Как узнать что идет течка? - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Как узнать что идет течка?

  1. #11
    22.03.2005

    По умолчанию

    И у моего ТАКИЕ помидоры, мама не горюй!!!!!! А ещё: самка постоянно пытается покрыть самца, во как!!! Я уже неделю наблюдаю это сексуальное извращение, что это???? У кого-нибудь ещё такое наблюдалось??? То, что Плюша - самочка, а Батон самец, а не наоборот, я уверена на 100%.

  2. #12
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    22.03.2005

    По умолчанию

    да уж Ник похоже только у тебя звери без патологий :?

  3. #13
    23.03.2005

    По умолчанию

    Я видела достаточно много шиншилл-самцов. Но чтоб яички как у крысы... Это уж слишком! Такого я не видела у шиншилл НИКОГДА. Владельцев таких выдающихся особей умоляю продемонстрировать фотку!

  4. #14
    23.03.2005

    По умолчанию

    Моя Анфиса постоянно залазит на Кроля, кусает за ушки и вообще я уже несколько раз проверяла кто из них мальчик, а кто девочка. Но сама она Кролю не дается, только он на нее попытается залезть, она его прогоняет, кусает и крякает... Может дело в возрасте ей всего 8 месяцев...
    А яички у Кроля и правда очень заметные, я сейчас проверила... Не так как у крыс... но выделяются из шерсти..

  5. #15
    Патриций Аватар для Lanvin
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 10 сообщениях.
    22.04.2005

    По умолчанию

    Я как раз сегодня обратила внимание, что у Ричарда яички ого-го! Про самцов крыс ничего не скажу, не видела, но насчет своего "самца" даже заволновалась. Сейчас, правда, почитала вас и успокоилась. Мужик))

  6. #16
    Гость
    22.04.2005

    По умолчанию Re: Деликатный вопрос

    Цитата Сообщение от AlenaNick
    Однако у самца не видно яичек, и они не спрятаны под шерстью, не прощупываются.
    не всегда можно увидеть яички у самцов, иногда их не видно, в полне вероятно что у вас все в норме, но так же это может быть и крепторхизм (это когда яички не опускаются в машонку), нужно обратиться к ветеринару, что бы он посмотрел и исключил подобное заболевание.

  7. #17
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    26.04.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nik
    Ухаживания самца за самкой в период течки, как правило, протекают бурно, с выдиранием клоков шерсти, беготней и воплями. Но иногда, если самка не капризничает, то период ухаживаний совсем не заметен и плавно перетекает в непосредственно покрытие. Процесс настолько быстрый, что заметить его удается только особо везучим.
    Течка у здоровой самки длится несколько дней с интервалами от 30 до 50 дней.
    А насколько энтот процесс быстрый? Я за своим самцом наблюдал, но он секунды на 4 заберется на самку и спрыгивает, то ли он еще не чего не умеет, то ли она ему не разрешает, но чтобы на столько быстро...

  8. #18
    Гражданин Аватар для Cvetochek
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    26.04.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inoi
    А насколько энтот процесс быстрый? Я за своим самцом наблюдал, но он секунды на 4 заберется на самку и спрыгивает, то ли он еще не чего не умеет, то ли она ему не разрешает, но чтобы на столько быстро...
    Это для них не быстро . Нормально 8)

  9. #19
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    26.04.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cvetochek
    Это для них не быстро . Нормально 8)
    Ухты! Cvetochek вы меня обрадовали, а то я думал не ждать мне потомства 8)

  10. #20
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 12 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    27.04.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inoi
    А насколько энтот процесс быстрый? Я за своим самцом наблюдал, но он секунды на 4 заберется на самку и спрыгивает, то ли он еще не чего не умеет, то ли она ему не разрешает, но чтобы на столько быстро...
    мой мальчик покрыл девочку за 2 секунды..так что если девочке например еще рано - то за ними глаз-да-глаз... :roll:

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. У шиншиллы идет кровь....
    от Львёночек в разделе Шиншиллы здоровье архив
    Ответов: 19
    последнее сообщение: 16.03.2015, 23:55
  2. Как узнать возраст у шиншилл?
    от aleksa243 в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 17
    последнее сообщение: 20.06.2012, 17:10
  3. Ну никак не возвращается в клетку!
    от kroxa в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 7
    последнее сообщение: 17.03.2009, 18:24

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru