Выставка в Москве
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Выставка в Москве

  1. #1
    Гость
    23.10.2004

    По умолчанию Выставка в Москве

    Только вернулся с выставки Количество и качество шиншилл и других зверей очень понравилось. Таня спасибо за работу и организацию выставки.

  2. #2
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    23.10.2004

    По умолчанию Re: Выставка в Москве

    УРААААА!
    Михаил, ты не увидел самого главного!
    Лучший взрослый - Уголь!
    Лучший юниор - Белка (от Кати Стар)! И она же лучшая шиншилла выставки!
    А вот кто лучшее животное не знаю, тут уже я не дождалась


    ТАня, огромное СПАСИБО за все
    Шумилина мне понравилась еще бы не понравилась, Уголь то первый )))))))))
    В конце оценки шиншилл она так трогательно нас поблагодарила и мы все расчувствовались и тоже ей спасибо говорили

  3. #3
    23.10.2004

    По умолчанию

    Maha, поздравляем!

    А нельзя ли поподробнее? Сколько зверей, какие? Мне очень, очень, очень хотелось сходить, но увы, не успела.

  4. #4
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    24.10.2004

    По умолчанию

    Подробно... я уже выспалась и протрезвела так что могу и подробнее... Лида сейчас отмечает, Стар зевает, а Игорь в инете ))

    Выставка по количеству шиншилл была просто огромная! Самая большая из всех ранее проводимых. Выставлялось около 30 животных... Все очень красивые!
    Были:
    - Катя киевская и 4 шиншиллы
    - Снорк без шиншилл, она от нас входила в оргкомитет
    - я и Уголь
    - Медвежона с мужем и 2 шиншами
    - Ник и 2 шиллы, одна была - Адель всю выставку крошечка была запазухой у Иры такая ласточка
    - Игорь, Оля и 4 шиншиллы. Была малышка бежка, чудо-девочка
    - Стар с родителями мужа и 4 шиллами
    - Татьяна и 3 шиллы
    - Боксик и 4 шиллы
    Вроде с форума всех назвала, если кого забыла простите, я не специально... Еще было много участников, кого-то я знаю по Роденте, кого-то нет...
    В гости приходили Мирта, Ириша с мужем, Микки, Ирка в 2-х лицах - мама и дочка , boon... опять кого-то могла забыть... Шальна еще
    Награждались отдельно малыши, юниоры и взрослые, и отдельно лучшая шилла в окрасе. Всем участникам дали красивые дипломы и розетки (Таня еще одно спасибо).
    Малыши:
    - Лучший - Даниэль от Татьяны, 100 баллов
    Юниоры:
    - Лучший - Белка, гетеробежевая девочка от Стар, 100 баллов
    - 2-е место - Лютик от Медвежоны, 99 баллов
    - 3-е место - Ариша от Татьяны, 99 баллов
    Взрослые:
    - Лучший - Уголь от меня, 97 (или 98, у нас вышла путанница) баллов
    - 2-е место - Баффи от ECK, не помню кол-во баллов :(
    - 3-е место - Степа от Игоря и Оли, 95 баллов
    Лучшая шиншилла выставки - БЕЛКА от Стар!

    Выбора лучшего животного выставки шиншиллятники так и не дождались... Таня, кто победил?
    После экспертизы или уже в середине нее наша теплая компания занялась употреблением горячительных напитков в виде апельсинового сока и водки Роль девочек на побегушках исполняли я и Стар. Как мы выбирали водку это просто отдельная история, обе покупали впервые и ошалели от ее количества, запутались и стояли как две дуры. Потом спросили продавщицу - милая тетенька а какая водка лучше? Выглядело это так смешно... Купили "Путинку", ура в честь президента! Чем она отличается от других так и не поняли...
    После награждения Шумилина благодарила шиншиллеводов за участие, за интузиазм, за очень хорошее качество животных, что были просто великолепные экземпляры. На что подвипившие мы *) бурно реагировали, скандировали и кричали, что мы будем лучше, нас будет больше и все в том же духе! Ну мы это сильно сказано, наверное только я и Лида, Стар куда-то пропала в этот момент, наверное допивала Вообщем у нас была взаимная любовь
    На выставке я познакомилась с Аленой из Питера, мы мало общались, так что ничего не расскажу...
    Была Ребекка. Она рассказала как проводится оценка у них. Выдержала этот дурдом почти до конца, мы ей результаты сказали и она не стала дожидаться самого награждения, ушла. Ребекка была приятно удивлена качеством животных и организацией выставки, профессионализмом! Сказала, что наши выставки лучше чем в Финляндии, от нас было - мы хеппи и сенкью вери мач Ребекка мне говорит, вы, наверное, хорошо груминг делает, а я ей - какой груминг, в песок за три дня кидаем и пусть там барахтается... Восхищение шиншами заметно возросло У них за месяц начинается предвыставочная подготовка... Вообщем про Ребекку надо отдельную тему, что она нам рассказывала...
    Очень ей понравился Лютик , ну Уголь и Катины (Стар) красотки само собой.
    Я уже была на 2-х выставках - Родента и КЛДГ. Родента более зрелищная, то есть расчитана на публику, КЛДГ это выставка клуба и в основном для участников клуба. Зрителей меньше, но участников было ой как много...
    Мне очень понравилась Шумилина, я видела ее оценку впервые. Понравилась организация... Для всех будующих участников советую сходить и на Роденту и на выставку КЛДГ, они абсолютно разные, а там выберете, что для вас...
    Сама не знаю где было лучше... Наверное все же судейство и работа организаторов здесь, а помещение и наличие зрителей там...
    Были теле- и фоторепортеры. Снимал канал Вести-Москва, показывать будут завтра в 20.30 по 2-му каналу. Вроде так...
    Вообще очень много фотографировали, я даже не знаю кто...
    Еще раз огромное спасибо Татьяне! Очень приятно было, наконец, увидеть тебя... Думаю Таня сейчас лежит полумертвая и бедные кролики остались без вечерней морковки и яблочка
    Я пришла с выставки и просто вырубилась, а Уголь захрапел еще в машине...
    Снорк снимала, так что думаю как отойдет, на чинбоксе будет более подробный отчет об участниках, фотографии всех и т.д.

  5. #5
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    24.10.2004

    По умолчанию

    Вроде все написала, если нет, остальные добавят...
    Еще одна вещь...
    Если хотите участвовать в выставках, то лучше выставлять юниоров. У них более мягкая оценка...

    Я побаловалась чуть-чуть выложила в альбом "Уголь и Шер" фото наград Уголька

  6. #6
    24.10.2004

    По умолчанию

    Классные фотографии! Особенно с кубком. А где это он там так отважно выгуливается? Я бы своих в незнакомом месте без шлейки выгуливать бы не рискнула. Он совсем не удирает?

  7. #7
    Гражданин
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    24.10.2004

    По умолчанию

    Спасибо всем за участие (без вас всех у нас бы НИЧЕГО не получилось) и за добрые слова...

    Такого количества животных у нас ещё не было... честно было страшновато... 180 звериков (я ни разу не участвовала в проведении выставок более чем 100 животных)...

    Шинш было ОЧЕНЬ МНОГО по нашим российским меркам, а какие они все красавцы и красавицы - ухоженные, ласковые... шерстка - просто блеск, волосок к волоску.
    Общее впечатление - шиншики СУПЕР!

    "Вырубилась" - не то слово... в общем недавно встала (часа в 2 ночи)... зайцы и все остальные получили всё же сегодня свою порцию яблочек - слава богу я не одна... мама всех покормила...

    Выставлять действительно лучше юниоров... рабочие животные много теряют за внешний вид, вес и тд... я это уже заметила по Мишке - у него 99 как у юниора и значительно меньше как у взрослого...

    ЛУЧШЕЕ ЖИВОТНОЕ ВЫСТАВКИ - ПЕСЧАНКА ОЧЕНЬ РЕДКОГО ТРЁХЦВЕТНОГО ОКРАСА!!!
    Её владелица и получила ГЛАВНЫЙ ПРИЗ выставки для своей подопечной: клетку от нашего спонсора ООО "Биосфера". А так же кубок, огромную (размером с тарелку) розетку и набор кормов.

  8. #8
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    24.10.2004

    По умолчанию

    Представляете, мне сестра сейчас звонит и говорит, что нас уже показали в Вестях в 11.00...
    Показали выставку общим планом, а далее Дмитрия Козлова (как я поняла это Дмитрий, который здесь зарегистрирован), он рассказывал о шиншах и снимали его стандартную шиллку...
    Вести еще будут в 14.00 и 20.00, я не знаю будет ли повтор в 14.00, но наверное в 20.00 должны снова показать, ведь это общий выпуск за неделю...
    Вот так... Я расстроилась, что не посмотрела. Теперь буду оба выпуска смотреть, вдруг покажут

  9. #9
    24.10.2004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна и Машенька
    Выставлять действительно лучше юниоров... рабочие животные много теряют за внешний вид, вес и тд... я это уже заметила по Мишке - у него 99 как у юниора и значительно меньше как у взрослого...
    Это к тому, что необходима своя система оценки, не шкородёрская. Класс "ветеранов" не помешал бы, а то выставляться могут только молодые животные. А так прийдёт человек с шиншиллкой лет эдак двенадцати, и сразу видно, кто есть кто. И оценку - с узаконенным Шумилинским "пятки вместе, носки врозь = нехорошо", за которое на неё вылили море грязи. Домашние животные должны быть здоровы!!!

  10. #10
    Гражданин
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    24.10.2004

    По умолчанию

    Готовые краткие результаты по шиншаллам:

    Шиншиллы
    Возрастные категории: В – взрослый, Ю – юниор, М – малыш (награждаются только шиншиллы, имеющие оценку не менее 95 баллов).

    «Лучшее животное выставки» (только категории В и Ю) – 100 б – БЕЛКА (29) – белый вильсона – Бобренко Н. (Кривцова Е. («Star Chinchillas»))

    Взрослые:
    1 место – «Лучший взрослый» – 97 б – УГОЛЬ (23) - гетероэбони– Плахтиенко М. (Москвина Я.)
    2 место – 95 (+1) - БАФФИ (27)* – фиолетовый - «Elite Chinchillas Kiev» (Анжелла Росс
    («Crysral Chinchillas Belgium»))
    3 место – 95 б – СТЁПА (22) – бело-розовый - Тарасовы О. и И. («Elite Chinchillas Kiev»)

    Юниоры:
    1 место – «Лучший юниор» - 100 б – БЕЛКА (29) – белый вильсона – Бобренко Н. (Кривцова Е. («Star Chinchillas»))
    2 место – 99 (+1) – ЛЮТИК (26)* - гетероэбони бежевый - Одинцова Л. («Elite Chinchillas Kiev»)
    3 место – 99 б – АРИША из «Машеньки» (30) – белый бархат - Чернышева Т. (Чернышева Т.)

    Малыши:
    1 место – «Лучший малыш» - 100 б - ДАНИЭЛЬ (45) – гетероэбони бежевый – Чернышева Т. («Elite Chinchillas Kiev»);
    2 место – 99 б – ДИДИ (153) - стандарт - Карпушина Т. (Карпушина Т.):
    3 место – 97 б – БАРАБУЛЬКА из «Изумрудного города» (44) – гетероэбони средний – Радель А. (Радель А.).

    «Лучшие в окрасах» (только категории В и Ю):
    белый бархат – 99 б – АРИША из «Машеньки» (30) – Чернышева Т. (Чернышева Т.)
    белый вильсона - 100 б – БЕЛКА (29) –Бобренко Н. (Кривцова Е. («Star Chinchillas»))
    бело-розовый – 98 б – ЗЕФИР (31) - Кривцова Е. (Ou Chillberg (Эстония))
    бежевый – 97 б – ПУСЯ (бн) – Стрига Л. (Украина)***
    гетероэбони – 97 б – БЕРЕТТА (33) – Одинцова Л. (Москвина Я.)***;
    гетероэбони – 97 б – УГОЛЬ (23) – Плахтиенко М. (Москвина Я.)**
    гетероэбони белый – 95 б – РИЧАРД (154) – Нежинова И. («Elite Chichillas Kiev»)**
    гетероэбони бежевый - 99 (+1) б – ЛЮТИК (26)* - Одинцова Л. («Elite Chinchillas Kiev»)
    фиолетовый – 98 б – АНТОШКА-АМЕТИСТ (43) - Радель А. («Elite Chinchillas Kiev»)

    * - добавлен 1 балл при распределении мест;
    ** - просьба владельцам связаться со мной для получение соответствующих наклеек на розетки;
    *** - исправлено 25 октября 2004 года.

    Подробнее на сайте в ближайшее время...

    Извиняемся, если кому не были выданы соответствующие наклейки на розетки (очень трудно справится с таким количеством животных - 180 звериков разных видов)... наклейки можно получить на клубных встречах... ближайшая 7 ноября с 14-00 до 17-00 в учебном центре ОВ и ОП г. Москвы (класс номер 3)...

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. выставка шиншилл в Москве
    от АЮ в разделе События
    Ответов: 31
    последнее сообщение: 11.04.2011, 19:17
  2. выставка шиншилл в Москве
    от АЮ в разделе Архив событий
    Ответов: 9
    последнее сообщение: 28.02.2011, 18:33
  3. Выставка в Москве 4 апреля 2009г
    от Kliodna в разделе Архив событий
    Ответов: 2
    последнее сообщение: 08.04.2009, 12:27
  4. Осенняя выставка в Москве
    от Bamby в разделе Архив событий
    Ответов: 15
    последнее сообщение: 03.11.2008, 09:51

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru