...что, где, почем...!!!
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: ...что, где, почем...!!!

  1. #1
    Сенатор Аватар для Профилий
    Сказал(а) спасибо 1,775. Поблагодарили 3,061 раз(а)
    в 1,046 сообщениях.
    03.04.2011

    По умолчанию ...что, где, почем...!!!

    ...предлагаю всем путешественникам в этой теме делиться полезной информацей о ценах и товарах в магазинах дальнего зарубежья, где нам приходится бывать....
    ...ну, например, самая актуальная тема для любого шиншевода - кондиционер...
    ...туристам, которые поедут в Тайланд, рекомедую там приобрести и захватить для дома, а лучше для дачи, т.н. мобильный вентилятор-кондиционер...
    ...в России я таких еще не видел...





    ...на мой взгляд у этой конструкции есть существенные преимущества по сравнению с мобильными кондиционерами, которые продаются у нас...
    1. цена в рублях от 1500 до 6000 за единицу, в зависимости от навороченности;
    2. бесшумные;
    3. отсутствие трубопровода для вывода в окно;
    4. одновременно, обдвает, охлаждает и увляжняет...все эт опции можно запускать по отдельности, но вентилятор должен работать всегда
    ...принцип работы - симбиоз холодильника и вентилятора...т.е. перед вентилятором из трубок происходит испарение хладогента или его безвредного заменителя или что-то в этом роде и этот холодный воздух вентилятор гонит в комнату...подходил, щупал, в общем, для небольших помещений достаточно эффективно и поток воздуха в непосредственной близости от вентилятора практически ледяной...
    ...одним словом, для дачи вообще то что надо и при цене от 50 до 200 долларов просто супер...
    ...всем посетителям Бангкока оченно рекомендую приобрести...

    ЗЫ:....цена на фото в местных батах, но фактически соответствует рублю, т.к. курс бата к доллару и курс рубля к доллару одинаковый и составляет 29 рубль/бат за 1 доллар...был там неделю назад и цена актуальна на сегодня...
    Последний раз редактировалось Профилий; 03.04.2011 в 17:04.

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    LadyLoon (03.04.2011), Вилочка (05.04.2011), Эля (03.04.2011)

  3. #2
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    03.04.2011

    По умолчанию

    Ух ты, какая прикольная вещь!!!
    Он маленький? Рассчитан на одного человека? На батарейках может работать?

  4. #3
    Сенатор Аватар для Профилий
    Сказал(а) спасибо 1,775. Поблагодарили 3,061 раз(а)
    в 1,046 сообщениях.
    03.04.2011

    По умолчанию

    ...нее...они по размеру как обычные напольные вентиляторы...может чуть больше или чуть меньше, т.е. метра полтора в высоту...и по дизайну есть оч.симпотные, но цена уже от 3х тысяч и на батарейках ни одна модель не работают, птамушта мощность немаленькая...все таки минихолодильник с вентилятором получается по конструкции...

  5. #4
    03.04.2011

    По умолчанию

    Так это и в России купить можно=)
    Обожаю свою скотинку!

  6. #5
    Сенатор Аватар для Профилий
    Сказал(а) спасибо 1,775. Поблагодарили 3,061 раз(а)
    в 1,046 сообщениях.
    03.04.2011

    По умолчанию

    Юлишна,
    ...где видели, рассказывайте...почём...???
    Последний раз редактировалось Профилий; 03.04.2011 в 17:07. Причина: м

  7. #6
    03.04.2011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Профилий Посмотреть сообщение
    Юлишна,
    ...где...???
    Переносные сплит-системы предлагают многие поставщики=) Не такие, как у Вас на фотках, подороже, но тем не менее=) Мы на дачу собираемся такой приобретать=) Просто покупать в Таиланде такие вещи крайне неразумно - куда жаловаться-то будете, ежели прибор сломается через пару недель после покупки? На деревню дедушке?
    Обожаю свою скотинку!

  8. #7
    03.04.2011

    По умолчанию

    Профилий, в тырнете полно предложений=) Их минус - они шумные=) Стоят - от 10 до полтинника=)
    Обожаю свою скотинку!

  9. #8
    Сенатор Аватар для Профилий
    Сказал(а) спасибо 1,775. Поблагодарили 3,061 раз(а)
    в 1,046 сообщениях.
    03.04.2011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлишна Посмотреть сообщение
    Просто покупать в Таиланде такие вещи крайне неразумно - куда жаловаться-то будете, ежели прибор сломается через пару недель после покупки? На деревню дедушке?
    ...наскольо мне известно, мои коллеги, котрыео приобретал в прошлом году эти конкретные модели в магазинах, а не на местном черкизоне под названием "Indra" левые аналоги по стоимости около 300-500р., довольны выше крыши и никаких нареканий не было...работали и работают...
    ...в конце концов, даже если он один сезон отпашет при стоимости 2000р., уже отлично и о гарантиях за эту цену думать не приходится...
    ...и при стоимости у нас аналогичного товара ок. 10000р...да за эти деньги я их пять штук привезу и поставлю даж в туалете деревенском и никакая нарантия мне нафик не нужна будет и считаю это вполне разумным...
    ...в общем, если кто поедет отдыхать в Тайланд и заодно купит перед вылетом домой, не думаю, что разачаруются...

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Лёлька (25.07.2012)

  11. #9
    Сенатор Аватар для Профилий
    Сказал(а) спасибо 1,775. Поблагодарили 3,061 раз(а)
    в 1,046 сообщениях.
    03.04.2011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлишна Посмотреть сообщение
    Профилий, в тырнете полно предложений=) Их минус - они шумные=) Стоят - от 10 до полтинника=)
    ...те, которые выложил на видео и фото, шумят как обычный вентилятор...не более...
    ...значит, у нас нечто другое продают или совсем дешевый аналог с накруткой в 10 концов минимум, купленный на бангкокскомом черкизоне...
    ...ну покупайте такой с гарантией....я ж не против....

  12. #10
    03.04.2011

    По умолчанию

    Профилий, совершенно необязательно, что это аналог, да ещё и дешевый=) Я совсем недавно поставила конди в квартиру, четко знаю, кто производитель, какое качество и сервис=) Соответственно и переносной буду заказывать по такой же схеме=) На один сезон брать несерьезно=) А что там продается в Таиланде - действительно бабушка надвое сказала=) Собсно, это дело исключительно каждого - кому какой выбирать=) Вы спросили, я ответила=)
    Обожаю свою скотинку!

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru