Так..Рассказываю дальше...Эксперимент ещё находится в стадии обкатки![]()
Короче, мои фиолеты не подозревают даже, что у шиншилл матриархат..Сильвер подавляет бедную Фиону всеми ему известными, к трём месяцам жизни, способами..
Он желает быть единственным любимчиком и тогр здесь неуместен..
Но такую хитрость. которую сегодня предприняла Фиона, я еще не наблюдала у шиншилл..
Дала я им сегодня с утра по кусочку яблочка..Сильвер свое проглотил и, потыкав носом мне в руку, ринулся отбирать у жены то, что она не успела съесть..Фиона, когда увидела мчащегося на всех парах к ней Сильвера, засунула своё яблоко моментально в рот...И сидит...Он подбегает и старается у нее все ж вытащить хоть застрявший в зубах кусочек лакомства..![]()
Она сидит с важным видом и не двигается, как сфинкс..
Он и так и эдак подлазил..Ничего не вышло..Я подумала, что Фиона просто заглотила яблоко целиком..Видать и Сильвер подумал то же самое..Как только он отошел от нее на пару шагов..Что бы вы думали??? Фиона быстрыми движениями лап вытащила своё яблоко, которое она. оказывается просто так во рту держала и, взяв его в лапки, преспокойно догрызла..
Я была просто в шоке! У вас такое бывало?
![]()
![]()
Социальные закладки