А вам шиншиллы мешают ночью спать?
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: А вам шиншиллы мешают ночью спать?

  1. #1
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    23.10.2004

    По умолчанию А вам шиншиллы мешают ночью спать?

    Шиншиллы ночные животные и вся жизнь у них начинается когда мы ложимся спать. Расскажите, пожалуйста, как ведут себя ваши шиншиллы по ночам, не мешают ли они вам спать и как вы с этим боретесь?

  2. #2
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    25.10.2004

    По умолчанию

    :( У моего Стича ночью начинаетсям приступ бешенства!!!!И у меня , следовательно тоже... :twisted: Единственный способ-выставить клетку подальше от спальни - в корридор или на кухню.

  3. #3
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    25.10.2004

    По умолчанию

    У меня Чупс имеет "свою" комнату, ночью его не слышно...

  4. #4
    25.10.2004

    По умолчанию

    У моего Снупа режим разный, я так поняла это зависит от его настроения, он может целый день спать а потом ближе к часу ночи вылезти или гулять все утро
    Я заметила, что если он вечером очень хорошо погулял, то ночью он побегает чуть-чуть и спит, но если он выгуляет свою норму...вот тут начинается ад... а так как он стоит в комнате, где я сплю слышно его очень хорошо. Поэтому я всегда стараюсь гулять с ним по 2-3 часа пусть он даже в 11 ночи вылазит, я лучше дор часа не посплю, чем потом мучаться всю ночь, А еще он просыпается в 6-7 утра и если в это время с ним минут 30 погулять(и заодно убрать клетку) то тогда он вообще целый день спит и просыпается ближе к 9-10 часам вечера

  5. #5
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    25.10.2004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ириша
    У моего Снупа режим разный, я так поняла это зависит от его настроения, он может целый день спать а потом ближе к часу ночи вылезти или гулять все утро
    Я заметила, что если он вечером очень хорошо погулял, то ночью он побегает чуть-чуть и спит, но если он выгуляет свою норму...вот тут начинается ад... а так как он стоит в комнате, где я сплю слышно его очень хорошо. Поэтому я всегда стараюсь гулять с ним по 2-3 часа пусть он даже в 11 ночи вылазит, я лучше дор часа не посплю, чем потом мучаться всю ночь, А еще он просыпается в 6-7 утра и если в это время с ним минут 30 погулять(и заодно убрать клетку) то тогда он вообще целый день спит и просыпается ближе к 9-10 часам вечера
    Какой у Вас ленивый Снуп .Я Стича выгуливаю с 19:00 до 24:00, и он после этого еще скачет по клетке.В течение дня у него режим одинаковый:пол-часика прспит, часик поиграет.Ночью если в эти пол-часика уснешь, то повезло... :mrgreen:

  6. #6
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    25.10.2004

    По умолчанию

    я читала что выносить их клетку на ночь не рекомендуют, вроде как для них это как травма, новое место и все такое, на сколько это правда? Честно мне напоминает бред у меня из грызунов были только хомяки, я их выносила на кухню, потому как спать просто невозможно и это никак не отразилось на их здоровье! Как ваши шинши пререносят переезд в другое место? ( у нас однокомнатная квартира и сами понимаете что травма будет у нас если мы все время будем не спавши)

  7. #7
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    25.10.2004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ulik
    я читала что выносить их клетку на ночь не рекомендуют, вроде как для них это как травма, новое место и все такое, на сколько это правда? Честно мне напоминает бред у меня из грызунов были только хомяки, я их выносила на кухню, потому как спать просто невозможно и это никак не отразилось на их здоровье! Как ваши шинши пререносят переезд в другое место? ( у нас однокомнатная квартира и сами понимаете что травма будет у нас если мы все время будем не спавши)
    у меня нормально переносили.никакой травмы не было

  8. #8
    25.10.2004

    По умолчанию

    Какой у Вас ленивый Снуп .Я Стича выгуливаю с 19:00 до 24:00, и он после этого еще скачет по клетке.В течение дня у него режим одинаковый:пол-часика прспит, часик поиграет.Ночью если в эти пол-часика уснешь, то повезло... :mrgreen:[/quote]
    Ну он такой иногда бегает целый день, а иногда спит, сейчас у нас дожди, может ему влажно и некомфортно? Он иногда целую ночь носится как угорелый, гулять по комнате очень любит. погуляет пойдет отдохнет и опять по новой
    Мы вот сейчас уходим в другую комнату посмотрим как он отреагирует

  9. #9
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    26.10.2004

    По умолчанию

    а я вообще бодраствую с ними,по ночам*)
    а раньше клетку на кухню и всего делов*)

  10. #10
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    02.11.2004

    По умолчанию

    А они у вас по ночам из клетки самовольно никогда не выбирались?

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. как отучить шиншиллу кусаться
    от Koalka в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 9
    последнее сообщение: 22.02.2012, 12:20
  2. Не дает спать по ночам шиншилла(
    от Tigrica в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 60
    последнее сообщение: 02.12.2008, 13:10
  3. Почему шиншилла кричит ночью?
    от Счастливая мамочка в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 3
    последнее сообщение: 25.11.2008, 13:24
  4. Шиншилла требует внимание к себе.
    от sian_chin_ci в разделе Поведение шиншилл архив
    Ответов: 15
    последнее сообщение: 20.11.2005, 15:42
  5. Можно ли перевести шиншиллу на человеческий режим?
    от lindenalee в разделе Поведение шиншилл архив
    Ответов: 13
    последнее сообщение: 14.06.2005, 12:47

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru