Помогите!Укусила шиншилла. - Страница 3
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 96

Тема: Помогите!Укусила шиншилла.

  1. #21
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    01.02.2005

    По умолчанию

    единственное что могу сказать вы попали к хорошему врачу.она сделает ВСЁ что возможно.не смотря на молодость у неё очень большой опыт именно по грызунам.
    и такого отношения я к людям не видела давно,как она со зверушками...
    удачи вам.

  2. #22
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    01.02.2005

    По умолчанию

    Заинька, мне так жалко
    Даже не верится, что можно проявить такую жестокость к такому славному и хрупкому зверьку...
    Держитесь и лечитесь.Желаю поскорее выздоравливать!

  3. #23
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    01.02.2005

    По умолчанию

    А по поводу врача - лучшего вам не найти!
    По своему опыту знаю.Ирина никогда заранее не обнадеживает...Но лечит очень хорошо, борется до конца!
    Мы ей очень благодарны!

  4. #24
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 4 раз(а)
    в 3 сообщениях.
    01.02.2005

    По умолчанию

    Заинька, я ответила Вам в личку, читайте, звоните. Кормить действительно лучше из шприца. А вот мышцы, резинки, сухой корм и прочеее - это сейчас неактуально. Надо пока сохранить жизнь, снять боль, поддержать деятельность ЖКТ. Конечно было бы хорошо, если бы кто-то мог Вам помочь, особенно на первых порах кормить и колоть. Вдвоем сподручнее. Потом приспособитесь и сами будете справляться, но вначале одному трудно.

    Кстати, взвешивайте шиншика каждый раз до еды и после. Он должен съедать от 5 до 10 мл жидкой еды за один раз, кормить 5 раз в день с перерывом в 3 часа. Знаю, что работающим людям трудно, но возможно: 5 утра, 8 или хотябы 7:30, вечер 7, 10 и час ночи. В выходные легче, хотя шинш быстро привыкает к новому режиму - дней за 5.

    Вес наверняка сначала будет падать, не отчаивайтесь, ведите запись. Постепенно день на 10-14 еда может стать более густой. Самый удобный шприц для кормления на 3 млл - у него внутренний диаметр носика пошире, чем у 5 млл. Я набираю сразу 3 шприца и потихоньку скармливаю один за другим. С детским питанием у вас проблем не будет, там не крупных фракций, а вот когда станене добавлять молотый корм, тут будут в шприце всякие застревания.

    Да, еще - если шиншик у Вас обычно гуляет, то надо продолжать прогулки регулярно, может только сократить время, и естественно при четком присмотре! Не расстраивайтесь, если она все время бует сидеть в уголке. Начнете колоь обезболивающее, ей будет легче, станет гулять.

    Сено все равно предлагайте, недели через две, она начнет пробовать его грызть, если любит Ваши обои, то тоже можно положить кусочек в клетку дней через 10.

    Вобщем звоните, пишите!

  5. #25
    01.02.2005

    По умолчанию

    Привет! сегодня у нас есть новости.
    Я вчера прочитала все о чем писала Габи. там есть телефоны врачей( они правда в Москве) :( , я сегодняпозвонила в Москву Анастасии Никитовне Высоких( о ней писала Габи).
    Все ей рассказала.препараты, которые нам прописали, она сказала что делать. Врач действительно супер!!!!!!!!! Сказала,что можнозвонить в любое время и на мобильный!!!!! ЭтХотя я из Питера и денег ей заплатить не смогу...., мне пока не уехать(из-за малышки). Анастасия сказала обязаельно сделать ренген и выслать ей снимок по электронке. Послезвонка Анастасии Никитовны взяли ноги в руки и поехали к врачу. У нас есть врач Аня Лебедева. оана правда не по шиншиллам, но именно она примчаласьс другого конца города сразу как я ей позвонила(тогда когда это произошло). Мы приехали к ней, Анечка нашла все лекарства, сделала уколы, промывание носика и рта. А потоммы поехали домой- кушать :? ...
    Мы едим детскую кашку из шприца. НО ЕДИМ!!!!! Заинька такая умочка, она поняла что от нее хотят, открывает ротик и пытается жевать.
    Сегодня вечером опять поедем делать уколы, благочто клиника рядом с нашим домом.
    Сейчас Заинька спит!
    А Цезарь поправился? А как здоровье у Кшисика?
    Пишите мне, буду очень ждать.
    А с истерикой я справилась.... Персен......
    Сейчас колем Капрофен, Байтрил.
    Анастасия еще сказала Эусилин,но Аня почему то боиться.
    Сеголня вес у нас 550 гр....
    Надеюсь, завтра будет столько же.
    ну вот такие новости.

  6. #26
    01.02.2005

    По умолчанию

    Ну вот видите. Малышка пытается есть это главное, вы нашли врача, который все сделает это тоже хорошо
    Поправляйтесь и больше не болейте!!!Удачи вам и вашей Заиньке! Она молодчинка держится!

  7. #27
    01.02.2005

    По умолчанию

    Только сейчас прочитала... Какой ужас!!! Заинька, я тоже из Питера. Действительно, по отзывам - вы нашли хорошего врача. Не унывайте, самое главное сейчас - спасти малыша. Очень болею за вас и вашего шиншика.

  8. #28
    01.02.2005

    По умолчанию

    Ребята! мне только что звонила Габи!!!!!!
    Спасибо Вам!!!!!!!!

  9. #29
    01.02.2005

    По умолчанию

    А по поводу врача. Есть проблема. Ири на ушла в отпуск на месяц с сегодняшнего дня.
    Так чтобудем лечить своими силами и Вашими....

  10. #30
    01.02.2005

    По умолчанию

    Ой-ей-ей... А Ирина не порекомендовала, к кому можно обратиться на время ее отпуска?

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите!Шиншилла трет рот.
    от AnutiK в разделе Шиншиллы здоровье архив
    Ответов: 5
    последнее сообщение: 28.05.2005, 22:01
  2. Шиншилла родила,помогите!
    от anitra2 в разделе Шиншиллы здоровье архив
    Ответов: 7
    последнее сообщение: 11.05.2005, 22:55
  3. Шиншилла рожает помогите!!!
    от Irini в разделе Шиншилла уход и содержание. Архив.
    Ответов: 25
    последнее сообщение: 23.03.2005, 15:17
  4. Помогите, шиншилла заболела.
    от в разделе Шиншиллы здоровье архив
    Ответов: 34
    последнее сообщение: 09.03.2005, 10:47
  5. Шиншилла подавилась ,помогите?
    от в разделе Шиншиллы здоровье архив
    Ответов: 6
    последнее сообщение: 03.02.2005, 11:25

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru