St.Petersburg - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: St.Petersburg

  1. #21
    Житель Аватар для mariaul
    Сказал(а) спасибо 274. Поблагодарили 151 раз(а)
    в 90 сообщениях.
    13.11.2012

    По умолчанию Re: St.Petersburg

    Цитата Сообщение от Эля Посмотреть сообщение
    Если начну говорить почему, боюсь, испорчу впечатление от самой темы))))
    у меня тоже неоднозначное отношение к Санкт-Петербургу. хотя езжу туда периодически еще с тех пор, когда он назывался Ленинград. красивый город и пригород, а уж финский залив - это нечто, но Москва ближе и намного .
    Ни в чем не проявляется так характер людей, как в том, что они находят смешным. (Гете)

  2. #22
    Гражданин Аватар для Jellibeans
    Сказал(а) спасибо 984. Поблагодарили 1,728 раз(а)
    в 444 сообщениях.
    13.11.2012

    По умолчанию Re: St.Petersburg

    А я была в Питере 5 раз и всё это время была прекрасная погода! Без шуток, ни дождя, ни тумана, только солнце)) И время было, и гуляли, и в красивейшие места ездили, и... все равно не получилось его полюбить:( Так обидно!((( Он у меня весь, как фотографии из путеводителя воспринимается... А Москва - сразу родная, с её ритмом и смогом, с разношёрстной толпой, и не только парадная, но даже окраины... Странное дело любовь....
    «Когда теряешь всякую надежду, наконец,обретаешь свободу.» Чак Паланик «Fight Club».


  3. #23
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 7. Поблагодарили 71 раз(а)
    в 20 сообщениях.
    12.01.2013

    По умолчанию Re: St.Petersburg

    Мы ездили в Питер летом 2012-го. Я показывала город мужу по своим воспоминаниям от давнишней поездки детства))
    Проникся
    Очень нравится ходить по питерским улочкам утром. Когда никого еще нет и только машины на обочине. Замерзли, но были счастливы)
    Поразило то, что на центральных улицах широкие тротуары. У нас в городе такого нет. Приходится "просачиваться" между толпами людей.
    Все очень красиво, атмосфера напоминает Европу.
    Нравится все, начиная от набережных и заканчивая маленькими кафешками и огрооомными торговыми центрами.
    Поедем еще, теперь - исключительно на машине. Да может и совсем переберемся попозже... Цены на жилье адекватные вполне.

  4. #24
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 170. Поблагодарили 35 раз(а)
    в 17 сообщениях.
    19.01.2013

    По умолчанию Re: St.Petersburg

    Приятно было просмотреть фото. Жил несколько лет в Питере в детстве.

  5. #25
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 736. Поблагодарили 115 раз(а)
    в 58 сообщениях.
    08.02.2013

    По умолчанию Re: St.Petersburg

    Обожаю Питер и его пригороды...
    Была раз десять... Первый раз у тетушки остановились на пр.Ветеранов, далеко от центра, тетушка к ужину ждет, неудобно... Потом приноровились бронировать гостиницу артистов цирка рядом с Михайловским замком. Вечерний Питер... Саксофон на Дворцовой площади под моросящим дождем... Пригороды - отдельная тема... Не тогда, когда час на экскурсию и все - автобус, а когда сами вольны гулять по паркам сколько хочется...
    Но! что интересно... Сын мой, также очарованный Питером, оказавшись там на полугодичной стажировке (и жил-то в общаге за Казанским собором), как-то растерял всю эту влюбленность за полгода... Почему - не поняла... Может, быт заел...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru