ДСП вспухнет если торец намочить...а если поверхность то все ок, мыть можно![]()
ДСП вспухнет если торец намочить...а если поверхность то все ок, мыть можно![]()
Готовлюсь к построению новой клетки. Внимательно прочитала все материалы. Буду оченнннооо благодарна за фотографии, который упоминались в начале темы (кажется это фотки Светика). Спасибо!![]()
Мы сегодня ещё одну клетку смастерили, только не для шиншилл, а для дегу![]()
Смотрите
![]()
Светлан, клетка супер, а что использовали стекло или оргстекло?
ОргстеклоСообщение от Vovis
![]()
Света, клетка - просто класс! А дверка где? Рядом с поилкой, стеклянная?
Да вот этот большой квадратик и есть дверкаСообщение от Габи
![]()
Срочный вопрос. Сегодня заказали наконец изготовление клетки-витрины. У нее будут стеклянные двери (как у серванта, например). А мне вдруг в голову пришло: не начнут ли шинши стекло грызть? Края-то хоть зашкуренные, не острые, но добраться до них зубами можно.
У меня подобная клетка, шинши стекло грызть не пытаются, имейте в виду, что уплотнитель им (ну моим по крайней мере) гораздо больше нравится вытаскивать (ну или пытаться). А вообще достаточно удобная и безопасная конструкция, имхо.
Не вывешивайте, пожалуйста, ЧУЖИЕ фото в фотоальбомах. Вы можете просто дать ссылку на исходный сайт.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Социальные закладки