Шар для шиншиллы. - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Шар для шиншиллы.

  1. #11
    06.02.2005

    По умолчанию

    В Марквете на Ленинградском нет и пока не предвидится, вчера там был.

  2. #12
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    09.06.2005

    По умолчанию

    Слушайте, а что єто такое - шар для прогулки???????

  3. #13
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    09.06.2005

    По умолчанию

    Вот еще темка про шар
    http://www.chinclub.ru/viewtopic.php?t=1001
    Шар - это шар. Круглый такой большой шар, который открывается сбоку и туда сажается шиншилла. Шар закрывается и на пол ставится. И они в нем катаются. Бегают и ничего не кучают, не грызут и не портят. Я всех своих сейчас с утра в шарик и они бегают. Довольные, как слоны
    А вот можно глянуть как выглядит он
    http://www.chinclub.ru/materials.pht...&a=aksessuary3

  4. #14
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    09.06.2005

    По умолчанию

    Слушайте....Какая прелесть...
    ЛЮДИ!!!! А нельзя кому-то заказать пару таких шаров с отправкой в Киев?????? У нас нету!
    Я даже могу заплатить за беспокойство....

  5. #15
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    09.06.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bairon
    Слушайте....Какая прелесть...
    ЛЮДИ!!!! А нельзя кому-то заказать пару таких шаров с отправкой в Киев?????? У нас нету!
    Я даже могу заплатить за беспокойство....
    если найдёшь проводника или человека который доставит из Питера-готова купить и послать.но это пока я свободна как ветер у нас он 600руб.стоит.
    может с Катей переговорить? она периодически к нам звериков отправляет

  6. #16
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    10.06.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларочка
    Цитата Сообщение от Bairon
    Слушайте....Какая прелесть...
    ЛЮДИ!!!! А нельзя кому-то заказать пару таких шаров с отправкой в Киев?????? У нас нету!
    Я даже могу заплатить за беспокойство....
    если найдёшь проводника или человека который доставит из Питера-готова купить и послать.но это пока я свободна как ветер у нас он 600руб.стоит.
    может с Катей переговорить? она периодически к нам звериков отправляет
    Ага. УКати тоды узнаю))) Спасибо.

  7. #17
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 5. Поблагодарили 11 раз(а)
    в 4 сообщениях.
    10.06.2005

    По умолчанию

    В Москве Шар был в Бетховине на Ленинском 49, вчера я последний купила :roll:
    Впрочем, позвоните им, судя по ассортименту у них недавно был завоз: тел магазина 135 41 13

    Мою покупку взрослые шиншиллы совсем не оценили. Шурка, как существо свободолюбивое скребся там внутри, рычал и отказывался кататься, предпринимал попытки катить шар в сторону ног хозяев. Нора, как женщина прагматичная, просто села в него, чуть пошевелила лапами и встала.
    А вот шиншиллята... это песня... сразу поняли как в нем гулять, катались по всей квартире (кстати, по паркету он не шумит), только раздавалось "бум-бум", это они врезались в углы мебели... умора

    Главное, после такой прогулки мелкие спали как убитые, а мы (хозяева) смогли выспаться...

    Будем продолжать треннировки со взрослыми...
    Мне кажется, что Шурка даже обиделся, что я его в шар посадила...

  8. #18
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    10.06.2005

    По умолчанию

    У меня взрослые тоже не сразу оценили шар. В первую посадку категорически отказались бегать в нём. На второй день посадила - бегают.

  9. #19
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    14.06.2005

    По умолчанию

    Совсем забыл поделиться впечатлениями, а тут тема опять "всплыла". В общем, продали мне на Арбате шар...
    Привез я его домой, а оказалось, что он ....для хомяков!

    В общем, маловат он для шиншиков.
    Ну да ничего - эксперимент все-таки провели. Посадил Брумеля в шар, закрыл за ним крышку, он там как космонавт в спускаемом аппарате - какое там бегать, еле поместился. Поставил его на пол. Брумель как честный испытатель попробовал изобразить какие-то телодвижения, от которых шар начал таки кататься туда-сюда. Но! Так как места в шаре совсем не было, Брумель катался в шаре вместе с шаром, тоесть как в центрифуге!
    В общем, через минуту-две я его оттуда достал. Ему было нехорошо. В общем, шар как прогулочное средство не оправдал себя, но сдавать обратно в магазин я его не стал. Брумелю понравился этот шар, он его как домик использует, так как Мутя в него полностью не помешается.

  10. #20
    17.06.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexF
    А купить где можно?
    Понятно без шара лучше, но что делать, если глупый хозяин сделал пробковый пол?

    Я для интереса дал кусочек пробки попробовать своим - так за ушами трещало, так им понравилось.
    Всем приветик! Сегодня я ездила в один шороший магазинчик и ,наконец-то, купила шар для прогулок(830р.), сенницу-шар, новый домик, новую купалку и пр. А еще там много разных кормов для шиншил и, вообще, большое рзнообразие всякой всячины! Магазин называется "Папа Карло", ул. Профсоюзная, д.19, сразу у выхода из метро "Профсоюзная"(из центра последний вагон), работает с 10 до 20, воскресенье до 18, тел.:125-21-17. Очень рекомендую!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru