Игрушки для шиншилл. - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Игрушки для шиншилл.

  1. #11
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    15.01.2005

    По умолчанию

    Vavuliny
    На Старом Арбате есть зоомагазин - там можно купить шары для прогулки, сенные домики, переноски, лесенки, разные гранулы, колечки, камней я там ни разу не видела, только каракатицу... в Бетховене в Беляево есть большие упаковки опилок - мне очень нра ) В этом же магазине большая вет.аптека, правда, я там ничего не покупала
    переноски так же есть в Obi - это рядом с Икеей... там же много разных деревянных игрушек... а в Ашане на Осташковском ш. (Мытищи) есть зоомагазин "38 попугаев" - там я сено Падован покупаю... там же есть разные корма и прикорм )
    Точные адреса магазинов можно найти в инете )
    Удачных покупок!

  2. #12
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    16.01.2005

    По умолчанию

    Спасибо всем за информацию.Вчера была в Пинчере,купила новый корм для моего Польки Prestige premium ( это смесь фруктов,трав, овощей ).Сегодня собираюсь на Арбат, хочу всетаки купить шар-рок-н-рол и сенницу с колокольчиком.Возможно сегодня мне повезет.

  3. #13
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    26.01.2005

    По умолчанию Как сорока...

    Наша Юлька стала воровать мелкие вещи: брелки, мягкие игрушки и даже тапки пару раз пробовала утащить под кровать. Я догоняю и отбираю, а она снова тащит. Причем, старается сделать это так, чтобы кто-нибудь за ней погнался, как бы зовет играть. Если никто на нее не смотрит, то она скучнеет и начинает баловаться очень шумно. Точь в точь, как ведут себя дети - обязательно нужно быть в центре внимания!
    И еще, выросла из колеса, не помещается, и начала бегать снаружи. Задними лапами стоит, а передними бежит, прищурив от удовольствия глаза.

  4. #14
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 4 раз(а)
    в 3 сообщениях.
    26.01.2005

    По умолчанию

    А у нашего Кшися самая любимая игрушка "скульптурная группа". Кто-то подарил по поводу очередного формального праздника типа 8-23 февр-марта совершенно тупую объемную "картинку" -пузатый муж, фигуристая жуна и полудебильная девочка с бантом. Все это сделано из гипса и наклеено на холст. Я хотела выбросить, но на второй день этот предмет искусства попался Кшисю на зуб и так пришелся по вкусу! Мы отскребли красочку, чтоб, не дай Бог, не отравился, и вот теперь у нас шикарная игрушка-точилка для зубиков. Правда все наиболее выпуклые части типа: носы, не побоюсь этого слова - грудь, бантик у девчонки и пр. сточены начисто

  5. #15
    26.01.2005

    По умолчанию

    Везет же некоторым...Игрушкой из гипса обмануть можно...
    Только сегодня утром Шун пытался "...все наиболее выпуклые части..." моей жены натурально убрать. Родинку и то слово, которое можно не побояться сказать
    Натурал, однако...

  6. #16
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 4 раз(а)
    в 3 сообщениях.
    26.01.2005

    По умолчанию

    Судя по фоткам Шуник - красавец мужчина. Так что срочно ему подружку! А то жена не устоит перед соблазнителем!

  7. #17
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    03.02.2005

    По умолчанию

    Я поставил эксперимент. Привязал к веревочке бумашку, наподобе той которой развлекаем кошек, очень было потрясно наблюдать, как мой Никодим за ней гонялся. Скажу реакция не такая как у кошек, но все-же мне показалось, что ему было интересно, гонялся минут 15, потом отдал на растерзание...

  8. #18
    03.02.2005

    По умолчанию

    А Батон любит у мужа на спине кататься!!!! Так забавно!!!

  9. #19
    Сенатор Аватар для Мышка_Агути
    Сказал(а) спасибо 2,326. Поблагодарили 11,121 раз(а)
    в 2,065 сообщениях.
    22.05.2013

    По умолчанию Re: Игрушки для шиншилл.

    Мои шуши обожают играть. Особенно всякими деревяшечками, внутри которых бубенчики. Постоянно покупаю из в зоомаге.

  10. #20
    22.05.2013

    По умолчанию Re: Игрушки для шиншилл.

    я тож брала такие от Трикси) остались одни бубенчики через 2 суток))
    Tiere sind einfach die besseren Menschen
    Ты очень добрый зверь, родной мой пес. И ночь светлей, и тише ярость гроз, и даже день теплей, когда ты рядом.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мягкие игрушки для шиншиллы
    от bonni6 в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 27
    последнее сообщение: 19.09.2012, 14:07
  2. Съедобные игрушки!для шиншилл?
    от kroxa в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 30
    последнее сообщение: 04.03.2009, 10:00
  3. игрушки для шиншилл,какие можно?
    от mumisnork в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 11
    последнее сообщение: 21.01.2007, 17:26
  4. Шиншилла и игрушки?
    от Hohomyki в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 4
    последнее сообщение: 15.10.2006, 16:18
  5. Аксессуары для шиншилл.
    от haska в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 19
    последнее сообщение: 19.04.2006, 20:09

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru