Мои пуфыстики-любимчики. - Страница 2
Страница 2 из 36 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 356

Тема: Мои пуфыстики-любимчики.

  1. #11
    Гражданин Аватар для OLLYY
    Сказал(а) спасибо 1,985. Поблагодарили 3,491 раз(а)
    в 705 сообщениях.
    22.11.2010

    По умолчанию

    mistery, Чесно говоря, поначалу я за Патрюшу переживала, т.к. когда он приехал и мы выпустили его в витрину, он постоянно бился головой об полку, т.е. он до неё просто не допрыгивал. Потом он естественно научился, наловчился и прыгает не хуже здоровых, а то и лучше. Потом у меня начались опасения, когда первый раз ссаживали его с девочкой. Я позвонила Вере Карамельке, во первых уточнить, можно ли ссаживать Жасмин с Патрюшей и как вообще родители самой Жасмин, беспроблемно ли сели. Когда Вера сказала, что ссаживать можно, я реально двое суток чуть ли не спала возле их гнёздышка, переживала, ведь Жасмина девушка ещё с тем характером, но всё обошлось хорошо. Уболтал он её быстро, на следущий день я уже пробку нашла, а Патрюха на седьмом небе был от Жасмины. Так что да, наверно наша любовь помогает нам.


    valkeryne, Марин, точно ответить не могу. Вообще родителей толком не знаем (говорили, что мама белый фио, а папа подтверждённый носитель сапфира), но мне всё равно кто она, главное мы её любим. Вернее муж её очень любит, т.к. он втихаря купил её, без моего участия.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    mistery (22.11.2010)

  3. #12
    Гражданин Аватар для OLLYY
    Сказал(а) спасибо 1,985. Поблагодарили 3,491 раз(а)
    в 705 сообщениях.
    22.11.2010

    По умолчанию

    Дальше у нас идёт Тасенькин жених. Мы его нашли ещё когда Тася была только в мечтах. Зовут будущего мужа Тихоня и он тоже москвич, приехал от Тихоновой Елены. Имя мальчика целиком и полностью оправдывается, но иногда бывают исключения, на которые мы закрываем глаза. Спокойный, послушный (вредничает иногда и целенаправленно), а в общем язык с ним реально найти.





  4. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Espoir (22.12.2010), Laguna (22.06.2013), Lizochka (26.09.2013), Mария (07.08.2011), Пудра (08.08.2011)

  5. #13
    Гражданин Аватар для OLLYY
    Сказал(а) спасибо 1,985. Поблагодарили 3,491 раз(а)
    в 705 сообщениях.
    22.11.2010

    По умолчанию

    Ну и последние наши любимцы, вот на днях будет ровно месяц, как они к нам приехали, а зовут их Бусинка и Булечка. Они тоже из Москвы от Глазковой Анастасии. Долго думали с мужем, кого из них выбрать, но не устояли и забрали обеих, теперь понимаю, что не ошиблась, ведь вместе они одно целое. Каждая со своим характером и будь они идентичны в окрасе, характер выдал бы сразу кто есть кто.




  6. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    *Nastenka* (10.05.2011), anv (23.11.2010), Espoir (22.12.2010), Jeffer (29.05.2011), Laguna (22.06.2013), Lizochka (26.09.2013), Mария (07.08.2011), Корочка (24.12.2011), Пудра (08.08.2011)

  7. #14
    24.11.2010

    По умолчанию

    У Туси обгрызанные ушки, это такая порода или как?(Оч заинтересовало! в первый раз такое вижу)

    Мне оч понравилась ваша большая семья все шушки симпатичные!
    Жизнь - это просто куча всякой фигни, которая происходит. (с) Гомер Симпсон

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    OLLYY (24.11.2010)

  9. #15
    Свободный статус Аватар для LeeNochka
    Сказал(а) спасибо 13,934. Поблагодарили 13,133 раз(а)
    в 6,257 сообщениях.
    24.11.2010

    По умолчанию

    Я вот смотрю на Тусины ушки и поняла кого она мне напоминает ,Бурундучка!
    Надо же так мамашка постаралась уши подровнять.
    Что не говорите ,но жизнь прекрасна!

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    OLLYY (24.11.2010)

  11. #16
    Житель Аватар для Туся
    Сказал(а) спасибо 829. Поблагодарили 676 раз(а)
    в 302 сообщениях.
    24.11.2010

    По умолчанию

    Какая замечательная у вас семья!!!
    И муж молодец!
    А вот мой бы никогда сам не купил шиншика! Он конечно поддерживает меня во всём - и витрину делает, и полочки, и домики, и палки из леса таскает, но чтобы вот так взять и самому купить зверика - нет....

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    OLLYY (24.11.2010)

  13. #17
    Гражданин Аватар для OLLYY
    Сказал(а) спасибо 1,985. Поблагодарили 3,491 раз(а)
    в 705 сообщениях.
    24.11.2010

    По умолчанию

    У Жасмин тоже ушки были обгрызаны, правда аккуратнее, чем у Тасюли. А вообще, когда Жасмины не стало, я первое время вообще не могла на белоснежных мышек смотреть, а потом муж сказал, хочешь белоснежку как Жасмин и с такими же ушками, найдём, попросим Веру Карамельку такое же чудо родить. Когда увидела Тасюлю, то всё, расстаяла, сразу мужу показала, он улыбнулся и сказал, что специально попросил меня залезть в раздел продаж и поискать ту пастель, которая мне нравится (он за ранее уже знал о Тасюшке). А потом случилось так, что знакомая девочка тоже искала пастельку и попросила помощи в выборе, в одной из ссылке была тема на Тасю, вот я и утонула в мечте, ушки (не каждый день такое увидишь)+пастель. Оказывается у Тасиной мамы Тася была второй помёт, в первом помёте тоже детки с обгрызанными ушками, как Наташа объясняла, то у мамы такой стресс, что она всем детям ушки обгрызает. Кстати братик с сестричкой, которые родились в конце сентября, нормальные, т.е. стресс видно уже прошёл.

  14. #18
    Гражданин Аватар для OLLYY
    Сказал(а) спасибо 1,985. Поблагодарили 3,491 раз(а)
    в 705 сообщениях.
    24.11.2010

    По умолчанию

    Муж у меня главный шиншилломан, когда он купил Ласу, то его пыл как-то поумерился и в основном на тот момент ещё 4 мышки были на мне, ну разве что домики, полочки, витрины, это его было, а так он с ними не особо общался. Когда Ласуля родила, у него открылось второе дыханье, я не нужна была там, всё свободное время, муж садился рядом с ними и разговарилал с каждым, кормил, убирал. Потом я уехала на моря с дочкой и муж остался на хозяйстве, всё время звонил мне спрашивал, рассказывал, а потом умерла Жасмин и я впервые увидела слёзы мужа, ведь меня небыло, я ехала в поезде домой, а ему пришлось все решения принимать самому. Теперь у нас ничего не делается без согласия друг друга. А ещё мы очень любим общаться с теми людьми, кто нам доверил своих крошек, даже самый пусть на первый взгляд и глупый вопрос, но я задаю заводчикам, спрашиваю совета или помощь и считаю это правильным.

  15. #19
    Гражданин Аватар для OLLYY
    Сказал(а) спасибо 1,985. Поблагодарили 3,491 раз(а)
    в 705 сообщениях.
    25.11.2010

    По умолчанию

    Теперь начну потихоньку выкладывать фотки. Сразу оговорюсь, т.к. я собиралась фоткать только сегодня днём, позже узнала, что фотик утром надо вернуть (бедная подруга, я её уже достала), фотала на скору руку, поэтому качество фото оставляет желать лучшего. Ну да ладно, главное, что рассказать есть, а фото будет как месячный отчёт.
    Эмильяныч: в последнее время увлёкся "резьбой по камню", т.е. камень для сточки зубов, у нас это божество, он постоянно у нас в зубах, в лапах, и даже когда спим не дай бог кто-то тронет камешек, сразу получит разряд мочёй в лоб, а может ещё и матюги выслушать.
    Здесь на фото мы немного в стружке, а почему? Да потому что, чтобы достать Эмиля с витрины, а точнее с домика, пришлось посягнуться на нашу реликвию, камень, который лежал прям на входе, вот так мы боролись за честь и достоинство своего любимого предмета.



    Жуём моркоффку.


  16. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Laguna (22.06.2013), Lizochka (26.09.2013), Корочка (24.12.2011)

  17. #20
    Гражданин Аватар для OLLYY
    Сказал(а) спасибо 1,985. Поблагодарили 3,491 раз(а)
    в 705 сообщениях.
    25.11.2010

    По умолчанию

    Глаза бездонные.

    От вкуснях ещё мало кто отказывался.




  18. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Laguna (22.06.2013), Lizochka (26.09.2013), Корочка (24.12.2011)

Страница 2 из 36 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru