Игорь,не много терпения)
но думаю не дороже гранулята Аха будет))
Игорь,не много терпения)
но думаю не дороже гранулята Аха будет))
Я смотрю тебе не угодишь - дорого плохо и дешево подозрителльно))
витокрафт 1кг стоит 245 рублей.
а чем еще кормить то?
от одного понос,от другово мрут,третий хранят (супер склад) поверь шиншиллы намного дороже и лечение их,чем 1 кг этого корма -без головной боли)
п.сы.. Мне вот интересно только на корме шиншилл считают деньги или и для себя любимого, на колбасе)
на Витакрафте множество наценок все хотят заработать,фирмы.магазины.Налоги.рассторможки, упаковка,заплати продавцам и ещё налог больше чем сам товар.
Что ещё может быть?
во ещё привезти товар бензин дорогой,водителю тоже заплатить
в интернете тоже есть проценты и налоги
![]()
ღ♥ШИНШИЛЛЫ♥ღ
Ой,хоть в чем то почувствуют себя новой русской в малиновых пиджаках)))
Я проработала год в розничной торговле и убедилась, что когда продукция идет через поставщика накрутка выхоит почти в 150% так что можно приблизительно предположить, какая накрутка на витакрафт, я пока витакрафтом кормлю,хвостиков у меня мало и я вполне довольна
Просьба не засорять тему. Для этого есть другие разделы/темы на форуме.
чинклуб
Возьму 4 мешка, если в Воронеж доставите!
Или уже поздно?)
В Москве основной корм покупаю у оптовиков, пачка 1кг Vitakraft «Pellets» стоит 120 рублей. Последний раз покупал в конце июля. Единственное ограничение для частного лица – надо набрать продукции (можно разной) на сумму не менее чем 3000 рублей.
Если будут есть шинши, брал бы 2 мешка в 5 месяцев.
Последний раз редактировалось praersh; 16.09.2011 в 16:55.
С уважением, Василий.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Социальные закладки