ЗУБЫ - ЗУБЫ - Страница 5
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 97

Тема: ЗУБЫ - ЗУБЫ

  1. #41
    Гражданин Аватар для Катюша
    Сказал(а) спасибо 173. Поблагодарили 115 раз(а)
    в 57 сообщениях.
    04.02.2009

    По умолчанию

    Чтобы выписать глистогонное,врач доожен анализ кала по идее взять,а потом уже,исходя из результатов,выписать препарат.
    Жалко девицу конечно,ну а что делать.Лечить надо.
    Конечно было бы здорово посмотреть зубы хорошему врачу и с рентгеном.Но раз уж не получается,будем форумом,общими силами помогать.

  2. #42
    04.02.2009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катюша
    Чтобы выписать глистогонное,врач доожен анализ кала по идее взять,а потом уже,исходя из результатов,выписать препарат.
    Жалко девицу конечно,ну а что делать.Лечить надо.
    Конечно было бы здорово посмотреть зубы хорошему врачу и с рентгеном.Но раз уж не получается,будем форумом,общими силами помогать.
    я пока что попрошу знакомого из города, куда ездили - разузнать хорошенько про рентген, анализы и т д. пока везти не буду еще раз, очень холодно, покормимся вручную - а потом обязательно думаю надо свозить и полностью все проверить, взять анализы и зубки проверить повторно. и от глистов пока не буду давать.

  3. #43
    04.02.2009

    По умолчанию

    еще такой вопрос - катозал и траумель колю подкожно, можно ли их смешивать в шприце, а то колю 2 раза, жалко... вот еще думаю физ раствор с аскорбинкой колоть, его тоже можно смешать? или лучше все отдельно колоть?
    актовегин и метрагил - как часто мазать? по инструкции к препарату?
    Да и вообще как им мажут, палец не влезет же, ватной палочкой?

  4. #44
    04.02.2009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleksa_dnepr
    еще такой вопрос - катозал и траумель колю подкожно, можно ли их смешивать в шприце, а то колю 2 раза, жалко... вот еще думаю физ раствор с аскорбинкой колоть, его тоже можно смешать? или лучше все отдельно колоть?
    актовегин и метрагил - как часто мазать? по инструкции к препарату?
    Да и вообще как им мажут, палец не влезет же, ватной палочкой?
    Катозал и траумвель можно смешивать. Аскорбинка вводится 5 мл шприцом отдельно. Рот мазать 2 раза в день. Лучше после кормления, чтобы зверь не наглотался с едой вместе. Мазать ватной палочкой, просто запихать ее в рот и там куда достанете, помазать.

  5. #45
    09.02.2009

    По умолчанию

    я уже не знаю что и делать. Зубки мы подрезали во вторник, то есть почти неделю назад, все прокололи, сейчас из лекарств только выпаиваю ей бифидобактерин и лактобактерин утром и вечером и алоэ...
    Вес не набираем, не едим. Кормлю насильно престиж дуо+смесь злаков(это на кофемолке перемолото), разведенное глюкозой..
    весим уже 495 грамм. И нельзя сказать что ей плохо, ночью бегает, прыгает. Но не ест, даже лакомства не хочет.

  6. #46
    13.02.2009

    По умолчанию

    в общем свозила в другую клинику... когда нам в предыдущей клинике подрезали крючки - подрезали немного и передние нижние резцы. и из-за этого она не может ничего откусить. аппетит появился, но есть по-прежнему не может. У нас воспаление правой слезной и слюнной желез. зубы сказали в порядке, только нужно кормить вручную и ждать, пока отрастут резцы:(
    живот мягкий, чуть увеличен желудок, но это возможно оттого что кормлю мыгким кормом сейчас. и меня напугали - есть подозрение на беременность. но ветеринар не уверена. надеюсь что беременности нет... добавили к тому чем уже лечимся гамавит

  7. #47
    Гражданин Аватар для Катюша
    Сказал(а) спасибо 173. Поблагодарили 115 раз(а)
    в 57 сообщениях.
    16.02.2009

    По умолчанию

    А когда была последняя течка?Врач нащупала в животе костную ткань?
    Если подозрение на беременность,то тут нужно перестать давать алоэ,к сожалению.

  8. #48
    16.02.2009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катюша
    А когда была последняя течка?Врач нащупала в животе костную ткань?
    Если подозрение на беременность,то тут нужно перестать давать алоэ,к сожалению.
    когда была течка, я не знаю, дело в том что девочка 7 месяцев сидела с мальчиком(точней даже 2 мальчика пробовали) - признаков течки не видела, и беременности не было. Ссаживается она легко с любым мальчиком, но без последствий. Костной ткани думаю нет - врач не уверена есть ли беременность, если и есть то самые ранние сроки.
    До сих пор едим со шприца. Этой ночью и кормушки видно что корм доставала, на полочках гранулы лежат - но по количеству видно что съесть не получилось. Те что лежат по краям как бы замусоленные.
    Меня пугает что я ее кормлю, а вес она все равно теряет - уже 460 грамм :( Болюсы сейчас мелковаты, но водичку она пьет, в песочке купается, ночью частенько активная. ТО есть непохоже чтоб у нее что-то болело и мешало ей двигаться. По прежнему текут слюнки и глазик один.

  9. #49
    Гражданин Аватар для Катюша
    Сказал(а) спасибо 173. Поблагодарили 115 раз(а)
    в 57 сообщениях.
    16.02.2009

    По умолчанию

    А с воспалением правой слезной и слюнной желез что сказали делать?Может,ещё немного осталось до отрастания резцов,зубы-то в принципе у них растут быстро.
    460 грамм ещё не страшно,так что особо не переживайте.Из шприца она охотно ест?
    По описанию состояние вполне удовлетворительное.Будем надеяться на лучшее.

  10. #50
    16.02.2009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катюша
    А с воспалением правой слезной и слюнной желез что сказали делать?Может,ещё немного осталось до отрастания резцов,зубы-то в принципе у них растут быстро.
    460 грамм ещё не страшно,так что особо не переживайте.Из шприца она охотно ест?
    По описанию состояние вполне удовлетворительное.Будем надеяться на лучшее.
    от воспаления слюнной железы - полоскаем ротик настойкой календулы разведенной и мажем метрогил - дента. Глазик - капаю капельки левомицетиновые и мажу тетрациклиновой мазью. Из шприца кушает хорошо, хватает его даже зубками вот только сама не ест, и слюни мне не нравятся

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Зубы ли это???
    от Maria2005 в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 1
    последнее сообщение: 26.05.2007, 18:06
  2. Еще раз вопрос про белые зубы
    от Novice в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 30
    последнее сообщение: 23.12.2006, 23:46
  3. Зубы
    от OlyaAS в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 9
    последнее сообщение: 23.12.2006, 15:01
  4. Желтые зубы
    от Popoucek в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 12
    последнее сообщение: 13.03.2006, 00:05
  5. Как проверить шиншилле зубы?
    от sysdba в разделе Шиншиллы здоровье архив
    Ответов: 6
    последнее сообщение: 19.11.2005, 22:45

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru