Итоги фиолетового эксперимента :+)
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: Итоги фиолетового эксперимента :+)

  1. #1
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    10.02.2005

    По умолчанию Итоги фиолетового эксперимента :+)

    Народ, я тут над собой опыты ставила..При участии шиншилл..
    Хочу поделиться результатами
    Решила я посмотреть. как быстро ко мне привыкнут звери, если я их поселю рядом с собой в спальне на свободном выгуле по всей комнате..Для этого безумия была отобрана пара фиолетовых шиншилл...Фиона, пяти месяцев от роду и Джон Сильвер о трёх месяцев...
    Сразу скажу - звери были не ручные...Достаточно пугливые и недоверчивые...На руки не шли и на всякие вкусности не реагировали..
    Короче в первую нашу брачную ночь, шиншиллы пару раз, когда я выключила свет, прибегали ко мне, но стоило мне пошевелиться, как моментально спрыгивали с кровати..
    На второй день я, каждый раз заходя в комнату. садилась и предлагая им орешек, говорила: на, Сильвер. на орешек..
    Короче к вечеру второго дня они стали ко мне приходить на зов...Но при резком движении убегали стремглав...
    Ночью приходили несколько раз. тыкались мордой в ухо..Сидели на голове(притом, как я поняла, грели ноги, уж больно они у них были холодные ). На третий день началось, блин...
    Я не ожидала таких быстрых сдвигов и результатов, честно сказать и не была готова к такому штурму :roll:
    Часов полдевятого утра они приперлись с наглой мордой ко мне в кровать и стали требовать угощения...При этом они яростно хватали меня за пальцы. лезли мне в глаза лапами. пытаясь их открыть и сопели в мои уши, как трактор...Пришлось угощать их яблочками..Но им и этого показалось мало...Два часа подряд они терроризировали меня своими набегами..Прыгали по голове, тянули за волосы, орали в уши и пытались лапками что-то наковырять у меня в носу...Люди. это просто варвары! 8)
    Через время они ушли в клетку..Думала, ну наконец смогу поспать хоть..Ага! Они залезли в домик и стали зорко за мной следить..Стоило мне пошевелиться или приоткрыть глаза - как они пулей вылетали из домика(при этом Сильвер почему-то обязательно забегал в песок ополоснуться ) и начинали меня терроризировать по новой...Уже не помогали ни резкие движения, ни крики по помощи, ни отсутствие орешков...Они дрались за место перед моей моськой..Решали, кому из них пришел черед потыкать носом мне в глаза...Короче. я несколько часов не могла заснуть и не могла пошевелиться..Но теперь уже не потому, что боялась их спугнуть, а потому что боялась, что они снова прибегут и опять полезут с приставаниями ко мне...Вот такой эксперимент над своей личностью я провела. товарищи...
    Никак не могу понять только как они за три дня успели настолько осмелеть и охаметь

  2. #2
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 12 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    10.02.2005

    По умолчанию

    А ты их эти 3 дня чем-нить еще, кроме орешков-то кормила? а то может это они с голодухи?

  3. #3
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    10.02.2005

    По умолчанию

    :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

  4. #4
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    10.02.2005

    По умолчанию

    Солни, ради чистоты эксперимента кормила, как на убой )
    Не голодные они были это точно...И сено и травка и колечки и вкусняшки и гранулы..Всего полно в миске лежит... :roll:

  5. #5
    10.02.2005

    По умолчанию

    Эля!!!! Тебе крупно повезло, что спишь ты на кровати, а не на диване!!!! Я своего мыша тоже на ночь иногда оставляла (а, вот, мы то и спим как раз на диване!), так вот, Батон всю ночь развлекался тем, что спрыгивал со спинки дивана на лицо, а потом отбегал в уголок и наблюдал как мы смешно подскакивали, пытались его спросони поймать, долго за ним бегали!!! Развлекуха!!!! Не, такое издевательство я вынести не в силах, теперь ни, ни... только клетка!!! Но вечером попробуй не выпусти :evil: ... такой визг поднимет!!!!

  6. #6
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    10.02.2005

    По умолчанию

    Ха, эти делают то же самое...Только прыгают мне на лицо с подушки моей же...
    Я тоже думаю что это у них развлекуха такая...Разбудить тебя и порадоваться, что не они одни по ночам бодрствуют...
    Но вот то, как зверики приходят на ручки и вынюхивают вкусняшку, это вот меня удивило..Три дня и зверь практически сам к тебе лезет, как ненормальный..И уже ты орешь дурным голосом, чтобы отвалили...Причем, получив орешек. они никуда не убегают, а тут же на руках его спокойненько поедают...
    Я уже под конец стала их отгонять..Так что вы думаете? Сильвер стал драться со мной..Хамить и материться

  7. #7
    10.02.2005

    По умолчанию

    Эля, как я тебя понимаю!!!! Мой хам тоже тот ещё!!!! Пылесоса не боится, меня терроризирует, требует внимания, постоянно крутится возле меня.
    Выпускаю на прогулку: Плюша в гулянку, а Батону - хмырю не гуляется!!! :evil: "-Ой, а что это там у тебя в руках??? -пылесосик!!! -Ой, шумит-то как, и засасывает куда-то!!! -Ой, а в ухе у тебя что??? - серёжка??? Дай-ка дёрну!!! - Ой, а чё это у тебя в руке ни одной вкусняшки для меня нет??? - дай-ка укушу тебя за палец!!! - Ах, ты ещё и отмахиваешься от меня!!! :twisted: Ну ка, ну ка.... ща как разбегусь!!!"
    Так и воюем каждый день, ух, НЕПОСЕДА!!!!

  8. #8
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    10.02.2005

    По умолчанию


    Во-во..слово в слово!
    Тычут носом мне в глаза.Типа: а что это тут у нас такое мохнатенькое? А чего это мы не смотрим на своих любимых звериков? Сильвер сегодня еще и за волосы меня дергал, гад..Типа: а что это ты тут развалилась, подруга? Время спать, а мы не жрали...Но когда они в немой мольбе перед моим носом вставали на задние лапки! Ушки торчком и смотрят жалобно так..Мол, ну ты чё? Совсем нас не уважаешь, чтоль?

  9. #9
    Гражданин
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    10.02.2005

    По умолчанию Re: Итоги фиолетового эксперимента :+)

    Цитата Сообщение от ela
    Никак не могу понять только как они за три дня успели настолько осмелеть и охаметь
    Эль, итог СУПЕР

  10. #10
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 4 раз(а)
    в 3 сообщениях.
    10.02.2005

    По умолчанию

    Эля, как хорошо, что ты об этом написала! Я, ведь, тут кому-то завидовала, что шилка спит под боком, и мечтала своего так приучить. Теперь вижу, что себе дороже - со сном, как таковым, прийдется распрощаться Нет уж лычше мы в кроватке, а вы в клеточке.

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru