У шиншиллы облез хвост( - Страница 4
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: У шиншиллы облез хвост(

  1. #31
    Гражданин Аватар для Cvetochek
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    14.12.2004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларочка
    Аня никто так и не делает.это ты не так поняла.
    А-а-а .. А как это понять ? : "Она у нас очень капризная.Очень плохо кушает,так что ей на выбор."

    На выбор это как ? Я так поняла , что сразу .. Не через 2-3 месяца ведь ???
    Или опять не понимаю?

  2. #32
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 12 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    14.12.2004

    По умолчанию

    Ань, на выбор - не значит в один день одно - в другой другое. на выбор это когда несколько мисок с разной едой, например, и зверь ест что хочет. тоже самое, если перемешать 3 корма..

    Давайте, проехали..

    нюша, в рот можно, но с уголка рта..чтоб не захлебнулась.

  3. #33
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    15.12.2004

    По умолчанию ОБЛЕЗ ХВОСТ !!!

    Именно,три миски с разным кормом,а четвертая с травами.Но что то хвосту лучше не становится-облезлый веник,да и только!Правда сама пушистая и гладкая.если бы не хвост,то прям красавица писаная!!!Всем спасибо за советы!

  4. #34
    20.06.2005

    По умолчанию

    У Батона два дня назад появилась плешь на хвосте (1,5х0,5 см), кожа гладкая, как эпилятором выщипанная, без ранок и шелушинок. Корм не меняла, траву(одуван, подорожник, клевер, листья земляники) мою, вялю, вот только угостила листьями каштана.... Вообщем, в панике я!!!! Что это может быть? За хвост я его точно не дёргала. Поведение не изменилось, аппетит не пропадал, больше ничего не облезло( я всё просмотрела), только хвост.
    У Плюши с хвостом всё в порядке, а вот у павлина моего хвост совсем не павлиний

  5. #35
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    20.06.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iraka
    У Батона два дня назад появилась плешь на хвосте (1,5х0,5 см), кожа гладкая, как эпилятором выщипанная, без ранок и шелушинок. Корм не меняла, траву(одуван, подорожник, клевер, листья земляники) мою, вялю, вот только угостила листьями каштана.... Вообщем, в панике я!!!! Что это может быть? За хвост я его точно не дёргала. Поведение не изменилось, аппетит не пропадал, больше ничего не облезло( я всё просмотрела), только хвост.
    У Плюши с хвостом всё в порядке, а вот у павлина моего хвост совсем не павлиний
    У нашего Тутика с хвостом проблемы всегда! Когда только появился у нас на кончике хвоста была "розетка" ну мы сильно и не расстроились, зверек с характером хорошим оказался так что про это мы забыли быстро. Где-то недели 3 назад посередине хвоста появилась плешка, такая длинненькая полоска. Ах, совсем облезлый стал. Дня три назад удивились-все заросло и плешка и даже "розетка". Так что не волнуйтесь! 8)

  6. #36
    20.06.2005

    По умолчанию

    У нас это с Батоном впервые, поэтому я заволновалась. У Плюши я собственноручно выдрала клочок шерсти из хвоста ( не удачно поймала) , он заростала эта плешка очень долго. :(

  7. #37
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 4 раз(а)
    в 3 сообщениях.
    20.06.2005

    По умолчанию

    У моего была такая же история - на хвосте голая полоска кожи длиной 1.5 см, шириной - 4 мм. Я сразу подумала, что он просто выдрал себе шерсть во время прогулки - зацепился за что-то. Хотя для пущей уверенности поначалу собиралась показать нашу "лысину" ветеринару, да так и не собралась. Прошел месяц - все заросло, даже следа не могу найти.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хвост шиншиллы
    от Nenya в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 3
    последнее сообщение: 10.10.2009, 10:23
  2. !!!!! Облез носик!!!!!!!
    от Шунечка в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 8
    последнее сообщение: 15.01.2008, 10:41
  3. Help! Нос облез у шиншиллы.
    от Svetik в разделе Шиншиллы здоровье архив
    Ответов: 25
    последнее сообщение: 24.11.2005, 17:32

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru