Шиншилла родила трое малышей.
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Шиншилла родила трое малышей.

  1. #1
    26.10.2010

    Talking Шиншилла родила трое малышей.

    Сегодня шиншилла родила тоже второй помет. Они с Шериллин и второй раз почти одинаково родили, как в первые их пометы под весну. Паскаль и Джуниор-отец и сын, вот и не отстают друг от друга.
    Итак дети. Родились сегодня трое. Девочка средняя пастель, а вот парни меня призадуматься заставили. Каждые роды лотерея, что приподнесут) Как я написала выше у шиншиллы вторые роды и трехплодные. В прошлый первый помет , все было просто.Окрасы легко определяемы были. А тут парни мне загадок назагадывали. Сейчас пойду калькулятор смотреть.
    Пока предположительно один мальчик бело-розовый эбонька(он такой розовый бледно, на боку бледное пятнышко темного), второй парень или гетероэбони белый или..мозайка бывает эбони?ТОрможу...Он весь в пятнышек.Впервые у меня такое. На белом фоне пятныгки темные. У основания хвоста темное. Мать гетероэбони белая, отец средняя пастель(беж эбони)
    Фотки сделаю в пятницу-субботу. Пусть отойдут. Девочка меньше парней 38гр, мальчики 40 и 41 соответственно.
    .Я заводчик карликовых кроликов. Шиншиллы у меня сейчас 2 хвостика от любви к этим животным.
    Первого приобрела чуть более 6х лет назад Мои шиншиллы очень контактные. Могут на плече сидеть минут 20 и не убегать. Это относится к старшему-Паскалю. Малыши у него и МАняши всегда контактные и ручные.

  2. #2
    Свободный статус Аватар для LeeNochka
    Сказал(а) спасибо 13,934. Поблагодарили 13,133 раз(а)
    в 6,257 сообщениях.
    28.10.2010

    По умолчанию

    M_a_r_g_o, Поздравляю!!!!
    Ростите большими и толстенькими!!!
    Тройня,ех! Молодец мамочка!!!
    Хочется прям побыстрей посмотреть что там у вас родилось)все с пятнышками!
    Выкладывайте фото поскорей!
    Что не говорите ,но жизнь прекрасна!

  3. #3
    28.10.2010

    По умолчанию

    LeeNochka, Спасибо большое!) Маняша второй раз родила. И первый тоже была тройня.Одна беда, молока у нее не так много. Опять придется докармливать мелочь. Вчера взвесила. Девочка пастелька сбросила аж 4гр после родов. Такая манюсенькая 34 гр стала.Бело-розовый мальчик сбросил 1 гр, а белый в пятнышек НАБРАЛ 4 гр!! Прожорлив)Только и висит на матеои. Второй тоже и девочку отталкивают.Я бы рада фоточки побыстрее, но это не от меня зависит. Моей цифровой камерой это булет не то. КАк дочке привез фотограф из Америки зеркальную полупрофессинальную камеру и она стала ей моих зверят всех снимать*у меня еще кролики карликовые), я своей и снимать перестала. Так как ни в какие разы не сравнить качество съемки.Ну и цветопередача у зеркалки лучше. Я могу завтра своей попробовать конечно.ПОсмотрим, что получится. ПРосто дочка работает, а вечером учится в университете и сфоткать малышню она сможет не раньше субботы, если на съемки никуда не поедет.
    Завтра попробую своей педально приводной цифрой)
    .Я заводчик карликовых кроликов. Шиншиллы у меня сейчас 2 хвостика от любви к этим животным.
    Первого приобрела чуть более 6х лет назад Мои шиншиллы очень контактные. Могут на плече сидеть минут 20 и не убегать. Это относится к старшему-Паскалю. Малыши у него и МАняши всегда контактные и ручные.

  4. #4
    Свободный статус Аватар для LeeNochka
    Сказал(а) спасибо 13,934. Поблагодарили 13,133 раз(а)
    в 6,257 сообщениях.
    28.10.2010

    По умолчанию

    M_a_r_g_o, Маленькую оставите с мамкой на время пусть молочка кушает, а парней на грелочку в переносочку на время не долго.
    Хотя сейчас молочка нету, оно на 3 день появляется.
    Хотя вы и так наверное все знаете так как вторые роды.
    Что не говорите ,но жизнь прекрасна!

  5. #5
    28.10.2010

    По умолчанию

    Мне жалко отсаживать таких крошек) У меня мания к гигантизму. Детки у сына отца этих крупные рождаются. Там малышам 1.5 мес, а они уже давно за 200гр весят)Мама молочная.
    А Маняша видимо нет.Что я только ей в прошлый раз не толкала. Орехи, Агушу,семечки и т.д.Лишь бы ела. Она малоежка и корм мы едим очень плохо.А вчера последов наелась и не ест.Даже крапива лежит недоеденная.Если жена сыночка Паскаля ест например Апилак(в первые роды давала на всякий пожарный), то Маняша не ест Апилак ни как. Ни в лапки не берет, не в миске. Еще и в корм написает из вредности.Сейчас взвешу, посмотрю как сегодня весят.Наверно придется садиться с пипеткой и докармливать.
    .Я заводчик карликовых кроликов. Шиншиллы у меня сейчас 2 хвостика от любви к этим животным.
    Первого приобрела чуть более 6х лет назад Мои шиншиллы очень контактные. Могут на плече сидеть минут 20 и не убегать. Это относится к старшему-Паскалю. Малыши у него и МАняши всегда контактные и ручные.

  6. #6
    Свободный статус Аватар для LeeNochka
    Сказал(а) спасибо 13,934. Поблагодарили 13,133 раз(а)
    в 6,257 сообщениях.
    28.10.2010

    По умолчанию

    Изюминку можно дать,потом одуванчиков сушенных)
    Моя лопает с большим удовольствием.
    Яблочко для аппетита,
    Витаминчики нужны сейчас ,чтоб организм восстанавливать.
    Что не говорите ,но жизнь прекрасна!

  7. #7
    28.10.2010

    По умолчанию

    Изюм даю, как она и без изюма?)Одуванчиков в этом голу не успела насушить:(( За то крапивы аж 2 огромные коробки молоденькой.Яблочки сушеные тоже лежат у нее, шиповник, боярышник.Сырых яблок мы не едим.
    Витамины она пила в беременность Чиктоник(Испания)
    .Я заводчик карликовых кроликов. Шиншиллы у меня сейчас 2 хвостика от любви к этим животным.
    Первого приобрела чуть более 6х лет назад Мои шиншиллы очень контактные. Могут на плече сидеть минут 20 и не убегать. Это относится к старшему-Паскалю. Малыши у него и МАняши всегда контактные и ручные.

  8. #8
    Свободный статус Аватар для LeeNochka
    Сказал(а) спасибо 13,934. Поблагодарили 13,133 раз(а)
    в 6,257 сообщениях.
    28.10.2010

    По умолчанию

    Сырых яблочек и не надо)))
    Я про сушенные имела ввиду.
    Что не говорите ,но жизнь прекрасна!

  9. #9
    28.10.2010

    По умолчанию

    Сушеные они и так едят. Я в корм всегда их добавляю, шиповник, боярышник, 3-4 семечки тыквы. Ей сейчас и грецкие орехи добавляю. Молока то нет, но пятнистый наедается молозивом, раз прибавил. Все видимо выпивает. А и вижу вечно висит на сиськах подлец) Может девочку прикормить? Или рано?
    .Я заводчик карликовых кроликов. Шиншиллы у меня сейчас 2 хвостика от любви к этим животным.
    Первого приобрела чуть более 6х лет назад Мои шиншиллы очень контактные. Могут на плече сидеть минут 20 и не убегать. Это относится к старшему-Паскалю. Малыши у него и МАняши всегда контактные и ручные.

  10. #10
    Свободный статус Аватар для LeeNochka
    Сказал(а) спасибо 13,934. Поблагодарили 13,133 раз(а)
    в 6,257 сообщениях.
    28.10.2010

    По умолчанию

    Ну яб лучше к сиське мамкиной подпихнула и на время мальчишками занялась)
    Все таки материнское молоко намного лучше,хоть щас не молоко все ровно пускай учиться соски рассасывать.

    А грецкие орехи не даю.Если только миндальный.Ну вообщем к орехам я осторожно отношусь тк печень слабая у шушь.
    Что не говорите ,но жизнь прекрасна!

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шиншилла родила четырех малышей!!!
    от Unatka в разделе Шиншилла роды и беременность. Архив.
    Ответов: 18
    последнее сообщение: 22.11.2006, 09:01
  2. Шиншилла родила у малышей закрыты глазки,что делать?
    от рич в разделе Шиншилла роды и беременность. Архив.
    Ответов: 7
    последнее сообщение: 15.08.2006, 10:56
  3. Прибавка в весе.Беременная?
    от svetik-ius в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 6
    последнее сообщение: 20.04.2006, 12:11
  4. Шиншилла родила....
    от утка в разделе Шиншилла роды и беременность. Архив.
    Ответов: 34
    последнее сообщение: 30.12.2005, 19:31

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru