Руссо туристо :) - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Руссо туристо :)

  1. #21
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    06.06.2010

    По умолчанию

    Вау!!! Какая же красотень-то!!!
    Райское место.... Я знаю что нечо похожее в Финляндии есть. В смысле такой же отдых летом.

  2. #22
    Сенатор Аватар для Профилий
    Сказал(а) спасибо 1,775. Поблагодарили 3,061 раз(а)
    в 1,046 сообщениях.
    07.06.2010

    По умолчанию

    ...барышни, не обольщайтесь насчет отдохнуть "дикарями" на буржуйской территории в Европе...
    ...как правило, общественные места для отдыха общего пользования (как у нас в лесу подмосковном) у них отсутствуют...или заповедники или частная территория...и чтобы там отдохнуть в палаточке, костерчик разжечь, придется заплатить хозяину...и стоит это, иногда, даж дороже, чем в гостинице...если вообще договоритесь с "хозяином" (чересчур трепетно они относятся к своей частной собственности и завернуты на экологии)
    ...в России две беды: --ТСЯ и --ТЬСЯ...

  3. #23
    Сенатор Аватар для Зинаида
    Сказал(а) спасибо 1,444. Поблагодарили 1,896 раз(а)
    в 874 сообщениях.
    07.06.2010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valkeryne Посмотреть сообщение
    Как же вас так угораздило попасть в сарай?

    Под полудикарем я имею в виду самостоятельную готовку пищи, палатки, путешествие пешком (например, подъем в горы), ночевка под открытым небом. Моя мечта - поехать на Вёртерзее (Австрия), посмотрите, какая там красота. Австрийцы очень любят брать машины и отдыхать неделями прямо у озера. Правда, с годами место становится всё популярнее. Но вроде там нет русских))


    Вроде нет там русских! ))))
    Посмеялась от души! )))

    Я даже на фотографиях могу сказать названия некоторых отелей! ))

    Хотя место действительно очень красивое. И русских там действительно относительно немного.
    Лучшие друзья девушек - белорозовые бархатные бриллианты

  4. #24
    Сенатор Аватар для Зинаида
    Сказал(а) спасибо 1,444. Поблагодарили 1,896 раз(а)
    в 874 сообщениях.
    07.06.2010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valkeryne Посмотреть сообщение
    Остается только порадоваться, что ни меня, ни моего мужа не тянет на такие популярные курорты. Я люблю отдыхать, пытаясь влиться в быт граждан страны, понять их культуру и менталитет. Вместо дорогих отелей больше нравятся уютные немноголюдные места, например, мини-гостиницы с 10 комнатами. Обычно это семейный бизнес. А еще есть мечта поехать на отдых полудикарем))

    Вообще зачем нужны эти курорты...
    На Мальдивах каждый остров - отдельная гостиница.
    Есть даже возможность снять остров на двоих. Правда, небольшой остров.

    Если бы у меня была возможность, я бы хотела совершить такое романтическое путешествие на недельку с мужем....
    Лучшие друзья девушек - белорозовые бархатные бриллианты

  5. #25
    07.06.2010

    По умолчанию

    Зинаида, я просто точно знаю, что туда с охотой больше граждан пускают, чем иностранцев)) и что попасть во многие места довольно сложно. В Австрии русских больше всего в Вене и на горнолыжных курортах.
    Tiere sind einfach die besseren Menschen
    Ты очень добрый зверь, родной мой пес. И ночь светлей, и тише ярость гроз, и даже день теплей, когда ты рядом.

  6. #26
    Гражданин Аватар для belle
    Сказал(а) спасибо 408. Поблагодарили 208 раз(а)
    в 99 сообщениях.
    13.05.2011

    По умолчанию Re: Руссо туристо :)

    Какая темка хорошая))
    Только что я была в отеле типа 5*, как раз работающем по системе все включено в Анталии. Ездила туда к подруге, она отдыхает вместе с детьми.
    Я подъехала к отелю, пришлось парковаться самой - там нет парковщиков!!! Или есть, но спят где - то:(
    В баре отеля шум и уже забытый русский мат, и "ТЫМЕНЯУВАЖАЕШЬ". Бармен был удивлен, что я заказала всего лишь кофе и от всей души плеснул мне в чашку какую-то спиртяку. Я попросила поменять кофе - сделал новый, но в счет включил 2 чашки. Минут 15 мы сидели спокойно, пока не подошли 2 экземпляра, как на фото на первой странице и с криком "ТЫМЕНЯУВАЖАЕШЬ" начали предлагать халявные коктейли из местного алкоголя сомнительного качества.
    Интересно было наблюдать за русскими девушками и их отношениями с горячими турецкими парнями. Я ничего не имею против курортных романов, но неужели кандидатов кроме барменов, торгашей сувенирами и гидов никого больше нет???

    Сейчас я в своем отеле Тихо, спокойно, чисто Все трезвые, все улыбаются друг другу И теперь я понимаю искреннее удивление турков и европейцев, когда я говорю, что я из Украины.

  7. #27
    Гражданин Аватар для belle
    Сказал(а) спасибо 408. Поблагодарили 208 раз(а)
    в 99 сообщениях.
    13.05.2011

    По умолчанию Re: Руссо туристо :)

    Ой, нашла фото руссо туристо на экскурсии в Стамбуле))
    Меня к группе в голубой мечети присоединили)) Так вот, мадам приехала за КОЖЕЙ, а в экскурсию зачем - то включили исторические достопремечательности, и она бедная, вместо покупки кожи зря теряла время в городе:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_3227.jpg
Просмотров: 29
Размер:	99.1 Кб
ID:	6291

  8. #28
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    13.05.2011

    По умолчанию Re: Руссо туристо :)

    Цитата Сообщение от belle Посмотреть сообщение
    Интересно было наблюдать за русскими девушками и их отношениями с горячими турецкими парнями.
    Я ничего не имею против курортных романов, но неужели кандидатов кроме барменов, торгашей сувенирами и гидов никого больше нет???
    Мне это тоже удивительно. И стыдно, если честно.

    Хотя мне и за наших мужиков стыдно.
    Мало того, что пьют и жрут как не в себя, ходят все с животами, как будто на девятом месяце, так еще и жен используют в качестве официанток.
    Если наблюдать за отдыхающими, то становится понятно, почему наши тетки кидаются на турков)
    Русский муж хрен зад оторвет от лежака чтобы себе за пивом сходить к бару и уж тем более ему и в голову не придет светлая мысль жене что-то предложить.
    Избаловали мы их. С детства еще видимо.

  9. #29
    Гражданин Аватар для belle
    Сказал(а) спасибо 408. Поблагодарили 208 раз(а)
    в 99 сообщениях.
    13.05.2011

    По умолчанию Re: Руссо туристо :)

    Цитата Сообщение от Эля Посмотреть сообщение
    Русский муж хрен зад оторвет от лежака чтобы себе за пивом сходить к бару и уж тем более ему и в голову не придет светлая мысль жене что-то предложить.
    Избаловали мы их. С детства еще видимо.
    Согласна!! Вчера я видела подобную ситуацию. В том отеле официанты не торопятся обслужит клиентов. Возле бара была очередь из теток, которые брали "ту бир" и несли их к своим столикам, а их спутники в это время что-то брно обсуждали:( Даже спасибо своим теткам не говорили:( А еще нашла один важный момент - в отеле все включено только до 12, после весь алкоголь платный. Поэтому напитки брали про запас))))))))))

  10. #30
    Сенатор Аватар для Профилий
    Сказал(а) спасибо 1,775. Поблагодарили 3,061 раз(а)
    в 1,046 сообщениях.
    13.05.2011

    По умолчанию Re: Руссо туристо :)

    Цитата Сообщение от Эля Посмотреть сообщение
    Русский муж хрен зад оторвет от лежака чтобы себе за пивом сходить к бару и уж тем более ему и в голову не придет светлая мысль жене что-то предложить.
    ...а если дамочка плющится на лежаке, а ухажер в очереди за пивом, значит эт не муж, а любовник, аданазначна...

    ...ну ктож щас со своим самоваром отдыхает на курорте...этож прошлый век и уже неактуально...
    ...отдыхать надо отдельно, имхо...муж на одной стороне географии пусть в очереди стоит, а жена на другом курорте на лежачке отдыхает...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru