Умерла шиншилла. - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Умерла шиншилла.

  1. #21
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    05.02.2005

    По умолчанию заиньки больше нет!

    Разбор полетов-это хорошо,но не сейчас.Пока надо всем успокоиться.Корить себя вы конечно будете,даже если не виноваты(а я в этом не сомневаюсь).Вспомнила,что в специальной литературе читала:шиншиллы обладают отменным здоровьем,но если заболевают,то сгорают за 1-2 дня.Вылечить их практически не возможно.Так что...если это вас утешит.

  2. #22
    06.02.2005

    По умолчанию

    Заинька мои соболезнования...
    Я знаю что это такое сама неданопотеряла малышку. но вам тяжелее т.к. вы лечили, боролись, видели как она умирает а я нет...просто нашла её уже мертвой.
    Слова "не надо грустить" бесполезны, понимаю, поэтому просто немного успокойтесь, хотя эмоции тоже надо выплеснуть нельзя держать все в себе,но отчаиваться нельзя...жизнь продолжается, у меня остался еще мальчик, который грустит вместе со мной. сейчас вам тяжело и вы не хотите никого кроме неё, понимаю, когда мне говорили, что купят еще одну я орала дурнымголосом, что мне не нужна ни одна шиншилла мира кроме моей Тины, но время лечит, поверьие, сначала очень тяжело, но потом станет легче...поверьте. И вы захотите новую т.к. она или напомнит о зайке или наоборот вы поймете что есть другие шиншиллы и они тоже нуждаются в вашей опеке...они тоже лечат и все понимают...крепитесь и не вините себя,вы же не опустили руки, вы шли до конца, делали что могли...не надо винить себя, мы иногда не можем что-то предотвратить, видмо так суждено и с этим надо смириться....
    очень жаль, правда...

  3. #23
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 12 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    06.02.2005

    По умолчанию

    Заинька, очень-очень жаль.. Вы - не плохая мать, Вы наоборот - замечательная мать, Вы ТАК боролись за ее жизнь, Вы сделали ВСЕ, что могли!.. Побольше бы таких как Вы среди нас!..
    Очень грустно...

    Держитесь.. Вашей Заиньке щас хорошо и спокойно..


  4. #24
    07.02.2005

    По умолчанию

    ...а я потерял так же (нелепо, необъяснимо, внезапно), свою дочь...тоже не давно...вот, Пушнявика купил...

  5. #25
    07.02.2005

    По умолчанию

    Заинька! Очень грустно!!! Я не могла тебе помочь советом тогда, т.к. не знала что можно сделать, чтобы вам помочь, но постоянно следила за темой, и очень переживала... Мне очень жаль, что так всё получилось, и здесь нет твоей вины...это так и всё! Ты так боролась за её жизнь, я преклоняюсь перед твоим мужеством и упорством. Ты замечательный, чуткий и очень добрый человечек. Ты только не бросай нас, я думаю,что пройдёт время и боль утихнет, и у нас будет возможность порадоваться за тебя, ведь друзья познаются не только в горе, но и в радости. А пока.....

  6. #26
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 4 раз(а)
    в 3 сообщениях.
    07.02.2005

    По умолчанию

    У Заиньки скоро будут новости - приятные новости!!! Так что эту тему закрываем, не сегодня-завтра будем писать в раздел События, поздравления!!!!!

  7. #27
    Гость
    07.02.2005

    По умолчанию

    Ну дай то Бог! Пусть побольше хорошего у нас происходит, особено у таких замечательных, ответственных и любящих людей как Заинькина мама Маленькой Шиншилле сейчас хорошо, она веселится и радуется с другимм зверьками. Теперь нужно обязатльно утешить её многострадальную Маму

  8. #28
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    07.02.2005

    По умолчанию заиньки больше нет!

    Господи,скорее бы!Мы все будем очень рады!

  9. #29
    Гость
    08.02.2005

    По умолчанию

    Уважаемые шиншиллятники! Очень жаль, что иногда по непонятным причинам, иногда по нашему недосмотру мы теряем наших пушистых любимцев... Но не стоит отчаиваться, жизнь не стоит на месте, время лечит раны. Конечно, прежних "пушистиков" нам никто не в силах вернуть, но эти замечательные зверюшки настолько уникальны, что прекращать с ними общение не стоит. Наверное, стоит брать другого зверька и также его холить и лелеять, как если бы это был наш первый любимец. А заодно и относиться к нему повнимательней, стараться не повторять прежних печальных ошибок. Удачи всем вам и здоровья вашим пушистым деткам!!!
    Шушунька.

  10. #30
    09.02.2005

    По умолчанию

    Заинька, у шиншилл очень специфическое пищеварение. Тут люди чаще всего "проигрывают". Зачастую "выиграть" вообще нельзя. Не вините себя.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ужасное горе....умерла шиншилла
    от oxika в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 9
    последнее сообщение: 21.10.2008, 15:41
  2. Умерла моя Люсенька
    от Лиза в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 13
    последнее сообщение: 25.01.2006, 14:12
  3. Тина умерла...
    от Ириша в разделе Архив событий
    Ответов: 44
    последнее сообщение: 26.02.2005, 00:57
  4. Умерла шиншилла.
    от Наташа в разделе Шиншиллы здоровье архив
    Ответов: 34
    последнее сообщение: 19.01.2005, 03:11
  5. Шиншилла умерла(((
    от KOTYA в разделе Шиншиллы здоровье архив
    Ответов: 1
    последнее сообщение: 10.01.2005, 02:39

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru