Страна улыбок- Тайланд
Страница 1 из 52 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 511

Тема: Страна улыбок- Тайланд

  1. #1
    Сенатор Аватар для Профилий
    Сказал(а) спасибо 1,775. Поблагодарили 3,061 раз(а)
    в 1,046 сообщениях.
    24.03.2011

    По умолчанию Тайланд

    ...на днях собираюсь в командировку в Бангкок через Пхукет...
    ...вообще, странно, что такой популярный курорт еще не отображен в этом разделе...
    ...ну лана, прилечу во вторник, че нить покажу и расскажу, если кто нить другой здесь не отпишется...
    ...в России две беды: --ТСЯ и --ТЬСЯ...

  2. #2
    Сенатор Аватар для WhiteBride
    Сказал(а) спасибо 485. Поблагодарили 736 раз(а)
    в 414 сообщениях.
    24.03.2011

    По умолчанию

    Давайте, будем ждать))
    очень туда хочу)
    надо же сфоткаться у места, где "Пляж" снимали))) это Пхи Пхи помойму)
    а вообще просто хочется побывать в Тайланде

  3. #3
    Цензор Аватар для LadyLoon
    Сказал(а) спасибо 7,990. Поблагодарили 11,967 раз(а)
    в 4,852 сообщениях.
    24.03.2011

    По умолчанию

    Да Свет все верно, этот те самые острова, есть Пи-Пи большой и Пхи-пхи маленький Во время съемки фильма, на пляже был уничтожен каралловый риф, за что правительство Тая выставило очень большой счет съемочной группе. Так что под водой на пляже особо смотреть нечего ( если плавать с маской и трубкой), а сам остров красивый.

  4. #4
    Сенатор Аватар для WhiteBride
    Сказал(а) спасибо 485. Поблагодарили 736 раз(а)
    в 414 сообщениях.
    24.03.2011

    По умолчанию

    LadyLoon, вот уроды, про это я не знала :(

  5. #5
    Надежда Аватар для KSUHA
    Сказал(а) спасибо 13,097. Поблагодарили 12,096 раз(а)
    в 4,172 сообщениях.
    24.03.2011

    По умолчанию

    LadyLoon, Юль, а как они умудрились его уничтожить ??

  6. #6
    24.03.2011

    По умолчанию

    как можно во время съемок уничтожить риф? Оо
    Tiere sind einfach die besseren Menschen
    Ты очень добрый зверь, родной мой пес. И ночь светлей, и тише ярость гроз, и даже день теплей, когда ты рядом.

  7. #7
    Цензор Аватар для LadyLoon
    Сказал(а) спасибо 7,990. Поблагодарили 11,967 раз(а)
    в 4,852 сообщениях.
    24.03.2011

    По умолчанию

    Часть съемок была с моря... вот и поломали риф. Очень жаль, наверное был красивый. Когда плавала там с маской и трубкой, то кроме обломков кораллов там ничего нет. Риф начинается с выхода из бухты.

  8. #8
    Патриций Аватар для Nika-Shu
    Сказал(а) спасибо 807. Поблагодарили 1,146 раз(а)
    в 436 сообщениях.
    24.03.2011

    По умолчанию

    я тоже подумала, что большинтсво кадров могло быть со стороны воды, тое сть могли огромное количество аппаратуры устанавливать прчм на воде и много раз ее поредвигать на большой территории, это не удивительно, не снимать же все планы с олного ракурса, это не удивительно.. а риф уничтожить не сложно, дастаточно снести или уничтожить все кораллы прочую морскую флору, где вертится и жевет фауна...
    ведь риф как я понимаю- не особо глубокое место в морском-океаничкеском водоеме, находящийся в близком доступе к солнечным лучам. где много камней, и много условий для обитания различной флоры, кораллы, актинии, и прочее растущее, где мнго домиков для рыдок, где в основном то как раз и находятся именно дома рыб, и их место кормежки и вообще обитания...
    как я понимаю из курса биологии
    так вот такое место уничтожить не сложно- поставил любую фигню сверху и все- все разрушил- все разбежались...

    а в тай щас все повально ездят, повезло тайскому бюджету, у меня ВСЕ знакомые и друзья, у кого были отпуски с декабря ноября и до сих пор- все ездили именно туда в отпуска- а куда ехать то???
    на египте проблемы, в тунисе или еще там гдето,насколько мне известно за эту зиму и осень проблемы были везде кроме тая, вот все туда и кинулись что-то мне туда уже не хочется, потмоу что я этих фоток оттуда насмотрелась тысячи наверно, вот честно! мне кажется я там уже всех тайцев на чужих фотках наизусть выучила в лица, все улица, места и прочее, и чего туда ехать, если там все были и там все есть... как то не хочется быть в массе подавляющего большинства наших, все там были, кто там чего не видел уже...
    хочет туда, где мало кто бывает
    безвылазно живу на работе, простите, если меня долго нет.

  9. #9
    24.03.2011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WhiteBride Посмотреть сообщение
    Давайте, будем ждать))
    очень туда хочу)
    надо же сфоткаться у места, где "Пляж" снимали))) это Пхи Пхи помойму)
    а вообще просто хочется побывать в Тайланде
    Там где-то ещё и "Человек с золотым пистолетом" снимали=) Старый фильм про Д.Бонда=)
    Обожаю свою скотинку!

  10. #10
    Цензор Аватар для LadyLoon
    Сказал(а) спасибо 7,990. Поблагодарили 11,967 раз(а)
    в 4,852 сообщениях.
    24.03.2011

    По умолчанию

    Риф не только на мелководье, огромные коралловые рифы и на глубине. Да что там риф ломать, кораллы хрупкие достаточно.
    На Пи-Пи не мелко, от пляжа если метра на 4 отплыть, то глубина уже метра 3-4-, а то и больше.
    Да русских в Тае много, особенно в Паттае )))) (дешево!!!). Там я не была )))и не хочу. На Пхукете не особо много, мы жили в отеле в котором русские были только мы. Много американцев, немцев. На Пи-Пи пока жили русского не встретили ни одного, только если с экскурсиями народ приезжал.
    Если хочется сосвем уединения, то в Тае есть острова, где туристов ооооочень мало, больше персонала из отеля. Про красоту природу думаю и говорить не стоит ))))
    Если бюджет позволяет, то туда съездить надо однозначно. Одним словом влюбилась в эту страну. Была там не раз и желание не пропало поехать еще. Много чего хочется еще посмотреть, и много где хочется пожить ).
    Фото от друзей это одно, а вот поехать самой и проникнуться страной это вещи разные.

Страница 1 из 52 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru