Витрина на 2 семьи - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Витрина на 2 семьи

  1. #11
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 30 раз(а)
    в 13 сообщениях.
    11.11.2011

    По умолчанию Re: Витрина на 2 семьи как лучше

    Вентиляции абсолютно хватает влажность в норме и никаких лешаев , живут 2 пары витринки поставлены друг на друга ... счас собираюсь еще нижнюю тумбу зделать и отдельно игровую комнату =)

  2. #12
    Забанен как шкуродер
    Сказал(а) спасибо 1,632. Поблагодарили 4,053 раз(а)
    в 1,554 сообщениях.
    11.11.2011

    По умолчанию Re: Витрина на 2 семьи как лучше

    Я сказал то , что было у меня с такими решетками......Там еще сетка капроновая преклеена была, она тоже быстро пухом забивается. Я тоже основание витрин делал, как и Вы, из ламинированного ДСП, а дверцы из рамок для картин из ИКЕА. А влажность в клетке с животными всегда выше чем в помещении, пъют они и писают....без этого никак ))))))

  3. #13
    16.11.2011

    По умолчанию Re: Витрина на 2 семьи как лучше

    У меня сейчас один зверек . Живет в клетке - длина 70 см, высота 80 см, глубина 50 см. Хочу в дальнейшем создать пару с последующим потомством. Обзвонила неск организаций по производству мебели - они могут сделать витрину. Скажите,пожалуйста, какие оптимальные размеры ее должны быть , для матери, отца и приплода? Сколько уровней нужно делать итд. И еще - по поводу материала - не обязательно делать из наткрального дерева? Можно использовать ДСП,МДФ или ламинат? Я имею в виду корпус , внутреннее наполнение, конечно же, будет из натурального дерева.

  4. #14
    16.11.2011

    По умолчанию Re: Витрина на 2 семьи как лучше

    Потомство хочу один раз получить и расселить их по полу (мать с дочерьми, отец - сыновья) . Кстати, подскажите так можно рассадить животных - не будут ли они воевать итд? Простите,что не по теме

  5. #15
    Патриций Аватар для Пудра
    Сказал(а) спасибо 618. Поблагодарили 429 раз(а)
    в 280 сообщениях.
    16.11.2011

    По умолчанию Re: Витрина на 2 семьи как лучше

    Ну тогда делайте витринку, где-то 180 см и делите пополам. Как разз у вас получится 2 полноценные клетки в дальнейшем. Впопрос по поводу войны не понятен. Если вы их рассадите, то они конечно воевать не будут так как просто не доберутся друг до друга. Что вы хотели узнать в этом вопросе?

  6. #16
    16.11.2011

    По умолчанию Re: Витрина на 2 семьи как лучше

    Я в смысле не будет ли войны между отцом и сыновьями - он их гонять не будеть? Делить территорию итд?

  7. #17
    16.11.2011

    По умолчанию Re: Витрина на 2 семьи как лучше

    а что насчет материала? Какой подойдет?

  8. #18
    09.01.2012

    По умолчанию Re: Витрина на 2 семьи как лучше

    Эля, Как и в каких количествах нужно скармливать таблеточки Глюконат кальцыя. Подскажите пожалуйста.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Запор у семьи шиншилл.
    от Мерчалова Анастасия в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 66
    последнее сообщение: 06.12.2011, 09:44

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru