Еще раз о витаминах для шиншилл. - Страница 4
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 56

Тема: Еще раз о витаминах для шиншилл.

  1. #31
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    21.02.2005

    По умолчанию

    Мульти-табс это поливитамины..Я никак не пойму к какому они относятся виду..жирорастворимые или водорастворимые..Вот это объясните мне, плиз

  2. #32
    21.02.2005

    По умолчанию

    А,В,Д,Е,К-жиро(F,U)
    остальные водо

    Должен бежать

  3. #33
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    22.02.2005

    По умолчанию

    Мультитабс это суспезия а соответственно смесь и тех и других........Действительно плохое дело совмещать эти 2 типа витаминов так как для их усваения требуются разные условия ......а что касательно ултрофиолета- всё правильно вот только в инструкции нет ничего про усиленные солнечные ванны во время приёма витаминов и логично предположить что доза предписанная там это учитывает..........................и совсем в последних что бы достичь гипервитаминоза и шиш надо ОЧЕНЬ постораться так как у них другои обмен веществ,но это не значит что надо вкатывать "УДАРНЫЕ ДОЗЫ"!!!Витамины средство в первую очередь гомеопатическое то есть когда даю часто но по немногу.Вот!!!
    P.S.Извените за резкость просто я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ своих зверят и ваших заочно то же люблю и хочу чтоб им было хорошо а нам с ними весело,,,...

  4. #34

  5. #35
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    22.02.2005

    По умолчанию

    Ты сам то читал то на что ссылку дал???Какое отношение к обсуждаемому вопросу имеет витамииная классификация и человеческие проблемы с витаминами

  6. #36
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    22.02.2005

    По умолчанию

    К слову те крупици информации которые там есть только подтверждают то что я сказал............

  7. #37
    22.02.2005

    По умолчанию

    Ссылка относится к вопросу Эллы о жиро и водорасторимых витаминах

  8. #38
    22.02.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karamon
    Мультитабс это суспезия а соответственно смесь и тех и других........Действительно плохое дело совмещать эти 2 типа витаминов так как для их усваения требуются разные условия ......а что касательно ултрофиолета- всё правильно вот только в инструкции нет ничего про усиленные солнечные ванны во время приёма витаминов и логично предположить что доза предписанная там это учитывает..........................и совсем в последних что бы достичь гипервитаминоза и шиш надо ОЧЕНЬ постораться так как у них другои обмен веществ,но это не значит что надо вкатывать "УДАРНЫЕ ДОЗЫ"!!!Витамины средство в первую очередь гомеопатическое то есть когда даю часто но по немногу.Вот!!!
    P.S.Извените за резкость просто я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ своих зверят и ваших заочно то же люблю и хочу чтоб им было хорошо а нам с ними весело,,,...

    Мне кажется, или Вы подтверждаете мои слова?

  9. #39
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    22.02.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шиншилломан
    Ссылка относится к вопросу Эллы о жиро и водорасторимых витаминах
    Я вот так и не поняла..Зачем тогда жирорастворимые и водорастворимые витамины совмещают в одном флаконе?
    Например в шиншилловых витаминах вообще тогда получается все вперемешку...

  10. #40
    22.02.2005

    По умолчанию

    Ман, а каково твое мнение по поводу "VEYX"? Я давал раскладку на первой странице этой темы. А то уже напряглись немного..

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 184
    последнее сообщение: 06.11.2018, 15:36

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru