7 апреля, выставка шиншилл в Санкт-Петербурге - Страница 16
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 14 15 16
Показано с 151 по 159 из 159

Тема: 7 апреля, выставка шиншилл в Санкт-Петербурге

  1. #151
    Свободный статус Аватар для chincilla-alena
    Сказал(а) спасибо 9,767. Поблагодарили 25,416 раз(а)
    в 7,049 сообщениях.
    13.04.2012

    По умолчанию Re: 7 апреля, выставка шиншилл в Санкт-Петербурге

    Цитата Сообщение от tanya&k Посмотреть сообщение
    Алёна
    Я не считаю...............
    Всё что я вычеркнула счас из твоего поста, всё от А до Я могу прокоментировать, но не буду.
    Я не просто намекнула, я прямым текстом сказала что другие люди тоже не первый день на свете живут, но нет ты упрямо стоишь на своем.
    И поэтому пускай будет так как есть:
    Организатор выставки (в данном случае меллениум) мать Тереза занимающаяся нужным, полезным и благотворительным делом а я полная дура ничего в этом непонимающая.
    Проехали короче.

    П.С . на твою подпись начхать, причем сильно. Просто она обо многом говорила, со стороны человека, не ищущего коммерческую сторону вопроса))))

  2. #152
    Житель
    Сказал(а) спасибо 66. Поблагодарили 325 раз(а)
    в 130 сообщениях.
    13.04.2012

    По умолчанию Re: 7 апреля, выставка шиншилл в Санкт-Петербурге

    Алёна, я написала своё мнение о выставках, не привязывая их к конкретной выставке и конкретному организатору. Для меня важно, что выставки вообще организуются. Кто их делает , как проходит организация и сколько организатор зарабатывает или нет-мне это не интересно. Думаю, что наша дискуссия по этому поводу не будет иметь продолжения, так как я не собираюсь переходить на персоналии, меня интересует несколько другая сторона этого дела.
    Вернусь к своей бывшей подписи: у меня иногда не хватает времени персонально со всеми пообщаться и если есть возможность , то через интернет сообщаю информацию по корму(для тех, кто им кормит). Коль это действие привратно понято-я его удалила.
    чинклуб

  3. #153
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    13.04.2012

    По умолчанию Re: 7 апреля, выставка шиншилл в Санкт-Петербурге

    Цитата Сообщение от tanya&k Посмотреть сообщение
    По подписи: думаю её нынешний вариант тебя и модераторов более устроит?
    Лично мне твоя подпись не мешала.
    И тема твоя по корму тоже.
    Можешь открывать еще одну и продавать корм.

    А по выставкам. Ну, в общем и целом, можно и как ты рассуждать.
    Главное чтобы эти рассуждения были искренние.
    Выставки приносят доход. С чего ты взяла что они убыточные?))
    ты проводила выставки и знаешь кухню?
    Первая, вторая выставка могут пройти по нулевому балансу.
    Но потом это мероприятие становится вполне даже коммерческим.

    Никто не станет просто так чем-то заниматься. Типа чтобы привлечь новых адептов в ряды шиншилловодства))
    Если и привлечь, то исключительно в свои ряды. Чтобы потом их привлечь, опять же, типа в свой клуб, потом убедить что все шиншиллы в округе говно и поэтому брать надо только у организаторов выставки.
    Я конечно утрирую, но никто сроду выставки не проводил руководствуясь целями, которые ты в который раз озвучиваешь.
    Скажем так - публично все пишут то же самое, что и ты в который раз. Но за этими словами лозунгами стоят далеко идущие цели))

    Типа знаешь как? Вот когда ты отвечаешь на какой-нибудь вопрос и говоришь - мне наплевать на вас и на ваши нужды, я делаю все для себя и разбираться с вами у меня нет времени.
    А потом ты же выходишь и вот эту портянку катаешь. И в этот раз, оказывается, у тебя есть и время и желание и куча добрых помыслов и никакого "для себя" и никаких "мне нет дела до вас". Как-то не верится в такие быстрые и позитивные перемены))

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    LeeNochka (13.04.2012)

  5. #154
    Житель
    Сказал(а) спасибо 66. Поблагодарили 325 раз(а)
    в 130 сообщениях.
    13.04.2012

    По умолчанию Re: 7 апреля, выставка шиншилл в Санкт-Петербурге

    Эля,с кормом положение дел на сегодняшний день меня устраивает. Мои хвосты кушают его хорошо-это на первом месте. Насколько я поняла ситуацию , у многих немного шиншилл и надобности в такой большой фасовке, как мешок,не существует. Достаточно большой выбор магазинных кормов и различных добавок.Не вижу смысла в рекламе и продаже немецкого гранулята, он не востребован среди владельцев шиншилл. Спасибо за предложение. Если в будущем будет что предложить не только по корму-отпишусь на форуме.
    По выставкам-сейчас делаю первую выставку и если брать финансовую составляющую, то по предварительным оценкам-она минусовая. Чтобы выйти на "ноль" надо цены на участие и семинар как минимум в три раза поднять или собрать шиншилл как минимум 300-400 голов. Мне кажется, это не реально... Так что не знаю, когда это мероприятие будет коммерческим выгодным, если ставить деньги на первое место.
    Привлечь людей в ряди шиншевладельцев, а не в свои. Это же не армия) А с кем решит общаться человек после того, как он преобретёт зверюшку, зависит только от желания человека. Клуба у меня нет, пообщаться со мной можно и так, без организации клуба. Рассуждаю относительно себя.Вести негативную пропаганду считаю глупой затеей. Для меня на первом месте при выборе шиншиллы -сама шиншилла, а не её заводчик и его репутация. Предпочитаю иметь своё мнение о человеке, нежели сложившееся по рассказам других людей.
    О далеко идущих целях пока не думала, но хочется реализовать пока то, что задумала, а именно свою первую выставку. Вот ,сижу сейчас документацию готовлю, поэтому и на связи.
    Я думаю, ты не права, когда говоришь, что мне наплевать на нужды других. Я могу дать информацию, могу помочь в каком-то вопросе. Если это нужно человеку. Все на форуме-взрослые люди,которые в состоянии самостоятельно делать свои собственные выводы и принимать самостоятельно решения.Это робота можно запрограмировать, а здесь человеческий фактор.Ты сделала такой вывод с моих постов, другой человек понял по -своему.Это нормально. Если бы все мыслили одинаково-было бы скучно...
    чинклуб

  6. #155
    Свободный статус Аватар для chincilla-alena
    Сказал(а) спасибо 9,767. Поблагодарили 25,416 раз(а)
    в 7,049 сообщениях.
    14.04.2012

    По умолчанию Re: 7 апреля, выставка шиншилл в Санкт-Петербурге

    Цитата Сообщение от tanya&k Посмотреть сообщение
    Алёна, я написала своё мнение о выставках, не привязывая их к конкретной выставке и конкретному организатору. Для меня важно, что выставки вообще организуются. Кто их делает , как проходит организация и сколько организатор зарабатывает или нет-мне это не интересно. Думаю, что наша дискуссия по этому поводу не будет иметь продолжения, так как я не собираюсь переходить на персоналии, меня интересует несколько другая сторона этого дела.
    Вернусь к своей бывшей подписи: у меня иногда не хватает времени персонально со всеми пообщаться и если есть возможность , то через интернет сообщаю информацию по корму(для тех, кто им кормит). Коль это действие привратно понято-я его удалила.
    Тань))))
    Ну если ты так хотела бы прекратить эту дискуссию, ты бы ее прекратила, а счас это очень слабый переход на персоналии с элементами в никуда
    То есть диалог с шаблонными фразами и попытками намеков))))))))))
    Как то так.

  7. #156
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    14.04.2012

    По умолчанию Re: 7 апреля, выставка шиншилл в Санкт-Петербурге

    Тань, ну эту выставку ты делаешь для себя и под себя так ведь?
    Тебе хотелось провести выставку - ты ее проводишь.
    Это плохо? Нет. Это нормально.
    Я против только чтобы довольно выгодные для себя мероприятия люди выставляли как невыносимую благодетель и альтруизм.
    Вот прямо костьми падают как хотят для народа сделать что-то приятное.
    Ну это же, мягко говоря, неправда)
    Каждый делая что-то преследует свои личные интересы.
    Поэтому не стоит свои личные интересы и выгоду приравнивать к какой-то общественной работе или бескорыстию.
    Причем я тебя вообще не имею в виду сейчас. Просто рассуждаю и все.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    александр (14.04.2012)

  9. #157
    Житель
    Сказал(а) спасибо 87. Поблагодарили 291 раз(а)
    в 132 сообщениях.
    14.04.2012

    По умолчанию Re: 7 апреля, выставка шиншилл в Санкт-Петербурге

    Цитата Сообщение от Эля Посмотреть сообщение
    Каждый делая что-то преследует свои личные интересы.
    Причём, что характерно - это нормальный позитивный процесс.

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    centr (14.04.2012), александр (14.04.2012)

  11. #158
    Свободный статус Аватар для centr
    Сказал(а) спасибо 32,088. Поблагодарили 22,239 раз(а)
    в 7,477 сообщениях.
    14.04.2012

    По умолчанию Re: 7 апреля, выставка шиншилл в Санкт-Петербурге

    Анекдот из жизни)))у нас в столовке(когда работала с детьми-сиротами) бы ла повариха тетя Маша)))круглый покемон негативно вечно орущий покемон.Так вот при каждой добавке, она постоянно говорила-вот, я вас копрмлю, тока ради вас на пенсию не ухожу и если бы не я кто вас уродов кормил бы..окромя меня благодетельницы..и т.д. По окончании рабочего дня к столовке подъезжала иномарка и выносились полные сумки жратвы и бидоны с отходами, дети все это видели)))
    Насчет судейства ангор и неангор не скажу-некомпетентна в этом вопросе, но то что выставки, семинары и т.д. это в конечном итоге делается с выгодой-факт и это нормально, просто не надо говорить что это в убыток и тока исключительно для шиншилловладельцев.Не те времена для альтруизма, он есть не спорю,но увы редко.
    Еще,Татьян сравнение с тетей Машой это ни к тебе относится, не обижайся плиз.Делаешь выставку-супер.Не все будут брать такую ответственность на себя.Я сама организовывала и крупные мероприятия и семинары и автобусами людей возила и гостиницы оформляла с завтраками и т.д.-знаю гемор))но не буду о себе, просто если бы ты сказала что эта выставка в "общих" интересах, а не исключительно для нас-было бы нормально.Это пережитки постпространства,когда люди стеснялись сказать-я это сделаю,но это будет столько стоить))))
    Как надоели эти иностранные словечки, заполонившие русский язык! Вот, например, толерантность... Ну чем вам похренизм-то не нравится?




  12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    chincilla-alena (14.04.2012), александр (14.04.2012)

  13. #159
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    14.04.2012

    По умолчанию Re: 7 апреля, выставка шиншилл в Санкт-Петербурге

    Цитата Сообщение от centr Посмотреть сообщение
    Насчет судейства ангор и неангор не скажу-некомпетентна в этом вопросе, но то что выставки, семинары и т.д. это в конечном итоге делается с выгодой-факт и это нормально, просто не надо говорить что это в убыток и тока исключительно для шиншилловладельцев.Не те времена для альтруизма, он есть не спорю,но увы редко.
    Вот меня больше всего именно это и раздражает.
    За какими-то шаблонными лозунгами люди стараются спрятать свою очевидную выгоду.
    Если бы это было не нужно организаторам - они бы этого не делали!
    Ни выставки, ни семинары, ни поездки по городам и весям.
    Я не люблю когда мне вешают на уши лапшу и думают, что я ее не замечаю.
    Если я и молчу, то только потому что стоит ответить - начнется скандал.
    Но иногда просто доведут ведь.
    Что у Копатыча продажа корма чистейший альтруизм, что у Леши.
    Они нас за дураков держат? Ну кто согласен быть дураком - того пусть и держат.
    Опять же все эти выставки. да, блин, они самоокупаемые. А если вы говорите что это не так - значит вам вообще не стоит заниматься такими мероприятиями.
    Значит что вы полный чайник в вопросах проведения каких-либо мероприятий.

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    chincilla-alena (14.04.2012)

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 14 15 16

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. выставка С-Пб, 14 апреля 2012 г.
    от tanya&k в разделе События
    Ответов: 65
    последнее сообщение: 18.04.2012, 12:39
  2. Ответов: 41
    последнее сообщение: 22.04.2011, 11:18
  3. Ответов: 1
    последнее сообщение: 30.10.2009, 04:20
  4. Выставка в Москве 4 апреля 2009г
    от Kliodna в разделе Архив событий
    Ответов: 2
    последнее сообщение: 08.04.2009, 12:27

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru