ЛАНА11, я даю каждый день, горстку. Но у меня на него никто не писает. Пробовала одному в ясли класть, не ест оттуда, а тут насыпаю и съедают.
Sabotage, зерносмесь посоветовала знакомая заводчица из нашего города, давать шушкам после болезни, после родов , при малом наборе веса. Вот рецептик: овес, просо , ячмень, рожь, пшеница, кукуруза, отруби. На килограм смеси 10 таблеток кальция, 10 таблеток аскорбинки, 0,5 ч лож соли, 1 ст лож расторопши, 1 ст лож семян льна. Давать по 1 ст ложке в день к основному корму.
Никита Сергеевич (15.01.2013)
Никита Сергеевич, сори что в этой темеОффтоп
,ты подарок то получил? на НГ?[свернуть]
Что не говорите ,но жизнь прекрасна!
LeeNochka (15.01.2013)
Ничего себе вы понаписали то с утра
Так ,давайте уже,кидайте в меня тапочками,я такая растакая кормлю своих шиншилл зверюшками+экстравитал для шиншилл+витакрафт регуляр+разные вкуси.Что я делаю не так и где экономия денег,не поняла?
Ну не хотят они у меня пеллетсы есть...во-первых конечно до жесткого фанатизма с переходом не доходило,но три дня сидели дружно с полными чашками-это было,на долше у меня не хватило выдержки.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Социальные закладки