PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение по конкурсам



Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9

Радмила
27.11.2014, 18:44
chincilla-alena, удалите, пожалуйста, пост 19.

chincilla-alena
28.11.2014, 11:59
chincilla-alena, удалите, пожалуйста, пост 19.

удалила

Леденец
28.11.2014, 14:04
Алена, удалите, пожалуйста 21 пост. Я перевыложила отредактированное фото.
Спасибо)

LadyLoon
28.11.2014, 20:43
Кать, удалено.

ИННА1985
29.11.2014, 09:53
Удалите пожалуйста пост27

chincilla-alena
29.11.2014, 12:30
Удалите пожалуйста пост27
удалено
проверьте тот пост или нет

chincilla-alena
29.11.2014, 12:34
Народ я сейчас отредактирую тему по конкурсу, вставлю у всех большие фото, что бы без увеличения

Нат06700
29.11.2014, 16:13
Хи хи хи а я ужо успела испугаться куда моя фото делось))):ag:

alecsi
30.11.2014, 18:55
скажите пожалуйста, кто может голосовать?

lisichka
30.11.2014, 18:58
Да, мне тоже интересен вопроос про голосование!
говорят, надо 15 сообщений набрать, новичнки голосовать не могут?

Нат06700
30.11.2014, 20:41
Да, мне тоже интересен вопроос про голосование!
говорят, надо 15 сообщений набрать, новичнки голосовать не могут?
У вас уже 22 сообщения в любом случае)):oops:

afonina
02.12.2014, 16:02
Голосуем
Голосовать можно за только 1-го участника , нельзя голосовать за себя.
А чего только за одного?
У меня 3 фаворита :figovo:

doc68
02.12.2014, 16:21
А чего только за одного?
У меня 3 фаворита :figovo: Обсуждали уже все это вчера....очень трудно проголосовать только за одно фото, согласна!

Эля
02.12.2014, 17:35
Обсуждали уже все это вчера....очень трудно проголосовать только за одно фото, согласна!
Ну какая разница за сколько фоток голосовать, если мы выбираем победителей)
Там вообще голосуют не за фотки, а за конкурсантов))))
Так что нет в мире справедливости)))

afonina
02.12.2014, 17:40
Там вообще голосуют не за фотки, а за конкурсантов))))

Почему об этом в правилах не написано? Я за фотки хочу голосовать
А если за конкурсантов, то мне и пяти голосов:pechenka: мало будет

Леденец
02.12.2014, 17:51
И я б за большее проголосовала :oops: Если за 3-х голосуешь, то ставишь их на призовые места. :jumper:

Эля
02.12.2014, 18:49
Почему об этом в правилах не написано? Я за фотки хочу голосовать
Ну ты даешь))) как же это правилами обговорить? Голосование свободное ведь)
Просто видно как народ голосует и за кого)

Это нормально.

afonina
02.12.2014, 21:55
Эля, в общем мы не договоримся?:zlost-4:
Таки за одно фото голосовать?

LadyLoon
02.12.2014, 21:58
Таки за одно фото голосовать?
Ага, Оль )

chincilla-alena
03.12.2014, 00:06
А чего только за одного?
У меня 3 фаворита :figovo:
всегда голосуем за одного

Мaрия
09.12.2014, 07:33
простите меня сердечно. но у меня ощущение, что у нас путают в конкурсе два похожих Ника.
не хочу обидеть, но пообщавшись с людьми, а не сделав вывод только на своем личном мнении, решила об этом написать. может я и не права..
п.с. все работы хорошие, буду рада за любого победителя.

Эля
09.12.2014, 09:37
Ога, я тоже поняла это сразу же. Что путают два ника))
Хотя они разнесены далеко друг от друга и не очень-то и похожи.

Чучундра
09.12.2014, 10:31
А вы про какие ники? Я не поняла...

SovaBa
09.12.2014, 10:40
Похожи по идее - Лагуна и Легион. Ну, это так... по логике:-)

Чучундра
09.12.2014, 10:42
Ну, мне почему-то кажется, что тут ничего не перепутано... Из голосующих за Легион - в-основном те люди, которые с ней общаются на других форумах, т.е. точно знают её, с Лагуной не перепутают...

SovaBa
09.12.2014, 10:45
Ну, мне почему-то кажется, что тут ничего не перепутано... Из голосующих за Легион - в-основном те люди, которые с ней общаются на других форумах, т.е. точно знают её, с Лагуной не перепутают...
Ну.. тоже думаю, что нет ошибки. За Легион голосовали питерцы в основном

Мaрия
09.12.2014, 10:54
ну так же не честно...;( когда решающие голоса были за человека, а не за работу.
как по мне, то из двух работ, больше было вложено, там где мышки двигаются и двигаются смешно. ;(
несправедливость какая-то.
несмотря на то, что вторая работа, тоже уверена была сделана с душой и тоже хорошая...

Семьянин
09.12.2014, 12:09
ну так же не честно...;( когда решающие голоса были за человека, а не за работу.
как по мне, то из двух работ, больше было вложено, там где мышки двигаются и двигаются смешно. ;(
несправедливость какая-то.
несмотря на то, что вторая работа, тоже уверена была сделана с душой и тоже хорошая...
А ты не учитываешь, что там где двигаются смешно, сделано сиди заа телевизором, с чашкой чая держа мышку в руке, а дркгое дело ходить собирать что то, подкупать в магазине, мастерить))))). Так что , кто за фотошоп кто за труд физический))))).

Мaрия
09.12.2014, 13:04
я спорить не хочу и превращать эту позитивную тему в мясо. мое мнение, что к этому конкретному случаю, это не относится. но это лишь мое мнение. с ним никто соглашаться не обязан.

chincilla-alena
09.12.2014, 13:15
посмотрела их работы
и не поняла из чего товарищи спор то))))

Чучундра
09.12.2014, 13:46
голосуем, сегодня последний день!!!! А почему сегодня последний??)))

akula4518
09.12.2014, 13:48
А почему сегодня последний??)))

только хотела спросить, Ален так до какого голосовать можно?:give_rose:

Laguna
09.12.2014, 14:14
ну так же не честно...;( когда решающие голоса были за человека, а не за работу.
как по мне, то из двух работ, больше было вложено, там где мышки двигаются и двигаются смешно. ;(
несправедливость какая-то.
несмотря на то, что вторая работа, тоже уверена была сделана с душой и тоже хорошая...

Мария, спасибо за поддержку! Очень приятно, что хоть кто-то понимает, что фотошоп - это не забава с чашкой чая у телевизора, а труд, причем труд ителлектуальный, а по сему, несоизмеримый с трудом физическим))) Если кто чего подумал, то сообщу, что с Марией мы до этого не общались ни в пределах, ни за пределами форума. А несправедливость таки есть, на мой взгляд)))

Laguna
09.12.2014, 14:33
А ты не учитываешь, что там где двигаются смешно, сделано сиди заа телевизором, с чашкой чая держа мышку в руке, а дркгое дело ходить собирать что то, подкупать в магазине, мастерить))))). Так что , кто за фотошоп кто за труд физический))))).

Слава, ничего против Вас лично не имею, но не могу не ответить (со всей моей к Вам доброжелательностью)! А Вы как-нить попробуйте разобраться в фотошопе) Придумайте идею для анимации, продумайте, как ее реализовать, сделайте аккуратную "нарезку" для антуража, пофоткайте мышек для этой идеи, в сто пятый раз убедитесь, что все сделанные фото ни разу не подходят, потом все-таки подберите несколько более-менее подходящих и засядьте за компьютер на несколько суток (пока глаза на лоб не повылазят и спина окончательно перестанет разгибаться) - вот тогда Вы несомненно начнете меня понимать) Я-то Вас прекрасно понимаю, потому что уже занимала 3 место в конкурсе "Шиншилла из сказки", где все мои фото были не фотошопными, но вот хотелось бы, чтоб и Вы меня поняли. По правде говоря, лично мне проще было бы сделать обычную фотографию с антуражем и прочими прибамбасами, но вот беда - нет у меня хорошего фотоаппарата, а выкладывать на конкурс фото сомнительного качества не позволяет душевная организация (один раз выложила - больше не хоцца))). И еще - козы у меня, к сожалению, тоже в квартире нет, а очень хотелось бы)))) Надеюсь, а Вас ничем не обидела, во всяком случае не хотела, если что - извиняюсь)
Да, к слову, компьютерной мышкой много не наделаешь)))

Laguna
09.12.2014, 14:39
ну так же не честно...;( когда решающие голоса были за человека, а не за работу.
и самое интересное, что людям нравится так выигрывать, а понятия типа честность, порядочность как были уничтоженными в революцию, так и не возродились... к сожалению.
Это я щас не для данного конкретного случая написала, а так, в принципе, мысли в слух.

Эля
09.12.2014, 15:17
и самое интересное, что людям нравится так выигрывать
Ну это уже перебор)))) За людей голосуют. Они не виноваты особо, что именно за них отдали голос.
Вот моему мужу понравилась одна работа, а мне совершенно другая.

И на мой взгляд ему понравилась не лучшая из предложенных фоток.
Она прикольная, спору нет, но на мой взгляд не лучшая. а на его - самая красивая.

У всех разные вкусы и представления. Поэтому не всегда наше мнение самое правильное мнение)

Pikina N
09.12.2014, 15:29
Ребят,ну что вы так серьезно то..это просто конкурс.
Мне вот лично много работ понравилось ,трудно одну выбрать.
Славина коза вообще вне конкуренции,классная она задумка такая:ag:,ей как минимум приз зрительских симпатий...,я бы и за нее проголосовала и еще за тройку работ,но именно за работы.
Фотошоп это тоже надо еще посидеть покорпеть над всем этим,для меня вообще вот нереально,т.к я чайник.
А вообще главное ведь не победа -главное участие!;)

chincilla-alena
09.12.2014, 15:51
А почему сегодня последний??)))
Потому что завтра 11 число
Или я не права?

akula4518
09.12.2014, 16:07
Потому что завтра 11 число
Или я не права?
;)
Лично у меня сегодня 9 (девятое) декабря)))

SovaBa
09.12.2014, 16:10
Потому что завтра 11 число
Или я не права?

ггггг... так. Срочно накормить))))) вот тебе и работоспособность, и легкость и
мозги работают отлично.

akula4518
09.12.2014, 16:10
По поводу конкурса.
Хочу сразу сказать,лично я смотрю на работу.
Для меня победитель тот,кто создал не загроможденную композицию,а наоборот "простую,но с изюминкой".
Переизбыток фотошопа, тоже огромный минус.
Лично сама не участвую,т.к. понимаю,что не сделаю качественную фото,которое самой бы хотелось видеть.
По поводу работ, на фотографиями, так она начинается с того момента,как продумал сам момент итога,и начал работать с мышкой.
Т.к. поймать удачный кадр, это залог 70 % победы.

Хочу пожелать всем удачи,а главное меньше негатива во всем :cvety:

Алекса28
09.12.2014, 16:32
Лично у меня сегодня 9 (девятое) декабря)))
И у меня))):D

Чучундра
09.12.2014, 16:35
Потому что завтра 11 число
Или я не права?
Давай шоколадку скушаем, а? :oops:

Эля
09.12.2014, 16:55
Давай шоколадку скушаем, а?
Да, это как у меня 42 часа в двух сутках))))
Голод он такой коварный))))

chincilla-alena
09.12.2014, 22:18
Хватит издеваться)))
Запуталась слегка) с кем не бывает
Вижу уже:ag:

SovaBa
09.12.2014, 22:18
Вижу уже
вот ! сразу видно- поел человек:rzhach:

chincilla-alena
09.12.2014, 22:42
вот ! сразу видно- поел человек:rzhach:
Ошибаешься
Я поняла сразу через час после того как написала вам ответ
Просто не было возможности ответить)))
А так я крындец какая голодная сейчас:ag:

Alesya_1412
12.12.2014, 19:00
и самое интересное, что людям нравится так выигрывать, а понятия типа честность, порядочность как были уничтоженными в революцию, так и не возродились... к сожалению.
Это я щас не для данного конкретного случая написала, а так, в принципе, мысли в слух.
Я тоже не понимаю, зачем вообще какие-то работы делать, выставлять, ведь все равно проголосуют за людей, а не за конкурсное фото! Понятно, что о вкусах не спорят, но... Тогда надо голосовать за рейтинг частников на форуме:oops:

Эля
12.12.2014, 19:25
Я тоже не понимаю, зачем вообще какие-то работы делать, выставлять, ведь все равно проголосуют за людей, а не за конкурсное фото!
Ну почему же. Выиграли самые лучшие работы.
Были подобные им, тоже отличные, но кто-то должен выиграть быть в любом случае ведь.

Танюшка, которая первое место взяла, по-моему, взяла его вполне заслуженно.
Она старалась, строила декорации, потом усаживала в них шиншиллу, фоткала.
Все сделано с выдумкой, подано красиво.

Про работу Нади что можно плохое сказать? Одна из лучших.
С большим вкусом и без излишеств.

Третья вроде ираза была. Тоже очень красивая работа. Оригинальная.

Вот если бы победила шиншилла с шоколадкой тогда да, странно было бы))))

Alesya_1412
12.12.2014, 20:19
Ну почему же. Выиграли самые лучшие работы.
Были подобные им, тоже отличные, но кто-то должен выиграть быть в любом случае ведь.

Танюшка, которая первое место взяла, по-моему, взяла его вполне заслуженно.
Она старалась, строила декорации, потом усаживала в них шиншиллу, фоткала.
Все сделано с выдумкой, подано красиво.

Про работу Нади что можно плохое сказать? Одна из лучших.
С большим вкусом и без излишеств.

Третья вроде ираза была. Тоже очень красивая работа. Оригинальная.

Вот если бы победила шиншилла с шоколадкой тогда да, странно было бы))))

Эля,я не говорю про девочек-победительниц.Безусловно,они все достойны победы!Но ведь и тенденция голосования "за друга" явно прослеживается!

Эля
12.12.2014, 20:28
Но ведь и тенденция голосования "за друга" явно прослеживается!
Тот, кто тусит на форуме конечно приобретают себе друзей.
Это логично и не так уж плохо)))

даже если человек хочет продавать своих животных, то он должен находиться на форуме какое-то время, прежде чем ему начнут доверять и будут выбирать именно его шиншилл, а не животных новичка. Это тоже логично.

Чтобы за тебя проголосовали только лишь потому, что твоя работа выдающаяся надо реально предоставить такую работу.
Не просто некое подобие чего-то, что уже было, а что-то очень интересное.
В противном случае из тех работ, что предоставлены, предпочтение отдадут друзьям.
Это тоже вполне закономерно.

Можно, конечно, делать конкурсы без имен и ников. Такие у нас тоже проходят.
Вот будет под Новый Год конкурс без имен. Но это довольно трудно и занимает много времени.

Семьянин
12.12.2014, 20:47
Но ведь и тенденция голосования "за друга" явно прослеживается!
Как и тенденция против "недруга":rzhach:. Ну и что? Бросьте заморачиваться. Все все знают и сознательно на это идут))) . Есть чем занятся. С детьми над поделками подзанялись. Хотя, Мастерпис , конечно ХАПУГА! :rzhach:

александр
12.12.2014, 21:09
Хотя, Мастерпис , конечно ХАПУГА!

Мне это уже сказали))))))))))))))))))))))))))Но ведь заслуженная хапуга)!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alesya_1412
12.12.2014, 21:15
Тот, кто тусит на форуме конечно приобретают себе друзей.
Это логично и не так уж плохо)))

даже если человек хочет продавать своих животных, то он должен находиться на форуме какое-то время, прежде чем ему начнут доверять и будут выбирать именно его шиншилл, а не животных новичка. Это тоже логично.

Чтобы за тебя проголосовали только лишь потому, что твоя работа выдающаяся надо реально предоставить такую работу.
Не просто некое подобие чего-то, что уже было, а что-то очень интересное.
В противном случае из тех работ, что предоставлены, предпочтение отдадут друзьям.
Это тоже вполне закономерно.

Можно, конечно, делать конкурсы без имен и ников. Такие у нас тоже проходят.
Вот будет под Новый Год конкурс без имен. Но это довольно трудно и занимает много времени.
Конечно,логично)Анонимное голосование почти так же проходило в прошлом году)Любители по личкам "попросить" всегда будут(

Мaрия
12.12.2014, 21:19
Конечно,логично)Анонимное голосование почти так же проходило в прошлом году)Любители по личкам "попросить" всегда будут(
а некоторые работы и без ников понятно чьи они... и все это по личкам тоже обсуждается и многие, по дружбе, за ранее знают, что будет выставлено. может это и не плохо. но надеюсь, все же, что решающие голоса именно уже за победителей, будут не за "красивые глазки")) как в этом конкурсе.
поздравляю победителей!)

doc68
12.12.2014, 22:05
ну вы хоть здесь не ...(((((:e-moe:

SovaBa
12.12.2014, 22:14
ну вы хоть здесь не ...(((((:e-moe:

обращение Вы не оч актуально ;)

Дума
12.12.2014, 22:16
Люди , ну в самом деле , ну чего вы ?Нам же хотели сделать конкурс для поднятия новогоднего настроения , а не для того , чтоб все перед НГ перегрызлись .Давайте ещё подерёмся .Это же игра , кому-то повезло , кому-то меньше .Красивые же работы , посмотрели - порадовались .Проголосовали за работу , значит она того стоит , проголосовали за человека его друзья , значит они у него есть и это хорошо .

chincilla-alena
12.12.2014, 22:26
Танюшка, которая первое место взяла, по-моему, взяла его вполне заслуженно.
отличная работу у человека
заслужена на сто проц.
всё продумано, мне очень понравилась

tanushka Taganrog
12.12.2014, 22:48
отличная работу у человека
заслужена на сто проц.
всё продумано, мне очень понравилась
Алена,спасибо за оценку моей работы!!!Я очень старалась!!!Хотелось сделать что-то необычное,оригинальное и Новогоднее.:oops:

Эля
13.12.2014, 09:40
Очередной конкурс - очередная куча недовольных)))
Зато весело, да.

SovaBa
13.12.2014, 16:29
Очередной конкурс - очередная куча недовольных)))
Зато весело, да.
наверное, потому- что подарки оч хорошие :)

Solo
13.12.2014, 18:55
Можно, конечно, делать конкурсы без имен и ников. Такие у нас тоже проходят.
Вот будет под Новый Год конкурс без имен. Но это довольно трудно и занимает много времени.

Эля, если ты про мой конкурс, то он после Новогодних каникул бывает)) и по опыту прошлого года будет точно анонимным, но голосование открытым.

Solo
13.12.2014, 19:06
Кстати на конкурсе "Новогодняя фотография шиншиллы" появилась мой призер ТалаТр, спустя почти год.
В ее семье случилась беда и на форуме она не появлялась до сих пор. Думаю помнят эту историю.
Скажем так, я держала руку на пульсе, ждала ее появления.
Приз- колесо ждет до сих пор своего победителя, рука не поднимается продать заслуженный приз.
Написала ей в личку, пока нет ответа.

tanushka Taganrog
13.12.2014, 21:35
Solo,Лариса,я Тале написала,должна зайти сюда.

Solo
13.12.2014, 21:36
Танюш, я тоже Талочке писала, но пока безрезультатно(((, она как появилась 9числа , так больше и не заходила

tanushka Taganrog
13.12.2014, 21:39
Танюш, я тоже Талочке писала, но пока безрезультатно(((, она как появилась 9числа , так больше и не заходила
Я в Одноклассниках ей написала.

Solo
14.12.2014, 00:52
Я в Одноклассниках ей написала.

Вот, спасибо тебе большое:give_rose:

Solo
14.12.2014, 01:02
Вот будет под Новый Год конкурс без имен. Но это довольно трудно и занимает много времени.

Без имен, это еще ничего, терпимо)))), а вот голосование за двоих или троих вот это дааааааааааа:ag:

отслеживание каждый день голосующих и чтоб только за двоих или троих и не членов клуба!!!!

Ну, как говорится назвался груздем...

так хочется же доставить удовольствие форумчанам!!!!Чтоб меньше было недовольных!

tanushka Taganrog
19.12.2014, 20:39
Дорогая устроительница конкурса"Новогодняя шиншилла 2015",Алена,приз свой мы вчера забрали.Еле довезли,точнее донесли,точнее муж донес.Одна коробка была прямо оооочееень тяжелая.

http://s57.radikal.ru/i155/1412/6e/8f345f4ea04d.jpg (http://www.radikal.ru)

Все распаковала,сколько всего...

http://s020.radikal.ru/i701/1412/5c/5eb26ca41dfb.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s017.radikal.ru/i426/1412/89/582027e539e1.jpg (http://www.radikal.ru)

Там всем моим питомцам хватит,и свинкам,и кролику,и шиншиллкам.
Спасибо еще раз за конкурс и подарки!!!

masterpiece
20.12.2014, 00:43
Эля,я не говорю про девочек-победительниц.Безусловно,они все достойны победы!Но ведь и тенденция голосования "за друга" явно прослеживается!

это будет всегда!!!
не стройте иллюзий....
я например каждый год участвую...выиграла первый раз!
но честно говоря,я участвую не ради подарка,а ради тусовки!
хотя получать подарки оооочень приятно!

masterpiece
20.12.2014, 00:44
Хотя, Мастерпис , конечно ХАПУГА!

дЫ...и бруль будет мой! я те отвечаю!))))))))))))

masterpiece
20.12.2014, 00:45
Мне это уже сказали))))))))))))))))))))))))))Но ведь заслуженная хапуга)!!!!!!!!!!!!!!!!!!

о! могу статус поменять.....

Топырь
20.12.2014, 00:47
я например каждый год участвую...выиграла первый раз!
правда что ли? :swoon:
как так получается с твоим умением фотографировать и договариваться с шиншиллами????

Alesya_1412
20.12.2014, 01:07
это будет всегда!!!
не стройте иллюзий....
я например каждый год участвую...выиграла первый раз!
но честно говоря,я участвую не ради подарка,а ради тусовки!
хотя получать подарки оооочень приятно!
Так я тоже за друга радею,не за себя же!))

masterpiece
20.12.2014, 01:30
правда что ли?

а что.ты не в курсе?
какие конкуры бы ни были,и какое голосование открытое-закрытое ни было...всегда будут голосовать за друзей!
и знаете,дорогие мои,ЭТО ПРАВИЛЬНО!
если ты хочешь занять призовое место,а друзей на форуме маловато,то твоя работа должа быть в десять,в двадцать раз лучше других! и даже если это так,возможны варианты!

вот лично я участвую ради прикола! и иногда,ВОЗМОЖНЫ ВАРИАНТЫ!)))))ага!

masterpiece
20.12.2014, 01:32
Так я тоже за друга радею

вот именно,ради друга!))))

Топырь
20.12.2014, 01:40
а что.ты не в курсе?
не в курсе? :figny:
да я шокирован. уж тебя без призового места я представить никак не могу.
я не слежу так пристально за конкурсами, потому что сам в них не участвую

какие конкуры бы ни были,и какое голосование открытое-закрытое ни было...всегда будут голосовать за друзей!
и знаете,дорогие мои,ЭТО ПРАВИЛЬНО!
да ну, Надь... какое такое правильное?
да, люди субъективны, и работы одних им могут казаться лучше, чем работы других.
но так, чтобы собрать друзей и выехать только на френдли вотинге, это убивает саму идею конкурса.
получается, что талантливый одиночка никогда не выиграет у посредственности с большой клиентеллой
как-то фу это

если ты хочешь занять призовое место,а друзей на форуме маловато,то твоя работа должа быть в десять,в двадцать раз лучше других! и даже если это так,возможны варианты!
достойное целеполагание
но как известно полсотни зайцев делают льва

masterpiece
20.12.2014, 02:10
да я шокирован. уж тебя без призового места я представить никак не могу.
ну представить не можешь,а голосовал то за других)))):ag::ag::ag:

а мне можа всегда твоего голоса не хватало,зараза!:jumper:

Топырь
20.12.2014, 02:19
ну представить не можешь,а голосовал то за других)))):ag::ag::ag:
не могу вспомнить точно, но мне кажется, что когда-то я и за тебя голосовал

а мне можа всегда твоего голоса не хватало,зараза!:jumper:
прости :figovo:

masterpiece
20.12.2014, 02:22
я тоже сегодня получила посылку!)
всё распаковала,и шушам раздала!
не сфоткала,батарейка на фотоаппарате разрядилась,....извиняюсь,:nda:,но всё что задекларировано приехало,ничего не разбилось,всё цело! ураааааааааа! Алёна ,ещё раз спасибо!

masterpiece
20.12.2014, 02:23
прости:rzhach::ag::rzhach::ag::rzhach::ag::jumper:


вот пойду сейчас позырю)))))честно говоря,не помню!

Solo
20.12.2014, 13:41
я например каждый год участвую...выиграла первый раз!

Надя, в моем конкурсе ты участвовала только один раз, ни в прошлом, ни в позапрошлом году не выставляла фоток:ne-shaly:, посмотрим как в этот раз, в 2015

masterpiece
20.12.2014, 15:00
, посмотрим как в этот раз, в 2015

умерила гордыню....пошла готовится!)
только вот,дело в том ,что забавная шиншилла-это случайно "пойманный" кадр!
я всё-таки привыкла расчитывать на статику))))
не знаю чё и предпринять)))

Alesya_1412
20.12.2014, 15:46
вот именно,ради друга!))))
У друга Laguna достойная работа и даже очень!;)

Alesya_1412
20.12.2014, 15:47
умерила гордыню....пошла готовится!)
только вот,дело в том ,что забавная шиншилла-это случайно "пойманный" кадр!
я всё-таки привыкла расчитывать на статику))))
не знаю чё и предпринять)))Загипнотизировать всех и "поймать" в самых неожиданных позах:rzhach: А потом, все равно же - друзья друзей решат:lol:

iraza
20.12.2014, 15:48
Мы тоже получили свой подарок, нет подарище ))) Правда, все уже приспособили на радостях , нам все очень понравилось . Спасибо еще раз Алене за такой замечательный конкурс и чудесные призы. )

masterpiece
11.01.2015, 01:41
какие замечательные призы....Лариса,ты ,как всегда,мо-ло-дец!:give_rose:

Solo
11.01.2015, 02:06
Спасибо, Надя,мы старались.

хотелось что-нибудь новенькое:jumper:

надеюсь, призерам понравится

Solo
11.01.2015, 02:08
Открыла, как всегда в конце новогодних каникул, новую тему с конкурсом.

Жду фотографий в личку.

Нат06700
11.01.2015, 02:15
ЛАРИСОЧКА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Вот скоро посмеемся!:ag:...

Solo
11.01.2015, 02:18
Фотки будут от анонимных авторов, как в прошлом году, голосование же будет открытым.
Количество голосов зависит от количества участников, я думаю уточню позже, ближе к концу

saffina
12.01.2015, 15:49
Спасибо за чудный конкурс!!!)))

sikuniavka
12.01.2015, 15:55
Новый конкурс суперский!!! :love::give_rose:
Жалко я проголосовать не смогу :cry2:

Alesya_1412
12.01.2015, 19:24
Лариса, спасибо за конкурс! Хотела восхититься твоей сенницей-елочкой! Смотришь и настроение поднимается!:give_rose:

Solo
13.01.2015, 15:28
Алеся, спасибо тебе, я знаю ты от души говоришь.:give_rose:
Хочется же чтоб призы были желаемые и непривычные. Что-то новенькое.
Колесо -это универсал, я считаю, домик тоже из новой серии, а "Ёлочка" персонально для конкурса, как был твой домик "Бригантина")))

Яло
13.01.2015, 15:49
А кто может голосовать? Есть какой то ценз временного пребывания на форуме?
Очень фоточки понравились.
И призы просто волшебные. Дивное сочетание красоты и полезности.

Solo
13.01.2015, 15:52
Яло, спасибо за оценку. Очень приятно!

В правилах я все написала.

Конкретно Вы голосовать можете!!!

sikuniavka
13.01.2015, 16:25
А можно я тоже проголосую? Хотя бы здесь - над одной фотографией просто до слез смеялась, до сих пор не отпускает! :itwasntme:
пожаааалуйстаааа :angel::4u::rosese:

Solo
13.01.2015, 16:41
sikuniavka, советую быть поактивней на форуме, и думаю, Вы обязательно сможете проголосовать!:give_rose:


А Ваша реакция на фотки очень приятна, для этого и объявлен этот конкурс, доставить радость всем!!

sikuniavka
13.01.2015, 16:54
Solo, спасибо на добром слове! :cvety:
Буду стараться, ради такого дела! :nda::jumper:

Alesya_1412
22.01.2015, 18:17
Фотка 15 клевая! Лариса, надо у автора обязательно подпись выманить:oops:

Solo
22.01.2015, 18:22
Алеся, я уж говорю, что подпись позднее можно добавить, посоветуйтесь мол с кем -нибудь из домашних.
Не знаю родят или нет:nda:

Solo
22.01.2015, 18:23
а фоток много хороших,а иногда подпись решает все)))

я помню дельтаплан Афониной:ag:, фотка была хорошей, а подпись завершила:ag:

Alesya_1412
22.01.2015, 18:34
Интересней с подписью-то и больше шансов победить:rzhach:

Solo
22.01.2015, 18:38
Интересней с подписью-то и больше шансов победить:rzhach:

согласна полностью, иногда фотка обычная, а подпись вносит особый смысл

Alesya_1412
22.01.2015, 18:41
Еще каждый видит по-своему, а подпись от автора "вносит" свои коррективы, что именно он хотел показать:oops:

Solo
22.01.2015, 18:48
а кто-то вообще не видит ничего особенного, а подпись подсказывает что-то.

Или более смешной вариант, чем увидели

Семьянин
26.01.2015, 15:18
Я не понимаю((((. Мастерпис со своим захваленным фотиком учавствует в конкурсе или нет?

Bastet
26.01.2015, 18:19
Я не понимаю((((. Мастерпис со своим захваленным фотиком учавствует в конкурсе или нет?

не, не удержусь, спою....;)

"...Милый, мой хороший, догадайся сам...":rzhach::rzhach::rzhach::bebebe:

chincilla-alena
27.01.2015, 09:57
Я не понимаю((((. Мастерпис со своим захваленным фотиком учавствует в конкурсе или нет?

неа))))) я не нашла ее фоток
видно же где она фоткала, где нет
я например авторов поугадывала некоторых фоток)))

masterpiece
27.01.2015, 13:30
Я не понимаю((((. Мастерпис со своим захваленным фотиком учавствует в конкурсе или нет?

Ынтрига))))))))фотик,кстати,в этом конкурсе ни при чём!)))))))):bebebe:
не угадал?...классно я замаскировалась):tease:

sikuniavka
27.01.2015, 16:15
Сейчас меня старожилы закидают тапками, да гнилыми помидорами, но рискну :suicid::
Какая разница чья фотка? Это же конкурс фотографии :love:, а не репутации участников форума :4u:

masterpiece
27.01.2015, 16:21
Это же конкурс фотографии

правильно...

Семьянин
27.01.2015, 17:21
Интриганка

masterpiece
27.01.2015, 17:38
Интриганка
сейчас я буду тобой манипулировать)))ты готов?):waiting:

Solo
27.01.2015, 18:38
Какая разница чья фотка?


Все очень просто, Надя умеет такие фотосессии устраивать шушкам, гипнотизирует видимо:ag:

Она хотела выставить, вот и гадают выставила или нет:ag:

Solo
27.01.2015, 18:41
фотик,кстати,в этом конкурсе ни при чём!))))))

да, качество фотографии в моем конкурсе неважный аргумент,
Надя, ну хотят увидеть можешь ты сделать чтоб тебя не узнали или нет:ag:

Bastet
27.01.2015, 19:37
Надя, ну хотят увидеть можешь ты сделать чтоб тебя не узнали или нет:ag:

не-а:bebebe:...не получиЦЦа у неё:figny: "мастерство не пропьёшь, талант не скроешь.." вот!!!;):rzhach:

Solo
27.01.2015, 19:39
а маскировка:ag:?

masterpiece
27.01.2015, 19:49
Bastet,нууууууу,определила,где моя то?)

Семьянин
27.01.2015, 22:14
сейчас я буду тобой манипулировать)))ты готов?):waiting:
Манипулирует Литвинова фотками. А Боливар двоих не выдержит.

Alesya_1412
30.01.2015, 00:21
А я раскрыла интригу:oops: Почти всех!:jumper:

Solo
30.01.2015, 00:22
Алеееееся :ne-shaly:

Alesya_1412
30.01.2015, 00:25
Алеееееся :ne-shaly:
:rzhach: Многие тут поугадывали друг друга-не только я) Молчу-молчу...Уже ушла)

Solo
30.01.2015, 00:28
Я понимаю, те кто активно общается, те "знакомы" :ag: с шушками форумчан.

Но не все выставляли свои фотки, так что интрига сохраняется, кто-то мог скопировать идею)))

Alesya_1412
30.01.2015, 00:31
Я понимаю, те кто активно общается, те "знакомы" :ag: с шушками форумчан.

Но не все выставляли свои фотки, так что интрига сохраняется, кто-то мог скопировать идею)))
Ни с кем я не общаюсь активно! Я - экстрассенс:bubble-gum:

Solo
30.01.2015, 00:32
Я - экстрассенс

круто!!!!!:shock: :ag:

Alesya_1412
30.01.2015, 00:38
круто!!!!!:shock: :ag:
Обращайтесь!:edim:
А последняя на данный момент фотка - очень крутая! Пойду погадаю на кофейной гуще:rzhach:

Solo
30.01.2015, 00:38
Хочу узнать есть ли пожелания о количестве голосов для одного форумчанина?

В правилах я специально отложила этот вопрос на потом)))

Alesya_1412
30.01.2015, 00:38
Я за 2 голоса и ушла)

Solo
30.01.2015, 00:39
Я за 2 голоса и ушла)

гадать на кофейной гуще? :ag: результат -то скажешь, а то как же мы...

Alesya_1412
30.01.2015, 00:42
гадать на кофейной гуще? :ag: результат -то скажешь, а то как же мы...
Никому ничего не скажу - гадайте сами!:rzhach:Интрига...:bebebe:

Solo
30.01.2015, 00:46
Никому ничего не скажу

Молодца!!!http://s19.rimg.info/fc4a1b028f2918f4f4c050cc86d6865e.gif (http://smayliki.ru/smilie-1244048583.html)

Alesya_1412
30.01.2015, 00:55
Уже сегодня ожидаются осадки в виде новых фото, улыбок и решения Ларисы об окончательном голосовании за участников!:oops: Обращайтесь!:love:

Solo
30.01.2015, 01:02
да, да))) Хотелось бы активности в обсуждении количества голосов!

Чтоб не говорили потом, "а вот если бы" :ag:

Конкурс с каждым годом становится все круче и круче, в смысле фотки замечательные,
заметно, что готовились, пишут мне об этом, спасибо, что ждете конкурс!:give_rose:
Значит, все-таки не зря его проводим)))
а то что подписи в стихотворной форме, то это задал тон автор фотки под № 1 :give_rose: !

Радмила
30.01.2015, 01:17
А может по 5 голосов. А то у меня глаза разбегаются. Столько кадров интересных. Все-равно фавориты наберут свои голоса. Ну нельзя же так: одного отметил, а другая не менее классная фотка остается без внимания.
Кстати, а стиль Надежды masterpiece (http://www.chinclub.ru/members/6018-masterpiece) угадывается сразу.

Solo
30.01.2015, 01:19
думаю 5 голосов -это круто!! И стараться не надо)))).

Что интересно, поставить 1 голос и все равно выберете)))))

LaMa
30.01.2015, 01:22
Я за 3 голоса.:jumper:

Solo
30.01.2015, 01:23
мне , конечно, проще 1 голос, не надо сидеть по несколько часов всю неделю и отбирать 2-3 ваших голоса, чтоб не ошиблись случаем))))), но хочется услышать глас народа:ag:

в один год было более 50фоток, а сейчас всего 26 пока))))

Solo
30.01.2015, 01:25
Кстати, осталось 2 дня, кто еще не выставил, но планировал, поторопитесь!!

Радмила
30.01.2015, 01:26
Понятно, что выбор сделаешь - куда денешься. Но реально хочется многие фотографии отметить. Ну хотя бы 3 голоса...:smile-2:

LaMa
30.01.2015, 01:27
Лариса, решать, конечно, Вам. Скажите, за одного голосовать, будем - за одного. Просто все фотки такие классные! У меня сейчас 3 фаворита.

Solo
30.01.2015, 01:27
Кстати, а стиль Надежды masterpiece угадывается сразу.

это не просто стиль, это мастерство! Но пока подождем, может вы и ошибаетесь:bebebe:, а вдруг подстава:ag:

Solo
30.01.2015, 01:28
Лариса, решать, конечно, Вам. Скажите, за одного голосовать, будем - за одного. Просто все фотки такие классные! У меня сейчас 3 фаворита.

Мариш, я понимаю, что мне решать, но хочу знать мнение и пожелания форумчан!

Alesya_1412
30.01.2015, 01:29
мне , конечно, проще 1 голос, не надо сидеть по несколько часов всю неделю и отбирать 2-3 ваших голоса, чтоб не ошиблись случаем))))), но хочется услышать глас народа:ag:

в один год было более 50фоток, а сейчас всего 26 пока))))
Еще не вечер!)

Solo
30.01.2015, 01:30
Еще не вечер!)

Ну, да еще 2 дня!

SovaBa
30.01.2015, 01:45
но хочется услышать глас народа
мое мнение- три и не меньше)))))) фотки то классные! если например нравятся мне две или три одинаково - то я кого-то просто обделю незаслуженно, выбрав одного только(((

Solo
30.01.2015, 01:51
согласна, фоток классных много!

Топырь
30.01.2015, 01:56
мне , конечно, проще 1 голос,
я тоже за 1

Solo
30.01.2015, 01:56
Надеюсь, что за 2дня выскажется еще кто-то. Пока только 5 неравнодушных выразили свое мнение.

Solo
30.01.2015, 01:59
я тоже за 1

Миш, я не за 1 голос, мне проще за один, но я считаю, что одного мало))

SovaBa
30.01.2015, 02:03
я тоже за 1
а??? что??? Миш, все, капец тебе!!!:person:
в досчитосе разберемся!!!!
:rzhach:

ЗЫ: Ларис, его записывай за НЕ 1 голос, он передумает:ag:

Solo
30.01.2015, 02:10
Что интересно, каждый год находится хоть один человек, который отдает свой голос только одному участнику!

Но и нарушители всегда есть, которые голосуют за большее количество, чем положено, или не имеющие право голоса.
Вот и приходится выявлять их, ручным счетом:ne-shaly:

saffina
30.01.2015, 03:41
Вот я затупила, а за скольких можно голосовать? Мне все нравятся))))

Нат06700
30.01.2015, 06:03
мне , конечно, проще 1 голос, не надо сидеть по несколько часов всю неделю и отбирать 2-3 ваших голоса, чтоб не ошиблись случаем))))), но хочется услышать глас народа:ag:

в один год было более 50фоток, а сейчас всего 26 пока))))
Ларочка, выбирать очень трудно, ведь есть такие ОТПАДНЫЕ КАДРЫ!!!.... Но и тебе тоже будет труднее потом итоги подводить.... Вот если как "потребитель" я бы за 3 голоса))), а если вот чисто человечески учитывая что тебе потом это разгребать-за одного...

Нат06700
30.01.2015, 06:05
Вот я затупила, а за скольких можно голосовать? Мне все нравятся))))
Я вот теперь тоже туплю.... За одного вроде голосование должно быть?:nda:

Нат06700
30.01.2015, 06:07
Пы Сы по секрету скажу у меня один явный лидер, и два еще которые равновесные второе место не поделят)))) то есть или за одного голосовать или за трех:ag:....

NataNika
30.01.2015, 08:51
Я за 2 голоса))
Или за 3.........:waiting:

Pikina N
30.01.2015, 09:10
Ларисочка,может за одно фото оно и правильнее,только как выбрать:nda:
Я тоже за 2 или за 3:oops:
В любом случае делай как тебе проще,это тебе потом как золушке наши голоса вручную разбирать и считать ночами.:give_rose:

Anastasia181
30.01.2015, 10:12
Хочу узнать есть ли пожелания о количестве голосов для одного форумчанина?

В правилах я специально отложила этот вопрос на потом)))

Я голосую за три голоса :oops:

doc68
30.01.2015, 10:15
Я за три! ...Или за два!:rzhach:

Olga@Lucky-pets
30.01.2015, 10:21
Я тоже за 3! не меньше))) у меня 4 фаворита...

Алекса28
30.01.2015, 10:23
Я тоже за три)) Так интересней)
Правда считать потом тебе тяжелее будет..
Но мы ради токого готовы подаждать)))

шур-шур
30.01.2015, 11:02
И я, и я за три. :jumper:

Семьянин
30.01.2015, 11:26
Давайте просто жребием))))). Все старались)))))). И никто уже не скажет, что за друзей голосовали))))).

Топырь
30.01.2015, 12:26
ЗЫ: Ларис, его записывай за НЕ 1 голос, он передумает:ag:
а я легко могу объяснить, почему я за 1 голос.
дело ваше, мне проще так:jumper:

SovaBa
30.01.2015, 12:30
почему я за 1 голос.
и почему))?

Семьянин
30.01.2015, 12:40
Давайте тогда за тройку, но по местам. Кто первое, кто второе , кто третье. Потом посчитать у кого больше рейтинг и распределить.))))))

Топырь
30.01.2015, 12:41
и почему))?
потому что так легче оправдаться перед собой - почему я не проголосовал за тех, кто, возможно, на это надеялся

шур-шур
30.01.2015, 12:43
Тоже голосование с определением мест нравится, но вручную это же совсем нереально считать (((

doc68
30.01.2015, 12:44
Давайте тогда за тройку, но по местам. Кто первое, кто второе , кто третье. Потом посчитать у кого больше рейтинг и распределить.)))))) Это, конечно, в идеале. НО...бедная Лариса(((((( Нет, на это я никак пойтить не могу!(с))))))

SovaBa
30.01.2015, 13:23
потому что так легче оправдаться перед собой - почему я не проголосовал за тех, кто, возможно, на это надеялся
нет! так тех, кто зДря надеяся- будет аж на 2 человека меньше !!! :blin:

шур-шур
30.01.2015, 13:28
а я легко могу объяснить, почему я за 1 голос.
дело ваше, мне проще так:jumper:

Непрааавильно так. Призов три - значит, и голосов должно быть три. Вот ;).

Топырь
30.01.2015, 13:30
Непрааавильно так. Призов три - значит, и голосов должно быть три. Вот ;).
ну есть же простое рейтинговое голосование :nda:

masterpiece
30.01.2015, 13:50
Семьянин,Док,Топырь,Сава,а вы выставляли фотку?нИпАрядочеГ))))))0

Семьянин
30.01.2015, 13:57
Семьянин,Док,Топырь,Сава,а вы выставляли фотку?нИпАрядочеГ))))))0
Какую фотку? Себя в ване выставлчл, а вот Литвинова нет))))). Да и с тобой тут все непончтно))))

masterpiece
30.01.2015, 14:05
Какую фотку? Себя в ване выставлчл, а вот Литвинова нет))))). Да и с тобой тут все непончтно))))
с Литвином потом разберёмся)))
ты давай выставляй фотку шуши своей:rzhach:...забавную притом...

Топырь
30.01.2015, 14:05
Семьянин,Док,Топырь,Сава,а вы выставляли фотку?нИпАрядочеГ))))))0
не-не! не жили красиво и не стоит начинать :rzhach::rzhach::rzhach:

masterpiece
30.01.2015, 14:06
Себя в ване выставлчл,
поподробнее,с этого места...Хде?хде это всё?
ты думаешь,мне,котику,это не нать?)ЗАРАЗА

sikuniavka
30.01.2015, 14:12
Я за один голос! :oops:

Семьянин
30.01.2015, 14:29
с Литвином потом разберёмся)))
ты давай выставляй фотку шуши своей:rzhach:...забавную притом...

Вообще, как активный пользователь , я не пропускаю конкурсы, так что.....))))))

Яло
30.01.2015, 16:24
Так за сколько фотографий можно голосовать то?
Я б за 3... Потому как 1 выбрать не могу.

Solo
30.01.2015, 17:12
Я вот теперь тоже туплю.... За одного вроде голосование должно быть?:nda:

Наталь, если за одного голосовать, то автоматически программа ограничит голосование, то есть за двоих проголосовать будет невозможно.
Если за двоих или троих, то надо отслеживать вручную, чтоб не отдали лишние голоса.
Но я сама в это впряглась:ag:, поэтому это уже моя головная боль:shock::rzhach:

Считаю я обычно каждый день по 2 раза, чтоб не было ошибки.

Я хочу, чтоб вы определилились, чтоб уж не совсем облегчить самим себе задачу, но и не сильно ограничивая))

Solo
30.01.2015, 17:14
это тебе потом как золушке наши голоса вручную разбирать и считать ночами.

Надюш, назвался груздем как говорится:ag:

Solo
30.01.2015, 17:17
Давайте тогда за тройку, но по местам. Кто первое, кто второе , кто третье. Потом посчитать у кого больше рейтинг и распределить.))))))

Слав, технически, я думаю это невозможно, Если и возможно, то уже поздно обсуждать голосование по местам.
Затра последний день выставление фотографий.

Solo
30.01.2015, 17:20
Я за один голос! :oops:

я думаю, желающим за один голос, ничто не помешает проголосовать за одного :ag:

Solo
30.01.2015, 17:21
А все желающие выставили фотки?

Завтра последний день!!

sikuniavka
30.01.2015, 17:22
я думаю, желающим за один голос, ничто не помешает проголосовать за одного :ag:

Не поспоришь! :give_rose:;)

Топырь
30.01.2015, 17:22
я думаю, желающим за один голос, ничто не помешает проголосовать за одного :ag:
вот и отвечай потом честно на вопросы :rzhach:

Solo
30.01.2015, 18:35
вот и отвечай потом честно на вопросы :rzhach:

Миш, ты высказал свое мнение и думаю, это нормально!

Alesya_1412
30.01.2015, 18:48
Фото 28 - самая аппетитная попка!:ag:

Топырь
30.01.2015, 18:48
Миш, ты высказал свое мнение и думаю, это нормально!
ну я же не говорю, что это ненормально. ты что так серьезно всё воспринимаешь? :ne-shaly::cvety:

Нат06700
30.01.2015, 18:49
Наталь, если за одного голосовать, то автоматически программа ограничит голосование, то есть за двоих проголосовать будет невозможно.
Если за двоих или троих, то надо отслеживать вручную, чтоб не отдали лишние голоса.
Но я сама в это впряглась:ag:, поэтому это уже моя головная боль:shock::rzhach:

Считаю я обычно каждый день по 2 раза, чтоб не было ошибки.

Я хочу, чтоб вы определилились, чтоб уж не совсем облегчить самим себе задачу, но и не сильно ограничивая))
А я думала-думала и придумала что за одного лучше. И Ларисе не надо будет маяться считать и так все-равно ,если что будет второй тур, ну если наберется одинаковое количество голосов. Так что в голосовании за голосование я голосую за голосование за одного:ag:

Solo
30.01.2015, 18:51
И Ларисе не надо будет маяться считать

Наташ, на меня не надо ориентироваться, спасибо, конечно, за заботу:give_rose:

Solo
30.01.2015, 19:01
Фото 28 - самая аппетитная попка!:ag:

там их много, Алеся))))

Нат06700
30.01.2015, 19:13
Наташ, на меня не надо ориентироваться, спасибо, конечно.
Ларочка, просто мне кажется что тебе будет тройная работа , а разницы от этого не будет: если фото классная то она в любом случае классная! И за нее большинство проголосуют . Если чего второй тур . Но ведь и с 3- мя голосованиями может быть второй тур)).... Наверно я так говорю потому что у меня уже есть "любимчик" и я знаю за кого проголосую))....:ag:

Solo
30.01.2015, 19:20
у меня уже есть "любимчик" и я знаю за кого проголосую))....

поздравляю!!!!

Не все такие ))))

Нат06700
30.01.2015, 19:24
поздравляю!!!!

Не все такие ))))
Ога..... Я в прошлом конкурсе репу чесала:ag:

Семьянин
30.01.2015, 19:34
Вот бы Мастерпис с Натой организовали конкурс, самый забавный хозяин шиншиллы с шиншиллой.)))))). Вот бы народ развернулся бы))))))))))))))

Радмила
30.01.2015, 20:01
У меня у одной исчезли фотографии с первых двух страниц?
Люди, ну давайте не по одной. Я выбрать не смогу. :suicid:

Alesya_1412
30.01.2015, 20:02
У меня у одной исчезли фотографии с первых двух страниц?
Люди, ну давайте не по одной. Я выбрать не смогу. :suicid:
У меня на месте.

Solo
30.01.2015, 20:02
У меня тоже на месте

Радмила
30.01.2015, 20:07
Вышла с форума и зашла заново - все появилось.

NataNika
30.01.2015, 20:33
Скорей бы уже началось голосование! :jumper:

Solo
30.01.2015, 20:36
NataNika, Натуль, а ты готова? Уже выбрала?

doc68
30.01.2015, 20:44
NataNika, Натуль, а ты готова? Уже выбрала? Так по настрою понятно, что выбрала!:D Видишь- в бой рвётся!:ag:

Solo
30.01.2015, 20:46
а может переживает за участника)))

NataNika
30.01.2015, 20:54
NataNika, Натуль, а ты готова? Уже выбрала?
Дааааа)) Выбрала :jumper:

Solo
30.01.2015, 20:55
Дааааа)) Выбрала :jumper:

одного?!

Нат06700
30.01.2015, 20:58
Вот бы еще один тур был!:oops: Веселых фоточек много не бывает:oops:.....

NataNika
30.01.2015, 20:59
одного?!
троих :ag:

Solo
30.01.2015, 21:00
троих :ag:

ну, вот, а я уж хотела написать, мол получается выбрать одного:ag:

NataNika
30.01.2015, 21:01
ну, вот, а я уж хотела написать, мол получается выбрать одного:ag:
Неа))) В таком конкурсе просто не реально 1 фотку выбрать)))
Можно конечно, но очень сложно))))
Поэтому минимум 2 голоса надо)) А лучше 3:)

Solo
30.01.2015, 21:02
Вот бы еще один тур был!:oops: Веселых фоточек много не бывает:oops:.....
Веселушка ты наша!!:give_rose:
Наталь, может быть так, что во втором туре фотки будут хуже, чем в первом

Нат06700
30.01.2015, 21:02
троих :ag:
:ag:

Solo
30.01.2015, 21:03
Поэтому минимум 2 голоса надо)) А лучше 3

а 3 голоса, это не слишком вольготно? :D

Нат06700
30.01.2015, 21:04
Веселушка ты наша!!:give_rose:
Наталь, может быть так, что во втором туре фотки будут хуже, чем в первом
Они все замечательные! Плохих нет. Просто некоторые больше трогают :ag:....

Solo
30.01.2015, 21:05
я это и имела ввиду, выразилась не так

Нат06700
30.01.2015, 21:06
а 3 голоса, это не слишком вольготно? :D
Губенки раскатали:rzhach:

Solo
30.01.2015, 21:09
Губенки раскатали:rzhach:


http://s19.rimg.info/a4a7ba7f94ed839310684c6591eb9524.gif (http://smayliki.ru/smilie-1225258119.html)

SovaBa
30.01.2015, 22:33
а 3 голоса, это не слишком вольготно?
Ларис! это минимум просто.... вот необходимый минимум....))
а 2 голоса- это типа один, но чтоб не сильно расстроились- то вот еще один:ag:
а три- это уже выбор, да!!!:oops:

ЕЛЕНА31RUS
30.01.2015, 23:37
Мне кажется,как и в новогоднем конкурсе,надо голосовать за одного(хотя мне по статусу придется голосовать за одно фото:oops:,а нравиться другая,причем со всех,для меня лично,явный лидер)

Alesya_1412
30.01.2015, 23:42
Мне кажется,как и в новогоднем конкурсе,надо голосовать за одного(хотя мне по статусу придется голосовать за одно фото:oops:,а нравиться другая,причем со всех,для меня лично,явный лидер)
Простите) Ничего непонятно:oops: Статус какой?)-может, тогда понятней станет)

ЕЛЕНА31RUS
30.01.2015, 23:45
Простите) Ничего непонятно:oops: Статус какой?)-может, тогда понятней станет)Сынуля у меня там фото выставил:oops:вот и сразу заручился моим голосом:nda:

Alesya_1412
30.01.2015, 23:50
Сынуля у меня там фото выставил:oops:вот и сразу заручился моим голосом:nda:
Тогда - да!:ag: Статус мамы - самый главный статус!:lol:

NataNika
30.01.2015, 23:54
Мне кажется,как и в новогоднем конкурсе,надо голосовать за одного(хотя мне по статусу придется голосовать за одно фото:oops:,а нравиться другая,причем со всех,для меня лично,явный лидер)
Вот тут как раз хорошо за 2 фото голосовать)) И по статусу и по душе ;)

Радмила
30.01.2015, 23:58
а три- это уже выбор, да!!! Вот это правильно, а то места три, а голос один. Неправильное соотношение. :oops:
Ну возьмут все и проголосуют за одну фотку, а остальные что - зря старались?

ЕЛЕНА31RUS
31.01.2015, 00:04
Тогда - да!:ag: Статус мамы - самый главный статус!:lol:Так зарегистрировался без моего ведома,а увидев конкурс,загорелся идеей выиграть,а мне теперь мучайся.Понравится может много фотографий,а в душу заляжет только одно(это только мое личное мнение),за которое и отдашь свой голос,а я на перепутье двух дорог,как говориться:nda:

Радмила
31.01.2015, 00:38
а я на перепутье двух дорог,как говориться
Вот точно нельзя один голос делать!!!!!

Solo
31.01.2015, 01:16
Вот точно нельзя один голос делать!!!!!


:ag: :bebebe:

Solo
31.01.2015, 01:28
хотя мне по статусу придется голосовать за одно фото,а нравиться другая


Сынуля у меня там фото выставилвот и сразу заручился моим голосом

Я, конечно, понимаю, но мне, кажется, что раз он самостоятельно принял решение и вступил в соревнование, то должен понимать, что поддержка мамы-это одно, но объективность мамы имеет место быть.
Он ведь не совсем маленький))), надо просто объяснить, чтоб обид и разочарований не было.

Самообман -страшная штука, а в будущем может сыграть злую шутку.
У меня есть пример соседа -мальчика(уже не мальчик)))))), которого очень жаль.

Радмила
31.01.2015, 01:49
А я своего сына поддержала бы. Один мамин голос ничего не решает, но ребенок старался и поддержка матери - немаловажная вещь.
Вот когда просто друзей поддерживают - это труднее понять.

Solo
31.01.2015, 01:55
Так поддержать можно и на словах дома, но все, конечно, индивидуально, я понимаю.

Я поняла, что мальчишка очень самостоятельный, умеющий принимать решения, настойчивый.

Solo
31.01.2015, 01:57
Вот когда просто друзей поддерживают - это труднее понять.

а это уже политика:ag:

Радмила
31.01.2015, 02:00
А вот в политике не сильна. Есть такой косячок у меня.:ag:

Solo
31.01.2015, 02:02
А вот в политике не сильна.

а может это называется настоящей дружбой, я имею ввиду не быть политиком:ag:

Радмила
31.01.2015, 02:05
:nda:Может быть, жаль не все понимают так дружбу.

Solo
31.01.2015, 02:07
настоящие друзья поймут правильно!

Радмила
31.01.2015, 02:10
А вот это истина!

ЕЛЕНА31RUS
31.01.2015, 14:42
Так поддержать можно и на словах дома, но все, конечно, индивидуально, я понимаю.

Я поняла, что мальчишка очень самостоятельный, умеющий принимать решения, настойчивый.Я ему сразу все объяснила,он понимает,что это соревнование и результат не обязательно будет в его пользу,но мама есть мама:nda:,поддержу и на словах и на деле(если оно стоящее).

Solo
31.01.2015, 15:51
Конечно, мама есть мама, я понимаю:give_rose:

Solo
31.01.2015, 18:10
Расскажу порядок голосования, так как была в этом надобность.

1) выбрать фотки, за которые хотите проголосовать, запомнить их номера,
затем около этих номеров в опроснике

2) поставить сразу все галочки
и только после этого!!!! ...

3) нажать "проголосовать"

Solo
31.01.2015, 18:17
А то обязательно найдется человек, который нажмет на "проголосовать" после одной галочки)

потом уже не получится, голосуют только один раз, выбрав сразу все номера участников!

doc68
31.01.2015, 18:20
Расскажу порядок голосования, так как была в этом надобность.

1) выбрать фоткИ, за которые хотите проголосовать, запомнить их номера,
затем около этих номеров в опроснике

2) поставить сразу все галочки
и только после этого!!!! ...

3) нажать "проголосовать" То есть - решила за несколько фоток голосование сделать?:rzhach: За сколько?:)

Solo
31.01.2015, 18:26
То есть - решила за несколько фоток голосование сделать?:rzhach: За сколько?:)

еще немного:bebebe:, еще чуть-чуть:ag:

Solo
31.01.2015, 18:28
решила про порядок голосования рассказать заранее, если надо объясню еще раз,

чтоб не было потом сожаления из-за незнания или торопыжности:ag:

SovaBa
31.01.2015, 18:52
еще немного:bebebe:, еще чуть-чуть:ag:
да что ж такое-то....:D накал страстей))))))))))) Решай уже :) И не мучай)))) На 5 все согласятся точно:ag:

Solo
31.01.2015, 18:53
Вы определяйтесь, определяйтесь:ag:

я тоже подумаю...

Olga@Lucky-pets
31.01.2015, 19:41
Вы определяйтесь, определяйтесь

я тоже подумаю...

мы то давно определились и "бог троицу любит" и в тебе есть что-то божественное ;) думай-думай :nda: