Я брала шиншиллу на передержку,правда это был мой внук,а если сама уезжаю,то прошу свою подругу присмотреть за животными.
Я брала шиншиллу на передержку,правда это был мой внук,а если сама уезжаю,то прошу свою подругу присмотреть за животными.
нет. 2 шиншиллы.7 месяцев. это мои любимчики
Я в создании реестра передержки смысла не вижу. Так как: например человек внес свое имя в список на сегодняшний день он может взять чью-то шиншиллу, но ведь бывает жизненные обстоятельства меняются и человек через какое -то время не сможет взять шиншиллу.
Если у человека есть необходимость отдать на время шиншиллу, то проще создать тему и те кто могут предложить свою помощь отпишутся. За все время существования форума еще не видела ни одной подобной темы, чтоб человеку не помогли. Люди у нас отзывчивые и всегда готовы прийти на помощь, если есть возможность.
ИМХО, конечно...
Не все живут в Очень Крупных городах.
Реестр поможет увидеть,есть ли в принципе шансы.
Интуиция - это способность головы чувствовать задницей!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Социальные закладки