Еще раз о витаминах для шиншилл. - Страница 5
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 56

Тема: Еще раз о витаминах для шиншилл.

  1. #41
    22.02.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ela
    Цитата Сообщение от Шиншилломан
    Ссылка относится к вопросу Эллы о жиро и водорасторимых витаминах
    Я вот так и не поняла..Зачем тогда жирорастворимые и водорастворимые витамины совмещают в одном флаконе?
    Например в шиншилловых витаминах вообще тогда получается все вперемешку...

    К сожалению, Эллочка,даже человеческих витаминов вперемежку хватает (опять же сила рекламы), но лучше, хотя бы - жир отдельно, вода отдельно.

  2. #42
    22.02.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stoler
    Ман, а каково твое мнение по поводу "VEYX"? Я давал раскладку на первой странице этой темы. А то уже напряглись немного..
    Я обратил внимание на раскладку, опять же - я не спец по шинкам, но выглядит подобранно. Думаю, изготоитель взял в учёт потребности шилл. Но сам я купил им "витаминные\минералные" камни, не сразу, но стали грызть.
    А меру, думаю сами себе отмерят 8)

  3. #43
    22.02.2005

    По умолчанию

    А мой не пьёт витамины, когда ловим его и насильно вливаем, он нервничает и трясётся:( Может тогда не стоит?

  4. #44
    22.02.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mystery
    А мой не пьёт витамины, когда ловим его и насильно вливаем, он нервничает и трясётся:( Может тогда не стоит?
    Вот по-этому я камни и купил, хотя Пушнявик долго присматривался, но теперь подгрызает по чуть-чуть. :twisted:

  5. #45
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    22.02.2005

    По умолчанию

    Везучие вы люди у вас всяки прикормки,витамины и прочие аксессуары продаются..........а я если даже через инет закажу 3 месяца ждать придётся :(

  6. #46
    22.02.2005

    По умолчанию

    Я ещё их иногда крапивой, липой сухой подкармливаю. Корма смешиваю (они тоже витаминизированы), морковка, яблоко кислое, надеюсь ещё витаминов не понадобится :?

  7. #47
    Поселенец Аватар для Таню
    Сказал(а) спасибо 185. Поблагодарили 81 раз(а)
    в 51 сообщениях.
    02.09.2011

    По умолчанию Re: Еще раз о витаминах для шиншилл.

    Двочки, подскажите, пожалуйста, как накормить моего малыша кальцием, не нравится ему что-то он :(, не грызёт, выкидывает! Может у кого тоже такие привереды есть, что посоветуете?
    Татьяна

  8. #48
    Патриций Аватар для Пудра
    Сказал(а) спасибо 618. Поблагодарили 429 раз(а)
    в 280 сообщениях.
    02.09.2011

    По умолчанию Re: Еще раз о витаминах для шиншилл.

    У меня моим тоже не нравится, погрызут и выкидывают, я им даю таблетку, погрызут выкинут, таблетку убираю на следующий день снова даю. Или можно купить Vitacraft большие таблетки и просто положить в клетку, они их переодически грызут

  9. #49
    Поселенец Аватар для Таню
    Сказал(а) спасибо 185. Поблагодарили 81 раз(а)
    в 51 сообщениях.
    02.09.2011

    По умолчанию Re: Еще раз о витаминах для шиншилл.

    Вот я так и делаю - кладу, а он кидается! попробую Vitacraft, хоть немного, а может попадет в его маленький животик :-) СПАСИБО!
    Татьяна

  10. #50
    19.10.2011

    По умолчанию Re: Еще раз о витаминах для шиншилл.

    Я советую "Фит кальцевит" для собак. Добавляете 1-2 чайных на кастрюльку корма, все тщательно перемешиваете и даете потом. Зубки сразу оранжевые, самочувствие и активность тоже повышаются.
    У каждого человека должен быть антипод - полная его противоположность. Где-то в мире существует грустный грубиян, у которого есть девушка и деньги. Вот урод... (

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 184
    последнее сообщение: 06.11.2018, 15:36

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru