Шиншилла музыкант?)
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Шиншилла музыкант?)

  1. #1
    22.01.2012

    Wink Шиншилла музыкант?)

    Всем доброго времени суток!
    Пишу я о таком интересном случае, связанным с моей Чиби)
    Около года назад, когда она у нас появилась,я решила включить классическую музыку и послушать ее. Обычно слушаю что-то тяжелое и вырвиушное) Так вот, я так увидивилась, когда увидела, что моя мышь села поближе в клетке к прутьям, поставила ушки домиком и по ней было видно, что она слушает классику! Как только я выключила звук и включила опять свою обычную музыку, шинш ушла заниматься своими делами.
    Так вот, время шло, прошел год, шинш поселилась в витринке, а я надумала играть на синтезаторе. И что странно,когда начинаю нажимать на клавиши, Чиби отвлекается от всех своих дел и сидит слушает! По ней видно, что ей это интересно!
    Когда играет реп у сестры из магнитофона на весь дом, шинш может проспать весь день и не пошевелить усом. А как только начинаешь играть на клавишных, то все она слушает и смотрит)
    И вот у меня сложилось впечатление, а вдруг в прошлой жизни моя мышка была музыкантом?

  2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    LeeNochka (23.01.2012), Olga_K. (26.01.2012), sandy (30.01.2012), Чучундра (22.05.2023)

  3. #2
    Гражданин Аватар для Шери
    Сказал(а) спасибо 338. Поблагодарили 373 раз(а)
    в 252 сообщениях.
    22.01.2012

    По умолчанию Re: Шиншилла музыкант?)

    При уборке клеток приношу с собой приемник и слушаю музыку в основном лирические песни на английском-все сидят и слушают ,а вот как сын заходит к ним со своей музыкой-не нравится ,начинают волноваться очень и беспокоятся. Кстати одна моя покупательница рассказывала мне,что мой Борька (теперь он у нее живет ) очень любит мультики смотреть ,особенно когда там зверюшки поют -клетка в зале стоит , а как закончат песню, ходит по клетке и ворча ругается ,мол досадует,что песня закончилась Да ,я иногда им говорю;" Индейцы вы мои,индейцы - никто толком про вас ниче не знает " Родина то Анды ...

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Чиби (23.01.2012)

  5. #3
    Патриций Аватар для Nika-Shu
    Сказал(а) спасибо 807. Поблагодарили 1,146 раз(а)
    в 436 сообщениях.
    23.01.2012

    По умолчанию Re: Шиншилла музыкант?)

    создается впечатление. что под ником Чиби сидит моя подруга. которая с другим ником)) и которая рассказала мне в точности такую же историю))) ва снадо познакомить)) она тоже утверждает что ее шиншилла в прошлоый жизни была оперной певицей, потмоу что ее шиншилла тоже обожает классическую музыку и оперу!!! и ест она иСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОД НЕЕ... я вас познакомлю, по кр мере тему вашу покажу, она будет в восторге или вообще в шоке)))
    безвылазно живу на работе, простите, если меня долго нет.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Olga_K. (26.01.2012)

  7. #4
    23.01.2012

    По умолчанию Re: Шиншилла музыкант?)

    Не, я под своим ником сижу. А не писала про свой случай, потому что подумала что за сумасшедшую примут. Да, моя шуша обожает классическую музыку, в основном оперу, а из певиц предпочитает Нетребко. Кстати, современную обработку классической оперы не переносит и рок-оперы ненавидит, даже к оперетте равнодушна. Тащится только под безупречную классику. Я думала у меня одна такая особенная шиншилла. А дочка ее, как недавно выяснилось, любит индийское кино, она под заунывные индийские напевы засыпает. Но тут возмутилась уже моя собственная дочь и сказала что не будет потакать плохому вкусу и пусть маленькая приобщается к классике. Так что мы теперь почти каждый вечер слушаем оперу

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Nika-Shu (23.01.2012)

  9. #5
    Патриций Аватар для Nika-Shu
    Сказал(а) спасибо 807. Поблагодарили 1,146 раз(а)
    в 436 сообщениях.
    23.01.2012

    По умолчанию Re: Шиншилла музыкант?)

    Вот, Лен, глянь, не одни мы такие)))) забавно да?))
    безвылазно живу на работе, простите, если меня долго нет.

  10. #6
    24.01.2012

    По умолчанию Re: Шиншилла музыкант?)

    а я в темку зашла, потому что у меня тоже "музыкант" живёт )))
    Только мой "музыку" производит сам! Посредством подручных щипковых инструментов,
    т.е. сетки витрины Я его то ГУСЛЯРОМ, то ГИТАРИСТОМ называю....
    Как вечер- садится поудобнее у сетки, и начинается..... цепляет зубами различные прутья в пределах досигаемости, оставаясь сидеть на попе ровно При этом умудряется создавать различные (одному ему понятные) мелодии! Даже поворачивает голову и хватает вертикальные "струны", и тогда звук получается другй.... Так продолжается от 15минут, до бесконечности....(засыпаю)

    Всё мечтаю этот концерт заснять... но, к сожалению, Муся считает что я обязана ЭТО слушать исключительно лёжа в постели как только я встаю- всё концерт окончен!
    Обожаю шиллок! )))
    .............................
    С уважением, Марина.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Топырь (26.01.2012)

  12. #7
    Патриций Аватар для Nika-Shu
    Сказал(а) спасибо 807. Поблагодарили 1,146 раз(а)
    в 436 сообщениях.
    24.01.2012

    По умолчанию Re: Шиншилла музыкант?)

    Шушечка, мне кажется он у вас гулять просится.
    безвылазно живу на работе, простите, если меня долго нет.

  13. #8
    24.01.2012

    По умолчанию Re: Шиншилла музыкант?)

    Цитата Сообщение от Nika-Shu Посмотреть сообщение
    Шушечка, мне кажется он у вас гулять просится.
    ..... нууу..... у нас шиллы не гуляют. Многие из них даже не знают что это возможно)))
    Он у меня живёт почти два года (попал к нам взрослый уже) и подозреваю, что предыдущие хозяева именно из-за этой особености от него избавились У них он тоже не гулял...
    Обожаю шиллок! )))
    .............................
    С уважением, Марина.

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    Топырь (26.01.2012)

  15. #9
    Патриций Аватар для Nika-Shu
    Сказал(а) спасибо 807. Поблагодарили 1,146 раз(а)
    в 436 сообщениях.
    25.01.2012

    По умолчанию Re: Шиншилла музыкант?)

    плохо, любому живому организму жизненно необходим моцион- колесо у него есть?
    безвылазно живу на работе, простите, если меня долго нет.

  16. #10
    Патриций Аватар для Mark
    Сказал(а) спасибо 1,671. Поблагодарили 1,849 раз(а)
    в 851 сообщениях.
    26.01.2012

    По умолчанию Re: Шиншилла музыкант?)

    Один из моих шиншиков тоже был музыкантом: он брал палочку ( из тех, что лежали как погрызушки) и доволно темпераментно ( и вполне осознанно !) начинал водить "смычком" по прутьям! Чувствовалось, что это ему доставляет огромное удовольствие- он как бы погружался в творческий экстаз...Если можно сравнить: такое же выражение было у гитаристов- друзей моего сына - которые у нас дома играли свои и чужие композиции...
    1. Любитель и заводчик .
    2. 10
    3. с 2004г

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Музыкант...
    от Диплодок в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 6
    последнее сообщение: 18.02.2009, 16:38

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru