Мой очаровательный Пупс!
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Мой очаровательный Пупс!

  1. #1
    26.07.2011

    По умолчанию Мой очаровательный Пупс!

    Добрый вечер! Мое путушествие в мир шиншилл состоялось отчасти благодаря этой группе! Вот ужу неделю сижу как приклеенная к компьютеру и читаю ваши удивительные истории! Результат? Милый ушастик Каспер.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 023.jpg
Просмотров: 55
Размер:	55.2 Кб
ID:	7127

  2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Lin (17.03.2012), mistery (26.07.2011), Пудра (25.08.2011), Чучундра (25.08.2011)

  3. #2
    26.07.2011

    По умолчанию Re: Мой очаровательный Пупс!

    Каспер с нами только два дня. На удивление спокойный малыш.Никакого шума и вообще кажется,что он постоянно спит.Может от того что еще маленький? (ему 12 недель) Прыгает немного вечером, садится на руки ,когда открываешь дверцу клетки . Он абсолютно нас не боится,обнюхивает руки и позволяет почесать носик .

  4. #3
    Поселенец Аватар для Louise
    Сказал(а) спасибо 29. Поблагодарили 137 раз(а)
    в 31 сообщениях.
    26.07.2011

    По умолчанию Re: Мой очаровательный Пупс!

    Какой прелестный малыш! Поздравляю с шушенькой!
    http://vkontakte.ru/id6255765

    Мне нравится говорить ни о чём — это единственное, в чём я разбираюсь. (с) Оскар Уайлд

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #4
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    26.07.2011

    По умолчанию Re: Мой очаровательный Пупс!

    Цитата Сообщение от Елена Гарднер Посмотреть сообщение
    Каспер с нами только два дня. На удивление спокойный малыш.Никакого шума и вообще кажется,что он постоянно спит.
    Это стресс. Погодите освоится и станет вести себя как любой другой шиншилл в его возрасте - бегать, попкорнить и барагозить))

    Очаровашка!

  7. #5
    Патриций Аватар для mistery
    Сказал(а) спасибо 702. Поблагодарили 759 раз(а)
    в 431 сообщениях.
    26.07.2011

    По умолчанию Re: Мой очаровательный Пупс!

    Елена Гарднер, Действительно очаровательный пупс! Оочень милый!
    Вас ждет еще много открытий, это пока он тихий, он осваивается! То что Вас не боится - это очень хорошо, он еще и общительный!
    Прекрасный зверь! Поздравляю!

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #6
    26.07.2011

    По умолчанию Re: Мой очаровательный Пупс!

    Какая маленькая мышка!

  10. #7
    26.07.2011

    По умолчанию Re: Мой очаровательный Пупс!

    Эля, подскажите,пожалуйста,почему мой шуш замирает вдруг неожиданно.Вроде бы играл себе,прыгал и вдруг застывает на какое то время,как будто спит с открытыми глазами.Это типично для всех или только малышей? Может быть ему скучно?

  11. #8
    Патриций Аватар для Пудра
    Сказал(а) спасибо 618. Поблагодарили 429 раз(а)
    в 280 сообщениях.
    25.08.2011

    По умолчанию Re: Мой очаровательный Пупс!

    Это нормально, просто он что-то чувстует или слышит, и замирает, чтобы понять что чувствует. Мои тоже так делают) Хороший у вас малыш

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #9
    25.08.2011

    По умолчанию Re: Мой очаровательный Пупс!

    лапуся прелестный, а если вы ему ещё и колесо в клетку поставите тогда он вам покажет какой он тихий)))). любви вам обоюдной!
    "Я - Туу-Тикки, я слепила лошадь, дикую белую лошадь, что скачет галопом, что топчет лёд пред тем, как наступит ночь, белую величественную лошадь, что скачет галопом и несёт великую лютую стужу на своей спине..." Туве Янсон

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #10
    25.08.2011

    По умолчанию Re: Мой очаровательный Пупс!

    Да девочки, затишье длилось не долго.....!!!!!!! Касперенок очень даже активный и веселый. У нас новая развлекуха- по утрам будит нас вместо будильника звонким,веселым тявканьем. В первое утро,я думала,что кто то собачку выгуливает и остановился под нашими окнами. Вскочили с мужем с постели,помчались к клетке с причитаниями,охами и ахами,вкусняшками. Только минут 10 спустя поняли какую глупость совершили-да нас же просто дрессируют!! Пупс сидел абсолютно счастливый и только,что не смеялся!

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru