Туса 6-го марта - Страница 3
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 126

Тема: Туса 6-го марта

  1. #21
    28.02.2005

    По умолчанию

    А нельзя совместить? Сделать обед в Мюллере?

  2. #22
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 4 раз(а)
    в 3 сообщениях.
    28.02.2005

    По умолчанию

    Итак, для максимального удовлетворения нашего дружного коллектива заказала и то, и другое:

    1. Обед в Старине Мюллере на Шмитовском,2, тел.259-13-73, заказ на фамилию Шадрина, столик на 15 человек.

    Выразили желание участвовать:
    AdrOl (2)
    Dana
    Ларочка
    Марина С (2)
    Габи


    2. Ужин в рест.Корчма на Ленинском просп., 37, тел.958-55-58, 954-64-66, заказ на фимилию Шадрина, столик на 10 чел. Предложение по шиншиллоклеткам остается в силе.

    Выразили желание участвовать:
    ELLE (3)
    Mirta
    Габи

    Прошу всех остальных определиться и сообщить, пока еще есть возможность откорректировать заказы. Предварительный интерес обозначили:
    Ela
    Iraka (2)
    nik
    Ириша
    Рысь
    Kotulya
    нюша (2)
    Medvezhona

    Извините, если кого не заметила и не включила в один из списков.

    Жду ваших ответов, рекомендаций, пожеланий.

  3. #23
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    28.02.2005

    По умолчанию

    Ой-ой-ой......меня не забудте!
    kotulya (2шт) на обед

  4. #24
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    28.02.2005

    По умолчанию

    Габи, я не знаю точно, одна я буду или с мужем. Наверно лучше на меня 2 места на обед.

  5. #25
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    28.02.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotulya
    Ой-ой-ой......меня не забудте!
    kotulya (2шт) на обед
    для простоты считать нас 3-х на обед может там и на ужин останутся желающие?народ будет приходить-уходить,а самые стойкие там

  6. #26
    28.02.2005

    По умолчанию

    Слушайте, а какой смысл тащиться в Мюллера, если неподалеку от м.Баррикадная, по дороге к Садовому кольцу, есть пивной ресторанчик "У Швейка". Правда не знаю как сейчас, а в годы моего студенчества там можно было неплохо посидеть (что мы и делали переодически довольно большой и шумной компанией ).

  7. #27
    28.02.2005

    По умолчанию

    А мне и туда и сюда 2 билета!!!!

  8. #28
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 4 раз(а)
    в 3 сообщениях.
    28.02.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Medvezhona
    Слушайте, а какой смысл тащиться в Мюллера, если неподалеку от м.Баррикадная, по дороге к Садовому кольцу, есть пивной ресторанчик "У Швейка". Правда не знаю как сейчас, а в годы моего студенчества там можно было неплохо посидеть (что мы и делали переодически довольно большой и шумной компанией ).
    В Москве ресторанов много, в том числе и возле Баррикадной, выбор практически бесконечен.

    Мюллера на Шмитовском предложила Эля, так что все вопросы к ней- это раз. Второе, Мюллера поддержали многие из тех, кто собирается идти. С транспортировкой проблем наверняка не будет - многие будут на авто, а уж безлошадных иногородних-то мы точно без попечения не оставим. В случае чего по два рейса сделаем, невелико расстояние.

    Кстати, в Швейка я звонила, там тоже спокойно посадят человек 15-20. Вобщем, хотите, выбирайте между Мюллером и Швейком. Сама я ни в одном из этих мест не была, по поводу качества сказать ничего не могу. Но интуитивно чувствую, что надо выбирать Мюллера, все-таки у Швейка близость к Баррикадной, толпы случайного народу... Решайте.

  9. #29
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    28.02.2005

    По умолчанию

    Я предложила Мюллер только потому что там можно заказать столик на большое количество народа. Там много залов.
    Мне все равно где...Можно и у Швейка..
    Я там не была, но, имхо, чем ближе к выставке тем лучше.
    Мы пойдем видимо..Нас будет пять человек(если никто из них не откажется). Вовис, Чин, Шиншиллоед, Солни и я.
    (На Ленинский проспект далеко очень тащиться...Если будем там собираться тогда мы будем думать..)
    А нельзя шиншилл в машине оставить?
    И ужин во сколько? Может часа в четыре было бы оптимально?

  10. #30
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    28.02.2005

    По умолчанию

    Так я не поняла...Что, на две группы, чтоль, поделимся?
    Одни на обед пойдут -другие на ужин?
    А зачем? Давайте на обед все и пойдем в у Швейка..Там неплохо..Я вспомнила где он находится..Там очень красиво.
    И от метро - два шага. Не, народ, давайте у Швейка..Давно хотела туда сходить..Да все случая не было.

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru