Отдам корм
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Отдам корм

  1. #1
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    01.04.2011

    По умолчанию Отдам корм

    Отдам корм для шиншилл Chinchilla and Degu PRO производство VERSELE - LAGA (Belgium), срок годности до 12/05/2011
    3 пачки по 1 кг, одна из которых распечатана.
    Моя есть отказалась.
    Самовывозом до 15 апреля. м. Нахимовский проспект (5 минут от метро).
    мне вчера подарили двух шиншилл

  2. #2
    19.04.2011

    По умолчанию Re: Отдам корм

    Цитата Сообщение от miniksu Посмотреть сообщение
    ...корм Chinchilla and Degu PRO производство VERSELE - LAGA (Belgium) ...Моя есть отказалась.
    После прекращения фирмой VERSELE-LAGA выпуска корма "Prestige Chinchilla DUO" купил его замену «Chinchilla and Degu PRO». Сначала шинши отказались его есть. У этого корма очень, длинные гранулы: взяв такую большую гранулу, шинш попробовав, бросает её и больше к ней не возвращается. Пришлось бокорезами делить длинные гранулы на 3-5 частей и давать по два-три кусочка на нос. Постепенно шинши привыкли в новому корму, сейчас на нос приходится почти по чайной ложке.

    miniksu попробуйте и Вы постепенно приучить шиншей к новому корму.
    С уважением, Василий.

  3. #3
    10.10.2011

    По умолчанию Re: Отдам корм

    Цитата Сообщение от praersh Посмотреть сообщение
    У этого корма очень, длинные гранулы: взяв такую большую гранулу, шинш попробовав, бросает её и больше к ней не возвращается. Пришлось бокорезами делить длинные гранулы на 3-5 частей и давать по два-три кусочка на нос.
    Насколько длинные? Наш шуншик не ест новый корм в гранулах, бросает его. Гранулы старого корма были чуть потолще и чуть покороче. А я думала, что из-за вкуса, а оказывается причина может быть в размере гранул ...

  4. #4
    10.10.2011

    По умолчанию Re: Отдам корм

    Цитата Сообщение от Бориска Посмотреть сообщение
    Насколько длинные? Наш шуншик не ест новый корм в гранулах, бросает его. Гранулы старого корма были чуть потолще и чуть покороче. А я думала, что из-за вкуса, а оказывается причина может быть в размере гранул ...
    Больше половины гранул в корме «Chinchilla and Degu PRO» длиной 20-28 мм, все гранулы делю на кусочки до 5-8 мм.
    С уважением, Василий.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Бориска (10.10.2011)

  6. #5
    10.10.2011

    По умолчанию Re: Отдам корм

    Цитата Сообщение от praersh Посмотреть сообщение
    Больше половины гранул в корме «Chinchilla and Degu PRO» длиной 20-28 мм, все гранулы делю на кусочки до 5-8 мм.
    Спасибо, я попробую, может тогда начнёт есть

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru