Гамак и шиншилла
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: Гамак и шиншилла

  1. #1
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    30.01.2005

    По умолчанию Гамак и шиншилла

    В игрушках нашла гамак( купила новую, большую клетку (она вообшето для хорей) к ней прилагался гамак,а я чет подумала что шиншилле это будет не интересно и не стала его вешать) решила повесить,что было !!!! Сначала шиншилла его на зуб, как водится, потом туда залезла посидел - понравилось,я дала ей орех она его в гамак и там ест.Вааааа Шуня в гамаке с орехом.... Люкс для Шуни.

  2. #2
    31.01.2005

    По умолчанию

    Поздравляю с открытием гамака Рада что вашему малышу понравилось!

  3. #3
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    31.01.2005

    По умолчанию

    А как моим нравится это не передать )) Со временем восторг поостыл, но первое время спускались только за едой, а так и спали и ели и все остальное делали только там
    А мальчишка у меня ужасно игривый, ему в нем прыгать нравилось, а девочка как серьезная мамзельего постоянно одергивает за это )) Типа не один, нечего раскачивать ))
    Так что не нарадуемся приобретению

  4. #4
    Гражданин Аватар для Cvetochek
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    31.01.2005

    По умолчанию

    А у меня Шилька ... Гм-м-м.... :o только и занималась в этом гамаке ... грызением .. этого же гамака! :evil: :x
    Сядет в него ... и грызё-ё-ё-ёт - грызё-ё-ёт угол ! Ну и догрызлась !!! Оказалась вместе с гамаком на полу ! :twisted:

  5. #5
    01.02.2005

    По умолчанию

    Цветочек, а как она на полу оказалась-то? У гамака четыре угла, один подгрызается, гамак висит на оставшихся трёх. Или она их равномерно кушает? Моим пока не удавалось.

    А вообще, насчёт игрушек, я поняла, что чем больше в клетке хлама, тем лучше питомцам. Мои вот оценили жёрдочки для попугаев. Сначала на выгуле под табуретками по перемычкам прыгали и кайф от этого ловили, и я решила им на пробу в клетку жёрдочек напихать. Прыгают по ним, как мартышки!

  6. #6
    Гражданин Аватар для Cvetochek
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    01.02.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetlana
    Цветочек, а как она на полу оказалась-то? У гамака четыре угла, один подгрызается, гамак висит на оставшихся трёх. Или она их равномерно кушает? Моим пока не удавалось.
    М-м-м ... Была где-то фотка гамака с Шилькой (не помню уже ...).
    Вообщем гамак (тонкая х/б ткань и металлические цепочки по углам) у неё был растянут от стены до противоположной стены (это 80 см).
    Ну так , если один угол отстегнуть , то оставшиеся никак не могут держаться на весу .. Всё падает на пол (наперекосяк! ).
    Так мыша сидела грызла-грызла один угол .. Ну и отгрызла ... Так и оказалась на полу ! :twisted:

  7. #7
    01.02.2005

    По умолчанию

    Не, у меня из джинсовки - её жевать дольще. И без цепочек вообще, к карабинам подшито. А цепочки я боюсь - мои по ним лазить пытаются, боюсь что лапы защемят.

  8. #8
    Гражданин Аватар для Cvetochek
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    01.02.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetlana
    Не, у меня из джинсовки - её жевать дольще. И без цепочек вообще, к карабинам подшито. А цепочки я боюсь - мои по ним лазить пытаются, боюсь что лапы защемят.
    Шиланье они больше всего в этом гамаке и понравились ! Цепочки в смысле ... А на концах цепочек - карабинчики !
    Шилька и в гамак не залезла бы , если б не цепочки ... 8) Она сначала лапами играла с цепочками , потом грызть стала , потом залезть пыталась (а они слабо натянуты - никак не получалось! ). Потом захотела поближе посмотреть - пришлось в гамак запрыгнуть .. И - то только для того , чтобы отделить цепочку от гамака ... 8)

  9. #9
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    04.02.2005

    По умолчанию

    подскажите где можно купить гамак???? я его ни в одном магазине не вижу. А уж очень хочется шиншишу подарок сделать.... :roll:

  10. #10
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    04.02.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tess
    подскажите где можно купить гамак???? я его ни в одном магазине не вижу. А уж очень хочется шиншишу подарок сделать.... :roll:
    лучше самостоятельно сшить.покупные все из искуственных тканей

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Грызет гамак
    от Nafanja в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 14
    последнее сообщение: 06.03.2007, 23:18
  2. Гамак для шиншиллы, где купить?
    от Katerina+Тимка в разделе Шиншилла уход и содержание. Архив.
    Ответов: 33
    последнее сообщение: 22.11.2005, 16:23
  3. Гамак нужен ли?
    от tais в разделе Поведение шиншилл архив
    Ответов: 2
    последнее сообщение: 06.06.2005, 18:54

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru