Опрос выставка - Страница 2

Результаты опроса: Выставка дополнительная межклубная

Голосовавшие
20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да нужна

    9 45.00%
  • нет не нужна

    8 40.00%
  • мне все равно

    3 15.00%
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 60

Тема: Опрос выставка

  1. #11
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 6 раз(а)
    в 5 сообщениях.
    02.11.2004

    По умолчанию

    Так может тогда сосредоточить силы на становлении клубов, а уж потом и об отдельных межклубных выставках речь заводить.А то получится что телега впереди лошади.

  2. #12
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    02.11.2004

    По умолчанию Опрос выставка

    Цитата Сообщение от Irini
    Может быть, конечно, моё мнение и не интересует никого: я далеко, на выставках ещё не была...
    Но после недавней выставки тут такой скандальчик был, что я, чесно сказать, на следующую выставку и не пошла бы.
    Антиреклама удалась на славу, все молодцы, все отлично потрудились! Осталось поапплодировать!
    Нет, ей Богу! Кому захочется, что бы потом его поведение, слова, эмоции так комментировались и мусолились? А вдруг на сей раз ещё и начнутся обсуждения формы одежды, соответствие стилю шиншилловладельца, внешние данные, походка, манера речи? :roll:

    Ай, можете кидать гнилыми помидорами, но это опрос, я высказала своё мнение, если это кого-то интересует
    Да, полно Irini, людей пугать и стращать. То как досталось зачинщикам скандала, не пожелаешь и врагу. Если народ не извинившись с позором покидает форум, то он явно еще не осознал, что сплетни и склоки даже высказанные с благими пожеланиями, никогда не найдут поддержки и понимания у порядочных людей. Да и mikki уже можно в покое оставить, ему и так не сладко пришлось, а то его уже по путински скоро в сортире мочить будете. Жалко видеть, как опускают прокурора.Пора выбрасывать его команде белое полотенце, а то ведь затопчут ненароком.


    Да, полно

  3. #13
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 6 раз(а)
    в 5 сообщениях.
    02.11.2004

    По умолчанию

    Amatti так ты за выставку , али как. Хотя она нам всё равно не светит, слишком велеки транспортные расходы.

  4. #14
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    03.11.2004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovis
    Amatti так ты за выставку , али как. Хотя она нам всё равно не светит, слишком велеки транспортные расходы.
    Я за здравый смысл И против таких непонятных комбинаций с альтернативными выставками. Революция была в семнадцатом, думаю никому не нужен раскол на секции и фракции. Я думаю, что все утрясется и склочники и хамы не будут отравлять нормальную и доброжелательную атмосферу порядочным шиншиловодам.Будут вести себя в рамках приличия принятых в цивилизованном шиншиловом сообществе. А насчет средств вопрос отдельный. Насколько знаю шинш зверек не для бедных, так как стоит немало и отношения к себе и ухода требует серьезного.

  5. #15
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 6 раз(а)
    в 5 сообщениях.
    03.11.2004

    По умолчанию

    Так если наделать каждый месяц по выставке, тут и небедный заскучает. Тем более у вас на самостийной не виз, ни регистрации теперь не надо. А у нас виза дороже билета стоит.

  6. #16
    03.11.2004

    По умолчанию

    Я за выставки, но против польско-чешских экспертов и вот почему: ни в Польше, ни в Чехии не развито декоративное шиншилловодство, но развито пушное. Соответственно, тамошние эксперты будут оценивать шиншилл по нормам бонитировки пушных фермерских животных, а они должны сильно отличаться от стандартов декоратвиной селекции.

  7. #17
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    03.11.2004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovis
    Так если наделать каждый месяц по выставке, тут и небедный заскучает. Тем более у вас на самостийной не виз, ни регистрации теперь не надо. А у нас виза дороже билета стоит.
    Ну если каждый месяц, то не только заскучает, но и разорится можно. :( Может я чего не понимаю, зачем так часто делать выставки, тем более в одном городе. Или хочется, что бы одних и тех же зверей оценили 10 экспертов, а вдруг кто то даст высокие балы посредственным зверькам. Ведь выставок и так хватает, КЛДГ, РОДЕНТА, выставки в Питере, разве мало.Можно учавствовать в этих. Учитывая что обновление поголовья происходит очень медленно. А выставлять по многу раз одних и тех же скоро станет не интересно.

  8. #18
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    03.11.2004

    По умолчанию

    Вот насчет оценки шиншилл...Интересно получается...
    Каждый эксперт оценивает по каким-то своим критериям..
    Кто-то смотрит на качество меха..Кто-то на вес упирает...А кому-то просто цвет определенный больше по душе...
    Непонятно каким образом один и тот же зверь на одной выставке получает PET, не попадая в чистопородные, а на другой он же оценивается как лучший в породе...
    И опять этот вес если брать..Можно, ессно, прибавить вес шиншилле...Посадить ее в маленькую клетку и кормить на убой...При этом обездвижив животное...Оно будет вялым и с большим весом....А позиционировать всё это как лучшую породу и большую дружелюбность....Но для зверя-то это вряд ли полезно, не так ли? Значит если моя шиншилла активна и имеет свободу передвижения..То есть более здорова. то за это с нее снимут баллы при оценке....: (

  9. #19
    Гость
    03.11.2004

    По умолчанию Re: Опрос выставка

    Цитата Сообщение от amatti
    [ Да и mikki уже можно в покое оставить, ему и так не сладко пришлось, а то его уже по путински скоро в сортире мочить будете. Жалко видеть, как опускают прокурора.Пора выбрасывать его команде белое полотенце, а то ведь затопчут ненароком.


    Да, полно
    Спасибо Аматти за заступнечество только опустить я могу сам и замочить и могое другое здесь тема другая.
    Если вы против повторяю межклубной выставки так и скажите если за пишите

  10. #20
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 3 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    03.11.2004

    По умолчанию

    Mikki, объясни, что значит межклубной, что ты под этим подразумеваеш.
    Ведь насколько я знаю, нет ещё ни одного клуба шиншиллятников. Так между какими клубами будет "соревнование"?

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Опрос: Чем Вы кормите своих зверей?
    от DEE в разделе Питание шиншиллы
    Ответов: 4
    последнее сообщение: 07.08.2009, 14:57
  2. Блиц-опрос: глюкоза - да или нет?
    от Danaella в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 14
    последнее сообщение: 18.06.2006, 16:47

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru