Шиншилла крякает,что это означает?
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Шиншилла крякает,что это означает?

  1. #1
    04.01.2005

    По умолчанию Шиншилла крякает,что это означает?

    Добрый,вечер!Я хотел бы спросить.Наша шиншилла вот уже несколько дней плачет по ночам (вернее крякает).А сейчас сидит в углу клетки и поджала передние лапки.Сидит довольно долго и ни разу не сошла с места. Шиншилла беременна 72 дня. Друзья,дайте пожалуйста совет! :?:

  2. #2
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    04.01.2005

    По умолчанию Re: Помогите,пожалуйста, советом

    Цитата Сообщение от AndrOl
    Добрый,вечер!Я хотел бы спросить.Наша Наська вот уже несколько дней плачет по ночам (вернее крякает).А сейчас сидит в углу клетки и поджала передние лапки.Сидит довольно долго и ни разу не сошла с места.Она беременна 72 дня. Друзья,дайте пожалуйста совет! :?:
    крякает как детская резиновая игруха?это сигнал тревоги.или что то её пугает или просто она так развлекается.
    а поджав переднии лапки.... мой молодожён теперь часто так сидит и спит так же.ну нравится такая поза.
    думаю ничего страшного

  3. #3
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 6 раз(а)
    в 5 сообщениях.
    04.01.2005

    По умолчанию

    А она одна или с самцом, они по ночам частенько крякают , у кого как. Моя вообще взяла моду на боку спать, а теперь и верхом на пацане. Думаю всё нормально, не волнуйся. А то волнение беременной женщине передастся, а её волновать нельзя.

  4. #4
    04.01.2005

    По умолчанию

    Вы знаете, мне кажется ее кряканье больше похоже на тревогу,а не на привлечение внимания.Могли ли ее так сильно напугать Новогодние фейерверки и петарды :?:

  5. #5
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 6 раз(а)
    в 5 сообщениях.
    04.01.2005

    По умолчанию

    Вполне, знаю случай в прошлом декабре шилка от испуга от петард забеспокоилась, заметалась и с разбегу в батарею врезалась, большая ссадина была. Так что и это возможно.

  6. #6
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    06.01.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndrOl
    Вы знаете, мне кажется ее кряканье больше похоже на тревогу,а не на привлечение внимания.Могли ли ее так сильно напугать Новогодние фейерверки и петарды :?:
    так запоздало? не уверена.мой Шурш в прошлом году жутко петарды переживал.как стрельнут-он пищит и в опилки зарывается.как тихо-он в порядке.может просто её что то пугает

  7. #7
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 3 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    06.01.2005

    По умолчанию

    Это ж про моего Тимоху Vovis рассказал...
    зато всю новогоднюю ночь и все последующие стреляния и взрывания мои и не думали реагировать на эти резкие и неожиданные шумы. Их больше тревожат звуки подъезжающих машин, буксующих...
    А может она не испугана вовсе, просто настроение такое :( печальное, беременна она ведь

  8. #8
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 6 раз(а)
    в 5 сообщениях.
    06.01.2005

    По умолчанию

    Точно Ирин, про твоего. Но не мог же я просто так взять и сказать, а вдруг бы тебе это не понравилось :( , и ты бы меня потом укусила при случае :twisted:

  9. #9
    07.01.2005

    По умолчанию

    Всем спасибо за беспокойство, сейчас вроде все нормально. Настя не плачет по ночам, но появилась другая проблема , после прогулки никак не хочет заходить в клетку! Не поймешь их беременных женщин!

  10. #10
    07.01.2005

    По умолчанию

    Хотя раньше всегда после прогулки сама заходила в клетку

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru