У пары шиншилл нет детей
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: У пары шиншилл нет детей

  1. #1
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 27 раз(а)
    в 14 сообщениях.
    28.02.2012

    По умолчанию У пары шиншилл нет детей

    Здраствуйте, скажите прошу может ли шишик оказаться кастрированым? когда покупала его с самца ,то продавец уверяла что нет не кастрирован. мальчику будет скоро год ,и он сидит вместе с самкой уже почти 3 месяца ,но беремености не видно...хотя мольчик и пытаеться скакать на самку .( дело в том что его яиинапоминают обвислые шкурки -как бы приплюснутые мешочки по бокам - маленькие шкурки сморщеные ,разве такие у шуш яи? )это моц первый самец и опыта у меня почти нет ... скажите может это кастрация ? и продавец мне наврал? уж очень хочеться малявочек .если можете скиньте фотки самца полноценого его яичек. прошу вас .

  2. #2
    Житель Аватар для Paulaa
    Сказал(а) спасибо 1,321. Поблагодарили 790 раз(а)
    в 195 сообщениях.
    28.02.2012

    По умолчанию Re: будут ли малыши?

    Скиньте пожалуйста фотографии самца.Посмотрим....
    мой скайп - madarapaula, и моя почта-madarariga@inbox.lv

  3. #3
    Цензор Аватар для LadyLoon
    Сказал(а) спасибо 7,990. Поблагодарили 11,967 раз(а)
    в 4,852 сообщениях.
    28.02.2012

    По умолчанию Re: будут ли малыши?

    Шиншилл самцов не кастрируют.
    и он сидит вместе с самкой уже почти 3 месяца ,но беремености не видно...хотя мольчик и пытаеться скакать на самку
    В этом тоже ничего удивительного. У многих годами сидят и нет беременности, а потом самки беременеют )). Бывает шиншиллы не подходят другу другу.
    Подождите, времени прошло совсем мало ).

  4. #4
    28.02.2012

    По умолчанию Re: будут ли малыши?

    Если бы самец был кастрирован, то мешочков бы совсем не было, либо они были бы со шрамами.
    Но в России шиншилл крайне редко кастрируют, т.к. выживаемость очень низкая после этой процедуры.
    Три месяца - это вообще не срок, просто может мальчик не сообразил, что к чему. Либо Вы пока не видите беременность)
    Все придет со временем.
    Tiere sind einfach die besseren Menschen
    Ты очень добрый зверь, родной мой пес. И ночь светлей, и тише ярость гроз, и даже день теплей, когда ты рядом.

  5. #5
    29.02.2012

    По умолчанию Re: будут ли малыши?

    может он ещё маленький? сколько самцу и самке?
    мои вместе 4 месяца сидели и ничего....хотя самец и прыгал и ухаживал....

  6. #6
    Житель Аватар для Akksi
    Сказал(а) спасибо 516. Поблагодарили 250 раз(а)
    в 123 сообщениях.
    29.02.2012

    По умолчанию Re: будут ли малыши?

    Я за 1,5 года деток ни от одной пары ещё не увидела, а вы о 3-х месяцах говорите Ждите

  7. #7
    29.02.2012

    По умолчанию Re: будут ли малыши?

    А какого окраса мальчик? У нас кор бархатенок, которому больше года -кокушек "в натуре" не видно, зато у БВ по полкам стелются.

  8. #8
    29.02.2012

    По умолчанию Re: будут ли малыши?

    Если их не видно не значит что их нет.У меня кб тоже очень скромный ничего не показывает а сейчас деток ждем от него.То что просидели шуни мало это точно.Нужно подождать.Может они чего уже сделали а вы без опыта и не видите.Если один малыш то можно вообще ничего не заметить пока не родится и такие партизаны есть
    Боже дай мне,мудрости понять мужчину,дай любви, чтобы прощать его,терпения,чтобы выдержать его характер.Только сил не давай,а то убью на хер.

  9. #9
    29.02.2012

    По умолчанию Re: будут ли малыши?

    konfeti, так и я о том-же, их не видно, а пробок 4 штуки и песни на всю квартиру, правда это еще не показатель беременности.

  10. #10
    29.02.2012

    По умолчанию Re: будут ли малыши?

    Значит они есть так как без них выработка пробок затруднялась бы.У моей подруге год сидели а самка родила потихому мы и не видели беремености.Один малыш пятьдесят с лишним грамм
    Боже дай мне,мудрости понять мужчину,дай любви, чтобы прощать его,терпения,чтобы выдержать его характер.Только сил не давай,а то убью на хер.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. У пары шиншилл нет детей
    от Катеринк@ в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 16
    последнее сообщение: 21.05.2012, 23:39
  2. У пары шиншилл нету детей,что делать?
    от Mark в разделе Шиншилла уход и содержание. Архив.
    Ответов: 15
    последнее сообщение: 24.09.2005, 16:30
  3. Ответов: 27
    последнее сообщение: 23.09.2005, 22:53

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru