Собаки! - Страница 52
Страница 52 из 83 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 823

Тема: Собаки!

  1. #511
    Сенатор Аватар для Зоя
    Сказал(а) спасибо 5,874. Поблагодарили 7,436 раз(а)
    в 1,897 сообщениях.
    20.05.2013

    По умолчанию Re: Собаки!

    Цитата Сообщение от valkeryne Посмотреть сообщение
    встречала только агрессивных
    у нас тоже пара акит живет по соседству агрессивные.. убили двух моих кошек, покусали бульдога( он у нас добрый)
    Мой мир - как радуга, он ярок и красив, и даже если дождь стучит по лужам... Во всём стараюсь видеть позитив, и зонтик, чтоб укрыться, мне не нужен!

  2. #512
    Сенатор Аватар для *Nastenka*
    Сказал(а) спасибо 2,080. Поблагодарили 7,813 раз(а)
    в 1,682 сообщениях.
    20.05.2013

    По умолчанию Re: Собаки!

    Цитата Сообщение от valkeryne Посмотреть сообщение
    акит побаиваюсь) встречала только агрессивных
    Они такие огромные еще, на выставке был рядом с нами один кобель, у него голова в 2 раза больше моей.
    ого, первый раз слышу про злых акит....одна из моих любимых пород ( Самики, Хаси и Акиты). Хотя с ними с единственными настолько близко не общалась.

  3. #513
    20.05.2013

    По умолчанию Re: Собаки!

    Цитата Сообщение от Зоя Посмотреть сообщение
    да нет.. акиты не большие собаки.. размером с хаски
    кобели акиты - до 70 см в холке, хаски по стандарту 60 - это потолок
    я вот именно гигантского кобеля видела, но он какой-то супер-пупер был, узнаваемый, много людей к клетке подходило и называло кличку его, были предложения вязки. Фоткать не стала, слишком уж недобро он смотрел))) всех рычанием пугал)

    Цитата Сообщение от *Nastenka* Посмотреть сообщение
    ого, первый раз слышу про злых акит....одна из моих любимых пород ( Самики, Хаси и Акиты). Хотя с ними с единственными настолько близко не общалась.
    Темперамент Акиты

    Акита послушна, умна, храбра и бесстрашна. Собака внимательна и очень любит свою семью. Иногда спонтанна, собака нуждается в настойчивом, уверенном, последовательном хозяине. Без этого собака будет очень своевольной и может стать очень агрессивной по отношению к другим животным, в том числе к другим собакам. Будучи щенком, собака нуждается в целевом обучении. Цель обучения данной собаки состоит в том, чтобы достигнуть статуса вожака стаи. Соблюдать иерархию в стае является естественным инстинктом для собаки. Когда мы, люди, живем с собаками, мы становимся их вожаками. Вся стая взаимодействует под водительством единственного лидера. Границы четко определены. Вы и все другие люди ДОЛЖНЫ быть выше в иерархии, чем собака. Это единственный способ, при котором ваши отношения могут иметь успех. Если собаке позволить думать, что она вожак в человеческой стае, она может стать очень собственнической в отношении пищи, как-бы говоря людям ждать своей очереди. Она ест первой. Считается первоклассной сторожевой собакой в Японии. Японские матери часто оставляли своих детей под присмотр Акиты. Они чрезвычайно лояльны и благоденствуют при настойчивом лидерстве своих владельцев. Поведение собаки с другими домашними животными и детьми следует контролировать. Хотя порода может быть спокойной и дружелюбной с детьми ее собственной семьи, если не приучить собаку, что она ниже всех людей в иерархии стаи, она может не принять других детей. Будучи раздраженной, Акита может укусить. Детей нужно научить проявлять лидерские качества и, в то же время, уважение к собаке. При соответствующем характере владельца, надлежащем количестве ежедневных умственных и физических упражнений и настойчивом обучении, акита могут стать прекрасными домашними любимцами. Обучение повиновению требует терпения, поскольку эти собаки склонны к быстрой утрате интереса. Акита должна находиться со своей семьей. Собака может издавать много интересных звуков, но не лает попусту.

    ====

    Вот я только таких, которые с хозяевами не считаются, встречала. Одна акита (кобель) была - ну не дай бог кто подойдет к любимой хозяйке, готова была порвать в клочья.
    Tiere sind einfach die besseren Menschen
    Ты очень добрый зверь, родной мой пес. И ночь светлей, и тише ярость гроз, и даже день теплей, когда ты рядом.

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    *Nastenka* (20.05.2013), Solo (28.05.2013)

  5. #514
    Сенатор Аватар для Зоя
    Сказал(а) спасибо 5,874. Поблагодарили 7,436 раз(а)
    в 1,897 сообщениях.
    20.05.2013

    По умолчанию Re: Собаки!

    Цитата Сообщение от valkeryne Посмотреть сообщение
    Собака может издавать много интересных звуков
    ага.. воют безумолку .. спать мешают
    Мой мир - как радуга, он ярок и красив, и даже если дождь стучит по лужам... Во всём стараюсь видеть позитив, и зонтик, чтоб укрыться, мне не нужен!

  6. #515
    Сенатор Аватар для Зоя
    Сказал(а) спасибо 5,874. Поблагодарили 7,436 раз(а)
    в 1,897 сообщениях.
    20.05.2013

    По умолчанию Re: Собаки!

    Цитата Сообщение от valkeryne Посмотреть сообщение
    очень агрессивной по отношению к другим животным
    мы теперь с хозяином акит договорились, что я вывожу своего булика в 11 вечера, а он своих - в 2 ночи
    Мой мир - как радуга, он ярок и красив, и даже если дождь стучит по лужам... Во всём стараюсь видеть позитив, и зонтик, чтоб укрыться, мне не нужен!

  7. #516
    Сенатор Аватар для Зоя
    Сказал(а) спасибо 5,874. Поблагодарили 7,436 раз(а)
    в 1,897 сообщениях.
    20.05.2013

    По умолчанию Re: Собаки!

    Цитата Сообщение от valkeryne Посмотреть сообщение
    Вот я только таких, которые с хозяевами не считаются, встречала. Одна акита (кобель) была - ну не дай бог кто подойдет к любимой хозяйке, готова была порвать в клочья.
    сосед своих выпускает ночью на часик.. людей вроде за 6 лет не трогали , а вот кошек и собак рвут в клочья
    Мой мир - как радуга, он ярок и красив, и даже если дождь стучит по лужам... Во всём стараюсь видеть позитив, и зонтик, чтоб укрыться, мне не нужен!

  8. #517
    20.05.2013

    По умолчанию Re: Собаки!

    в 2 ночи гулять - это то еще удовольствие)
    Tiere sind einfach die besseren Menschen
    Ты очень добрый зверь, родной мой пес. И ночь светлей, и тише ярость гроз, и даже день теплей, когда ты рядом.

  9. #518
    Сенатор Аватар для Зоя
    Сказал(а) спасибо 5,874. Поблагодарили 7,436 раз(а)
    в 1,897 сообщениях.
    20.05.2013

    По умолчанию Re: Собаки!

    Цитата Сообщение от valkeryne Посмотреть сообщение
    в 2 ночи гулять - это то еще удовольствие)
    хозяин собак- молодой парень.. ему это дейстаительно одно удовольствие.. все равно не спит в это время
    Мой мир - как радуга, он ярок и красив, и даже если дождь стучит по лужам... Во всём стараюсь видеть позитив, и зонтик, чтоб укрыться, мне не нужен!

  10. #519
    21.05.2013

    По умолчанию Re: Собаки!

    Хочу представить нашу вечернюю сложившуюся женскую мега-тусню
    И заодно вопрос Настенке: это маламут или хаски))) как ты думаешь?

    Ника, 9 месяцев, одна из первых собак, с которой мы в принципе познакомились.
    Когда Лире было 2 месяца, ее голова полностью помещалась в пасть Нике.


    Пипа, 1,5 года, с ней мы начали ходить на закрытую площадку. Пипа - очень шустрая собака, кроме Ники практически никто ее не может догнать. Она легкая, очень подвижная, хорошо прыгает и красиво двигается, как лань.




    с Никой они соревнуются в скорости))




    а Лира хороша в единоборствах)












    Tiere sind einfach die besseren Menschen
    Ты очень добрый зверь, родной мой пес. И ночь светлей, и тише ярость гроз, и даже день теплей, когда ты рядом.

  11. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    afonina (31.05.2013), Olenenka (11.06.2013), Olga@Lucky-pets (22.05.2013), Solo (28.05.2013), руна (27.05.2013), Светланка.А. (23.05.2013), шур-шур (21.05.2013)

  12. #520
    21.05.2013

    По умолчанию Re: Собаки!

    портреты




    маленький борец




    Пипа шустрая, сложно поймать в фокус)


    Ника с хозяйкой.




    живым не сдается наш гордый варяг


    хук справа, кусь слева


    летающая Ника) от большого позитива взлетела наверно))


    Такие дела.
    Tiere sind einfach die besseren Menschen
    Ты очень добрый зверь, родной мой пес. И ночь светлей, и тише ярость гроз, и даже день теплей, когда ты рядом.

  13. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    *Nastenka* (22.05.2013), afonina (31.05.2013), Boniy (23.05.2013), kapushka (22.05.2013), Olenenka (11.06.2013), Olga@Lucky-pets (22.05.2013), Paulaa (28.05.2013), Shishiga (22.05.2013), Solo (28.05.2013), руна (27.05.2013), Светланка.А. (23.05.2013), шур-шур (21.05.2013)

Страница 52 из 83 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шиншилла и собака в одной квартире.
    от Lena i Gleb в разделе Шиншилла уход и содержание. Архив.
    Ответов: 5
    последнее сообщение: 18.10.2017, 11:16
  2. СОБАКИ, КОШКИ и шиншиллы. Как уживаются?
    от Irina2007 в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 2
    последнее сообщение: 08.02.2008, 14:01
  3. Шиншиллы и собаки
    от Mashechka в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 36
    последнее сообщение: 29.01.2007, 18:26

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru