com/albums/gg234/glediska/2-6.jpg

gledis
16.01.2013, 20:54
Это просто ууууууууиииииииииииииииииии:D
буду за это фото голосовать)))) :love:
хоть и написано, что неважно качество, я все равно не могу не обратить внимание на него))))


спасибо, как нибудь вне конкурса выложу еще мимимишечек)

valkeryne
16.01.2013, 20:57
спасибо, как нибудь вне конкурса выложу еще мимимишечек)
Надо будет не пропустить темку)) а то я не все замечаю
А цвета и тени на фотке в лайтруме сделаны? из RAW?

afonina
16.01.2013, 21:00
А цвета и тени на фотке в лайтруме сделаны? из RAW?не положено ваще-то шопить фотки в конкурсе :pechenka: ага...:person:

valkeryne
16.01.2013, 21:01
там коллаж не принимается, больше ниче не написано в правилах)

gledis
16.01.2013, 22:19
Надо будет не пропустить темку)) а то я не все замечаю
А цвета и тени на фотке в лайтруме сделаны? из RAW?

Лайтрумом не пользуюсь, raw + фш.


не положено ваще-то шопить фотки в конкурсе :pechenka: ага...:person:

Дак дорисовывать может и так, я ж ниче не дорисовывала, просто цвета сделала немного "ярче"=)
Так что олень мой и без фш олень)

Solo
16.01.2013, 22:34
В правилах написано, смонтированные фотошопом, здесь монтажа по-моему нет, натуральный Олень:ag:

Эля
16.01.2013, 23:31
Аяврик, выбери одну фотку плиз, а то не по правилам)
Я бы нижнюю выбрала и подпись бы к ней клевую приляпала)))

Аяврик
16.01.2013, 23:32
Аяврик, выбери одну фотку плиз, а то не по правилам)
Я бы нижнюю выбрала и подпись бы к ней клевую приляпала)))

Эля, я Ларисе уже написала в личку, что вторая сама прилепилась!!! Ты считаешь, она как раз прикольнее? Хм...

Эля
16.01.2013, 23:33
В разы!!!!

Аяврик
16.01.2013, 23:36
В разы!!!!

Как скажешь! :rzhach:

valerosik
16.01.2013, 23:37
вторая сама прилепилась
Она сама знает,что смешнее:thumbup:

Топырь
16.01.2013, 23:59
а куда бодигард делся????

Аяврик
17.01.2013, 00:03
а куда бодигард делся????

Сгинул в конкурентной борьбе! :figovo:

afonina
17.01.2013, 00:07
В правилах написано, смонтированные фотошопом, здесь монтажа по-моему нет, натуральный Олень:ag:

колесо охота - сил нет :ag:

Эля
17.01.2013, 00:15
Афонина, приезжай на встречу и я тебе подарю такое колесо! Новое! ))))

valkeryne
17.01.2013, 00:21
колесо охота - сил нет :ag:
а мне домик больше приглянулся))) №2:cry2:
но там в теме столько красотищи))) я уже могу сказать, кто победит)

Эля
17.01.2013, 00:23
А мне купалка!!! Такая уже есть дома, Соло подарила, так я еще хочу!!!

Solo
17.01.2013, 00:24
Марина, не торопись еще 9дней)))до окончания конкурса.
Думаю интересных фоток прибавится еще много и подписей тоже)))
Подпись все-таки много значит!!!

Аяврик
17.01.2013, 00:31
Афонина, приезжай на встречу и я тебе подарю такое колесо! Новое! ))))

Это о какой встече речь (подозрительно)?? Мы с мужем отпуск перенесли на 2 дня, чтобы поехать в "Сырный кусочек Италии", и что???? Кворум не пришел :cry2:

Эля
17.01.2013, 00:34
Аяврик, мы ж в Питер толпой едем!!!

Solo
17.01.2013, 00:45
а мне домик больше приглянулся))) №2

Марина, №2-это приз 32, или Домик№2-Шатер))) ?

Зоя
17.01.2013, 00:46
колесо охота - сил нет

по мне так именно ты его и получишь :ag:

gledis
17.01.2013, 00:47
а мне домик больше приглянулся))) №2:cry2:
но там в теме столько красотищи))) я уже могу сказать, кто победит)

И мне тоже) просто шедевр)

Solo
17.01.2013, 00:59
gledis, это про приз за второе место "Ласточкино гнездо"?

Зоя
17.01.2013, 01:01
"Ласточкино гнездо"?

Ласточкино гнездо- красивое название..а я вот в 1 км от Ласточкиного гнезда родилась.. ага

valkeryne
17.01.2013, 01:21
про приз за второе место "Ласточкино гнездо"?
я тоже его имела в виду))

Solo
17.01.2013, 01:32
Кто-то называл этот домик мостом, не романтично(((, у меня ассоциации именно с "Ласточкиным гнездом" в Крыму.



Ласточкино гнездо- красивое название..а я вот в 1 км от Ласточкиного гнезда родилась.. ага

Зоя, в красивом месте родилась!

Janetsim
17.01.2013, 02:19
Фоток классных очень много, даже глаза разбегаются...и призы один другого лучше! Колесо- мечта! А домик Ласточкино гнездо- полный отпад... Такой шедевр!

Аяврик
17.01.2013, 10:12
Аяврик, мы ж в Питер толпой едем!!!

Без нас?! :cry2:

gledis
17.01.2013, 13:23
gledis, это про приз за второе место "Ласточкино гнездо"?

Да)

afonina
17.01.2013, 15:35
Афонина, приезжай на встречу и я тебе подарю такое колесо! Новое! ))))

ага, со своей ногой теперь везде поеду (((( денег уже кучу выкинула, а сколько еще надо?!....не за что мне ехать, не за что...честно :cry2:
а так хотелось бы на тебя посмотреть, на ту, которая всегда надо мной глумится и вот теперь еще с колесом вот так ... нет причин жить :suicid:

afonina
17.01.2013, 15:36
а мне домик больше приглянулся))) №2:cry2:
но там в теме столько красотищи))) я уже могу сказать, кто победит)

кто заберет мое колесо, да? знаешь? кто?:figovo:
:razbor::zaya::crash::duel::horse:

afonina
17.01.2013, 15:38
по мне так именно ты его и получишь :ag:
ага, оленя видела? да там хватает фоток путевых...так и буду без колеса и хромой дальше жить :angry-2::weep::moskali:

Зоя
17.01.2013, 15:45
вот такие они москали :ag:..аяяяй... ладно , не плакай... вот уговорю своего колеса делать и разошлю потом всем в подарок и бедема мы усе на колесах:jumper:

Аяврик
17.01.2013, 15:49
ага, со своей ногой теперь везде поеду ((((

afonina, а что с ногой?! :shock::shyboy:

afonina
17.01.2013, 15:51
вот такие они москали :ag:..аяяяй... ладно , не плакай... вот уговорю своего колеса делать и разошлю потом всем в подарок и бедема мы усе на колесах:jumper::ag: мой уже второй год делает, даже подшипник купил :ag:

afonina, а что с ногой?!
я уже писала где-то, мениск у меня треснул на коленке
жить буду, только хромать придется кажется долго и разрабатывать (

Зоя
17.01.2013, 15:52
мой уже второй год делает

вообще то я тоже надеюсь , что через года три получу и я :ag:

Аяврик
17.01.2013, 16:06
:ag: мой уже второй год делает, даже подшипник купил :ag:

Ну вот! :thumbup: Стало быть, сделает! ;)


я уже писала где-то, мениск у меня треснул на коленке
жить буду, только хромать придется кажется долго и разрабатывать (

Ой, как жалко!!! :figovo: Ну теперь только покой и намазывание! И твист не танцевать!!! :ne-shaly:

afonina
18.01.2013, 14:34
:zlost-4:че-то я волноваться прямо начинаю...колесо, смотрю, прямо из-под носа уводят http://s9.rimg.info/dd5f48ab724b3ff62205b7b48c2ebb10.gif (http://smayliki.ru/smilie-692694087.html)

Семьянин
18.01.2013, 14:38
:zlost-4:че-то я волноваться прямо начинаю...колесо, смотрю, прямо из-под носа уводят http://s9.rimg.info/dd5f48ab724b3ff62205b7b48c2ebb10.gif (http://smayliki.ru/smilie-692694087.html)

Это еще моих фоток нет))))):bebebe:

afonina
18.01.2013, 14:46
Это еще моих фоток нет))))):bebebe:
ну ты же не будешь этого делать? :lifchik:
уступишь молодой, интересной девушке http://s12.rimg.info/f41d2a81bbca869459102ab0ba64d724.gif (http://smayliki.ru/smilie-807344007.html)
с больной ножкой http://s19.rimg.info/7978f0ffc8406da06e8799c6be8b63df.gif (http://smayliki.ru/smilie-1202143335.html)
мну без колеса никак ногу не разработать http://s6.rimg.info/4bd46fc10bd2bf9950d2ca3b8a72a309.gif (http://smayliki.ru/smilie-543331335.html)

valkeryne
18.01.2013, 15:28
кто заберет мое колесо, да? знаешь? кто?:figovo:
:razbor::zaya::crash::duel::horse:
теперь и отвечать страшно))))))))))

afonina
18.01.2013, 16:03
теперь и отвечать страшно))))))))))

сказала А говори Б :ag:
да шучу ж я :lol:, абидна конечно будеть без колеса остаться, ну что ж пойду побираться под церковь http://s16.rimg.info/caa856cc7934013eddc01a645fdc1a2e.gif (http://smayliki.ru/smilie-942499335.html), да покупать

afonina
18.01.2013, 16:29
Я злой и страшный рыжий шилл,
Уйди! Пока не укусил....
р-р-р-р-р-р-р-р....
http://s018.radikal.ru/i525/1301/3e/a9df948d4629.jpg (http://www.radikal.ru)
я все дальше и дальше :drama::weep::facepalm: