ТАБАК и шиншилла?
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: ТАБАК и шиншилла?

  1. #1
    11.02.2005

    По умолчанию ТАБАК и шиншилла?

    Есть подозрение, что шиншиллы отъявленные курильщики. Первый раз сигарету предложила Батону Оля (спец. шинш.), так она проверяла аппетит у шиншиллы после удара током...
    Как он пытался вцепиться в эту сигаретину!!!!! Это было что-то, лаже забыл, что у него опух ротик. Но сигарету ему так и не дали, сами выкурили. Вот от Оли я и узнала о пристрастии шиншилл к табаку. Интересно, пагубна ли эта любовь к табаку для зверушек????

  2. #2
    12.02.2005

    По умолчанию

    Да нет, что вы! Это для людей любовь к табаку пагубна, а для шил - это сплошной праздник! Наши шилы по пачке в день высаживают, дымят аки запасные кони Буденного, как две войны прошли... В комнату не войти! А когда виски пьют, то предпочитают сигары. Уж не знаю почему, но требуют именно сигары и музыку погромче. Иногда порнуху требуют, но я им не очень-то разрешаю, стараюсь не баловать особо...

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Мaрия (13.06.2012)

  4. #3
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 6 раз(а)
    в 5 сообщениях.
    12.02.2005

    По умолчанию


    А с другой стороны Южная Америка родина табака, хоть я и не уверен, что он произростает в той же местности , что и шиншики, но ведь могли в своё время жевать табачные листья, хотя не факт. Ведь как я понял речь идёт о незажжёной сигарете.

  5. #4
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    13.02.2005

    По умолчанию

    Шутки шутками.Но например моя старшая плотно сидит на табаке
    то есть раз в неделю ей дают куснуть ОДИН раз сигарету........а всё ведь начиналось как у людей,один раз по пробывала и ВСЁ!!!!!!!!!!!!.........и это при том что остальные трое не испытавуют такой необходимости и вообще к табаку индеферентны

  6. #5
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    13.02.2005

    По умолчанию

    Так они и дым жадно вдыхают сигаретный..

    Ира, а почему она им именно сигарету предлагала в ккачестве проверки, а не орешек, например..Забавно, однако... :roll:

  7. #6
    14.02.2005

    По умолчанию

    Для меня тоже шоком была предложенная сигарета, т.к. шинш прожил у меня только месяц. Во, думаю, даёт!!! Потом спиртного и девок запросит. Как то недавно писала девушка о том, как шиншуна вином напоила, и спать с собой уложила!!!! А всё так невинно начиналось.....

  8. #7
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    23.03.2005

    По умолчанию табак

    Моя Сонька, тоже обожает табак, один раз умудрилась из закрытой пачки сигарету вытащить (открыла пачку, а не разгрызла), а когда ее спугнули так она с этой сигаретой в зубах по всей комнате металась, мы с женой забыли о своих планах отобрать "вредный" продукт и стояли загибались со смеху, слишком потешно это выглядело: Сонька держит сигарету в зубах, только не фильтром, а с другой стороны, но все равно как заядлый курильщик, прыгает, сигарета ей постоянно мешает, но все равно не бросает....

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Мaрия (13.06.2012)

  10. #8
    24.03.2005

    По умолчанию

    Забавно!!!! Но вредно!!!! :evil:

  11. #9
    24.03.2005

    По умолчанию

    А мои шиншики очень не любят запах табака. Курю в особом месте, чтоб запах не доносился но все равно - шиншиллы чувствуют, что от рук пахнет табаком, и презрительно отворачиваются. Приходится руки мыть.

  12. #10
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 5 раз(а)
    в 1 сообщении
    24.03.2005

    По умолчанию

    Наш Тимошка по молодости как-то оказавшись на столе залез носом в пепельницу,выловил оттуда окурок и отдавать не хотел-понравился ему! Больше таких экспериментов не ставили,сигареты ему не предлагаем!Но в комнате,где он живет иногда курят,ему это вроде бы не мешает.Но я вот задумалась,а не вредно ли это для Тимки?Есть ли мнения на этот счет? :?:

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru