Переворачивает миску.Что делать?
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Переворачивает миску.Что делать?

  1. #1
    24.10.2004

    По умолчанию Переворачивает миску.Что делать?

    Так, ребята, мои шиншиллы изобрели новую форму издевательств над хозяйкой.

    Я сначала даже не поняла, отчего миска валится. Она у нас не металлическая, типовая миска для шиншил, а пластмассовая, для особо буйных маленьких собачек. Крепится так, что безумно сложно снять, крючочки снаружи, сверху и снизу. Сегодня за этим процессом понаблюдала.Я им даю "Падован". Они быстренько выжирают всё вкусненькое, а потом работают не переставая над откручиванием миски. Не оставлю же я их голодными? Приходится в клетке убирать, чтобы не лопали с пола, и сыпать заново.

    Что делать? Морить голодом? Т.е. убрать и снова не насыпать?

  2. #2
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    25.10.2004

    По умолчанию Re: Шинши выворачивают миску

    о знакомая ситуация.только у меня металлическую выкидывают и всю ночь вчетвером играют ей в футбол.душевно очень
    добиваются того чтобы скинуть миску и сидеть на держателе.ну вот понравилось им это место.
    я бы посоветовала поменять миску на металлическую которая достаточно тяжело вынимается.такие у меня не вытаскивают

  3. #3
    Гражданин
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    25.10.2004

    По умолчанию

    У меня вместо кормушек довольно тяжелая посуда из японского сервиза и хрустальные тяжелые конфетницы ... бывает переворачивают... я это собираю и выбрасываю и насыпаю новое... я с ними не борюсь... если что-то сделали, значит им это не понравилось ...

    А у меня в "пионер-болл" Мишка играет камнями для точки зубов (особенно хорошо получается, когда камушек обгрызан "под мячик")...

  4. #4
    25.10.2004

    По умолчанию

    Мой Кроль тоже после первых же 3 недель проживания на новом месте повадился опрокидывать миску:( Я решила с этим бороться и насыпала еще корма только когда вечером прибирала в клетке. Думаю за днь от голода не умрет...Он еще раза два так шалил, а сейчас перестал, наверное понял, что со мнеой такие штуки не проходят

  5. #5
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    26.10.2004

    По умолчанию

    моё чудо всё переворачивает и миску с едой, и поилку как-то открутила и песок весь из купалки постоянно вытряхивает. а с домиком вообще кошмар и грызет его, и переворачивает. В основном после 12 часов ночи

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Переворачивает кормушку
    от kroxa в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 31
    последнее сообщение: 06.07.2014, 00:37
  2. Переворачивает туалет!!!
    от Maria2005 в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 18
    последнее сообщение: 13.04.2014, 19:31
  3. Переворачивает кормушку
    от rinka_arlekinka в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 41
    последнее сообщение: 18.08.2010, 22:58
  4. Переворачивает миски с едой
    от Irena в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 22
    последнее сообщение: 01.05.2008, 22:52

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru