Фестиваль "Времена Эпохи"
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Фестиваль "Времена Эпохи"

  1. #1
    04.09.2011

    Smile Фестиваль "Времена Эпохи"

    Я вообще не любитель выбираться на всякие массовые мероприятия, но на этот фестиваль стоило поехать. Хотелось бы конечно послушать что-то умное про историю славян, но в основном были только действа. Или я просто так не попала, не знаю.
    Вообще конечно классно жили в то время)) все делалось своими руками.

    А теперь фото.
    Начало конного состязания. Правила игры в том, чтобы разным оружием (копье, меч) сбить последовательно несколько яблок, расположенных на различной высоте, попасть в кольцо и проткнуть чучело, метнув в него оружие. Имитация реальной тренировки перед сражением, в общем.




    серьезный дядя))


    состязание на драккарах


    за которым неусыпно наблюдают спасатели


    Поле действия было поделено на несколько лагерей: русичей, викингов, степняков (?)


    в лагере отлично построена имитация реальной жизни: каждый занят своим делом. Кто-то шьет, кто-то играет с детьми на деревянных мечах, кто-то варит еду или создает руны.


    и даже не думаешь, что это обычные люди)) кажется, будто они действительно из тех времен




    на дяденьку одевают 17 кг кольчугу и шлем)))


    а эти товарищи вроде гадали на рунах
    Tiere sind einfach die besseren Menschen
    Ты очень добрый зверь, родной мой пес. И ночь светлей, и тише ярость гроз, и даже день теплей, когда ты рядом.

  2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Sonn (04.09.2011), Вилочка (04.12.2011), Лёлька (25.07.2012), Топырь (04.09.2011)

  3. #2
    04.09.2011

    По умолчанию Re: Фестиваль "Времена Эпохи"



    ручные работы. Деревянный старорусский айфон)))




    загон с оленями


    а это вообще трогательная сцена: девушка рассказывает про свою дневную сову, а сова в то время нежно перебирает клювом ее пальцы, балдеет от почесушек и ластится как кошка!




    идилия


    ну и напоследок парочка купленных безделушек))


    Tiere sind einfach die besseren Menschen
    Ты очень добрый зверь, родной мой пес. И ночь светлей, и тише ярость гроз, и даже день теплей, когда ты рядом.

  4. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    morin (04.09.2011), Sonn (04.09.2011), Вилочка (04.12.2011), Лёлька (25.07.2012), Пудра (04.09.2011), Топырь (04.09.2011)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    последнее сообщение: 16.11.2006, 14:23

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru